BigDenisV607
Волошко Денис Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.02.1999 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Пастушенко Кирилл
Основание: 🏓 Butterfly Garaydia ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 19.09.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Мчу под двести к.. куда-то
640 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 607
- неигр. рука 144
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 517 |
Игр (победы-поражения): | 3287 (1828-1459) |
Максимальный рейтинг: | 629 (02 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 629 |
Место в рейтинге: | 3217 |
Первый турнир: | 17 сен 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 490) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
RTTF cup
Результаты
17.03.2024 15:00 600 TENIX32Волошко Денис Дмитриевич 5992 место+9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хвичиа Олег Сергеевич | 184 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Фролов Александр Анатольевич | 470 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Макаренков Евгений Валерьевич | 531 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Мацарин Роман Сергеевич | 582 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история | |
фин | Киргинцев Александр Геннадьевич | 587 | 1 : 3 | −3.9 | 29 мин. | история | |
4 - 1 | +8.8 | 103 мин. | 607 |
Волошко Денис Дмитриевич 61118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поляков Павел Сергеевич | 468 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Михотов Максим | 598 | 2 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история | |
3..24 | Таманов Андрей Викторович | 468 | 2 : 3 | −6.8 | 26 мин. | история | |
17..24 | Ермилов Николай Николаевич | 527 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
17..20 | Ряховский Константин Валериевич | 443 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
за 17-е | Карманов Александр | 612 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −12.1 | 116 мин. | 599 |
Волошко Денис Дмитриевич 6042 место+9.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 559 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 475 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 535 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 499 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Чан Якунь | 617 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
1/2 | Степанова Юлия Вадимовна | 504 | 3 : 2 | история | |||
фин | Харцхаев Чимид Борисович | 626 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
фин | Шведов Олег Викторович | 419 | 3 : 1 | история | |||
6 - 2 | +6.4 | 611 |
Волошко Денис Дмитриевич 61211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Иванов Юрий Юрьевич | 379 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Корольчук Константин Александрович | 600 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история | |
1/8 | Артеев Тимофей Михайлович | 625 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..24 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 375 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Коготков Сергей Анатольевич | 522 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Пархоменко Александр Васильевич | 629 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 667 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
Карманов Александр | 605 | 2 : 3 | −3 | 21 мин. | история | ||
4 - 4 | −7.3 | 158 мин. | 604 |
Волошко Денис Дмитриевич 61512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кибальников Федор | 353 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 557 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Гусынин Андрей | 600 | 0 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
2 - 1 | −3.4 | 51 мин. | 612 |
Волошко Денис Дмитриевич 5971 место+14.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Погребинский Антон Семенович | 469 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Доан Хай Линь | 502 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ермилов Николай Николаевич | 536 | 3 : 1 | +1.4 | 26 мин. | история | |
фин | Козлов Валентин Игоревич | 543 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
4 - 0 | +17.8 | 96 мин. | 615 |
Волошко Денис Дмитриевич 62311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Долгов Алексей Николаевич | 629 | 0 : 3 | −3.9 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 629 | 1 : 3 | −3.3 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 629 | 2 : 3 | −2.6 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 629 | 1 : 3 | −3.3 | история | |||
1/16 | Овсепян Эрик Норайрович | 458 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Долгов Алексей Николаевич | 629 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ильченко Иван Сергеевич | 425 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Ушкарев Максим Андреевич | 516 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 631 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 597 | 0 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Шакиров Ильяс Эльфатович | 613 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история | |
Карманов Александр | 619 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | ||
4 - 8 | −26 | 163 мин. | 597 |
Волошко Денис Дмитриевич 6235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Долгов Алексей Николаевич | 678 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
1/8 | Артеев Тимофей Михайлович | 584 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Колунов Олег Алексеевич | 553 | 3 : 0 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 618 | 2 : 3 | −2.9 | 30 мин. | история | |
3..6 | Долгов Алексей Николаевич | 678 | 2 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
Артеев Тимофей Михайлович | 584 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | ||
3 - 3 | −0.3 | 114 мин. | 623 |
