Leno4ka588
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна
город: Долгопрудный (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 02.12.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Ovtcharov No. 1
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Donic Baxster F1-A
На сайте с: 10.11.2010 (последнее посещение: 30.03.2023)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 588
- пары
- фнтр 367
Общая статистика
Сыграно турниров: | 164 |
Игр (победы-поражения): | 1059 (611-448) |
Максимальный рейтинг: | 554 * (29 янв 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 588 |
Место в рейтинге: | 3813 |
Первый турнир: | 24 ноя 2010 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 78) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Конаково
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
Свиблово
Наука
Холмы
Лужники
Результаты
17.02.2024 11:00 отк Наука30Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 5954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Соколов Александр Александрович | 277 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Комовский Дмитрий Александрович | 143 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Рябинин Александр Александрович | 343 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кораблин Андрей Евгеньевич | 297 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Левин Евгений Вячеславович | 501 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Балахонов Евгений Сергеевич | 641 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Воронков Иван Николаевич | 344 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Комогоров Алексей Александрович | 563 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | −6.5 | 108 мин. | 588 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 5887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Подлесный Максим Михайлович | 223 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Левин Евгений Вячеславович | 571 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Желубенков Алексей Евгеньевич | 888 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Комогоров Алексей Александрович | 575 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Балахонов Евгений Сергеевич | 602 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Васильев Александр | 583 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +6.3 | 89 мин. | 595 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 5893 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воронков Иван Николаевич | 298 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ефименко Геннадий Владимирович | 355 | 1 : 3 | −8.4 | история | ||
1/8 | Учик Максим Геннадьевич | 242 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Стенин Михаил Александрович | 467 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Левин Евгений Вячеславович | 574 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
3..6 | Ермаков Сергей Валентинович | 538 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
за 3-е | Ельников Алексей Николаевич | 605 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
5 - 2 | −1 | 588 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 5764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Воробьева Елена Анатольевна | 407 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Савин Николай Борисович | 442 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Балахонов Евгений Сергеевич | 605 | 3 : 1 | +4.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Звонарев Геннадий Анатольевич | 497 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Глумов Сергей Евгеньевич | 600 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Мамедов Алик Джамалович | 502 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Иванов Антон Васильевич | 607 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
3..6 | Балахонов Евгений Сергеевич | 605 | 3 : 0 | +5.4 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Ильин Илья Игоревич | 687 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
7 - 2 | +13 | 165 мин. | 589 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 55817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Калошин Александр Александрович | 505 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 8 | Кириленко Дмитрий Александрович | 264 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Тихонов Алексей Вячеславович | 279 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Ефройкин Максим Александрович | 889 | 3 : 0 | +20.7 | история | ||
1/8 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 810 | 1 : 3 | история | |||
3..24 | Болдов Никита Константинович | 555 | 0 : 2 | −4.1 | история | ||
4 - 2 | +18 | 576 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 5581 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 176 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин | Клестова Дарья Юрьевна | 267 | 3 : 0 | история | |||
2 - 0 | 14 мин. | 558 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 56711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Сергей Николаевич | 700 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Антон Васильевич | 617 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Радевкин Данила Алексеевич | 533 | 0 : 3 | −6.5 | 15 мин. | история | |
0 - 3 | −8.9 | 54 мин. | 558 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 57314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Архипов Дмитрий Александрович | 353 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 13 | Головнина Любовь Владимировна | 309 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 13 | Никитин Роман Валентинович | 535 | 0 : 3 | −5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Василенко Андрей Викторович | 572 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Авдеев Эдуард Александрович | 650 | 1 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
3..24 | Никитин Роман Валентинович | 535 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
3..16 | Скиба Владимир Николаевич | 598 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
13..16 | Иванов Павел Николаевич | 510 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Василенко Андрей Викторович | 572 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
5 - 4 | −5.8 | 147 мин. | 567 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 5501 место+13.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Апарин Юрий Юрьевич | 420 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Шабанов Вячеслав Владимирович | 517 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Зеленский Роман Юрьевич | 593 | 3 : 2 | +3.4 | 27 мин. | история | |
фин | Комогоров Алексей Александрович | 576 | 3 : 1 | +3.8 | 19 мин. | история | |
4 - 0 | +23 | 78 мин. | 573 |
Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна 55714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аветов Армен Борисович | 584 | 1 : 3 | −2.2 | история | |||
Балахонов Евгений Сергеевич | 600 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Левин Евгений Вячеславович | 544 | 1 : 3 | −3.4 | история | |||
Ермаков Алексей Андреевич | 398 | 3 : 0 | история | ||||
Шлейзингер Сергей В | 184 | 3 : 0 | история | ||||
Якуш Александр Михайлович | 464 | 3 : 1 | +0.2 | история | |||
