Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

lubomir1982191

Бычков Любомир Николаевич

Город: Москва

Игровая рука: левая

На сайте с: 20.09.2019 (последнее посещение: 13.11.2019)

 

  • rttf 191
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 111 (67-44)
Максимальный рейтинг: 205 (03 ноя 2019)
Место в рейтинге: 14137
Первый турнир: 18 мая 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 17)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.09.2019 150 ArtTT-Дмит 160 Головин Виталий Юрьевич 210 3 : 1 +15 14 мин.
17.11.2019 200 ArtTT-Дмит 199 Нагаевский Дмитрий Сергеевич 198 3 : 2 +2 28 мин.
20.10.2019 200 ArtTT-Дмит 195 Загиров Марат Ринатович 196 3 : 2 +2 18 мин.
20.10.2019 200 ArtTT-Дмит 195 Горелова Яна Юлиевна 191 3 : 2 +1.9 24 мин.
12.10.2019 250 ArtTT-Дмит 194 Пятериков Антон Викторович 183 3 : 1 +1.8 19 мин.
12.10.2019 250 ArtTT-Дмит 194 Горелова Яна Юлиевна 181 3 : 2 +1.7 22 мин.
26.10.2019 200 ArtTT-Дмит 196 Орлов Андрей Иванович 181 3 : 1 +1.7 18 мин.
01.12.2019 200 ArtTT-Дмит 194 Перов Андрей Александрович 179 3 : 0 +1.7 12 мин.
22.09.2019 150 ArtTT-Дмит 121 Ларионов Дмитрий Андреевич 178 3 : 1 +15.7 16 мин.
12.10.2019 250 ArtTT-Дмит 194 Фролов Виталий Викторович 177 3 : 1 +1.7 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

