Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

edstor идёт обновление...

Сторожев Эдуард Владимирович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.09.2019 (последнее посещение: 29.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 253
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 83 (24-59)
Максимальный рейтинг: 289 (06 окт 2019)
Место в рейтинге: 12303
Первый турнир: 29 сен 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.11.2020 отк ArtTT-Прео 231 Кучеренко Алексей Леонидович 492 3 : 2 +11.6 18 мин.
06.10.2019 отк TTL-Савёл 241 Голованов Денис Сергеевич 308 3 : 1 +16.7 11 мин.
06.10.2019 отк TTL-Савёл 241 Лесин Виталий Владимирович 302 3 : 2 +16.2 21 мин.
06.10.2019 отк TTL-Савёл 241 Корнилов Михаил Владимирович 297 3 : 1 +15.6 16 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Литвиненко Сергей Николаевич 285 3 : 1 +3.9 17 мин.
01.10.2019 650 ArtTT-Дмит 225 Чубрик Владимир Дмитриевич 267 3 : 1 +14.2 22 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Севинян Сюзанна Эдуардовна 259 3 : 1 +3.5
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Рожков Николай Семенович 253 3 : 2 +2.5 19 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Кабачков Александр Александрович 246 3 : 1 +3.1 15 мин.
29.09.2019 отк TTL-Савёл 225 Стрежнев Виктор Игоревич 234 3 : 0 +10.9 17 мин.
21.11.2020 отк ArtTT-Прео 231 Кучеренко Алексей Леонидович 492 3 : 2 +11.6 18 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Литвиненко Сергей Николаевич 285 3 : 1 +3.9 17 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Севинян Сюзанна Эдуардовна 259 3 : 1 +3.5
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Рожков Николай Семенович 253 3 : 2 +2.5 19 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Кабачков Александр Александрович 246 3 : 1 +3.1 15 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Неупокоев Юрий Анатольевич 233 3 : 0 +3.3 31 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Воробьева Татьяна Владимировна 223 3 : 2 +1.9 19 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 238 Савенко Семен 218 3 : 2 +1.3 16 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Дюрягин Андрей Валентинович 218 3 : 0 +2.7 10 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Лурье Алексей Валентинович 202 3 : 2 +1.4 19 мин.
21.11.2020 отк ArtTT-Прео 231 Кучеренко Алексей Леонидович 492 3 : 2 +11.6 18 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Литвиненко Сергей Николаевич 285 3 : 1 +3.9 17 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Севинян Сюзанна Эдуардовна 259 3 : 1 +3.5
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Рожков Николай Семенович 253 3 : 2 +2.5 19 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Кабачков Александр Александрович 246 3 : 1 +3.1 15 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Неупокоев Юрий Анатольевич 233 3 : 0 +3.3 31 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Воробьева Татьяна Владимировна 223 3 : 2 +1.9 19 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 238 Савенко Семен 218 3 : 2 +1.3 16 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 229 Дюрягин Андрей Валентинович 218 3 : 0 +2.7 10 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 243 Лурье Алексей Валентинович 202 3 : 2 +1.4 19 мин.
все результаты

