Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

throuth57

Кочетков Иван Алексеевич

Город: Мытищи

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.09.2019 (последнее посещение: 30.01.2020)

 

  • rttf 57
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 114 (10-104)
Максимальный рейтинг: 71 (26 сен 2019)
Место в рейтинге: 25203
Первый турнир: 24 сен 2019
Чаще всего в: TN Club (турниров: 15)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.12.2019 350 TN Club 37 Гурбанов Вагиф Нураддин 122 3 : 2 +3.7 12 мин.
12.12.2019 250 TN Club 47 Фиронов Анатолий Михайлович 122 3 : 1 +3.5 13 мин.
10.12.2019 450 TN Club 43 Гурбанов Вагиф Нураддин 107 3 : 2 +4.1 13 мин.
14.01.2020 250 TN Club 50 Перов Максим Андреевич 100 3 : 0 +3.6 9 мин.
28.01.2020 250 TN Club 55 Гурбанов Вагиф Нураддин 94 3 : 2 +2.2 15 мин.
14.01.2020 250 TN Club 50 Гурбанов Вагиф Нураддин 93 3 : 0 +3.4 9 мин.
19.11.2019 350 TN Club 32 Чепелев Никита Дмитреевич 86 3 : 2 +3.1 14 мин.
19.11.2019 350 TN Club 32 Годовиков Александр Дмитриевич 52 3 : 0 +2.4 10 мин.
03.12.2019 350 TN Club 37 Чепелев Никита Дмитреевич 50 3 : 2 +2.3 13 мин.
12.12.2019 250 TN Club 47 Годовиков Александр Дмитриевич 35 3 : 0 +1.8 9 мин.
все результаты

