Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая
Akustik

Akustik509

Ишмуратов Андрей Анатольевич

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Накладка Шипы

Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы

На сайте с: 25.09.2019 (последнее посещение: 22.04.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 509
  • пинг-понг ☆ 473
  • пары
Максимальный: 509 (22.03.2024)Максимальный: 509 (22.03.2024)Максимальный: 509 (22.03.2024)Максимальный: 509 (22.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:6'622
Сыграно турниров:13
Игры (победы-поражения):90 (36 - 54)
Первый турнир:25 сентября 2019
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.03.2024 750 Крылья 500 Климкин Константин 524 3 : 2 +3.5 28 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Обоянцев Николай 516 3 : 0 +4.9 22 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Чебыкин Артем 403 3 : 1 +0.1 17 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Шелевальник Леон 371 3 : 1 +0 22 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Даненков Михаил 370 3 : 2 +0 28 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Яковлев Виталий 352 3 : 1 +0 22 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Тимофеев Олег 349 3 : 0 +0 14 мин.
14.03.2021 отк Строитель 167 Маслов Виталий 308 3 : 1 +4.8 22 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Ханин Дмитрий 299 3 : 0 +0 18 мин.
14.03.2021 отк Строитель 167 Ануфриев Валерий 286 3 : 2 +3.5 28 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Климкин Константин 524 3 : 2 +3.5 28 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Обоянцев Николай 516 3 : 0 +4.9 22 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Чебыкин Артем 403 3 : 1 +0.1 17 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Шелевальник Леон 371 3 : 1 +0 22 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Даненков Михаил 370 3 : 2 +0 28 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Яковлев Виталий 352 3 : 1 +0 22 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Тимофеев Олег 349 3 : 0 +0 14 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Ханин Дмитрий 299 3 : 0 +0 18 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Новицкий Игорь 285 3 : 1 +0 32 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Пятков Арсений 279 3 : 0 +0 12 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Климкин Константин 524 3 : 2 +3.5 28 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Обоянцев Николай 516 3 : 0 +4.9 22 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Чебыкин Артем 403 3 : 1 +0.1 17 мин.
15.03.2024 750 Крылья 500 Шелевальник Леон 371 3 : 1 +0 22 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Даненков Михаил 370 3 : 2 +0 28 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Яковлев Виталий 352 3 : 1 +0 22 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Тимофеев Олег 349 3 : 0 +0 14 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Ханин Дмитрий 299 3 : 0 +0 18 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Новицкий Игорь 285 3 : 1 +0 32 мин.
22.03.2024 380 SpinArt 504 Пятков Арсений 279 3 : 0 +0 12 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
все результаты

