egenius359
Аносов Евгений Евгеньевич
город: Новокузнецк (Россия)
Дата рождения: 03.12.1998 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innershield Layer ZLF
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 19.09.2019 (последнее посещение: 18.04.2024)
О себе: Telegram - egeniuss
78 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 359
- неигр. рука 154
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'209 |
Сыграно турниров: | 160 |
Игры (победы-поражения): | 1'033 (598 - 435) |
Первый турнир: | 17 сентября 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
Point
ЛуЦентр
NATEN-1905
ФилиТТ
Space Химки
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Результаты
17.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл26Аносов Евгений Евгеньевич 35814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:19 | гр. 4 | Меркушин Юрий Валерьевич | 676 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:31 | гр. 4 | Маматов Тажибай | 384 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
22:18 | 1/16 | Малфыгин Алексей Александрович | 372 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
22:46 | 3..24 | Журавлев Антон Николаевич | 349 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
23:11 | 3..16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 428 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
23:31 | 13..16 | Савин Ярослав Валерьевич | 374 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история |
23:48 | за 13-е | Доранов Алмазбек | 486 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | +1.4 | 106 мин. | 359 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 1 | Орлов Андрей Иванович | 288 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
21:29 | гр. 1 | Мартынов Антон Евгеньевич | 291 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история |
22:37 | 1/8 | Матюшин Юрий Анатольевич | 248 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
22:57 | 1/4 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 306 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история |
23:23 | 1/2 | Марков Илья Станиславович | 319 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
23:42 | 3..6 | Хван Валерий Вячеславович | 335 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
00:15 | за 3-е | Кутузманов Михаил Михайлович | 312 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −1 | 118 мин. | 358 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3482 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 5 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 305 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
17:37 | гр. 5 | Ларин Михаил Сергеевич | 213 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:54 | гр. 5 | Кузнецов Андрей Викторович | 326 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
18:18 | 1/8 | Ковалев Александр Витальевич | 293 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история |
19:05 | 1/4 | Обухов Владимир Витальевич | 333 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
19:42 | 1/2 | Кузнецов Андрей Викторович | 326 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история |
20:13 | фин | Жирнов Александр Валерьевич | 347 | 2 : 3 | −2 | 32 мин. | история |
6 - 1 | +10.7 | 161 мин. | 359 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3363 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Жуков Юрий Владимирович | 259 | 3 : 2 | +0.5 | 17 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Фатуллаев Жахонгир Убайдулло Угли | 247 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история |
16:13 | гр. 1 | Журавлев Антон Николаевич | 352 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
17:18 | 1/4 | Калинин Никита Алексеевич | 331 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
17:53 | 1/2 | Власов Михаил | 318 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
18:14 | 3..6 | Федурин Матвей Ильич | 264 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
18:38 | за 3-е | Фокин Сергей Георгиевич | 350 | 3 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
6 - 1 | +12.3 | 110 мин. | 348 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3449 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 2 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 167 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:31 | гр. 2 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 215 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:53 | гр. 2 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 235 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:15 | гр. 2 | Аникин Илья Вадимович | 247 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Матвеев Эдуард Энверович | 247 | 3 : 1 | +0.1 | 24 мин. | история |
12:30 | 1/4 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 280 | 0 : 3 | −4.9 | 7 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Воробьев Иван Алексеевич | 293 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
13:04 | 9..12 | Аникин Вадим Анатольевич | 210 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:47 | за 9-е | Румянцев Александр Владимирович | 278 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
