Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Детская Спин-лига Москвы по настольному теннисуКлуб настольного тенниса Люблино

chemchess186

Окунь Евгений Леонидович

город: Москва

Игровая рука: левая

На сайте с: 04.10.2019 (последнее посещение: 27.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 186
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 80 (39-41)
Максимальный рейтинг: 222 (26 ноя 2022)
Место в рейтинге: 28626
Первый турнир: 04 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.01.2023 234 Лосинка 177 Зеленов Геннадий 217 3 : 2 +2.3 28 мин.
21.01.2023 222 TTL-Савёл 176 Шпилев Василий 210 3 : 2 +2.1 10 мин.
23.12.2022 237 HurricaneTT 199 Чобанян Григор 206 3 : 0 +10.6 12 мин.
21.01.2023 222 TTL-Савёл 176 Барчуков Константин 196 3 : 2 +1.9 22 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Беленюк Евгений 192 3 : 0 +2.8 9 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Беленюк Евгений 192 3 : 2 +1.9 24 мин.
19.01.2023 200 Люблино 176 Барчуков Константин 192 3 : 0 +2.8 12 мин.
07.01.2023 234 Лосинка 180 Коковин Марк 192 3 : 2 +1.8 21 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Морев Валерий 190 3 : 1 +2.3 20 мин.
23.12.2022 237 HurricaneTT 199 Тарасов Павел 184 3 : 2 +8.4 24 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Зеленов Геннадий 217 3 : 2 +2.3 28 мин.
21.01.2023 222 TTL-Савёл 176 Шпилев Василий 210 3 : 2 +2.1 10 мин.
23.12.2022 237 HurricaneTT 199 Чобанян Григор 206 3 : 0 +10.6 12 мин.
21.01.2023 222 TTL-Савёл 176 Барчуков Константин 196 3 : 2 +1.9 22 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Беленюк Евгений 192 3 : 2 +1.9 24 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Беленюк Евгений 192 3 : 0 +2.8 9 мин.
19.01.2023 200 Люблино 176 Барчуков Константин 192 3 : 0 +2.8 12 мин.
07.01.2023 234 Лосинка 180 Коковин Марк 192 3 : 2 +1.8 21 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Морев Валерий 190 3 : 1 +2.3 20 мин.
23.12.2022 237 HurricaneTT 199 Тарасов Павел 184 3 : 2 +8.4 24 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Зеленов Геннадий 217 3 : 2 +2.3 28 мин.
21.01.2023 222 TTL-Савёл 176 Шпилев Василий 210 3 : 2 +2.1 10 мин.
23.12.2022 237 HurricaneTT 199 Чобанян Григор 206 3 : 0 +10.6 12 мин.
21.01.2023 222 TTL-Савёл 176 Барчуков Константин 196 3 : 2 +1.9 22 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Беленюк Евгений 192 3 : 2 +1.9 24 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Беленюк Евгений 192 3 : 0 +2.8 9 мин.
19.01.2023 200 Люблино 176 Барчуков Константин 192 3 : 0 +2.8 12 мин.
07.01.2023 234 Лосинка 180 Коковин Марк 192 3 : 2 +1.8 21 мин.
24.01.2023 234 Лосинка 177 Морев Валерий 190 3 : 1 +2.3 20 мин.
23.12.2022 237 HurricaneTT 199 Тарасов Павел 184 3 : 2 +8.4 24 мин.
все призовые турниры

