Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

СМЕ/IЫЙ187

Смеловский Евгений Владимирович

Город: Москва

Год рождения: 1985

Игровая рука: левая

На сайте с: 28.09.2019 (последнее посещение: 03.12.2020)

21 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 187
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 70
Игр (победы-поражения): 481 (227-254)
Максимальный рейтинг: 190 (28 ноя 2020)
Место в рейтинге: 17681
Первый турнир: 29 сен 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 33)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.11.2020 275 TENIX 169 Головин Виталий Юрьевич 262 3 : 1 +3.9 22 мин.
11.11.2020 275 TENIX 169 Данилкин Евгений 248 3 : 1 +3.6 25 мин.
01.07.2020 250 TENIX 168 Головин Юрий Анатольевич 245 3 : 2 +2.8 24 мин.
26.08.2020 275 TENIX 166 Бочарова Ольга Владимировна 243 3 : 2 +2.8 29 мин.
18.03.2020 250 TENIX 156 Рабазанов Шамиль 237 3 : 2 +2.9 20 мин.
18.01.2020 250 TTL-Савёл 127 Головин Виталий Юрьевич 227 3 : 1 +4 22 мин.
11.03.2020 250 TENIX 151 Иванова Марина Владимировна 217 3 : 0 +4 19 мин.
09.09.2020 275 TENIX 171 Булошников Игорь 214 3 : 1 +2.9 27 мин.
18.03.2020 250 TENIX 156 Борисов Алексей Игоревич 211 3 : 2 +2.5 22 мин.
24.03.2020 250 Elizar-club 163 Борисов Алексей Игоревич 208 3 : 2 +2.3 28 мин.
11.11.2020 275 TENIX 169 Головин Виталий Юрьевич 262 3 : 1 +3.9 22 мин.
11.11.2020 275 TENIX 169 Данилкин Евгений 248 3 : 1 +3.6 25 мин.
01.07.2020 250 TENIX 168 Головин Юрий Анатольевич 245 3 : 2 +2.8 24 мин.
26.08.2020 275 TENIX 166 Бочарова Ольга Владимировна 243 3 : 2 +2.8 29 мин.
18.03.2020 250 TENIX 156 Рабазанов Шамиль 237 3 : 2 +2.9 20 мин.
18.01.2020 250 TTL-Савёл 127 Головин Виталий Юрьевич 227 3 : 1 +4 22 мин.
11.03.2020 250 TENIX 151 Иванова Марина Владимировна 217 3 : 0 +4 19 мин.
09.09.2020 275 TENIX 171 Булошников Игорь 214 3 : 1 +2.9 27 мин.
18.03.2020 250 TENIX 156 Борисов Алексей Игоревич 211 3 : 2 +2.5 22 мин.
24.03.2020 250 Elizar-club 163 Борисов Алексей Игоревич 208 3 : 2 +2.3 28 мин.
11.11.2020 275 TENIX 169 Головин Виталий Юрьевич 262 3 : 1 +3.9 22 мин.
11.11.2020 275 TENIX 169 Данилкин Евгений 248 3 : 1 +3.6 25 мин.
09.09.2020 275 TENIX 171 Булошников Игорь 214 3 : 1 +2.9 27 мин.
21.11.2020 200 ArtTT-Дмит 180 Ионов Илья Владимирович 204 3 : 2 +2 17 мин.
26.11.2020 300 ArtTT-Дмит 187 Николаев Денис Сергеевич 204 3 : 2 +1.9 31 мин.
26.11.2020 300 ArtTT-Дмит 187 Куракин Николай Владимирович 203 3 : 1 +2.3 18 мин.
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит 167 Ионов Илья Владимирович 203 3 : 2 +2.2 17 мин.
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит 167 Ионов Илья Владимирович 203 3 : 2 +2.2 22 мин.
18.10.2020 200 ArtTT-Дмит 164 Лощилов Алексей Витальевич 201 3 : 0 +3.3 8 мин.
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит 167 Кайчыбеков Мирбек Баяманович 200 3 : 1 +2.7 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