Якуш Александр Михайлович | 464 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Золин Савелий Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Михайлов Сергей Михайлович | 384 | 3 : 1 | история | ||||
6 - 3 | −6.9 | 550 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 55 (32-23) |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 7) |
Награды
TENIX
Результаты
21.03.2020 17:45 1400 TENIX 14Комогорова (Рянина) 573 / Комогоров Алексей 599 4 место | 1172 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Цыганков Николай 453 / Цыганков Вадим 432 | 885 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:19 | гр. 1 | Некрасов Максим 530 / Мычко Олег 346 | 876 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:01 | 1/8 | Мухамеджанов Михаил 470 / Карманов Александр 519 | 989 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:33 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 740 | 1040 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:31 | 1/2 | Некрасов Максим 530 / Мычко Олег 346 | 876 | 2 : 3 | 37 мин. |
22:08 | 3..6 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:23 | за 3-е | Цыганков Егор 432 / Худойдодов Абдухолил 569 | 1001 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 4 | 176 мин. |
Комогорова (Рянина) 573 / Комогоров Алексей 605 2 место | 1178 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 1 | Исаев Александр 355 / Костомаров Ярослав 295 | 650 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:36 | гр. 1 | Чернышов Александр 370 / Артемов Андрей 420 | 790 | 2 : 3 | 34 мин. |
19:20 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 419 | 719 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:49 | гр. 1 | Мозгунов Дмитрий 342 / Мозгунов Михаил 384 | 726 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:06 | гр. 1 | Худойдодов Абдухолил 578 / Обоянцев Николай 541 | 1119 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:32 | гр. 1 | Бочарова Ольга 233 / Бочаров Дмитрий 494 | 727 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:04 | гр. 1 | Рутко Дмитрий 634 / Шейнкман Семен 236 | 870 | 3 : 1 | 30 мин. |
5 - 2 | 174 мин. |
Комогорова (Рянина) 550 / Комогоров Алексей 585 4 место | 1135 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 493 | 725 | 3 : 0 | 23 мин. |
19:21 | гр. 1 | Чернышов Александр 335 / Артемов Андрей 414 | 749 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:49 | 1/8 | Андреев Максим 279 / Руднев Олег 96 | 375 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:06 | 1/4 | Пронин Олег 554 / Худойдодов Абдухолил 537 | 1091 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:29 | 3..12 | Гусев Владимир 228 / Косенкова Юлия 190 | 418 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:01 | 3..8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 493 | 725 | 3 : 1 | 29 мин. |
21:30 | 3..6 | Чернышов Александр 335 / Артемов Андрей 414 | 749 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:52 | за 3-е | Наумкин Павел 378 / Наумкин Владимир 432 | 810 | 1 : 3 | 25 мин. |
5 - 3 | 186 мин. |
Комогорова (Рянина) 550 / Комогоров Алексей 555 5 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Бочарова Ольга 230 / Бочаров Дмитрий 503 | 733 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:26 | гр. 1 | Прохорова Юлия 210 / Черных Оскар 367 | 577 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:00 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Бушлаков Алексей 428 | 1003 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:20 | гр. 1 | Комаров Алексей 493 / Пронин Олег 560 | 1053 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:52 | гр. 1 | Жулябин Владимир 475 / Петров Александр 556 | 1031 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:16 | гр. 1 | Андреев Максим 283 / Руднев Олег 97 | 380 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:05 | гр. 1 | Аристов Сергей 519 / Соловьев Вячеслав 644 | 1163 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:28 | гр. 1 | Артеев Тимофей 593 / Рутко Дмитрий 621 | 1214 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 4 | 192 мин. |
Комогорова (Рянина) 550 / Комогоров Алексей 571 8 место | 1121 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 4 | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 1 : 3 | 36 мин. |
18:27 | гр. 4 | Волошко Денис 313 / Андреев Максим 274 | 587 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:01 | гр. 4 | Жулябин Владимир 459 / Путиловский Вадим 557 | 1016 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:26 | 1/8 | Некрасов Максим 498 / Мычко Олег 382 | 880 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:49 | 3..16 | Леонов Никита 388 / Барабошкин Игорь 119 | 507 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:08 | 3..12 | Андреев Александр 713 / Подобед Сергей 596 | 1309 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:51 | 3..8 | Прохоров Андрей 579 / Фиджетов Александр 283 | 862 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:19 | за 7-е | Обоянцев Владимир 461 / Обоянцев Николай 498 | 959 | 0 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 187 мин. |
Комогорова (Рянина) 557 / Комогоров Алексей 586 2 место | 1143 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:25 | гр. 1 | Фиджетов Александр 317 / Волошко Денис 293 | 610 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:42 | гр. 1 | Бушлаков Алексей 434 / Патрогин (прав.) Алексей 256 | 690 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:13 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 472 | 657 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:34 | гр. 1 | Карманов Александр 482 / Проскурнин Сергей 239 | 721 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:00 | гр. 1 | Цыганков Николай 459 / Цыганков Вадим 381 | 840 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:23 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 311 / Прохорова Юлия 192 | 503 | 3 : 1 | 28 мин. |
19:51 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 612 / Вышинская Светлана 385 | 997 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:08 | гр. 1 | Иванов Алексей 386 / Худойдодов Абдухолил 538 | 924 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:33 | гр. 1 | Прохоров Андрей 556 / Мухамеджанов Михаил 457 | 1013 | 3 : 0 | 18 мин. |
7 - 2 | 193 мин. |
Комогорова (Рянина) 557 / Комогоров Алексей 584 4 место | 1141 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 1 | Манжула Анатолий 223 / Красилов Сергей 100 | 323 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:43 | гр. 1 | Волошко Денис 236 / Аносов Евгений 79 | 315 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:58 | гр. 1 | Артемьева Наталья 150 / Карманов Александр 479 | 629 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:21 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 465 | 650 | 0 : 3 | 22 мин. |
20:05 | гр. 1 | Иванов Алексей 392 / Звягинцева Светлана 200 | 592 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:28 | гр. 1 | Прохорова Юлия 189 / Мухамеджанов Михаил 459 | 648 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:50 | гр. 1 | Корольчук Константин 464 / Рошаль Александр 407 | 871 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:09 | гр. 1 | Прохоров Андрей 554 / Степанов Антон 505 | 1059 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 166 мин. |