oxana160260363
Власова Оксана Георгиевна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.12.2013 (последнее посещение: 17.03.2024)
670 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 363
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 963 |
Игр (победы-поражения): | 6134 (2661-3473) |
Максимальный рейтинг: | 443 (21 мар 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 418 |
Место в рейтинге: | 15556 |
Первый турнир: | 12 окт 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 563) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Racketcamp
V2 TTC
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Результаты
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36Власова Оксана Георгиевна 36830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Карюхин Матвей Александрович | 333 | 1 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история | |
3..48 | Лебедев Евгений Дмитриевич | 365 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история | |
3..32 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 605 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
25..32 | Карюхин Александр Владимирович | 451 | 1 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
за 29-е | Юлдашев Азизбек Эргашали | 372 | 1 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −4.6 | 100 мин. | 363 |
Власова Оксана Георгиевна 36915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Харитонов Сергей Викторович | 454 | 0 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
3..32 | Гаврилов Алексей Николаевич | 360 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
3..24 | Нгуен Куок Ань Динь | 292 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
3..16 | Антонюк Владимир Валерьевич | 427 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
13..16 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 399 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −1.4 | 114 мин. | 368 |
Власова Оксана Георгиевна 36428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Джеджула Иван Тимофеевич | 317 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/16 | Козлов Виктор Павлович | 721 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Латыпова Влада Талгатовна | 315 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
3..32 | Мельников Дмитрий Анатольевич | 511 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..32 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 405 | 3 : 1 | +5 | 20 мин. | история | |
25..28 | Васильев Александр Владимирович | 410 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
за 27-е | Сидоров Александр Валерьевич | 412 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +5.2 | 129 мин. | 369 |
Власова Оксана Георгиевна 38440 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 445 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..48 | Репин Павел Владимирович | 428 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
33..40 | Пегушин Никита Дмитриевич | 315 | 2 : 3 | −5.4 | 24 мин. | история | |
37..40 | Иванов Сергей Владимирович | 349 | 0 : 3 | −6.5 | 17 мин. | история | |
за 39-е | Алексеенков Никита Сергеевич | 393 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | −20.1 | 84 мин. | 364 |
Власова Оксана Георгиевна 39434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 308 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
1/16 | Ясаков Сергей Васильевич | 641 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Нгуен Куок Ань Динь | 300 | 2 : 3 | −5.4 | 25 мин. | история | |
33..40 | Сайгин Илья Владимирович | 600 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
33..36 | Че Сергей Владимирович | 350 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
за 33-е | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 308 | 1 : 3 | −6.5 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −9.6 | 112 мин. | 384 |
Власова Оксана Георгиевна 39433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Баркалов Владислав Сергеевич | 399 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
3..48 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 403 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
33..36 | Бокарев Михаил Игоревич | 346 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история | |
за 33-е | Ганулич Константин Икарович | 427 | 3 : 2 | +3.7 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +0.1 | 90 мин. | 394 |
Власова Оксана Георгиевна 39114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Васильев Александр Владимирович | 399 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
1/8 | Морзаева Алла Борисовна | 496 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Бобряков Алексей Александрович | 399 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 433 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Вершанский Николай Николаевич | 424 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +2.7 | 104 мин. | 394 |
Власова Оксана Георгиевна 39121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Раимов Ринат Рамилевич | 498 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Николаев Денис Сергеевич | 456 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
17..24 | Ганулич Константин Икарович | 444 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
21..24 | Гаврилов Алексей Николаевич | 346 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
за 21-е | Эрдниев Владимир Очирович | 301 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −0.4 | 105 мин. | 391 |
Власова Оксана Георгиевна 38525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жаров Борис Вадимович | 668 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Мележик Андрей Викторович | 517 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Джеджула Иван Тимофеевич | 306 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
за 25-е | Алексеенков Никита Сергеевич | 395 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | +5.9 | 63 мин. | 391 |