08.12.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит30
Бычков Любомир Николаевич 1966 место
началостадиясоперник  счет  время
19:291/8Фатов Иван Алексеевич1373 : 2+0.818 мин.история
20:151/4Прибылов Александр Валерьевич1673 : 1+1.415 мин.история
20:441/2Мазаев Андрей Александрович1552 : 3−2.816 мин.история
21:463..6Красильников Алексей Владимирович1940 : 3−211 мин.история
22:07за 5-еМолодов Анатолий Евгеньевич1550 : 3−2.815 мин.история
2 - 3−5.575 мин.191
01.12.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Бычков Любомир Николаевич 1943 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Гайдар Андрей Олегович810 : 3−4.315 мин.история
19:40гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич1273 : 0+0.716 мин.история
19:591/16Гроссман Борис Михайлович603 : 012 мин.история
20:101/8Перов Андрей Александрович1791 : 3−2.315 мин.история
20:253..24Ландина Наталья Владимировна543 : 011 мин.история
20:403..16Стожаров Кирилл Александрович1583 : 1+1.318 мин.история
21:003..12Ларионов Дмитрий Андреевич1653 : 2+1.415 мин.история
21:373..8Матюшин Юрий Анатольевич1273 : 2+0.717 мин.история
21:543..6Перов Андрей Александрович1793 : 0+1.712 мин.история
22:06за 3-еГревцев Александр Александрович1533 : 1+1.213 мин.история
8 - 2+2.3144 мин.196
01.12.2019 15:00 400 ArtTT-Дмит31
Бычков Любомир Николаевич 20330 место
началостадиясоперник  счет  время
15:301/16Попов Борис Леонидович3660 : 310 мин.история
15:433..32Федотов Виктор Николаевич2980 : 3−0.113 мин.история
16:0125..32Ларионов Дмитрий Андреевич1582 : 3−3.620 мин.история
16:57Крат Александр Сергеевич4000 : 313 мин.история
17:51за 29-еВолодин Александр Александрович1522 : 3−3.815 мин.история
18:19Локтев Сергей Геннадьевич2280 : 3−1.923 мин.история
0 - 6−9.594 мин.194
17.11.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Бычков Любомир Николаевич 1992 место+3
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 2Казаков Алексей Анатольевич673 : 224 мин.история
19:53гр. 2Петрочук Владимир Владимирович1163 : 2+0.312 мин.история
20:191/8Гроссман Борис Михайлович573 : 014 мин.история
20:331/4Ульянов Евгений Александрович1613 : 0+1.212 мин.история
20:571/2Нагаевский Дмитрий Сергеевич1983 : 2+228 мин.история
21:25финКоролев Владимир Анатольевич1842 : 3−2.322 мин.история
5 - 1+4.3112 мин.203
10.11.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит21
Бычков Любомир Николаевич 20117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 5Наумов Максим1502 : 3−320 мин.история
19:30гр. 5Кудашкин Николай Степанович1113 : 0+0.215 мин.история
20:011/16Овчинников Николай Романович583 : 014 мин.история
20:293..24Казаков Алексей Анатольевич613 : 219 мин.история
20:4917..20Ульянов Евгений Александрович1753 : 1+1.515 мин.история
21:04за 17-еЕвсеев Владислав Геннадьевич1753 : 2+1.518 мин.история
21:35Ульянов Евгений Александрович1750 : 3−2.5история
5 - 2−2.4101 мин.199
08.11.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит25
Бычков Любомир Николаевич 20523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Ганулич Константин Икарович3230 : 313 мин.история
20:313..24Марейчев Сергей3221 : 318 мин.история
20:5317..24Денисов Максим Геннадьевич2730 : 3−0.812 мин.история
21:1621..24Буссеттин Малик Мохаммедович2000 : 3−2.614 мин.история
21:53за 23-еИрисов Азамат3250 : 317 мин.история
0 - 5−3.474 мин.201
03.11.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Бычков Любомир Николаевич 1992 место+3
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 1Тенкалюк Петр Васильевич1163 : 2+0.314 мин.история
19:36гр. 1Петрочук Владимир Владимирович1753 : 0+1.515 мин.история
19:55гр. 1Володин Александр Александрович1453 : 2+0.917 мин.история
20:271/8Лыкошев Алексей Михайлович753 : 011 мин.история
20:391/4Лощилов Алексей Витальевич1473 : 2+122 мин.история
21:011/2Понуров Святослав1713 : 1+1.517 мин.история
21:29финЖильцов Алексей Александрович1980 : 3−210 мин.история
6 - 1+6.2106 мин.205
27.10.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит27
Бычков Любомир Николаевич 1901 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
19:361/8Смеловский Евгений Владимирович1073 : 2+0.321 мин.история
20:131/4Ларионов Дмитрий Андреевич1613 : 2+1.419 мин.история
20:531/2Лукьянов Денис Владимирович1373 : 0+0.914 мин.история
21:23финЛощилов Алексей Витальевич1423 : 2+121 мин.история
4 - 0+8.575 мин.199
26.10.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит13
Бычков Любомир Николаевич 1967 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Пухов Антон Евгеньевич1110 : 3−3.714 мин.история
20:15гр. 2Лощилов Алексей Витальевич1433 : 1+117 мин.история
20:331/8Орлов Андрей Иванович1813 : 1+1.718 мин.история
20:501/4Кригер Александр Александрович1680 : 3−2.616 мин.история
21:063..12Стожаров Кирилл Александрович1243 : 0+0.613 мин.история
21:193..8Лощилов Алексей Витальевич1431 : 3−3.115 мин.история
21:41за 7-еПухов Антон Евгеньевич1113 : 0+0.338 мин.история
4 - 3−5.8131 мин.190
20.10.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит25
Бычков Любомир Николаевич 1955 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 4Косарев Виктор Аркадьевич843 : 011 мин.история
19:54гр. 4Фатов Иван Алексеевич1353 : 1+0.815 мин.история
20:221/8Гревцев Александр Александрович1323 : 1+0.717 мин.история
20:581/4Горелова Яна Юлиевна1913 : 2+1.924 мин.история
21:221/2Огнев Евгений Алексеевич1970 : 3−211 мин.история
21:343..6Перов Андрей Александрович1741 : 3−2.416 мин.история
21:54за 5-еЗагиров Марат Ринатович1963 : 2+218 мин.история
5 - 2+1.1112 мин.196