7 - 2 | −8.3 | 112 мин. | 336 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Кочнев Олег Викторович | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:25 | гр. 3 | Широков Егор Олегович | 219 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:44 | гр. 3 | Попов Павел Сергеевич | 274 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
16:43 | 1/4 | Логинов Александр Георгиевич | 248 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
16:56 | 1/2 | Жирнов Александр Валерьевич | 345 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история |
17:34 | фин | Широков Егор Олегович | 219 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +3.7 | 85 мин. | 344 |
Аносов Евгений Евгеньевич 34113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:20 | 1/16 | Гапич Оксана Владимировна | 148 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:01 | 1/8 | Мельник Александр Витальевич | 303 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
22:23 | 3..24 | Бадтиев Станислав Асланович | 300 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история |
22:47 | 3..16 | Тарасов Александр Анатольевич | 305 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
23:06 | 13..16 | Алиев Джабраил Эмиль | 329 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
23:29 | за 13-е | Салихов Руслан Салихович | 314 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −0.8 | 111 мин. | 340 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Баякин Андрей Андреевич | 247 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
15:41 | гр. 1 | Карповский Алексей Алексеевич | 262 | 3 : 2 | +0.4 | 17 мин. | история |
16:36 | 1/4 | Гилев Евгений Михайлович | 271 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история |
17:12 | 1/2 | Якубышин Владимир Викторович | 283 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
17:31 | фин | Баякин Андрей Андреевич | 247 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
5 - 0 | +2.5 | 78 мин. | 341 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Бридштейн Борис Евсеевич | 257 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история |
15:36 | гр. 3 | Марьясов Сергей Валерьевич | 299 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Привезенцев Даниил Алексеевич | 271 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история |
16:45 | 1/2 | Марьясов Сергей Валерьевич | 299 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
17:08 | фин | Паршин Елисей Александрович | 341 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
4 - 1 | +1.7 | 82 мин. | 339 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3291 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Миронюк Андрей Юрьевич | 266 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Коробова Галина Александровна | 275 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
15:43 | гр. 1 | Семенов Владислав Игоревич | 301 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
15:55 | гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 228 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:10 | гр. 1 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 351 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
16:33 | гр. 1 | Вахнин Иван | 278 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
17:04 | гр. 1 | Хвичиа Олег Сергеевич | 189 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +8.1 | 117 мин. | 337 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 25 (13 - 12) |
Первый турнир: | 03 октября 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2021 175 TENIX | 159 | Жамбалова Татьяна | 142 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. |
27.12.2021 250 TTL-Савёл | 158 | Белоконь Денис | 139 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. |
16.10.2021 175 TENIX | 159 | Рязанова Ирина | 125 | 3 : 0 | +6.6 | 11 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Симагин Георгий | 104 | 3 : 2 | +6.7 | 18 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Тризанов Павел | 100 | 3 : 0 | +6.3 | 9 мин. |
03.10.2021 125 NATEN-1905 | 125 | Марченков Александр | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. |
03.10.2021 125 NATEN-1905 | 125 | Часовских Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. |
03.10.2021 125 NATEN-1905 | 125 | Велиев Камиль | 98 | 3 : 2 | +7.3 | 23 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Морозова Екатерина | 92 | 3 : 2 | +5.5 | 21 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Грипост Анатолий | 91 | 3 : 2 | +5.4 | 18 мин. |
Последние результаты
27.12.2021 15:00 250 TTL-Савёл20Аносов Евгений Евгеньевич 15820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 5 | Бачугина Елена Валентиновна | 217 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
15:24 | гр. 5 | Лукьянчиков Олег Александрович | 232 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
15:41 | гр. 5 | Белоконь Денис Дмитриевич | 139 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. | история |