Волошко Денис Дмитриевич 6142 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Галяутдинов Вячеслав Замирович | 419 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Шевченко Станислав Васильевич | 580 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Морзаева Алла Борисовна | 489 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/2 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 540 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
фин | Долгов Алексей Николаевич | 674 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
Долгов Алексей Николаевич | 674 | 2 : 3 | −1.1 | 29 мин. | история | ||
4 - 2 | +9.9 | 123 мин. | 623 |
Волошко Денис Дмитриевич 62012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 429 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 549 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Гасанов Шамиль Магомедович | 351 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Шуклин Александр Александрович | 506 | 1 : 3 | −7.5 | 24 мин. | история | |
Андросенко Тарас Геннадьевич | 429 | 3 : 0 | история | ||||
Андросенко Тарас Геннадьевич | 429 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 1 | −6.7 | 81 мин. | 614 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 27 (8-19) |
Максимальный рейтинг: | 144 (25 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 144 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 30 дек 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Последние результаты
25.02.2024 19:00 175 TENIX21Волошко Денис Дмитриевич 11516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Судец Алексей Андреевич | 167 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Ерохина Юлия Владимировна | 149 | 3 : 2 | +13.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Новиков Алексей Михайлович | 155 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Хомяков Олег Александрович | 159 | 3 : 0 | +14.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Яцыненко Владимир Николаевич | 149 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
Корольчук (лев.) Константин Александрович | 108 | 3 : 0 | +9.2 | история | |||
3 - 3 | +28.2 | 76 мин. | 144 |
Волошко Денис Дмитриевич 9416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Венцлавович Илья Александрович | 156 | 3 : 1 | +16.2 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Хализов Максим Владимирович | 159 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Осокина Дарья Михайловна | 113 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Антонов Владимир Николаевич | 173 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Гимаев Анвар Рафикович | 155 | 3 : 1 | +16.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Осокина Дарья Михайловна | 113 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +21.4 | 109 мин. | 115 |
Волошко Денис Дмитриевич 1023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 123 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Бурцев Александр Александрович | 130 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Дмитрий Владимирович | 100 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бизин Дмитрий Александрович | 100 | 3 : 1 | +9.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Корольчук (лев.) Константин Александрович | 100 | 2 : 3 | −5.1 | 31 мин. | история | |
1 - 4 | −8 | 78 мин. | 94 |
Волошко Денис Дмитриевич 864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соболев Артём Владимирович | 84 | 3 : 0 | +9.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 103 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 147 | 3 : 2 | +16.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 147 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 103 | 2 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +15.6 | 76 мин. | 102 |
Волошко Денис Дмитриевич 10025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Потапов Олег Николаевич | 247 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Овсепян Эрик Норайрович | 253 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Одиноков Алексей Николаевич | 88 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Володин Александр Александрович | 152 | 2 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Одиноков Алексей Николаевич | 88 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −13.6 | 67 мин. | 86 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 294 (126-168) |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 41) |
Награды
TENIX
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 13 место | 937 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Красильников Алексей 262 / Лупинос Никита 382 | 644 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:59 | гр. 4 | Шарафутдинов Руслан 366 / Амельченко Сергей 483 | 849 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:46 | 1/8 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 241 | 735 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:08 | 3..16 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 358 | 761 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:20 | 13..16 | Панков Сергей 498 / Гридин Александр 354 | 852 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:39 | за 13-е | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 529 | 1006 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Волошко Денис 612 / Лазарева Дарья 146 8 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Назаров Максим 410 / Смирнов Алексей 574 | 984 | 2 : 3 | 22 мин. |
11:26 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:55 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:07 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:24 | гр. 1 | Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 428 | 823 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:55 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:17 | гр. 1 | Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 | 561 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 119 мин. |
