726
Валиахметов Дмитрий Анварович
город: Новокуйбышевск
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 726
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'275 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 49 (28 - 21) |
Первый турнир: | 11 августа 2019 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 5) |
Допуск на RTTF cup: | 736 (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
Результаты
23.03.2024 10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка30Валиахметов Дмитрий Анварович 7364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 3 | Енгалычев Рашид Сулейманович | 592 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
11:31 | гр. 3 | Кукорин Марат Алексеевич | 403 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:58 | гр. 3 | Аркаев Сергей Геннадьевич | 623 | 2 : 3 | −6.8 | 38 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Волошин Александр Сергеевич | 728 | 2 : 3 | −3.5 | 31 мин. | история |
13:20 | 3..16 | Кукарин Никита Сергеевич | 687 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
14:08 | 3..8 | Богатов Виталий Юрьевич | 704 | 3 : 2 | +2.2 | 35 мин. | история |
15:13 | за 3-е | Троцкая Ольга Георгиевна | 737 | 1 : 3 | −4 | 11 мин. | история |
4 - 3 | −10.5 | 181 мин. | 726 |
Валиахметов Дмитрий Анварович 7243 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | 1/16 | Олин Алексей Андреевич | 414 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:35 | 1/8 | Гуленков Олег Витальевич | 607 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:55 | 1/4 | Шмидт Александр Алексеевич | 695 | 3 : 0 | +3.4 | 17 мин. | история |
11:49 | 1/2 | Стародубцев Алексей Викторович | 747 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
13:00 | 3..6 | Ращукин Александр Дмитриевич | 705 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история |
13:21 | за 3-е | Зотов Егор Александрович | 658 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история |
5 - 1 | +11.8 | 121 мин. | 736 |
Валиахметов Дмитрий Анварович 7156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | 1/16 | Бондарев Евгений Петрович | 519 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:23 | 1/8 | Ращукин Александр Дмитриевич | 706 | 3 : 1 | +3.7 | 27 мин. | история |
19:02 | 1/4 | Земсков Станислав Юрьевич | 852 | 3 : 1 | +9.5 | 25 мин. | история |
19:45 | 1/2 | Горбунов Владислав Николаевич | 813 | 1 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история |
20:28 | 3..6 | Сахабиев Владислав Витальевич | 846 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:47 | за 5-е | Стародубцев Алексей Викторович | 732 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +9.8 | 138 мин. | 724 |
Валиахметов Дмитрий Анварович 6624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | 1/16 | Шигаев Сергей Викторович | 499 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:33 | 1/8 | Фоломеев Дмитрий Валнтинович | 675 | 3 : 1 | +11.3 | 19 мин. | история |
12:17 | 1/4 | Спирин Владимир Николаевич | 878 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
12:56 | 3..12 | Серегина Татьяна Юрьевна | 616 | 3 : 2 | +5.4 | 25 мин. | история |
13:33 | 3..8 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 717 | 3 : 1 | +15.4 | 28 мин. | история |
14:01 | 3..6 | Рольдин Алексей Александрович | 805 | 3 : 1 | +24.3 | 20 мин. | история |
14:20 | за 3-е | Стародубцев Алексей Викторович | 678 | 2 : 3 | −4.2 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +52.1 | 151 мин. | 715 |
Валиахметов Дмитрий Анварович 6916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 2 | Серегина Татьяна Юрьевна | 591 | 0 : 3 | −10 | 17 мин. | история |
19:39 | гр. 2 | Ельшов Максим Викторович | 615 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Каденкова Светлана Владимировна | 634 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история |
20:27 | 1/4 | Бурматнов Дмитрий Юрьевич | 587 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
21:03 | 1/2 | Засоренков Сергей Владимирович | 591 | 0 : 3 | −10 | 19 мин. | история |
21:44 | 3..6 | Каденкова Светлана Владимировна | 634 | 1 : 3 | −7.9 | 17 мин. | история |
22:01 | за 5-е | Богатов Виталий Юрьевич | 645 | 1 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −28.5 | 130 мин. | 662 |
Валиахметов Дмитрий Анварович 66912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарусов Андрей Эдуардович | 719 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Воробьев Сергей Николаевич | 679 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Глухов Антон Александрович | 651 | 1 : 3 | −5.9 | история | |||
Сафиулин Марсель Рашидович | 767 | 3 : 2 | +19.8 | история | |||
Сафиулин Марсель Рашидович | 767 | 2 : 3 | −0.1 | история | |||
Декуров Сергей Владимирович | 791 | 3 : 1 | +22.2 | история | |||
Уродов Даниил Николаевич | 632 | 2 : 3 | −6.9 | история | |||
2 - 5 | +22.1 | 691 |
Валиахметов Дмитрий Анварович 623 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильин Илья Игоревич | 648 | 3 : 0 | +12.5 | история | |||
Балабанов Валерий Владимирович | 525 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Иванов Павел Александрович | 674 | 3 : 0 | +15.1 | история | |||
Бирюков Юрий Михайлович | 587 | 3 : 0 | +6.4 | история | |||
Костыря Алексей Владимирович | 641 | 3 : 1 | +11.8 | история | |||
5 - 0 | +46.1 | 669 |
Валиахметов Дмитрий Анварович 625 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Заика Павел Ильич | 555 | 3 : 2 | +3 | история | |||
Рябков Сергей | 800 | 1 : 3 | история | ||||
Зинцов Михаил Сергеевич | 775 | 2 : 3 | история | ||||
Матвеев Игорь Игоревич | 672 | 0 : 3 | −5.3 | история | |||
1 - 3 | −2.3 | 623 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Первый турнир: | 18 мар 2024 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 2) |
Результаты
01.04.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 12Валиахметов Дмитрий 726 / Атаманова Юлия 431 11 место | 1157 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1/8 | Волков Павел 595 / Солдаткин Дмитрий 528 | 1123 | 2 : 3 | 34 мин. |
19:45 | 3..12 | Рольдин Алексей 836 / Ерзаев Олег 648 | 1484 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:03 | 9..12 | Стародубцев Алексей 784 / Козлова Мария 267 | 1051 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:43 | за 11-е | Хуснутдинов Ерлан 637 / Аминов Наиль 566 | 1203 | 3 : 2 | 22 мин. |
1 - 3 | 104 мин. |
Валиахметов Дмитрий 736 / Усманов Александр 524 11 место | 1260 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | 1/8 | Бахметьев Валерий 630 / Шатилов Валерий 623 | 1253 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:43 | 3..16 | Олин Алексей 429 / Атаманова Юлия 417 | 846 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:05 | 3..12 | Богатов Виталий 685 / Серегина Татьяна 607 | 1292 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:42 | 9..12 | Сидоренко Владимир 546 / Каденкова Светлана 642 | 1188 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:01 | за 11-е | Будыко Владимир 626 / Штанин Валерий 557 | 1183 | 3 : 1 | 13 мин. |
2 - 3 | 80 мин. |