Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Damir19644358

Бедретдинов Дамир Абдулхаевич

Город: Дмитров

Игровая рука: левая

На сайте с: 19.09.2019 (последнее посещение: 21.06.2021)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 358
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 230
Игр (победы-поражения): 1594 (888-706)
Максимальный рейтинг: 380 (16 апр 2021)
Место в рейтинге: 8106
Первый турнир: 02 мар 2013
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 147)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.08.2020 отк Деденево 322 Николаев Алексей 569 3 : 2 +6.9 24 мин.
20.12.2020 отк Деденево 306 Воробьева Елена 469 3 : 1 +7.9 25 мин.
31.03.2021 600 TTL-Савёл 363 Харланов Георгий 465 3 : 2 +4.8 21 мин.
10.01.2021 отк Деденево 329 Салецкий Игорь 457 3 : 2 +4.6 25 мин.
15.04.2021 отк ArtTT-Дмит 354 Пешков Алексей 455 3 : 2 +4.8 23 мин.
13.05.2021 отк ArtTT-Дмит 359 Пешков Алексей 452 3 : 2 +4.6 26 мин.
29.01.2021 450 TTL-Савёл 347 Филатов Владимир 440 3 : 1 +5.8 16 мин.
27.11.2020 500 TTL-Савёл 331 Зыбин Анатолий 439 3 : 0 +6.3 13 мин.
01.07.2020 435 TTL-Савёл 314 Харлакин Олег 434 3 : 2 +4.4 17 мин.
06.09.2020 отк Деденево 317 Константинов Сергей 432 3 : 0 +6.4 12 мин.
23.08.2020 отк Деденево 322 Николаев Алексей 569 3 : 2 +6.9 24 мин.
20.12.2020 отк Деденево 306 Воробьева Елена 469 3 : 1 +7.9 25 мин.
31.03.2021 600 TTL-Савёл 363 Харланов Георгий 465 3 : 2 +4.8 21 мин.
10.01.2021 отк Деденево 329 Салецкий Игорь 457 3 : 2 +4.6 25 мин.
15.04.2021 отк ArtTT-Дмит 354 Пешков Алексей 455 3 : 2 +4.8 23 мин.
13.05.2021 отк ArtTT-Дмит 359 Пешков Алексей 452 3 : 2 +4.6 26 мин.
29.01.2021 450 TTL-Савёл 347 Филатов Владимир 440 3 : 1 +5.8 16 мин.
27.11.2020 500 TTL-Савёл 331 Зыбин Анатолий 439 3 : 0 +6.3 13 мин.
01.07.2020 435 TTL-Савёл 314 Харлакин Олег 434 3 : 2 +4.4 17 мин.
06.09.2020 отк Деденево 317 Константинов Сергей 432 3 : 0 +6.4 12 мин.
31.03.2021 600 TTL-Савёл 363 Харланов Георгий 465 3 : 2 +4.8 21 мин.
15.04.2021 отк ArtTT-Дмит 354 Пешков Алексей 455 3 : 2 +4.8 23 мин.
13.05.2021 отк ArtTT-Дмит 359 Пешков Алексей 452 3 : 2 +4.6 26 мин.
31.03.2021 600 TTL-Савёл 363 Минигулов Рашид 408 3 : 0 +5.2 16 мин.
16.04.2021 600 TTL-Савёл 372 Минигулов Рашид 408 3 : 1 +4.1 19 мин.
15.04.2021 отк ArtTT-Дмит 354 Саркаров Андрей 404 3 : 2 +3.6 17 мин.
22.04.2021 отк ArtTT-Дмит 363 Мироненко Константин 403 3 : 1 +4.2 19 мин.
09.05.2021 отк Деденево 359 Суюндуков Радик 400 3 : 1 +3.5 18 мин.
01.05.2021 400 ArtTT-Прео 351 Моисеев Дмитрий 386 3 : 1 +3.4 20 мин.
06.05.2021 400 TTL-Савёл 360 Мироненко Константин 382 3 : 2 +2.4 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
NATEN-1905
ArtTT-Прео
Росток
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

