589
Сироткина Ирина Владимировна
город: Нижний Новгород
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 589
- пинг-понг ☆ 301
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 127 |
Игр (победы-поражения): | 824 (549-275) |
Максимальный рейтинг: | 635 (02 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 627 |
Место в рейтинге: | 3782 |
Первый турнир: | 11 мар 2018 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 91) |
Лучшие победы
Награды
Смена
ЛЛНТНиНо
TTClub-НН
Марий Эл
ФилиТТ
Лен14а
King Pong
ДТБЗ-НиНо
Результаты
26.03.2024 18:30 2000 TTClub-НН21Сироткина Ирина Владимировна 60214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Серегин Александр Александрович | 437 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Сироткин Игорь Савельевич | 287 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Павлов Юрий Валерьевич | 505 | 0 : 2 | −6.9 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Вагапов Андрей | 652 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
1/4 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 490 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 579 | 0 : 2 | −4.3 | 7 мин. | история | |
3 - 3 | −13 | 52 мин. | 589 |
Сироткина Ирина Владимировна 62015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Никишина Елена Алексеевна | 463 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Сидоров Александр Викторович | 412 | 2 : 3 | −8.6 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Есюнин Максим Викторович | 634 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Павлов Юрий Валерьевич | 523 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кушнир Андрей Иванович | 508 | 1 : 2 | −5.9 | история | ||
2 - 3 | −17.4 | 69 мин. | 602 |
Сироткина Ирина Владимировна 6153 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гойзман Станислав Игоревич | 325 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Сироткин Игорь Савельевич | 288 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Бесова Светлана Станиславовна | 535 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 566 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 635 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Пятериков Андрей Олегович | 566 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +4.8 | 85 мин. | 620 |
Сироткина Ирина Владимировна 6072 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванова Светлана | 729 | 3 : 0 | +8 | история | ||
гр. 1 | Яковлева Елена Анатольевна | 651 | 0 : 3 | −2 | история | ||
гр. 1 | Королева Татьяна Сергеевна | 544 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 536 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Хромова Ольга Александровна | 420 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 230 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сермеева Ирина Александровна | 111 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Исаева Елена Анатольевна | 100 | 3 : 0 | история | |||
7 - 1 | +8 | 615 |
Сироткина Ирина Владимировна 6013 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Новиков Сергей Викторович | 381 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Букша Игорь Владимирович | 306 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Шилыганов Алексей Васильевич | 537 | 1 : 2 | −4.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 567 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
1/2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 630 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 570 | 2 : 0 | +2.4 | 7 мин. | история | |
за 3-е | Шилыганов Алексей Васильевич | 537 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +6.1 | 77 мин. | 607 |
Сироткина Ирина Владимировна 6001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Полянская Ольга Владимировна | 407 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Богданова Александра Александровна | 182 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 531 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Синицына Светлана Викторовна | 245 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тигулева Юлия Сергеевна | 280 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зайцева Елизавета Александровна | 402 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | +1.1 | 601 |
Сироткина Ирина Владимировна 5953 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Плеханов Алексей Сергеевич | 315 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Букша Игорь Владимирович | 308 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 565 | 0 : 2 | −4.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Есюнин Максим Викторович | 645 | 3 : 2 | +4.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Симусев Сергей Михайлович | 670 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | +4.9 | 68 мин. | 600 |
Сироткина Ирина Владимировна 5805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пургаев Артем Сергеевич | 396 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 541 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Симусев Сергей Михайлович | 679 | 3 : 0 | +9.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Сомсин Максим Алексеевич | 566 | 3 : 0 | +4.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 647 | 0 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Архипов Никита Владимирович | 599 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Сомсин Максим Алексеевич | 566 | 3 : 2 | +2.8 | 30 мин. | история | |
5 - 2 | +15.3 | 137 мин. | 595 |
Сироткина Ирина Владимировна 58610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матюхин Максим Вячеславович | 328 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Архипов Никита Владимирович | 586 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Виктор | 770 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 447 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Ермолаева Ксения Максимовна | 482 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Кушнир Андрей Иванович | 519 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Громов Павел Николаевич | 594 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | −6 | 105 мин. | 580 |
Сироткина Ирина Владимировна 5856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власов Вячеслав Анатольевич | 403 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Моренов Денис Александрович | 418 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Архипов Никита Владимирович | 594 | 1 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 573 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Родинов Андрей Александрович | 756 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3 - 2 | +0.5 | 70 мин. | 586 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (8-0) |
Максимальный рейтинг: | 301 (02 дек 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 407 |
Первый турнир: | 02 дек 2018 |
Чаще всего в: | Школа №51 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Ионов Александр | 208 | 2 : 0 | +0.8 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Гильдебрандт Сергей | 175 | 2 : 0 | +0 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Кучин Кирилл | 173 | 2 : 0 | +0 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Громов Павел | 150 | 2 : 1 | +0 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Зенков Ростислав | 125 | 2 : 0 | +0 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Бесова Светлана | 100 | 2 : 0 | +0 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Ионов Дмитрий | 88 | 2 : 0 | +0 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 300 | Кучина Александра | 88 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Школа №51
Последние результаты
02.12.2018 отк Пинг-понг9Сироткина Ирина Владимировна 3001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кучина Александра Кирилловна | 88 | 2 : 0 | история | ||||
Ионов Дмитрий Александрович | 88 | 2 : 0 | история | ||||
Ионов Александр Викторович | 208 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
Зенков Ростислав Геннадьевич | 125 | 2 : 0 | история | ||||
Громов Павел Николаевич | 150 | 2 : 1 | история | ||||
Кучин Кирилл Владимирович | 173 | 2 : 0 | история | ||||
Гильдебрандт Сергей Артурович | 175 | 2 : 0 | история | ||||
Бесова Светлана Станиславовна | 100 | 2 : 0 | история | ||||
8 - 0 | +0.8 | 301 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
ФилиТТ
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Сироткина Ирина 587 / Сомсин Максим 553 9 место | 1140 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:59 | 1/16 | Степанов Александр 432 / Рязанова Ольга 154 | 586 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:19 | 1/8 | Девяткина Екатерина 594 / Фролов Александр 567 | 1161 | 1 : 3 | 31 мин. |
1 - 1 | 51 мин. |
Сироткина Ирина 587 / Чунихина Елена 720 1 место | 1307 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | 1/4 | Горькова Эльвира 488 / Плетнева Вера 289 | 777 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:42 | 1/2 | Каденкова Светлана 483 / Иванова Татьяна 625 | 1108 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:18 | фин | Поповцева Светлана 684 / Абросимова Ирина 477 | 1161 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 0 | 43 мин. |