Награды

Лосинка
все результаты

Результаты

24.01.2023 19:30 234 Лосинка6
Окунь Евгений Леонидович 1772 место
началостадиясоперник  счет  время
1 кр.Макаренков Евгений Валерьевич5541 : 3история
20:051 кр.Беленюк Евгений Николаевич1923 : 2+1.924 мин.история
20:291 кр.Зеленов Геннадий Георгиевич2173 : 2+2.328 мин.история
20:571 кр.Морев Валерий Николаевич1901 : 3−1.715 мин.история
21:111 кр.Ермилов Алексей Георгиевич1403 : 1+1.319 мин.история
21:432 кр.Беленюк Евгений Николаевич1923 : 0+2.89 мин.история
21:592 кр.Зеленов Геннадий Георгиевич2172 : 3−129 мин.история
22:362 кр.Морев Валерий Николаевич1903 : 1+2.320 мин.история
22:552 кр.Ермилов Алексей Георгиевич1403 : 1+1.319 мин.история
6 - 3+9163 мин.186
21.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл14
Окунь Евгений Леонидович 17610 место
началостадиясоперник  счет  время
12:01гр. 2Иванилов Алексей Владимирович1653 : 2+1.420 мин.история
12:21гр. 2Шпилев Василий Борисович2103 : 2+2.110 мин.история
12:471/8Гунгаров Батор Викторович1093 : 0+0.815 мин.история
13:021/4Марков Василий Вячеславович2112 : 3−1.128 мин.история
13:303..12Алешин Иван Николаевич1630 : 3−2.716 мин.история
13:469..12Барчуков Константин Владимирович1963 : 2+1.922 мин.история
14:07за 9-еФум Максим Александрович1721 : 3−2.116 мин.история
4 - 3+0.4127 мин.177
19.01.2023 19:30 200 Люблино19
Окунь Евгений Леонидович 1764 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Шабалин Никита Вячеславович553 : 012 мин.история
19:59гр. 2Семенов Алексей Борисович1581 : 3−2.418 мин.история
20:16гр. 2Барчуков Константин Владимирович1923 : 0+2.812 мин.история
21:141/4Камурзаев Александр Дзантемирович1623 : 1+1.717 мин.история
21:341/2Евтушевский Кирилл Васильевич1881 : 3−1.820 мин.история
21:553..6Семенов Алексей Борисович1583 : 1+1.614 мин.история
22:33за 3-еФилиппов Егор Владимирович2000 : 3−1.815 мин.история
4 - 3+0.2108 мин.176
15.01.2023 15:30 250 TTL-Савёл10
Окунь Евгений Леонидович 1775 место
началостадиясоперник  счет  время
15:50гр. 1Кураков Никита Александрович1723 : 0+2.316 мин.история
16:15гр. 1Багавиев Руслан Аликович1503 : 2+1.224 мин.история
16:48гр. 1Крылова Анна Сергеевна1473 : 1+1.421 мин.история
17:14гр. 1Щербаков Константин Алексеевич981 : 3−3.619 мин.история
17:33гр. 1Черноталова Ольга Владимировна1902 : 3−1.430 мин.история
18:03гр. 1Фомин Алексей Викторович2241 : 3−1.118 мин.история
18:21гр. 1Коковин Марк Леонидович1621 : 3−2.316 мин.история
18:48гр. 1Будагова Полина1803 : 0+2.515 мин.история
4 - 4−1159 мин.176
07.01.2023 13:00 234 Лосинка8
Окунь Евгений Леонидович 1806 место
началостадиясоперник  счет  время
13:12гр. 1Симагин Георгий Дмитриевич2041 : 3−1.517 мин.история
13:39гр. 1Сергеев Антон Валерьевич2151 : 3−1.317 мин.история
14:04гр. 1Симонов Алексей Игоревич2351 : 3−0.921 мин.история
14:26гр. 1Коготков Андрей Анатольевич1773 : 1+1.916 мин.история
14:42гр. 1Сороколетов Александр Викторович1420 : 3−3.313 мин.история
14:55гр. 1Коковин Марк Леонидович1923 : 2+1.821 мин.история
15:15гр. 1Крылова Римма Михайловна1153 : 0+0.914 мин.история
3 - 4−2.4119 мин.177
02.01.2023 18:30 207 HurricaneTT14
Окунь Евгений Леонидович 1869 место
началостадиясоперник  счет  время
18:43гр. 3Ким Андрей Александрович1183 : 1+0.618 мин.история
19:27гр. 3Аль-Касем Моххаммад1581 : 3−2.619 мин.история
19:46гр. 3Кан Юрий Витальевич2030 : 3−218 мин.история
20:041/8Никитин Олег Николаевич1861 : 3−218 мин.история
20:343..16Толочинский Кирилл Владимирович1183 : 2+0.523 мин.история
20:573..12Фум Максим Александрович1550 : 3−3.115 мин.история
21:37за 9-еРыбин Сергей Сергеевич1693 : 1+1.714 мин.история
3 - 4−6.9125 мин.180
23.12.2022 20:00 237 HurricaneTT6
Окунь Евгений Леонидович 1994 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Гольдштейн Дмитрий Иванович1831 : 3−5.817 мин.история
20:22гр. 1Тарасов Павел Андреевич1842 : 3−5.824 мин.история
20:46гр. 1Чобанян Григор Караханович2063 : 0+10.612 мин.история
20:58гр. 1Князев Алексей Андреевич1931 : 3−5.314 мин.история
21:12гр. 1Баркалов Владислав Сергеевич2012 : 3−4.916 мин.история
21:441/4Князев Алексей Андреевич1930 : 3−5.312 мин.история
22:223..6Тарасов Павел Андреевич1843 : 2+8.424 мин.история
22:46за 3-еЧобанян Григор Караханович2061 : 3−4.715 мин.история
2 - 6−12.8134 мин.186
10.12.2022 12:00 222 TTL-Савёл22
Окунь Евгений Леонидович 19913 место
началостадиясоперник  счет  время
12:04гр. 7Молчанов Игорь Валентинович1333 : 0+3.419 мин.история
12:30гр. 7Даргель Сергей Александрович1003 : 0+0.115 мин.история
12:45гр. 7Зеленов Геннадий Георгиевич2002 : 3−538 мин.история
13:371/8Кубасов Константин Евгеньевич2022 : 3−4.926 мин.история
14:353..16Зайцев Павел Юрьевич1521 : 3−7.421 мин.история
14:5613..16Назаров Игорь Николаевич1813 : 1+8.216 мин.история
15:12за 13-еОразбаев Отемис Аликбекович1563 : 2+5.723 мин.история
4 - 3+0.2158 мин.199
29.11.2022 20:00 277 HurricaneTT26
Окунь Евгений Леонидович 22222 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Гусаров Дмитрий Борисович1561 : 3−8.317 мин.история
20:373..32Ананьев Дмитрий Васильевич4330 : 316 мин.история
21:153..24Стафеев Иван Александрович2230 : 3−513 мин.история
21:4717..24Петров Виктор Анатольевич1792 : 3−7.119 мин.история
22:1121..24Клец Евгений Николаевич1733 : 1+5.118 мин.история
22:30за 21-еМартынов Сергей Викторович1700 : 3−7.611 мин.история
1 - 5−22.994 мин.199
26.11.2022 11:30 222 TTL-Савёл15
Окунь Евгений Леонидович 2137 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Зайцев Павел Юрьевич1603 : 1+4.623 мин.история
12:15гр. 2Козловский Сергей Александрович1693 : 2+5.621 мин.история
12:471/8Щербакова Мария Алексеевна1113 : 014 мин.история
13:221/4Меркушев Владимир Алексеевич1600 : 3−7.718 мин.история
13:563..12Козловский Сергей Александрович1693 : 2+5.618 мин.история
14:243..8Потросов (лев.) Виталий Константинович2141 : 3−521 мин.история
14:57за 7-еАнаньев Иван Валерьевич1683 : 2+5.418 мин.история
5 - 2+8.6133 мин.222