oxana160260401
Власова Оксана Георгиевна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.12.2013 (последнее посещение: 17.04.2024)
678 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 401
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'844 |
Сыграно турниров: | 975 |
Игры (победы-поражения): | 6'197 (2'686 - 3511) |
Первый турнир: | 12 октября 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 563) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Racketcamp
V2 TTC
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Результаты
17.04.2024 19:30 650 V2 TTC23Власова Оксана Георгиевна 38314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 5 | Андреев Дмитрий Дмитриевич | 554 | 3 : 0 | +11.4 | 13 мин. | история |
19:50 | гр. 5 | Харитонов Сергей Викторович | 464 | 3 : 0 | +7.6 | 15 мин. | история |
21:02 | 1/8 | Лысенко Александр Александрович | 495 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:13 | 3..24 | Дюженков Иван Дмитриевич | 275 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:28 | 3..16 | Рудин Роман Сергеевич | 561 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:58 | 13..16 | Лагунов Владимир Владимирович | 406 | 3 : 2 | +3.5 | 24 мин. | история |
22:22 | за 13-е | Кузьмин Артур Сергеевич | 398 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +19 | 111 мин. | 401 |
Власова Оксана Георгиевна 37330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | 1/32 | Филиппов Андрей Юрьевич | 379 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история |
18:48 | 1/16 | Дулатов Марат Ринатович | 713 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
19:09 | 3..48 | Мавликаев Артем Робертович | 364 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история |
19:43 | 3..32 | Марченко Егор Игоревич | 558 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
20:28 | 25..32 | Репин Павел Владимирович | 448 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история |
21:10 | 29..32 | Вышлов Василий Валерьевич | 422 | 3 : 2 | +4.2 | 26 мин. | история |
21:36 | за 29-е | Сидоров Александр Валерьевич | 423 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история |
3 - 4 | +9.8 | 158 мин. | 383 |
Власова Оксана Георгиевна 36751 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | 1/32 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 825 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:07 | 33..64 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 460 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
16:34 | 49..56 | Ковылин Вадим Анатольевич | 338 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история |
17:40 | 49..52 | Максаков Максим Александрович | 481 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
18:54 | за 51-е | Пахомов Иван Алексеевич | 360 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история |
2 - 3 | +6.2 | 86 мин. | 373 |
Власова Оксана Георгиевна 37324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | 1/16 | Харитонов Сергей Викторович | 461 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
20:20 | 3..32 | Зотов Борис Владимирович | 274 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:48 | 3..24 | Хаиров Ринат Вазыхович | 460 | 1 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
21:16 | 17..24 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 383 | 2 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
21:33 | 21..24 | Гаврилов Алексей Николаевич | 369 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история |
1 - 4 | −6.6 | 72 мин. | 367 |
Власова Оксана Георгиевна 36527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | 1/32 | Черненко Сергей Иванович | 266 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:40 | 1/16 | Любишкин Глеб Владимирович | 695 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
18:57 | 3..48 | Бокарев Михаил Игоревич | 355 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история |
19:18 | 3..32 | Митин Александр Алексеевич | 532 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
19:46 | 25..32 | Земсков Дмитрий Юрьевич | 436 | 3 : 0 | +7.2 | 15 мин. | история |
20:12 | 25..28 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 368 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
3 - 3 | +8.2 | 112 мин. | 373 |
Власова Оксана Георгиевна 35615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Матафонов Данила Валерьевич | 432 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
20:37 | 3..24 | Халиуллин Артем Вадимович | 435 | 3 : 0 | +6.4 | 13 мин. | история |
21:10 | 3..16 | Гривач Алексей Игоревич | 419 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
21:36 | Мандров Александр Валерьевич | 207 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
21:47 | 13..16 | Попов Артем Николаевич | 448 | 1 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
22:11 | за 15-е | Нгуен Куок Ань Динь | 324 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
22:29 | Ванин Александр Владимирович | 323 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +8.7 | 119 мин. | 365 |
Власова Оксана Георгиевна 36325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Китайцев Александр Алексеевич | 534 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
19:56 | 3..32 | Зотов Борис Владимирович | 269 | 1 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история |
20:31 | 25..28 | Жуков Роман Владимирович | 364 | 3 : 2 | +2.4 | 28 мин. | история |
21:05 | за 25-е | Коробейников Савва Алексеевич | 169 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
22:00 | Жуков Роман Владимирович | 364 | 0 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −7 | 110 мин. | 356 |
Власова Оксана Георгиевна 37136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 356 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история |
20:48 | 3..48 | Васильев Александр Владимирович | 371 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
0 - 2 | −7.5 | 40 мин. | 363 |
Власова Оксана Георгиевна 37123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:54 | 1/16 | Федоров Виталий Александрович | 583 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:18 | 3..32 | Чистяков Геннадий Михайлович | 401 | 3 : 2 | +3.6 | 31 мин. | история |
20:51 | 3..24 | Сороченко Денис Петрович | 572 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:29 | 17..24 | Халиуллин Артем Вадимович | 444 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
22:10 | 21..24 | Гаврилов Алексей Николаевич | 354 | 2 : 3 | −3.3 | 30 мин. | история |
