ALBL2006517
Близняк Александр Алексеевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.09.2019 (последнее посещение: 11.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 517
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'246 |
Сыграно турниров: | 62 |
Игры (победы-поражения): | 403 (254 - 149) |
Первый турнир: | 05 июня 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
Лосинка
ArtTT-Прео
Результаты
26.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом34Близняк Александр Алексеевич 52129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/16 | Кобытов Роман Сергеевич | 649 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
15:57 | 3..32 | Аветисов Руслан Александрович | 516 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
16:37 | 25..32 | Мишуков Михаил Борисович | 544 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
17:01 | 29..32 | Гусаров Дмитрий Львович | 490 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история |
17:31 | за 29-е | Зорилэ Никита Витальевич | 434 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −4.8 | 104 мин. | 517 |
Близняк Александр Алексеевич 5211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | гр. 1 | Ким Наталья Федоровна | 316 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:32 | гр. 1 | Любишкин Владимир Иванович | 83 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:45 | гр. 1 | Бушуев Кирилл Максимович | 413 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:03 | гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 363 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:24 | гр. 1 | Пителин Олег Евгеньевич | 257 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:39 | гр. 1 | Соболев Александр Егорович | 301 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
14:02 | гр. 1 | Пак Александр Георгиевич | 428 | 3 : 2 | +0.2 | 25 мин. | история |
14:34 | гр. 1 | Чеканов Сергей Сергеевич | 430 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история |
8 - 0 | +0.4 | 132 мин. | 521 |
Близняк Александр Алексеевич 524 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Ванюшин Александр Владимирович | 331 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
15:44 | гр. 3 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 352 | 3 : 0 | 24 мин. | история | |
16:33 | 1/8 | Парамзин Сергей Федорович | 479 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
16:53 | 1/4 | Черных Никита Вадимович | 470 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история |
17:44 | 1/2 | Савенко Александр Николаевич | 555 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история |
18:15 | 3..6 | Власов Алексей Валентинович | 413 | 2 : 3 | −5.1 | 30 мин. | история |
4 - 2 | −3.4 | 139 мин. | 521 |
Близняк Александр Алексеевич 5183 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Морозов Илья Геннадьевич | 300 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:37 | гр. 4 | Мироненко Константин Викторович | 400 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
16:05 | гр. 4 | Нарзуков Дмитрий Борисович | 437 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история |
16:43 | 1/8 | Павлов Владимир Петрович | 347 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:53 | 1/4 | Шершнёв Алексей Владимирович | 467 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
17:10 | 1/2 | Антипкин Сергей Владимирович | 583 | 2 : 3 | −0.8 | 30 мин. | история |
18:04 | 3..6 | Близняк Екатерина Алексеевна | 379 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |
18:32 | за 3-е | Зозуля Сергей Александрович | 402 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
7 - 1 | +6.4 | 169 мин. | 524 |
Близняк Александр Алексеевич 5196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Павлов Владимир Петрович | 335 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:42 | гр. 4 | Щербатых Вячеслав Павлович | 370 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
16:06 | гр. 4 | Казновский Даниил | 445 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Смоглей Николай Анатольевич | 504 | 2 : 3 | −2.8 | 36 мин. | история |
17:35 | 3..12 | Казновский Даниил | 445 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
17:47 | 3..8 | Близняк Екатерина Алексеевна | 363 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | −1.1 | 121 мин. | 518 |
Близняк Александр Алексеевич 5052 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 5 | Климин Сергей Михайлович | 209 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
15:28 | гр. 5 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 444 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история |
1/8 | Щербатых Вячеслав Павлович | 354 | 3 : 1 | история | |||
16:39 | 1/4 | Строев Алексей Витальевич | 527 | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. | история |
17:05 | 1/2 | Савенко Александр Николаевич | 560 | 3 : 2 | +3.7 | 34 мин. | история |
17:39 | фин | Атрашков Семен Сергеевич | 546 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
5 - 1 | +13.6 | 125 мин. | 519 |
Близняк Александр Алексеевич 5053 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Близняк Екатерина Алексеевна | 351 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |
16:03 | гр. 2 | Горянкин Олег Александрович | 386 | 3 : 2 | 34 мин. | история | |
16:53 | 1/8 | Щербатых Вячеслав Павлович | 342 | 2 : 3 | −6.3 | 30 мин. | история |
17:23 | 3..12 | Близняк Екатерина Алексеевна | 351 | 3 : 2 | 38 мин. | история | |