Результаты

28.01.2020 20:00 250 TN Club10
Кочетков Иван Алексеевич 558 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Никитин Алексей Михайлович1760 : 38 мин.история
20:18гр. 1Корос Исмаил1532 : 320 мин.история
20:47гр. 1Белов Евгений Вениаминович2020 : 39 мин.история
21:08гр. 1Крылов Денис Владимирович2440 : 39 мин.история
21:28гр. 1Налбат Алексей Андреевич1541 : 315 мин.история
21:43гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин943 : 2+2.215 мин.история
21:59гр. 1Попов (лев.) Олег Александрович2440 : 39 мин.история
22:20гр. 1Бобров Артем Александрович1490 : 3−0.110 мин.история
22:38гр. 1Уразов Константин Борисович2670 : 3история
1 - 8+295 мин.57
14.01.2020 20:00 250 TN Club13
Кочетков Иван Алексеевич 5011 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 1Николаев Денис Викторович2410 : 311 мин.история
20:27гр. 1Корос Исмаил1490 : 310 мин.история
20:51гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин931 : 3−1.112 мин.история
21:02гр. 1Попов (лев.) Олег Александрович2460 : 38 мин.история
21:351/8Перов Андрей Александрович2100 : 310 мин.история
21:443..16Гурбанов Вагиф Нураддин933 : 0+3.49 мин.история
21:583..12Колтунов Александр Сергеевич2120 : 310 мин.история
22:269..12Кульвинский (лев.) Артем Борисович1240 : 3−0.68 мин.история
22:35за 11-еПеров Максим Андреевич1003 : 0+3.69 мин.история
2 - 7+5.287 мин.55
12.12.2019 20:00 250 TN Club10
Кочетков Иван Алексеевич 479 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Кульвинский Артем Борисович2510 : 310 мин.история
20:22гр. 1Никитин Алексей Михайлович1580 : 312 мин.история
20:33гр. 1Бобров Артем Александрович1230 : 3−0.59 мин.история
20:42гр. 1Фиронов Анатолий Михайлович1223 : 1+3.513 мин.история
20:56гр. 1Корос Исмаил1510 : 38 мин.история
21:15гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин1000 : 3−18 мин.история
21:23гр. 1Щербатых Глеб Андреевич852 : 3−1.315 мин.история
21:42гр. 1Бахарев Илья Олегович1500 : 311 мин.история
22:03гр. 1Годовиков Александр Дмитриевич353 : 0+1.89 мин.история
2 - 7+2.595 мин.50
10.12.2019 20:00 450 TN Club14
Кочетков Иван Алексеевич 4313 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 2Попов Дмитрий Сергеевич4140 : 38 мин.история
20:22гр. 2Иванов Андрей Викторович3191 : 312 мин.история
20:56гр. 2Уразов Константин Борисович2520 : 311 мин.история
21:35гр. 2Арустамов Артур Эдуардович1490 : 311 мин.история
22:051/8Мурзакматов Эрнест Саипжанович3620 : 3история
22:253..16Алиев Михаил Агазаевич2910 : 39 мин.история
22:56за 13-еГурбанов Вагиф Нураддин1073 : 2+4.113 мин.история
1 - 6+4.164 мин.47
03.12.2019 20:00 350 TN Club18
Кочетков Иван Алексеевич 3715 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 5Харламов Андрей Александрович2850 : 311 мин.история
20:47гр. 5Деменцов Андрей Владимирович2540 : 39 мин.история
21:331/4Чепелев Никита Дмитреевич503 : 2+2.313 мин.история
21:561/2Голованов Глеб Владимирович1470 : 311 мин.история
22:17за 3-еГурбанов Вагиф Нураддин1223 : 2+3.712 мин.история
2 - 3+5.956 мин.43
19.11.2019 20:00 350 TN Club18
Кочетков Иван Алексеевич 3215 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 2Григорьев Евгений Евгеньевич3240 : 39 мин.история
20:39гр. 2Налбат Алексей Андреевич1340 : 314 мин.история
21:10гр. 2Гурбанов Вагиф Нураддин1200 : 3−0.29 мин.история
21:29гр. 2Шаченков Федор Романович2931 : 312 мин.история
22:001/8Чепелев Никита Дмитреевич863 : 2+3.114 мин.история
22:151/4Налбат Алексей Андреевич1340 : 311 мин.история
22:263..12Годовиков Александр Дмитриевич523 : 0+2.410 мин.история
22:423..8Фиронов Анатолий Михайлович1210 : 3−0.210 мин.история
2 - 6+589 мин.37
14.11.2019 20:00 450 TN Club12
Кочетков Иван Алексеевич 3312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 3Наумов Антон Александрович2041 : 311 мин.история
20:27гр. 3Иванов Андрей Викторович2860 : 38 мин.история
20:48гр. 3Михейкин Тарас Николаевич1420 : 311 мин.история
20:591/8Маракушев Павел Валерьевич2680 : 38 мин.история
21:253..12Иванов Андрей Викторович2861 : 310 мин.история
21:359..12Корос Исмаил1211 : 3−0.212 мин.история
22:07за 11-еДолгов Алексей Вячеславович1252 : 3−0.234 мин.история
0 - 7−0.494 мин.32
12.11.2019 20:00 250 TN Club14
Кочетков Иван Алексеевич 3313 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 2Перов Андрей Александрович1730 : 39 мин.история
20:26гр. 2Деменцов Андрей Владимирович2510 : 310 мин.история
20:45гр. 2Корос Исмаил1200 : 3−0.310 мин.история
21:081/8Уразов Константин Борисович2500 : 39 мин.история
21:283..16Фиронов Анатолий Михайлович1210 : 3−0.211 мин.история
21:44за 13-еАлиев Михаил Агазаевич2980 : 39 мин.история
0 - 6−0.558 мин.33
29.10.2019 20:00 250 TN Club13
Кочетков Иван Алексеевич 3513 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Деменцов Андрей Владимирович2490 : 310 мин.история
20:25гр. 1Арустамов Артур Эдуардович1550 : 310 мин.история
20:37гр. 1Перов Андрей Александрович1730 : 39 мин.история
20:45гр. 1Налбат Алексей Андреевич1061 : 3−0.613 мин.история
21:201/8Гурбанов Вагиф Нураддин790 : 3−1.110 мин.история
21:413..16Смирнов Никита Викторович1130 : 3−0.59 мин.история
0 - 6−2.261 мин.33
22.10.2019 20:00 350 TN Club11
Кочетков Иван Алексеевич 3711 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Ибрагимов Рустам3430 : 311 мин.история
20:28гр. 1Шаченков Федор Романович2470 : 39 мин.история
20:40гр. 1Уразов Константин Борисович2530 : 39 мин.история
20:52гр. 1Иванов Андрей Викторович3110 : 38 мин.история
21:07гр. 1Корос Исмаил1160 : 3−0.49 мин.история
21:20гр. 1Новикова Татьяна Владимировна3160 : 37 мин.история
21:27гр. 1Алиев Михаил Агазаевич2910 : 38 мин.история
21:35гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин800 : 3−1.110 мин.история
22:11гр. 1Кульвинский Артем Борисович2220 : 37 мин.история
22:40гр. 1Арустамов Артур Эдуардович1480 : 311 мин.история
0 - 10−1.689 мин.35