Волошко Денис 592 / Морозов Александр 377 4 место | 969 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 500 | 717 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:11 | гр. 1 | Александров Матвей 443 / Плиева Алана 374 | 817 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:32 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 426 / Егоркин Михаил 420 | 846 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:55 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 197 | 490 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:18 | гр. 1 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 666 | 935 | 2 : 3 | 37 мин. |
3 - 2 | 123 мин. |
Волошко Денис 582 / Прохорова Юлия 264 2 место | 846 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 3 : 1 | 35 мин. |
18:15 | гр. 1 | Фомин Сергей 249 / Шигапов Артур 357 | 606 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | гр. 1 | Залалдинов Максим 387 / Бандуков Евгений 291 | 678 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:08 | гр. 1 | Жаров Борис 667 / Филатова Яна 169 | 836 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:34 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 1 | 127 мин. |
Волошко Денис 595 / Насиллоев Александр 408 10 место | 1003 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 2 | Харламов Сергей 421 / Мезенцев Николай 350 | 771 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:11 | гр. 2 | Гусева Юлия 191 / Теплов Андрей 333 | 524 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:50 | гр. 2 | Чудаков Александр 412 / Ахмеров Руслан 393 | 805 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:24 | 1/8 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 228 | 576 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:42 | 3..16 | Шангаряева Дина 231 / Ефимов Александр 172 | 403 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:37 | 3..12 | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:34 | за 9-е | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 650 | 949 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Волошко Денис 586 / Насиллоев Александр 392 8 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 3 | Пан Евгений 260 / Хайрулин Рафаэль 365 | 625 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:23 | гр. 3 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:19 | 1/8 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 394 | 851 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:03 | 1/4 | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:22 | 3..12 | Романов Сергей 287 / Мозгунова Анна 297 | 584 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:49 | 3..8 | Атрашков Семен 417 / Железняков Иван 641 | 1058 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:14 | за 7-е | Десятник Александр 651 / Гарипова Алина 301 | 952 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Волошко Денис 580 / Насиллоев Александр 390 5 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Прохорова Юлия 259 / Иванов Виктор 623 | 882 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:14 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Трегуб Александр 458 | 759 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:31 | гр. 1 | Салогуб Максим 317 / Салогуб Владимир 450 | 767 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:12 | гр. 1 | Комаричева Татьяна 204 / Салогуб Дмитрий 721 | 925 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:24 | гр. 1 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 0 : 3 | |
1 - 5 | 82 мин. |
Волошко Денис 579 / Насиллоев Александр 390 3 место | 969 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 498 | 852 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Шведов Олег 373 / Харцхаев Чимид 608 | 981 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:06 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 498 | 852 | 2 : 3 | 33 мин. |
19:39 | гр. 1 | Шведов Олег 373 / Харцхаев Чимид 608 | 981 | 1 : 3 | |
2 - 2 | 76 мин. |
Волошко Денис 552 / Насиллоев Александр 391 7 место | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 277 | 796 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:12 | гр. 1 | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 185 | 729 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:35 | гр. 1 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 157 | 435 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:56 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:35 | гр. 1 | Потехин Александр 394 / Беляков Владимир 558 | 952 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:08 | гр. 1 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 403 | 990 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 1 | Прохорова Юлия 245 / Иванов Виктор 623 | 868 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:54 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 3 : 1 | 39 мин. |
4 - 4 | 198 мин. |
Волошко Денис 518 / Трегуб Александр 435 8 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 3 | Карташов Виталий 271 / Иванов Вадим 244 | 515 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:31 | гр. 3 | Ушкарев Максим 465 / Насиров Фёдор 388 | 853 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:58 | 1/8 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 510 | 747 | 3 : 2 | |
19:42 | 1/4 | Цыганков Николай 518 / Краснова Екатерина 550 | 1068 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:07 | 3..12 | Терещенко Алексей 285 / Терещенко Евгения 154 | 439 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:30 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 285 / Проскурнин Сергей 288 | 573 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:06 | за 7-е | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 0 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |