BigDenisV616
Волошко Денис Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.02.1999 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Пастушенко Кирилл
Основание: 🏓 Butterfly Garaydia ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 19.09.2019 (последнее посещение: 03.05.2024)
О себе: Мчу под двести к.. куда-то
644 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 616
- неигр. рука 144
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'082 |
Сыграно турниров: | 526 |
Игры (победы-поражения): | 3'339 (1'859 - 1480) |
Первый турнир: | 17 сентября 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 496) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
RTTF cup
Результаты
30.04.2024 19:00 690 TENIX23Волошко Денис Дмитриевич 6197 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | 1/8 | Брусилов Глеб Кириллович | 536 | 2 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история |
20:17 | 3..24 | Погребинский Антон Семенович | 484 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:31 | 3..16 | Сазанов Григорий Михайлович | 394 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:03 | 3..12 | Тумайкин Дмитрий | 621 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. | история |
21:34 | 3..8 | Корольчук Константин Александрович | 593 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история |
22:12 | за 7-е | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 579 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
4 - 2 | −2.9 | 112 мин. | 616 |
Волошко Денис Дмитриевич 62122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | 1/16 | Широкова Есения | 701 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
16:42 | 3..32 | Тюменцев Владимир Александрович | 505 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:31 | 3..24 | Свечников Александр Дмитриевич | 735 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
18:23 | 17..24 | Михайлов Никита Александрович | 606 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история |
18:52 | 21..24 | Махмутов Тимур Рушанович | 653 | 3 : 2 | +4.2 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −2.2 | 76 мин. | 619 |
Волошко Денис Дмитриевич 61710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/16 | Корольчук Константин Александрович | 555 | 3 : 2 | +1.2 | 36 мин. | история |
21:15 | 1/8 | Перунов Максим Олегович | 694 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
21:45 | 3..24 | Козлов Валентин Игоревич | 551 | 3 : 1 | +1.4 | 26 мин. | история |
22:35 | 3..16 | Иванов Кирилл Владимирович | 555 | 3 : 1 | +1.5 | 29 мин. | история |
23:08 | 3..12 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 732 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
23:26 | 9..12 | Артеев Тимофей Михайлович | 587 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
23:49 | за 9-е | Жаров Борис Вадимович | 679 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +3.7 | 160 мин. | 621 |
Волошко Денис Дмитриевич 6249 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | 1/16 | Утехин Виктор Михайлович | 350 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
Долгов Алексей Николаевич | 657 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 657 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 657 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 657 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
20:23 | 1/8 | Шевченко Станислав Васильевич | 592 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история |
20:58 | 1/4 | Морозов Алексей Александрович | 716 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
21:50 | 3..12 | Тумайкин Дмитрий | 620 | 2 : 3 | −2.9 | 28 мин. | история |
22:26 | за 9-е | Артеев Тимофей Михайлович | 609 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
3 - 6 | −6.9 | 103 мин. | 617 |
Волошко Денис Дмитриевич 6163 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 4 | Королев Алексей Сергеевич | 372 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
20:31 | гр. 4 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 489 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:05 | 1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 414 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
21:30 | 1/4 | Ли Сергей Леонидович | 498 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:43 | 1/2 | Жуликов Александр | 674 | 0 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
22:29 | 3..6 | Артеев Тимофей Михайлович | 624 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история |
за 3-е | Мельников Михаил Викторович | 480 | 3 : 1 | история | |||
6 - 1 | +8.2 | 113 мин. | 624 |
Волошко Денис Дмитриевич 61516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Овсепян Эрик Норайрович | 447 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:28 | гр. 5 | Павлов Михаил Сергеевич | 374 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:54 | гр. 5 | Колунов Олег Алексеевич | 583 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
21:32 | 1/8 | Свечников Александр Дмитриевич | 672 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
3 - 1 | +1.4 | 66 мин. | 616 |
Волошко Денис Дмитриевич 60819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | 1/32 | Иванов Сергей Владимирович | 357 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
16:16 | 1/16 | Чунихина Елена Геннадьевна | 725 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:52 | 17..32 | Чудаков Александр Владимирович | 542 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
17:54 | 17..24 | Архипов Максим Ильич | 615 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история |
18:36 | 17..20 | Михайлов Владимир Владимирович | 633 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история |
19:36 | за 19-е | Джанмухамедов Александр Ильясович | 612 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +6.5 | 122 мин. | 615 |
Волошко Денис Дмитриевич 62120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | 1/16 | Маркитанов Александр Владимирович | 549 | 0 : 3 | −8.3 | 15 мин. | история |