19.06.2021 11:00 450 TENIX25
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 3576 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 6Шурухин Сергей Владимирович2573 : 013 мин.история
11:47гр. 6Уливанов Никита2833 : 1+0.614 мин.история
12:14гр. 6Андреев Максим Иванович4001 : 3−1.413 мин.история
12:481/8Сердюков Алексей Юрьевич3623 : 0+3.217 мин.история
13:091/4Ли Сергей Леонидович3173 : 0+1.813 мин.история
14:071/2Тамошин Александр Хамитович4040 : 3−1.617 мин.история
14:233..6Андреев Максим Иванович4000 : 3−1.711 мин.история
4 - 3+198 мин.358
17.06.2021 20:00 444 TTL-Савёл26
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 3548 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 4Никитин Дмитрий Сергеевич2593 : 1+0.118 мин.история
20:40гр. 4Боев Алексей Анатольевич4321 : 3−0.618 мин.история
21:121/8Калинин Илья Валерьевич4380 : 3−0.513 мин.история
21:263..16Исаева Галина Анатольевна2553 : 016 мин.история
22:013..12Глушков Максим Юрьевич3653 : 0+3.312 мин.история
3 - 2+2.477 мин.357
15.06.2021 11:00 350 TTL-Савёл19
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 3472 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Марков Алексей Константинович2463 : 226 мин.история
11:56гр. 2Терещенко Алексей Евгеньевич2603 : 2+0.319 мин.история
12:431/8Пешков Игорь Валентинович2803 : 2+0.723 мин.история
13:061/4Липатов Игорь Вячеславович3413 : 2+1.927 мин.история
13:321/2Отрюх Сергей Валерьевич3043 : 0+1.714 мин.история
13:51финЕвстратов Евгений Вадимович3382 : 3−2.225 мин.история
5 - 1+7.6134 мин.354
14.06.2021 11:00 400 TENIX20
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 35711 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Махмутов Рим Хакимович2693 : 0+0.412 мин.история
11:39гр. 3Ларионов Дмитрий Андреевич2900 : 3−510 мин.история
12:251/8Ли Сергей Леонидович3173 : 1+1.521 мин.история
13:271/4Гублия Роман Владимирович3701 : 3−2.216 мин.история
13:593..12Татар Вадим Артурович3792 : 3−1.618 мин.история
14:239..12Каплин Владимир Анатольевич2852 : 3−3.522 мин.история
2 - 4−10.499 мин.347
13.06.2021 11:00 400 TTL-Савёл27
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 36420 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Нудельман Илья Роменович2833 : 1+0.517 мин.история
11:37гр. 4Муравьев Леонид Изяславич3272 : 3−2.820 мин.история
12:141/16Мауль Виктор Константинович3023 : 0+1.115 мин.история
12:281/8Кауфман Сергей Викторович3940 : 3−2.114 мин.история
12:423..24Рибун Александр3091 : 3−3.917 мин.история
2 - 3−7.283 мин.357
16.05.2021 11:00 400 TTL-Савёл22
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 3572 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Зеленский Вадим Викторович2522 : 3−4.125 мин.история
11:52гр. 6Ахметов Никита Олегович3413 : 2+1.721 мин.история
12:221/8Бельтюков Иван Олегович3503 : 0+2.814 мин.история
13:011/4Малыгин Вячеслав Александрович3043 : 0+1.419 мин.история
13:201/2Матафонов Данила Валерьевич3723 : 1+2.917 мин.история
13:42финАхметов Никита Олегович3412 : 3−2.322 мин.история
4 - 2+7.8118 мин.364
14.05.2021 11:00 600 TTL-Савёл21
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 36112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 4Пешков Игорь Валентинович2743 : 2+0.330 мин.история
11:52гр. 4Садовский Никита Игоревич5141 : 314 мин.история
12:071/8Макаренков Евгений Валерьевич4770 : 314 мин.история
12:233..16Бородулин Григорий Викторович3033 : 1+1.318 мин.история
12:473..12Садовский Никита Игоревич5141 : 313 мин.история
13:079..12Костарев Алексей Александрович4040 : 3−2.112 мин.история
13:28за 11-еГурченков Владимир Игорьевич3391 : 3−3.715 мин.история
2 - 5−4.1116 мин.357
13.05.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит19
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 35913 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 5Плющ Олег Владимирович4871 : 318 мин.история
11:44гр. 5Макаренков Евгений Валерьевич4630 : 312 мин.история
12:02гр. 5Бондарчук Сергей3421 : 3−3.518 мин.история
13:001/16Пешков Алексей Владимирович4523 : 2+4.626 мин.история
13:261/8Зыбин Анатолий Константинович5490 : 313 мин.история
13:393..24Бондарчук Сергей3423 : 2+221 мин.история
14:003..16Константинов Сергей Владимирович4100 : 3−1.814 мин.история
2 - 5+1.3122 мин.361
09.05.2021 11:00 отк Деденево33
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 35917 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 4Сосин Алексей1533 : 012 мин.история
11:50гр. 4Наумов Сергей Александрович2760 : 3−5.515 мин.история
12:04гр. 4Салецкий Игорь Егорович4881 : 320 мин.история
12:49гр. 1Чернобаев Виктор Леонидович2603 : 117 мин.история
13:06гр. 1Буренко Александр Владимирович2443 : 015 мин.история
13:27гр. 1Сосин Константин Александрович2773 : 2+0.417 мин.история
13:43гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович4003 : 1+3.518 мин.история
14:02гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2443 : 012 мин.история
14:29гр. 1Попов Алексей Владимирович2853 : 0+0.812 мин.история
14:48гр. 1Солдатов Дмитрий Александрович2973 : 0+1.211 мин.история
8 - 2+0.4149 мин.359
08.05.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 3696 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Кулаков Андрей Владимирович2123 : 013 мин.история
11:34гр. 4Дидич Игорь Викторович3411 : 3−3.218 мин.история
12:051/8Богомолова Анастасия Альбертовна2993 : 0+0.914 мин.история
12:191/4Харламов Сергей Викторович3921 : 3−1.920 мин.история
12:393..12Загвозкин Александр Сергеевич3093 : 1+112 мин.история
12:583..8Козлова Светлана Александровна2853 : 2+0.322 мин.история
13:203..6Савельев Юрий Ростиславович3622 : 3−2.134 мин.история
13:54за 5-еПищик Алексей Сергеевич3120 : 3−4.711 мин.история
4 - 4−9.7144 мин.359