Результаты

22.03.2024 19:30 380 SpinArt21
Ишмуратов Андрей Анатольевич 5041 место+5
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Ханин Дмитрий Олегович2993 : 018 мин.история
20:37гр. 4Тимофеев Олег Владимирович3493 : 014 мин.история
21:091/8Новицкий Игорь Ефимович2853 : 132 мин.история
21:401/4Пятков Арсений Алишерович2793 : 012 мин.история
21:521/2Даненков Михаил Романович3703 : 228 мин.история
22:20финЯковлев Виталий Игоревич3523 : 122 мин.история
6 - 0+5126 мин.509
15.03.2024 20:00 750 Крылья14
Ишмуратов Андрей Анатольевич 5009 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Климкин Константин Александрович5243 : 2+3.528 мин.история
20:35гр. 3Шелевальник Леон Викторович3713 : 122 мин.история
20:56гр. 3Игнатьев Дмитрий Александрович5790 : 3−0.918 мин.история
21:201/8Чебыкин Артем Сергеевич4033 : 1+0.117 мин.история
21:371/4Шлоков Михаил Сергеевич5460 : 3−2.319 мин.история
21:563..12Захарин Александр Сергеевич5601 : 3−1.419 мин.история
22:169..12Обоянцев Николай Геннадьевич5163 : 0+4.922 мин.история
4 - 3+3.9145 мин.504
10.03.2024 корректировка рейтинга 178 >> 50014.03.2021 13:00 отк Строитель20
Ишмуратов Андрей Анатольевич 1676 место
началостадиясоперник  счет  время
12:20гр. 1Орешин Павел Владимирович4021 : 215 мин.история
12:40гр. 1Котов Алексей Геннадьевич1002 : 0+0.711 мин.история
12:55гр. 1Балабан Николай Алексеевич1002 : 0+0.711 мин.история
13:161/8Маслов Виталий Валерьевич3083 : 1+4.822 мин.история
13:381/4Аниканов Петр Васильевич3630 : 318 мин.история
13:563..12Абрамов Илья Валентинович1443 : 2+1.224 мин.история
14:203..8Ануфриев Валерий Иванович2863 : 2+3.528 мин.история
14:503..6Орешин Павел Владимирович4021 : 321 мин.история
15:11за 5-еАниканов Петр Васильевич3632 : 326 мин.история
5 - 4+10.9176 мин.178
03.09.2020 11:00 300 TTL-Савёл9
Ишмуратов Андрей Анатольевич 1606 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Зубков Андрей Александрович2942 : 321 мин.история
11:26гр. 1Федоров Артем Николаевич2850 : 315 мин.история
11:52гр. 1Черных Валерий Петрович2580 : 315 мин.история
12:07гр. 1Карпинский Андрей Леонидович1323 : 0+1.715 мин.история
12:22гр. 1Загиров Марат Ринатович2191 : 3−0.820 мин.история
12:49гр. 1Сосин Константин Александрович2510 : 3−0.216 мин.история
13:13гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2323 : 1+3.426 мин.история
13:45гр. 1Басов Владимир Николаевич2093 : 1+339 мин.история
3 - 5+7.1167 мин.167
05.03.2020 11:00 300 TTL-Савёл18
Ишмуратов Андрей Анатольевич 15615 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 5Лазарев Вячеслав Александрович2260 : 3−0.720 мин.история
11:45гр. 5Гусев Максим Геннадиевич2791 : 317 мин.история
12:06гр. 1Милич Урош2033 : 1+320 мин.история
12:25гр. 1Стрежнев Виктор Игоревич2182 : 3−0.626 мин.история
12:52гр. 1Домосканов Александр Николаевич1793 : 2+226 мин.история
13:26гр. 1Харченко Александр Михайлович1682 : 3−1.421 мин.история
13:47гр. 1Смирнов Антон Юрьевич1233 : 0+1.69 мин.история
3 - 4+3.8139 мин.160
21.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл13
Ишмуратов Андрей Анатольевич 1467 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Пешков Игорь Валентинович2432 : 3−0.128 мин.история
11:31гр. 3Бойко Егор Константинович2300 : 3−0.413 мин.история
11:44гр. 3Казаков Владимир Иванович1513 : 0+2.514 мин.история
12:251/8Сидорова Алисия Павловна1393 : 0+2.214 мин.история
12:401/4Чернышев Валентин Николаевич2940 : 314 мин.история
12:533..12Казаков Владимир Иванович1513 : 0+2.514 мин.история
13:123..8Солодеников Александр Львович2041 : 3−0.818 мин.история
13:40за 7-еХлуднева Елена Константиновна2013 : 0+3.716 мин.история
4 - 4+9.7131 мин.156
16.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл11
Ишмуратов Андрей Анатольевич 14310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Гусев Максим Геннадиевич2463 : 1+4.121 мин.история
11:34гр. 3Столяров Арсений Андреевич2430 : 311 мин.история
11:51гр. 3Манюков Евгений Иванович1862 : 3−0.924 мин.история
12:151/8Амельков Александр Иванович2323 : 2+320 мин.история
12:351/4Платицын Дмитрий Сергеевич2521 : 318 мин.история
12:543..12Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1121 : 3−2.620 мин.история
2 - 4+3.6114 мин.146
14.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл8
Ишмуратов Андрей Анатольевич 1375 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Черных Валерий Петрович2641 : 321 мин.история
11:25гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич2450 : 312 мин.история
11:37гр. 1Пешков Игорь Валентинович2440 : 315 мин.история
11:58гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович843 : 0+1.112 мин.история
12:25гр. 1Солодеников Александр Львович2052 : 3−0.525 мин.история
12:49гр. 1Стеценко Виктор Викторович1573 : 0+2.920 мин.история
13:09гр. 1Казаков Владимир Иванович1493 : 1+2.216 мин.история
3 - 4+5.8121 мин.143
18.12.2019 11:00 ветераны Elizar-club7
Ишмуратов Андрей Анатольевич 1445 место
началостадиясоперник  счет  время
12:56гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич3070 : 314 мин.история
13:12гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5130 : 37 мин.история
13:22гр. 1Бондарчук (лев.) Сергей2250 : 3−213 мин.история
13:34гр. 1Кабанов (лев.) Олег Михайлович1882 : 3−5.719 мин.история
0 - 4−7.653 мин.137
17.12.2019 11:00 300 TTL-Савёл22
Ишмуратов Андрей Анатольевич 15018 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 1Черных Валерий Петрович2911 : 317 мин.история
11:45гр. 1Королев Владимир Анатольевич1910 : 3−5.911 мин.история
12:051/16Рзянин Владимир Иванович2120 : 3−3.811 мин.история
12:323..24Мазаев Андрей Александрович1761 : 3−7.415 мин.история
12:4717..24Новиков (лев.) Фёдор Никифорович1273 : 0+7.714 мин.история
13:0317..20Воронков Петр Андреевич1583 : 2+10.826 мин.история
13:29за 17-еДомосканов Александр Николаевич1811 : 3−6.919 мин.история
2 - 5−5.4113 мин.144