16:14 | 1/16 | Кириллов Сергей Валентинович | 160 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история |
16:46 | 3..24 | Глушков Никита Сергеевич | 198 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
17:17 | 17..20 | Чекир Сергей Павлович | 235 | 0 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
1 - 5 | −4.3 | 97 мин. | 154 |
Аносов Евгений Евгеньевич 1599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 4 | Рязанова Ирина Андреевна | 125 | 3 : 0 | +6.6 | 11 мин. | история |
19:35 | гр. 4 | Никонов Павел Владимирович | 155 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Жамбалова Татьяна | 142 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. | история |
21:09 | 1/4 | Юницкий Игорь Григорьевич | 149 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Мухин Денис Леонидович | 150 | 2 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −1.3 | 67 мин. | 158 |
Аносов Евгений Евгеньевич 13715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 2 | Грипост Анатолий Анатольевич | 91 | 3 : 2 | +5.4 | 18 мин. | история |
13:50 | гр. 2 | Титова Александра Юрьевна | 39 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история |
14:26 | гр. 2 | Симагин Георгий Дмитриевич | 104 | 3 : 2 | +6.7 | 18 мин. | история |
14:46 | 1/4 | Морозова Екатерина Владимировна | 92 | 3 : 2 | +5.5 | 21 мин. | история |
15:06 | 3..8 | Гудеменко Дмитрий Владимирович | 200 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
15:20 | за 7-е | Тризанов Павел Андреевич | 100 | 3 : 0 | +6.3 | 9 мин. | история |
5 - 1 | +22.2 | 91 мин. | 159 |
Аносов Евгений Евгеньевич 12516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:46 | гр. 3 | Велиев Камиль Русланович | 98 | 3 : 2 | +7.3 | 23 мин. | история |
14:09 | гр. 3 | Прибыльский Денис Георгиевич | 124 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история |
14:35 | гр. 3 | Титова Александра Юрьевна | 43 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Часовских Дмитрий Александрович | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. | история |
15:05 | 1/4 | Мордвинов Александр | 175 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
15:22 | 3..8 | Марченков Александр Анатольевич | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. | история |
15:47 | 3..6 | Титова Александра Юрьевна | 43 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
16:15 | за 5-е | Жаворонков Данил Дмитриевич | 100 | 2 : 3 | −6.3 | 21 мин. | история |
5 - 3 | +12 | 128 мин. | 137 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (4-16) |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
06.01.2022 15:00 850 ФилиТТ 11Аносов Евгений 364 / Семенов Павел 466 9 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Котельников Константин 434 / Колоницкая Екатерина 223 | 657 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:25 | гр. 3 | Лесин Виталий 406 / Лесин Владимир 200 | 606 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:46 | гр. 3 | Десятник Александр 602 / Керенский Михаил 219 | 821 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:21 | 1/8 | Волобуев Владимир 423 / Давыденко Дмитрий 487 | 910 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Дьяконов Олег 562 / Домосканов Александр 262 | 824 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:29 | за 9-е | Крючков Илья 233 / Иркин Матвей 237 | 470 | 3 : 1 | |
2 - 4 | 92 мин. |
Аносов Евгений 318 / Стеганцева Полина 199 11 место | 517 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Федоров Артем 304 / Степанов Илья 594 | 898 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:59 | гр. 2 | Романский Сергей 356 / Казачков Артем 325 | 681 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:02 | 1/8 | Голубов Савелий 509 / Артемьев Илья 198 | 707 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:26 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Бочаров Дмитрий 507 | 807 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:48 | 3..12 | Артемов Андрей 541 / Рязанова Ольга 184 | 725 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:13 | 9..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:40 | за 11-е | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 106 | 431 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 147 мин. |
Аносов Евгений 79 / Волошко Денис 236 9 место | 315 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 465 | 650 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Корольчук Константин 464 / Рошаль Александр 407 | 871 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:43 | гр. 1 | Комогоров Алексей 584 / Комогорова (Рянина) 557 | 1141 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:04 | гр. 1 | Манжула Анатолий 223 / Красилов Сергей 100 | 323 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:22 | гр. 1 | Артемьева Наталья 150 / Карманов Александр 479 | 629 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:40 | гр. 1 | Иванов Алексей 392 / Звягинцева Светлана 200 | 592 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:06 | гр. 1 | Прохорова Юлия 189 / Мухамеджанов Михаил 459 | 648 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 7 | 114 мин. |