Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

Damir19644409

Бедретдинов Дамир Абдулхаевич

Город: Дмитров

Игровая рука: левая

На сайте с: 19.09.2019 (последнее посещение: 25.10.2021)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 409
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 274
Игр (победы-поражения): 1869 (1058-811)
Максимальный рейтинг: 422 (05 окт 2021)
Место в рейтинге: 6821
Первый турнир: 02 мар 2013
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 169)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.08.2020 отк Деденево 322 Николаев Алексей 569 3 : 2 +6.9 24 мин.
16.08.2021 500 TTL-Савёл 406 Розенхорст Клеменс 471 3 : 2 +4 18 мин.
20.12.2020 отк Деденево 306 Воробьева Елена 469 3 : 1 +7.9 25 мин.
31.03.2021 600 TTL-Савёл 363 Харланов Георгий 465 3 : 2 +4.8 21 мин.
10.01.2021 отк Деденево 329 Салецкий Игорь 457 3 : 2 +4.6 25 мин.
15.04.2021 отк ArtTT-Дмит 354 Пешков Алексей 454 3 : 2 +4.8 23 мин.
13.05.2021 отк ArtTT-Дмит 359 Пешков Алексей 452 3 : 2 +4.6 26 мин.
21.10.2021 650 TENIX 396 Фролов Александр 443 3 : 1 +4.4 21 мин.
29.01.2021 450 TTL-Савёл 347 Филатов Владимир 440 3 : 1 +5.8 16 мин.
30.09.2021 650 TENIX 405 Вострых Алексей 440 3 : 1 +4.1 15 мин.
16.08.2021 500 TTL-Савёл 406 Розенхорст Клеменс 471 3 : 2 +4 18 мин.
20.12.2020 отк Деденево 306 Воробьева Елена 469 3 : 1 +7.9 25 мин.
31.03.2021 600 TTL-Савёл 363 Харланов Георгий 465 3 : 2 +4.8 21 мин.
10.01.2021 отк Деденево 329 Салецкий Игорь 457 3 : 2 +4.6 25 мин.
15.04.2021 отк ArtTT-Дмит 354 Пешков Алексей 454 3 : 2 +4.8 23 мин.
13.05.2021 отк ArtTT-Дмит 359 Пешков Алексей 452 3 : 2 +4.6 26 мин.
21.10.2021 650 TENIX 396 Фролов Александр 443 3 : 1 +4.4 21 мин.
29.01.2021 450 TTL-Савёл 347 Филатов Владимир 440 3 : 1 +5.8 16 мин.
30.09.2021 650 TENIX 405 Вострых Алексей 440 3 : 1 +4.1 15 мин.
27.11.2020 500 TTL-Савёл 331 Зыбин Анатолий 439 3 : 0 +6.3 13 мин.
16.08.2021 500 TTL-Савёл 406 Розенхорст Клеменс 471 3 : 2 +4 18 мин.
21.10.2021 650 TENIX 396 Фролов Александр 443 3 : 1 +4.4 21 мин.
30.09.2021 650 TENIX 405 Вострых Алексей 440 3 : 1 +4.1 15 мин.
03.10.2021 отк Деденево 413 Черный Роман 439 3 : 0 +3.8 14 мин.
11.10.2021 500 TTL-Савёл 402 Макаренков Евгений 437 3 : 0 +4.9 9 мин.
11.10.2021 500 TTL-Савёл 402 Макаренков Евгений 437 3 : 1 +4 13 мин.
30.09.2021 650 TENIX 405 Сергеевич Игорь 436 3 : 1 +4 20 мин.
11.09.2021 450 TENIX 398 Бажитов Александр 423 3 : 2 +2.5 24 мин.
21.10.2021 650 TENIX 396 Трубицын Дмитрий 420 3 : 2 +3 26 мин.
11.09.2021 450 TENIX 398 Константинов Сергей 419 3 : 0 +3.6 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
NATEN-1905
ArtTT-Прео
Росток
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