18:07 | 3..8 | Казанцев Максим Александрович | 416 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история |
18:46 | за 3-е | Недбай Илья Андреевич | 464 | 3 : 2 | +1.4 | 38 мин. | история |
5 - 1 | +0.5 | 188 мин. | 505 |
Близняк Александр Алексеевич 4932 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Ворожейкин Александр Васильевич | 358 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
15:21 | гр. 4 | Волбенков Иван Иванович | 319 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:37 | гр. 4 | Талтыкин Михаил Викторович | 434 | 3 : 1 | +1.2 | 24 мин. | история |
16:51 | 1/8 | Крамер Степан Алексеевич | 361 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:07 | 1/4 | Ахмеров Руслан | 451 | 3 : 1 | +1.7 | 28 мин. | история |
17:34 | 1/2 | Серый Дмитрий Эдуардович | 553 | 3 : 2 | +3.8 | 37 мин. | история |
18:11 | фин | Атрашков Семен Сергеевич | 530 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +11.9 | 152 мин. | 505 |
Близняк Александр Алексеевич 50813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Ворожейкин Александр Васильевич | 365 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
15:36 | гр. 4 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 439 | 1 : 3 | −5.1 | 24 мин. | история |
16:34 | 1/8 | Толибов Анди | 471 | 0 : 3 | −4.9 | 21 мин. | история |
17:07 | 3..16 | Константинов Дмитрий Николаевич | 425 | 1 : 3 | −5.5 | 25 мин. | история |
1 - 3 | −15.5 | 89 мин. | 493 |
Близняк Александр Алексеевич 5102 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Михайлов Кирилл Сергеевич | 305 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:48 | гр. 1 | Соболев Александр Егорович | 291 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
12:36 | 1/4 | Колесников Петр Денисович | 299 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:52 | 1/2 | Залалдинов Максим Маратович | 331 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
13:37 | фин | Дубинин Артем Максимович | 434 | 1 : 3 | −4.4 | 26 мин. | история |
4 - 1 | −1.9 | 90 мин. | 508 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 31 (13-18) |
Первый турнир: | 18 июля 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
24.09.2022 15:00 1107 HurricaneTT 9Близняк Александр 481 / Близняк Екатерина 330 8 место | 811 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Фролов Виктор 180 / Воробьев Роман 242 | 422 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:22 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:49 | гр. 1 | Тимошенкова Дарья 258 / Мычко Олег 384 | 642 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:14 | гр. 1 | Куколкин Валентин 440 / Жамбалова Татьяна 169 | 609 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:42 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Кондратьев Игорь 360 | 1010 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:13 | гр. 1 | Степанов Александр 478 / Донценко Анна 538 | 1016 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:30 | гр. 1 | Голикова Юлия 396 / Шадаева Лилия 355 | 751 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:56 | гр. 1 | Нефёдова Ирина 811 / Левченко Алина 395 | 1206 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |
Близняк Александр 433 / Балацкова Мария 282 10 место | 715 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
1 - 5 |
Близняк Александр 443 / Семененко Данила 339 7 место | 782 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Камардин Александр 862 / Иванов Олег 182 | 1044 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:59 | гр. 4 | Степанов Александр 488 / Абжигитова Раиса 519 | 1007 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:23 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 217 / Котельников Владимир 478 | 695 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:55 | 1/16 | Змеев Максим 491 / Трахов Роман 560 | 1051 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:13 | 1/8 | Кондратьев Игорь 376 / Ширяева Раиса 763 | 1139 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:49 | 3..24 | Соколов Владимир 429 / Костомаров Ярослав 303 | 732 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:07 | 3..16 | Тараскин Александр 380 / Юшков Роман 470 | 850 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:31 | 3..12 | Дмитриев Дмитрий 464 / Дмитриев Леонид 431 | 895 | 3 : 2 | 29 мин. |
00:00 | 3..8 | Оглезнев Павел 610 / Евграфов Дмитрий 244 | 854 | 2 : 3 | 31 мин. |
00:31 | за 7-е | Степанов Александр 488 / Абжигитова Раиса 519 | 1007 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 5 | 239 мин. |
Близняк Александр 365 / Семененко Данила 256 5 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Янчук Игорь 340 / Орлова Наталья 377 | 717 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:38 | гр. 2 | Беспалов Никита 307 / Новиков Юрий 238 | 545 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:03 | гр. 2 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 640 | 882 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:37 | 1/8 | Глиган Андрей 332 / Чубрик Владимир 274 | 606 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:15 | 1/4 | Янчук Игорь 340 / Орлова Наталья 377 | 717 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:53 | 1/2 | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 307 | 808 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:35 | 3..6 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 640 | 882 | 0 : 3 | 21 мин. |
5 - 2 | 134 мин. |