29.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит12
Смеловский Евгений Владимирович 1906 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 3Володин Александр Александрович1513 : 0+1.513 мин.история
19:22гр. 3Лущиков Андрей1502 : 3−2.327 мин.история
19:49гр. 3Вединяпин Игорь Викторович1893 : 1+217 мин.история
20:181/4Трофимов Сергей Сергеевич1723 : 2+1.320 мин.история
20:391/2Фаткуллин Айрат Сайфуллович1932 : 3−1.636 мин.история
21:153..6Гревцев Александр Александрович1890 : 3−2.430 мин.история
21:45за 5-еЛущиков Андрей1502 : 3−2.324 мин.история
3 - 4−3.8167 мин.187
28.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит21
Смеловский Евгений Владимирович 1899 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 3Стеганцева Полина Андреевна1263 : 0+0.915 мин.история
19:35гр. 3Цепляева Любовь Петровна1513 : 1+1.222 мин.история
20:141/8Брославский Станислав Владимирович1323 : 0+114 мин.история
20:281/4Пиктурный Даниил Михайлович1572 : 3−2.125 мин.история
21:123..12Гревцев Александр Александрович1760 : 3−2.723 мин.история
21:53за 9-еДороговенко Роман Сергеевич1543 : 0+1.617 мин.история
Гревцев Александр Александрович1763 : 2+1.4история
5 - 2+1.3116 мин.190
26.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит19
Смеловский Евгений Владимирович 18714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Куркин Антон Валентинович2700 : 3−0.414 мин.история
20:02гр. 2Куракин Николай Владимирович2033 : 1+2.318 мин.история
20:421/8Новиков Юрий Павлович2511 : 3−0.718 мин.история
21:069..16Мельник Павел Александрович1972 : 3−1.526 мин.история
21:3213..16Валентинов Дмитрий Александрович1793 : 1+1.918 мин.история
22:02за 13-еЛеваев Дмитрий Евгеньевич2271 : 3−1.218 мин.история
22:24Николаев Денис Сергеевич2043 : 2+1.931 мин.история
3 - 4+2.3143 мин.189
22.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит15
Смеловский Евгений Владимирович 1803 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 5Широков Александр Николаевич1252 : 3−2.525 мин.история
19:46гр. 5Трофимов Сергей Сергеевич1733 : 2+1.519 мин.история
20:051/8Кондов Владимир Живкович1613 : 0+1.913 мин.история
20:221/4Ларионов Дмитрий Андреевич1912 : 3−1.422 мин.история
20:443..12Плоткин Игорь Геннадьевич1483 : 0+1.614 мин.история
20:573..8Воронков Петр Андреевич1523 : 0+1.714 мин.история
21:113..6Гревцев Александр Александрович1653 : 2+1.430 мин.история
21:41за 3-еБорисов Алексей Игоревич1973 : 1+2.322 мин.история
6 - 2+6.5159 мин.187
21.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Смеловский Евгений Владимирович 1804 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 5Ионов Илья Владимирович2043 : 2+217 мин.история
19:40гр. 5Гревцев Александр Александрович1721 : 3−2.220 мин.история
20:011/8Трофимов Сергей Сергеевич1692 : 3−1.822 мин.история
21:003..16Кулаков Андрей Владимирович2411 : 3−0.820 мин.история
21:203..12Голубев Роман Денисович1613 : 1+1.617 мин.история
21:373..8Рахматулин Василий Юрьевич1533 : 0+1.813 мин.история
22:01за 3-еСвятов Александр Дмитриевич1792 : 3−1.620 мин.история
22:20Гревцев Александр Александрович1723 : 2+1.520 мин.история
4 - 4+0.5149 мин.180
15.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит16
Смеловский Евгений Владимирович 1722 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 4Кондов Владимир Живкович1503 : 1+1.619 мин.история
19:29гр. 4Кунденок Илья Андреевич1003 : 0+0.714 мин.история
19:48гр. 4Нечаев Евгений Васильевич1771 : 3−1.920 мин.история
20:111/8Стеганцева Полина Андреевна1313 : 0+1.416 мин.история
20:271/4Лукьянов Денис Владимирович1673 : 0+2.317 мин.история
21:111/2Семенов Игорь Владимирович1573 : 2+1.427 мин.история
21:37финНиколаев Денис Сергеевич1841 : 3−1.823 мин.история
22:03Володин Александр Александрович1553 : 1+1.718 мин.история
6 - 2+7.9154 мин.180
11.11.2020 19:30 275 TENIX19
Смеловский Евгений Владимирович 16911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Головин Виталий Юрьевич2623 : 1+3.922 мин.история
20:06гр. 2Сикорский Артем Владимирович2230 : 3−1.115 мин.история
20:491/8Данилкин Евгений2483 : 1+3.625 мин.история
21:381/4Жданов Александр Степанович2590 : 3−0.217 мин.история
22:003..12Ли Сергей Леонидович2272 : 3−0.723 мин.история
22:259..12Юстюженков Алексей Иванович1481 : 3−2.417 мин.история
2 - 4+3119 мин.172
07.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Смеловский Евгений Владимирович 16714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 6Кайчыбеков Мирбек Баяманович2003 : 1+2.716 мин.история
19:21гр. 6Ионов Илья Владимирович2033 : 2+2.217 мин.история
19:38гр. 6Вединяпин Игорь Викторович1743 : 0+2.614 мин.история
19:581/8Иванов Олег Николаевич1472 : 3−1.923 мин.история
20:323..16Быстрова Алена Сергеевна1380 : 3−3.114 мин.история
21:0613..16Ионов Илья Владимирович2033 : 2+2.222 мин.история
21:28за 13-еГетманенко Вячеслав Геннадьевич1420 : 3−316 мин.история
4 - 3+1.5122 мин.169
01.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит13
Смеловский Евгений Владимирович 1632 место
началостадиясоперник  счет  время
19:24гр. 1Володин Александр Александрович1610 : 3−2.514 мин.история
19:37гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич1953 : 2+2.118 мин.история
20:041/8Мишин Павел Андреевич1733 : 1+2.215 мин.история
20:181/4Лукьянов Денис Владимирович1673 : 0+2.515 мин.история
20:371/2Кугурушев Дмитрий Владимирович1923 : 2+2.125 мин.история
21:16финРязанова Ольга Владимировна1771 : 3−1.725 мин.история
4 - 2+4.7112 мин.167
31.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит17
Смеловский Евгений Владимирович 16710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 2Стеганцева Полина Андреевна1413 : 1+1.517 мин.история
19:40гр. 2Горелова Яна Юлиевна1992 : 3−1.123 мин.история
20:051/8Борисов Егор Сергеевич2000 : 3−1.615 мин.история
20:393..16Варфоломеев Петр Витальевич4000 : 315 мин.история
20:543..12Батырбеков Эрмек Бердибекич1280 : 3−3.314 мин.история
21:089..12Быстрова Алена Сергеевна1403 : 2+1.225 мин.история
21:33за 9-еЛощилов Алексей Витальевич2002 : 3−1.125 мин.история
2 - 5−4.5134 мин.163