1 - 4 | −0.6 | 115 мин. | 371 |
Власова Оксана Георгиевна 36216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:54 | 1/16 | Серый Дмитрий Эдуардович | 556 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
20:25 | 3..32 | Васильев Александр Владимирович | 404 | 3 : 1 | +5 | 24 мин. | история |
20:53 | 3..24 | Баркалов Владислав Сергеевич | 387 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. | история |
21:33 | 3..16 | Радченко Александр Андреевич | 460 | 1 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история |
21:55 | 13..16 | Репин Павел Владимирович | 439 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
22:31 | за 15-е | Корюкин Валерий Александрович | 541 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +9.1 | 102 мин. | 371 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 42 (18-24) |
Первый турнир: | 03 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 4) |
Награды
V2 TTC
ArtTT-Прео
Результаты
10.02.2023 19:30 1111 V2 TTC 11Власова Оксана 407 / Минигулов Рашид 435 9 место | 842 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 3 | Беляев Сергей 216 / Юлдашев Азизбек 359 | 575 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:53 | гр. 3 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:25 | гр. 3 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 482 | 815 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:47 | 1/8 | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 154 | 328 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:36 | 3..12 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 522 | 749 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:59 | за 9-е | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 154 | 328 | 3 : 0 | 19 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Власова Оксана 399 / Раимов Ринат 441 8 место | 840 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 262 | 514 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:52 | гр. 3 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:23 | гр. 3 | Мычко (лев.) Олег 242 / Потехин Александр 369 | 611 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:42 | 1/4 | Крючков Илья 257 / Иркин Матвей 263 | 520 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:33 | 3..8 | Юлдашев Азизбек 302 / Черникова Ольга 282 | 584 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:26 | за 7-е | Котенкова Татьяна 200 / Стольников Михаил 389 | 589 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Власова Оксана 407 / Раимов Ринат 415 3 место | 822 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | 1 кр. | Колоницкая Екатерина 269 / Хачатрян Тигран 615 | 884 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:05 | 1 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 247 | 499 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:34 | 2 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 247 | 499 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:45 | 2 кр. | Колоницкая Екатерина 269 / Хачатрян Тигран 615 | 884 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:24 | 3 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 247 | 499 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:37 | 3 кр. | Колоницкая Екатерина 269 / Хачатрян Тигран 615 | 884 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 94 мин. |
Власова Оксана 374 / Фоломеев Роман 496 5 место | 870 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Косачева Анжелика 536 / Палин Денис 597 | 1133 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:43 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:11 | гр. 1 | Жулябин Владимир 457 / Цуникова Наталья 417 | 874 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 441 / Гущин Сергей 457 | 898 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:02 | гр. 1 | Петров Александр 577 / Путиловский Вадим 569 | 1146 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:19 | гр. 1 | Прохоров Андрей 583 / Прохорова Юлия 198 | 781 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 137 мин. |
Власова Оксана 364 / Астафьев Игорь 394 9 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 3 | Жулябин Владимир 465 / Путиловский Вадим 569 | 1034 | 0 : 2 | 14 мин. |
19:59 | гр. 3 | Фалунин Николай 426 / Раимов Ринат 397 | 823 | 2 : 1 | 16 мин. |
20:27 | 1/8 | Понуровская Анастасия 452 / Петров Александр 562 | 1014 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:47 | 1/4 | Соловьев Вячеслав 641 / Вышинская Светлана 400 | 1041 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:09 | 3..12 | Фалунин Николай 426 / Раимов Ринат 397 | 823 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:29 | за 9-е | Понуровская Анастасия 452 / Петров Александр 562 | 1014 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Власова Оксана 345 / Харцхаев Чимид 654 4 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Камурзаева Виктория 399 / Кучеренко Алексей 444 | 843 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:50 | гр. 1 | Прохорова Юлия 194 / Черных Оскар 348 | 542 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:23 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 259 / Хритохин Алексей 302 | 561 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:44 | гр. 1 | Степанов Антон 509 / Путиловский Вадим 542 | 1051 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:05 | гр. 1 | Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 0 | 22 мин. |
22:40 | гр. 1 | Рутко Дмитрий 608 / Чубрик Владимир 265 | 873 | 3 : 2 | 33 мин. |
23:19 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 478 / Прохоров Андрей 573 | 1051 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 171 мин. |
Власова Оксана 376 / Иноземцев Константин 440 3 место | 816 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Кузаков Виктор 334 / Жулябин Владимир 454 | 788 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:40 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 258 / Хритохин Алексей 290 | 548 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:29 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 981 / Рогальский Александр 642 | 1623 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:00 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 478 / Петров Александр 568 | 1046 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:56 | гр. 1 | Бочарова Ольга 197 / Бочаров Дмитрий 458 | 655 | 1 : 3 | 29 мин. |
2 - 3 | 140 мин. |