Власова Оксана Георгиевна 38617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Барсуков Денис Павлович | 338 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Рябов Петр Дмитриевич | 498 | 1 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Мавликаев Артем Робертович | 340 | 2 : 3 | −3.5 | 32 мин. | история | |
17..24 | Нгуен Куок Ань Динь | 265 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
17..20 | Жирнов Александр Валерьевич | 320 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −1 | 112 мин. | 385 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 42 (18-24) |
Первый турнир: | 03 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 4) |
Награды
V2 TTC
ArtTT-Прео
Результаты
10.02.2023 19:30 1111 V2 TTC 11Власова Оксана 407 / Минигулов Рашид 435 9 место | 842 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 3 | Беляев Сергей 216 / Юлдашев Азизбек 359 | 575 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:53 | гр. 3 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:25 | гр. 3 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 482 | 815 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:47 | 1/8 | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 154 | 328 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:36 | 3..12 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 522 | 749 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:59 | за 9-е | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 154 | 328 | 3 : 0 | 19 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Власова Оксана 399 / Раимов Ринат 441 8 место | 840 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 262 | 514 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:52 | гр. 3 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:23 | гр. 3 | Мычко (лев.) Олег 242 / Потехин Александр 369 | 611 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:42 | 1/4 | Крючков Илья 257 / Иркин Матвей 263 | 520 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:33 | 3..8 | Юлдашев Азизбек 302 / Черникова Ольга 282 | 584 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:26 | за 7-е | Котенкова Татьяна 200 / Стольников Михаил 389 | 589 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Власова Оксана 407 / Раимов Ринат 415 3 место | 822 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | 1 кр. | Колоницкая Екатерина 269 / Хачатрян Тигран 615 | 884 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:05 | 1 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 247 | 499 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:34 | 2 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 247 | 499 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:45 | 2 кр. | Колоницкая Екатерина 269 / Хачатрян Тигран 615 | 884 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:24 | 3 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 247 | 499 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:37 | 3 кр. | Колоницкая Екатерина 269 / Хачатрян Тигран 615 | 884 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 94 мин. |
Власова Оксана 374 / Фоломеев Роман 496 5 место | 870 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Косачева Анжелика 536 / Палин Денис 597 | 1133 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:43 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:11 | гр. 1 | Жулябин Владимир 457 / Цуникова Наталья 417 | 874 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 441 / Гущин Сергей 457 | 898 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:02 | гр. 1 | Петров Александр 577 / Путиловский Вадим 569 | 1146 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:19 | гр. 1 | Прохоров Андрей 583 / Прохорова Юлия 198 | 781 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 137 мин. |
Власова Оксана 364 / Астафьев Игорь 394 9 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 3 | Жулябин Владимир 465 / Путиловский Вадим 569 | 1034 | 0 : 2 | 14 мин. |
19:59 | гр. 3 | Фалунин Николай 426 / Раимов Ринат 397 | 823 | 2 : 1 | 16 мин. |
20:27 | 1/8 | Понуровская Анастасия 452 / Петров Александр 562 | 1014 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:47 | 1/4 | Соловьев Вячеслав 641 / Вышинская Светлана 400 | 1041 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:09 | 3..12 | Фалунин Николай 426 / Раимов Ринат 397 | 823 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:29 | за 9-е | Понуровская Анастасия 452 / Петров Александр 562 | 1014 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Власова Оксана 345 / Харцхаев Чимид 654 4 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Камурзаева Виктория 399 / Кучеренко Алексей 444 | 843 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:50 | гр. 1 | Прохорова Юлия 194 / Черных Оскар 348 | 542 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:23 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 259 / Хритохин Алексей 302 | 561 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:44 | гр. 1 | Степанов Антон 509 / Путиловский Вадим 542 | 1051 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:05 | гр. 1 | Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 0 | 22 мин. |
22:40 | гр. 1 | Рутко Дмитрий 608 / Чубрик Владимир 265 | 873 | 3 : 2 | 33 мин. |
23:19 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 478 / Прохоров Андрей 573 | 1051 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 171 мин. |
Власова Оксана 376 / Иноземцев Константин 440 3 место | 816 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Кузаков Виктор 334 / Жулябин Владимир 454 | 788 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:40 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 258 / Хритохин Алексей 290 | 548 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:29 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 981 / Рогальский Александр 642 | 1623 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:00 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 478 / Петров Александр 568 | 1046 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:56 | гр. 1 | Бочарова Ольга 197 / Бочаров Дмитрий 458 | 655 | 1 : 3 | 29 мин. |
2 - 3 | 140 мин. |