Результаты

29.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Сторожев Эдуард Владимирович 25341 место
началостадиясоперник  счет  время
15:221/32Медведев Павел Владимирович5440 : 312 мин.история
16:193..48Чернышенко Андрей Викторович5620 : 312 мин.история
16:3633..48Мележик Андрей Викторович5630 : 311 мин.история
17:00за 41-еКопылов Егор Анатольевич1763 : 0+1.113 мин.история
17:25Фомин Константин Владимирович4630 : 311 мин.история
17:39Рязанцев Игорь Вадимович1943 : 0+213 мин.история
2 - 4+3.172 мин.256
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Сторожев Эдуард Владимирович 24325 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Пряхин Вадим Викторович4401 : 323 мин.история
19:483..32Кабачков Александр Александрович2461 : 3−2.919 мин.история
20:1625..28Лурье Алексей Валентинович2023 : 2+1.419 мин.история
20:34за 25-еВоробьева Татьяна Владимировна2233 : 2+1.919 мин.история
21:01Неупокоев Юрий Анатольевич2333 : 0+3.331 мин.история
21:45Кабачков Александр Александрович2463 : 1+3.115 мин.история
Севинян Сюзанна Эдуардовна2593 : 1+3.5история
5 - 2+10.3126 мин.253
21.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Сторожев Эдуард Владимирович 23134 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Капустин Егор Вячеславович5581 : 314 мин.история
15:413..48Мележик Андрей Викторович5720 : 311 мин.история
16:0833..36Кучеренко Алексей Леонидович4923 : 2+11.618 мин.история
16:42Власова Оксана Георгиевна4030 : 313 мин.история
16:55за 33-еШария Михаил Арсенович4330 : 311 мин.история
1 - 4+11.667 мин.243
20.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Сторожев Эдуард Владимирович 23411 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Глушков Максим Юрьевич3370 : 312 мин.история
20:13гр. 1Лупинос Никита2970 : 3−1.113 мин.история
21:031/8Липатов Игорь Вячеславович2821 : 3−1.315 мин.история
21:333..12Пономаренко Павел3230 : 3−0.311 мин.история
0 - 4−2.751 мин.231
15.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл12
Сторожев Эдуард Владимирович 2349 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Смирнов Владимир Александрович5161 : 312 мин.история
19:17гр. 3Мишакин Владимир Федорович4860 : 312 мин.история
20:141/8Кутенков Дмитрий Алексеевич4861 : 313 мин.история
20:433..12Смирнов Владимир Александрович5162 : 311 мин.история
0 - 448 мин.234
15.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл22
Сторожев Эдуард Владимирович 2299 место
началостадиясоперник  счет  время
15:25гр. 3Николаев Денис Сергеевич1953 : 2+1.315 мин.история
15:48гр. 3Чекир Сергей Павлович2811 : 3−1.216 мин.история
16:321/8Грачев Андрей Юрьевич2321 : 3−2.421 мин.история
16:523..16Литвиненко Сергей Николаевич2853 : 1+3.917 мин.история
17:183..12Щедрин Дмитрий Евгеньевич2521 : 3−1.918 мин.история
17:409..12Дюрягин Андрей Валентинович2183 : 0+2.710 мин.история
17:50за 9-еРожков Николай Семенович2533 : 2+2.519 мин.история
4 - 3+4.9116 мин.234
11.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл22
Сторожев Эдуард Владимирович 23422 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 6Зелемоткина Наталья Николаевна1802 : 3−2.525 мин.история
16:05гр. 6Галсанова Сайжена Далаевна2731 : 3−1.214 мин.история
16:46гр. 1Николаев Александр Алексеевич1653 : 2+0.522 мин.история
17:18гр. 1Николаев Виктор Валерьевич1003 : 010 мин.история
17:43гр. 1Правдин Дмитрий Дмитриевич1912 : 3−2.321 мин.история
2 - 3−5.592 мин.229
08.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл25
Сторожев Эдуард Владимирович 23822 место
началостадиясоперник  счет  время
15:38гр. 3Чурилов Владимир Сергеевич2151 : 3−2.518 мин.история
15:55гр. 3Черных Валерий Петрович2822 : 3−0.924 мин.история
16:39гр. 1Слесарев Данила Борисович1753 : 1+0.819 мин.история
16:59гр. 1Паунович Милош1853 : 0+1.110 мин.история
17:52гр. 1Савенко Семен2183 : 2+1.316 мин.история
18:24гр. 1Гурьянов Арт Артурович2072 : 3−2.119 мин.история
18:48гр. 1Петрушов Сергей Валентинович2632 : 3−1.221 мин.история
3 - 4−3.5127 мин.234
24.01.2020 19:30 600 ArtTT-Прео39
Сторожев Эдуард Владимирович 24039 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/32Иванов Владимир Викторович3900 : 314 мин.история
20:2033..40Иванов Роман Евгеньевич3181 : 3−0.711 мин.история
20:3237..40Калугин Максим3361 : 3−0.117 мин.история
21:22Гуторов Алексей Сергеевич3811 : 310 мин.история
21:44Костюк Олег Андреевич2772 : 3−1.520 мин.история
0 - 5−2.372 мин.238
19.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Сторожев Эдуард Владимирович 25228 место
началостадиясоперник  счет  время
19:291/16Астафьев Игорь Валерьевич4000 : 39 мин.история
19:393..32Костюк Олег Андреевич2600 : 3−2.812 мин.история
20:2125..28Шепелевич Андрей Михайлович2140 : 3−4.211 мин.история
20:50за 27-еМухин Павел Васильевич2580 : 3−2.810 мин.история
Неупокоев Юрий Анатольевич2382 : 3−2.3история
0 - 5−1242 мин.240