Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса
egenius

egenius284

Аносов Евгений Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 03.12.1998 ( 22 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Innershield Layer ZLF

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 19.09.2019 (последнее посещение: 25.10.2021)

О себе: По всем вопросам +7 916 228 31 50 - WhatsApp 😉 Inst - egeniusss ✅

35 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 284
  • неигр. рука 158
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 80
Игр (победы-поражения): 513 (272-241)
Максимальный рейтинг: 290 (11 окт 2021)
Место в рейтинге: 12957
Первый турнир: 17 сен 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.09.2021 400 TENIX 268 Костомаров Ярослав 359 3 : 0 +5.7 14 мин.
03.05.2021 350 TENIX 210 Байышбек Уулу 347 3 : 0 +7.1 10 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Склянина Светлана 345 3 : 1 +4.4 20 мин.
04.10.2021 350 TENIX 276 Афанасьев Андрей 341 3 : 0 +5 12 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Ларионов Дмитрий 341 3 : 1 +4.3 13 мин.
09.10.2021 333 ФилиТТ 281 Рюмин Евгений 323 3 : 1 +3.6 16 мин.
23.10.2021 отк Москворечье 287 Андронов Алексей 302 3 : 0 +3.5
02.09.2021 400 TENIX 266 Абдираимов Каныбек 300 3 : 0 +4 15 мин.
08.05.2021 300 TennisOk-Бел 224 Толчинский Алексей 299 3 : 0 +4.2 13 мин.
16.05.2021 300 Space 252 Ложкин Алексей 292 3 : 2 +2.2 19 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Костомаров Ярослав 359 3 : 0 +5.7 14 мин.
03.05.2021 350 TENIX 210 Байышбек Уулу 347 3 : 0 +7.1 10 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Склянина Светлана 345 3 : 1 +4.4 20 мин.
04.10.2021 350 TENIX 276 Афанасьев Андрей 341 3 : 0 +5 12 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Ларионов Дмитрий 341 3 : 1 +4.3 13 мин.
09.10.2021 333 ФилиТТ 281 Рюмин Евгений 323 3 : 1 +3.6 16 мин.
23.10.2021 отк Москворечье 287 Андронов Алексей 302 3 : 0 +3.5
02.09.2021 400 TENIX 266 Абдираимов Каныбек 300 3 : 0 +4 15 мин.
08.05.2021 300 TennisOk-Бел 224 Толчинский Алексей 299 3 : 0 +4.2 13 мин.
16.05.2021 300 Space 252 Ложкин Алексей 292 3 : 2 +2.2 19 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Костомаров Ярослав 359 3 : 0 +5.7 14 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Склянина Светлана 345 3 : 1 +4.4 20 мин.
04.10.2021 350 TENIX 276 Афанасьев Андрей 341 3 : 0 +5 12 мин.
30.09.2021 400 TENIX 268 Ларионов Дмитрий 341 3 : 1 +4.3 13 мин.
09.10.2021 333 ФилиТТ 281 Рюмин Евгений 323 3 : 1 +3.6 16 мин.
23.10.2021 отк Москворечье 287 Андронов Алексей 302 3 : 0 +3.5
02.09.2021 400 TENIX 266 Абдираимов Каныбек 300 3 : 0 +4 15 мин.
13.10.2021 300 TENIX 290 Троицкий Никита 290 3 : 1 +2 21 мин.
06.09.2021 350 TENIX 271 Овсепян Эрик 289 3 : 0 +3.6 15 мин.
02.10.2021 300 TENIX 273 Ёлкина Елена 284 3 : 2 +1.8 31 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