19:34 | 3..32 | Блануца Сергей Александрович | 362 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:06 | 3..24 | Шмарин Игорь Александрович | 619 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
20:55 | 17..24 | Джан Максим Львович | 507 | 3 : 2 | 40 мин. | история | |
2 - 2 | −13.2 | 82 мин. | 608 |
Волошко Денис Дмитриевич 6072 место+9.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:13 | 1/8 | Морзаева Алла Борисовна | 519 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история |
21:04 | 1/4 | Каратеева Мария Евгеньевна | 617 | 3 : 1 | +3.9 | 24 мин. | история |
21:55 | 1/2 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 565 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
22:16 | фин | Хачатрян Тигран Геворгович | 656 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
3 - 1 | +13.9 | 90 мин. | 621 |
Волошко Денис Дмитриевич 5992 место+9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | 1/16 | Хвичиа Олег Сергеевич | 186 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:02 | 1/8 | Фролов Александр Анатольевич | 470 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:57 | 1/4 | Макаренков Евгений Валерьевич | 531 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
17:49 | 1/2 | Мацарин Роман Сергеевич | 582 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история |
18:36 | фин | Киргинцев Александр Геннадьевич | 587 | 1 : 3 | −3.9 | 29 мин. | история |
4 - 1 | +8.8 | 103 мин. | 607 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 27 (8 - 19) |
Первый турнир: | 30 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Последние результаты
25.02.2024 19:00 175 TENIX21Волошко Денис Дмитриевич 11516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 4 | Судец Алексей Андреевич | 167 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
19:45 | гр. 4 | Ерохина Юлия Владимировна | 149 | 3 : 2 | +13.4 | 19 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Новиков Алексей Михайлович | 155 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
21:18 | 3..24 | Хомяков Олег Александрович | 159 | 3 : 0 | +14.3 | 13 мин. | история |
21:34 | 3..16 | Яцыненко Владимир Николаевич | 149 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
Корольчук (лев.) Константин Александрович | 108 | 3 : 0 | +9.2 | история | |||
3 - 3 | +28.2 | 76 мин. | 144 |
Волошко Денис Дмитриевич 9416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 6 | Венцлавович Илья Александрович | 156 | 3 : 1 | +16.2 | 17 мин. | история |
19:37 | гр. 6 | Хализов Максим Владимирович | 159 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
20:05 | гр. 6 | Осокина Дарья Михайловна | 113 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
20:26 | 1/16 | Антонов Владимир Николаевич | 173 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
20:54 | 3..24 | Гимаев Анвар Рафикович | 155 | 3 : 1 | +16.1 | 16 мин. | история |
21:10 | 3..16 | Осокина Дарья Михайловна | 113 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
2 - 4 | +21.4 | 109 мин. | 115 |
Волошко Денис Дмитриевич 1023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 123 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Бурцев Александр Александрович | 130 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Федотов Дмитрий Владимирович | 100 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Бизин Дмитрий Александрович | 100 | 3 : 1 | +9.8 | 12 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Корольчук (лев.) Константин Александрович | 100 | 2 : 3 | −5.1 | 31 мин. | история |
1 - 4 | −8 | 78 мин. | 94 |
Волошко Денис Дмитриевич 864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Соболев Артём Владимирович | 84 | 3 : 0 | +9.8 | 13 мин. | история |
15:42 | гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 103 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история |
15:55 | гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 147 | 3 : 2 | +16.1 | 18 мин. | история |
16:13 | гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 147 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
16:30 | гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 103 | 2 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история |
2 - 3 | +15.6 | 76 мин. | 102 |
Волошко Денис Дмитриевич 10025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 8 | Потапов Олег Николаевич | 247 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:49 | гр. 8 | Овсепян Эрик Норайрович | 253 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:08 | гр. 8 | Одиноков Алексей Николаевич | 88 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история |
20:44 | 1/8 | Володин Александр Александрович | 152 | 2 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
21:10 | 3..12 | Одиноков Алексей Николаевич | 88 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история |
0 - 5 | −13.6 | 67 мин. | 86 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 47 |
Игр (победы-поражения): | 307 (131-176) |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 41) |
Награды
TENIX
Результаты
21.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 16Волошко Денис 617 / Калашникова Анна 374 12 место | 991 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 273 / Гусева Юлия 222 | 495 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:25 | гр. 2 | Кравченко Максим 325 / Пушкина Анастасия 411 | 736 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:43 | гр. 2 | Кривенцев Владимир 472 / Шерёсткин Андрей 404 | 876 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:40 | 1/8 | Морозов Александр 393 / Бочарова Ольга 214 | 607 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:19 | 1/4 | Голубов Савелий 542 / Котельников Владимир 547 | 1089 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:42 | 3..12 | Бровман Григорий 541 / Тедеев Иосиф 429 | 970 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 128 мин. |