25.10.2021 11:00 500 TTL-Савёл8
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 4052 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Кузьмин Александр Вячеславович3783 : 1+2.215 мин.история
11:21гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3243 : 0+0.712 мин.история
11:32гр. 1Волков Сергей Борисович2433 : 014 мин.история
11:48гр. 1Комков Андрей Викторович3423 : 0+1.311 мин.история
12:08гр. 1Константинов Сергей Владимирович4103 : 2+2.524 мин.история
12:48гр. 1Вшивков Павел Михайлович4310 : 3−2.719 мин.история
5 - 1+495 мин.409
24.10.2021 11:00 550 TENIX29
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 40724 место
началостадиясоперник  счет  время
11:011/16Шевчук Денис4561 : 3−1.515 мин.история
0 - 1−1.515 мин.405
23.10.2021 15:00 525 TTL-Савёл21
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 40410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 2Бессарабов Дмитрий Анатольевич3723 : 1+219 мин.история
15:40гр. 2Радченко Александр Андреевич5201 : 316 мин.история
16:321/8Хаиров Ринат Вазыхович5160 : 312 мин.история
16:443..16Харламов Сергей Викторович4073 : 2+2.523 мин.история
17:283..12Ташов Арслан Русланович4591 : 3−1.321 мин.история
2 - 3+3.291 мин.407
21.10.2021 11:00 650 TENIX11
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 3963 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Тарасенков Николай Вячеславович6211 : 316 мин.история
11:42гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3831 : 3−3.414 мин.история
12:081/8Фролов Александр Анатольевич4433 : 1+4.421 мин.история
12:281/4Степанов Антон Сергеевич4860 : 3−0.412 мин.история
12:413..8Трубицын Дмитрий Александрович4203 : 2+326 мин.история
13:073..6Сергеевич Игорь Александрович4153 : 2+2.931 мин.история
13:38за 3-еГурченков Владимир Игорьевич3453 : 2+1.222 мин.история
4 - 3+7.7142 мин.404
17.10.2021 11:00 400 TTL-Савёл23
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 39912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Голованов Глеб Владимирович3193 : 1+0.525 мин.история
12:11гр. 1Фомин Александр Васильевич3243 : 1+0.617 мин.история
12:591/8Мельников Михаил Викторович2913 : 118 мин.история
13:521/4Беспалов Никита Сергеевич3520 : 3−4.417 мин.история
3 - 1−3.377 мин.396
15.10.2021 11:00 600 TTL-Савёл12
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 4057 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 1Костарев Алексей Александрович3930 : 3−413 мин.история
11:38гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5290 : 39 мин.история
11:581/8Стравинский Руслан Петрович3133 : 1+0.218 мин.история
12:161/4Розенхорст Клеменс4810 : 3−0.910 мин.история
13:023..8Тюменцев Владимир Александрович4760 : 3−115 мин.история
1 - 4−5.765 мин.399
13.10.2021 11:00 650 TTL-Савёл7
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 4033 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Каменев Алексей Владимирович3673 : 0+2.313 мин.история
11:24гр. 1Мелехов Алексей Геннадьевич4941 : 3−0.330 мин.история
12:01гр. 1Шорбатов Михаил Ифраимович3453 : 2+124 мин.история
12:35гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4130 : 3−3.214 мин.история
12:55гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3173 : 0+0.516 мин.история
13:10гр. 1Евстратов Евгений Вадимович3733 : 2+1.730 мин.история
4 - 2+2127 мин.405
12.10.2021 11:00 450 TENIX5
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 4194 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2860 : 3−8.417 мин.история
11:18гр. 1Денисов Николай Борисович3662 : 3−3.719 мин.история
11:37гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3333 : 2+0.316 мин.история
11:52гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4033 : 2+224 мин.история
12:32гр. 1Денисов Николай Борисович3663 : 1+1.418 мин.история
12:49гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3332 : 3−4.517 мин.история
13:10гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4031 : 3−3.515 мин.история
3 - 4−16.3126 мин.403
11.10.2021 11:00 500 TTL-Савёл7
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 4021 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3433 : 0+1.515 мин.история
11:31гр. 1Волков Сергей Борисович2293 : 124 мин.история
11:55гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4373 : 0+4.99 мин.история
12:06гр. 1Костарев Алексей Александрович3913 : 0+3.216 мин.история
12:22гр. 1Шорбатов Михаил Ифраимович3543 : 2+1.222 мин.история
12:58гр. 1Овечкин Сергей Александрович3953 : 2+2.237 мин.история
13:35Макаренков Евгений Валерьевич4373 : 1+413 мин.история
7 - 0+17136 мин.419
09.10.2021 11:00 450 TENIX19
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 41212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Махмутов Рим Хакимович2933 : 115 мин.история
11:43гр. 5Шейнфайн Александр3941 : 3−3.516 мин.история
12:351/8Сергеев Алексей Владимирович3063 : 228 мин.история
13:091/4Кайсин Юрий4292 : 3−227 мин.история
13:373..12Балашов Александр Михайлович4070 : 3−3.814 мин.история
2 - 3−9.3100 мин.402