23.10.2021 11:00 отк Москворечье16
Аносов Евгений Евгеньевич 2877 место
началостадиясоперник  счет  время
11:321/8Проскуряков Владислав Викторович1972 : 3−3.826 мин.история
14:15Топильский Тимофей Михайлович2043 : 1+0.417 мин.история
15:05Ханевский Андрей Вадимович3690 : 3−0.510 мин.история
3..16Керезбеков Нурбонат Нурланбекович1603 : 0история
3..12Андронов Алексей Федорович3023 : 0+3.5история
3..8Нефёдов Валерий2422 : 3−2.9история
за 7-еПроскуряков Владислав Викторович1973 : 0+0.3история
4 - 3−353 мин.284
16.10.2021 15:00 300 TENIX22
Аносов Евгений Евгеньевич 28910 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 6Очир-Горяев Арслан Давлатович2093 : 0+0.613 мин.история
15:31гр. 6Лаванов Дмитрий Васильевич2733 : 1+2.116 мин.история
16:321/8Пастушенко Кирилл Викторович2950 : 3−2.813 мин.история
16:443..24Мозгунова Анна Павловна2083 : 1+0.516 мин.история
17:003..16Очир-Горяев Арслан Давлатович2093 : 0+0.612 мин.история
17:263..12Жильцов Андрей2490 : 3−4.214 мин.история
17:429..12Трофимов Александр Борисович2233 : 0+112 мин.история
5 - 2−2.396 мин.287
13.10.2021 19:30 300 TENIX25
Аносов Евгений Евгеньевич 2908 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Грищенко Роман Вячеславович1493 : 119 мин.история
20:24гр. 5Китайцев Александр Алексеевич2583 : 2+1.121 мин.история
21:191/8Троицкий Никита Сергеевич2903 : 1+221 мин.история
22:131/4Кононов Степан Александрович2941 : 3−1.916 мин.история
22:313..12Аксенов Виталий Владимирович2623 : 1+1.423 мин.история
22:543..8Ломакин Борис Владимирович2781 : 3−2.316 мин.история
23:19за 7-еБондарев Валерий Тимофеевич2952 : 3−1.522 мин.история
4 - 3−1.2138 мин.289
11.10.2021 19:30 350 TENIX29
Аносов Евгений Евгеньевич 29013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Новиков Владимир Фёдорович2653 : 1+1.918 мин.история
20:351/8Ларионов Дмитрий Андреевич3270 : 3−1.914 мин.история
20:493..24Понамарев Алексей Александрович2653 : 0+2.217 мин.история
21:223..16Тремасов Федор Кириллович2640 : 3−3.818 мин.история
21:55за 13-еКим Алексей Бончанович2743 : 2+1.724 мин.история
3 - 2+0.191 мин.290
09.10.2021 19:00 650 TENIX12
Аносов Евгений Евгеньевич 29212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Дмитриев Евгений Юрьевич5570 : 311 мин.история
19:18гр. 4Шаропуто Михаил Валерьевич5520 : 312 мин.история
20:101/8Гаврик Константин Юрьевич3480 : 3−1.89 мин.история
0 - 3−1.832 мин.290
09.10.2021 15:00 300 TENIX20
Аносов Евгений Евгеньевич 2843 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 2Равер Алексей Львович2223 : 0+0.913 мин.история
15:32гр. 2Рафикова Алия Алимджановна2413 : 0+1.416 мин.история
16:501/8Ягнюков Андрей Викторович1813 : 017 мин.история
17:071/4Сикорский Артем Владимирович2833 : 2+1.624 мин.история
17:421/2Жданов Александр Степанович2761 : 3−2.222 мин.история
18:293..6Кемаев Анатолий Григорьевич2503 : 0+1.615 мин.история
18:45за 3-еСикорский Артем Владимирович2833 : 0+2.411 мин.история
6 - 1+8.6118 мин.292
09.10.2021 11:00 333 ФилиТТ28
Аносов Евгений Евгеньевич 28119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Витушкин Анатолий Викторович3331 : 3−1.219 мин.история
11:27гр. 1Троицкий Никита Сергеевич2830 : 3−2.917 мин.история
12:441/4Деревянкин Денис Сергеевич2053 : 0+0.710 мин.история
12:531/2Рюмин Евгений Валерьевич3233 : 1+3.616 мин.история
13:20финМелешин Никита2703 : 0+2.712 мин.история
3 - 2+2.974 мин.284
06.10.2021 19:30 300 TENIX25
Аносов Евгений Евгеньевич 2848 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 6Дорохин Максим Александрович1833 : 014 мин.история
20:22гр. 6Зиновкин Роман Алексеевич2613 : 2+1.227 мин.история
20:581/8Матюшин Юрий Анатольевич1993 : 1+0.319 мин.история
21:501/4Дяченко Михаил Сергеевич2851 : 3−221 мин.история
22:103..12Зиновкин Роман Алексеевич2613 : 2+1.219 мин.история
22:293..8Кононов Степан Александрович2771 : 3−2.213 мин.история
22:47за 7-еРахмонов Шавкат Нормаматович2292 : 3−2.522 мин.история
4 - 3−3.9135 мин.281
05.10.2021 19:30 300 ФилиТТ18
Аносов Евгений Евгеньевич 2772 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Иванов Дмитрий Дмитриевич2323 : 0+1.318 мин.история
20:32гр. 2Антонян Владимир2453 : 0+1.610 мин.история
21:001/8Колосков Евгений Валерьевич2653 : 2+1.426 мин.история
21:261/4Дяйкин Никита Андреевич2173 : 0+113 мин.история
21:391/2Иванов Олег Николаевич1973 : 0+0.514 мин.история
21:53финТремасов Федор Кириллович2461 : 3−2.618 мин.история
5 - 1+7.399 мин.284
04.10.2021 19:30 350 TENIX24
Аносов Евгений Евгеньевич 27615 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 2Гревцев Александр Александрович2513 : 2+1.531 мин.история
20:42гр. 2Афанасьев Андрей Прокопьевич3413 : 0+512 мин.история
21:131/8Понамарев Алексей Александрович2652 : 3−2.227 мин.история
21:413..16Абдираимов Каныбек Каримжанович3151 : 3−1.516 мин.история
22:1813..16Сафронов Геннадий Григорьевич3082 : 3−1.426 мин.история
2 - 3+1.3112 мин.277