Волошко Денис 616 / Калашникова Анна 374 4 место | 990 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 6 | Львов Виталий 528 / Слухов Павел 329 | 857 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:33 | гр. 6 | Мычко Олег 387 / Гусева Юлия 229 | 616 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:37 | 1/8 | Сидоров Дмитрий 650 / Ян Фэнюй 335 | 985 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:02 | 1/4 | Голубов Савелий 542 / Котельников Владимир 547 | 1089 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:28 | 1/2 | Потехин Александр 449 / Благовещенский Михаил 386 | 835 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:33 | 3..6 | Горовая Ольга 479 / Степанова Юлия 520 | 999 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:01 | за 3-е | Голубов Савелий 542 / Котельников Владимир 547 | 1089 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 145 мин. |
Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 13 место | 937 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Красильников Алексей 262 / Лупинос Никита 382 | 644 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:59 | гр. 4 | Шарафутдинов Руслан 366 / Амельченко Сергей 483 | 849 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:46 | 1/8 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 241 | 735 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:08 | 3..16 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 358 | 761 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:20 | 13..16 | Панков Сергей 498 / Гридин Александр 354 | 852 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:39 | за 13-е | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 529 | 1006 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Волошко Денис 612 / Лазарева Дарья 146 8 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Назаров Максим 410 / Смирнов Алексей 574 | 984 | 2 : 3 | 22 мин. |
11:26 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:55 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:07 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:24 | гр. 1 | Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 428 | 823 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:55 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:17 | гр. 1 | Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 | 561 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 119 мин. |
Волошко Денис 592 / Морозов Александр 377 4 место | 969 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 500 | 717 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:11 | гр. 1 | Александров Матвей 443 / Плиева Алана 374 | 817 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:32 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 426 / Егоркин Михаил 420 | 846 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:55 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 197 | 490 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:18 | гр. 1 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 666 | 935 | 2 : 3 | 37 мин. |
3 - 2 | 123 мин. |
Волошко Денис 582 / Прохорова Юлия 264 2 место | 846 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 3 : 1 | 35 мин. |
18:15 | гр. 1 | Фомин Сергей 249 / Шигапов Артур 357 | 606 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | гр. 1 | Залалдинов Максим 387 / Бандуков Евгений 291 | 678 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:08 | гр. 1 | Жаров Борис 667 / Филатова Яна 169 | 836 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:34 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 1 | 127 мин. |
Волошко Денис 595 / Насиллоев Александр 408 10 место | 1003 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 2 | Харламов Сергей 421 / Мезенцев Николай 350 | 771 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:11 | гр. 2 | Гусева Юлия 191 / Теплов Андрей 334 | 525 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:50 | гр. 2 | Чудаков Александр 412 / Ахмеров Руслан 393 | 805 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:24 | 1/8 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 228 | 576 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:42 | 3..16 | Шангаряева Дина 231 / Ефимов Александр 172 | 403 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:37 | 3..12 | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:34 | за 9-е | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 650 | 949 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Волошко Денис 586 / Насиллоев Александр 392 8 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 3 | Пан Евгений 260 / Хайрулин Рафаэль 365 | 625 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:23 | гр. 3 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:19 | 1/8 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 394 | 851 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:03 | 1/4 | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:22 | 3..12 | Романов Сергей 287 / Мозгунова Анна 297 | 584 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:49 | 3..8 | Атрашков Семен 417 / Железняков Иван 641 | 1058 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:14 | за 7-е | Десятник Александр 651 / Гарипова Алина 301 | 952 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Волошко Денис 580 / Насиллоев Александр 390 5 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Прохорова Юлия 259 / Иванов Виктор 623 | 882 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:14 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Трегуб Александр 458 | 759 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:31 | гр. 1 | Салогуб Максим 317 / Салогуб Владимир 450 | 767 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:12 | гр. 1 | Комаричева Татьяна 204 / Салогуб Дмитрий 721 | 925 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:24 | гр. 1 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 0 : 3 | |
1 - 5 | 82 мин. |
Волошко Денис 579 / Насиллоев Александр 390 3 место | 969 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 498 | 852 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Шведов Олег 373 / Харцхаев Чимид 608 | 981 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:06 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 498 | 852 | 2 : 3 | 33 мин. |
19:39 | гр. 1 | Шведов Олег 373 / Харцхаев Чимид 608 | 981 | 1 : 3 | |
2 - 2 | 76 мин. |