egenius329
Аносов Евгений Евгеньевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.12.1998 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innershield Layer ZLF
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 19.09.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Telegram - egeniuss
69 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 329
- неигр. рука 154
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 150 |
Игр (победы-поражения): | 967 (546-421) |
Максимальный рейтинг: | 364 (05 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 338 |
Место в рейтинге: | 18657 |
Первый турнир: | 17 сен 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TENIX
Point
ЛуЦентр
NATEN-1905
ФилиТТ
Space Химки
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Результаты
10.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр22Аносов Евгений Евгеньевич 33810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рахимкулов Захар | 242 | 3 : 1 | +0.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Старостов Дмитрий Сергеевич | 250 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Карпов Юрий Александрович | 299 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 310 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Пыльнов Сергей Юрьевич | 294 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
2 - 3 | −9.1 | 102 мин. | 329 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3273 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Каливошка Роман Васильевич | 245 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Бессонов Алексей | 281 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Миронюк Андрей Юрьевич | 259 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мильчин Валентин Михайлович | 262 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Гаврик Константин Юрьевич | 370 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Назаров Игорь Николаевич | 312 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Хитев Максим Анатольевич | 331 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +11 | 107 мин. | 338 |
Аносов Евгений Евгеньевич 32813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Карлин Илья Борисович | 214 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Немуров Евгений Васильевич | 348 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Тимянский Степан Юрьевич | 340 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Комаров Константин Сергеевич | 301 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
13..16 | Оборотов Сергей Андреевич | 308 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Тимофеев Олег Владимирович | 351 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −1.1 | 107 мин. | 327 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3274 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Константинов Владимир Александрович | 333 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Мауль Виктор Константинович | 320 | 2 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Бобровницкий Петр Святославович | 318 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Базарнов Валерий Алексеевич | 152 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Макаров Андрей Анатольевич | 320 | 3 : 1 | +2.3 | 27 мин. | история | |
3..8 | Мауль Виктор Константинович | 320 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Сапаралиев Алимырза | 268 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Амурский Андрей | 368 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +1.5 | 141 мин. | 328 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3252 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Решетов Олег Александрович | 369 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Жогин Сергей Вячеславович | 226 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Константинов Владимир Александрович | 328 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Копылов Константин Максимович | 265 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история | |
фин | Балацкова Мария Павловна | 396 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +1.5 | 73 мин. | 327 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Карюкин Николай Викторович | 208 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Карлин Илья Борисович | 206 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Гусейнов Хазар Гусейнович | 328 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Середин Сергей Михайлович | 366 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Харламов Дмитрий Олегович | 282 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кужельный Илья Александрович | 374 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Лещев Сергей Юрьевич | 211 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Куранова Ольга Игоревна | 320 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +4.1 | 115 мин. | 325 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3249 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Белозеров Александр Игоревич | 193 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Гужов Владимир Юрьевич | 256 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история | |
1/16 | Косинов Михаил Александрович | 96 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Таймасханов Газияв Магомедхабибович | 296 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
9..16 | Киселев Николай Юрьевич | 269 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история | |
9..12 | Савчук Тимофей Игоревич | 242 | 3 : 2 | +0.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Соловьёв Владислав Павлович | 275 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | −3 | 117 мин. | 321 |
Аносов Евгений Евгеньевич 33218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Козубенко Дмитрий Викторович | 413 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Хубаев Вячеслав | 469 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Измайлов Олег Мясумович | 379 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/16 | Гурченков Владимир Игоревич | 379 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Магомедов Шах | 381 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
17..24 | Сидоров Антон | 258 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
за 17-е | Буляк Сергей Владимирович | 306 | 1 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
1 - 6 | −8 | 122 мин. | 324 |
Аносов Евгений Евгеньевич 33412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иванов Эдуард Олегович | 272 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Гуреев Александр Георгиевич | 213 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Николаев Константин Владимирович | 293 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Волырин Сергей Николаевич | 242 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 315 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гордеева Юлия Владимировна | 343 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −2.1 | 104 мин. | 332 |
Аносов Евгений Евгеньевич 3305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попов Максим Анатольевич | 266 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Ирлин Денис Михайлович | 159 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Бессонов Алексей | 297 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 386 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Таймасханов Газияв Магомедхабибович | 287 | 2 : 3 | −2.9 | 32 мин. | история | |
3..12 | Филин Вячеслав | 283 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..8 | Кутузманов Михаил Михайлович | 290 | 3 : 2 | +1.2 | 32 мин. | история | |
3..6 | Исаев Исай Дадашевич | 321 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +4.2 | 155 мин. | 334 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (13-12) |
Максимальный рейтинг: | 159 (10 окт 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 03 окт 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2021 175 TENIX | 159 | Жамбалова Татьяна | 142 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. |
27.12.2021 250 TTL-Савёл | 158 | Белоконь Денис | 139 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. |
16.10.2021 175 TENIX | 159 | Рязанова Ирина | 125 | 3 : 0 | +6.6 | 11 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Симагин Георгий | 104 | 3 : 2 | +6.7 | 18 мин. |
03.10.2021 125 NATEN-1905 | 125 | Часовских Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Тризанов Павел | 100 | 3 : 0 | +6.3 | 9 мин. |
03.10.2021 125 NATEN-1905 | 125 | Марченков Александр | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. |
03.10.2021 125 NATEN-1905 | 125 | Велиев Камиль | 98 | 3 : 2 | +7.3 | 23 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Морозова Екатерина | 92 | 3 : 2 | +5.5 | 21 мин. |
10.10.2021 125 NATEN-1905 | 137 | Грипост Анатолий | 91 | 3 : 2 | +5.4 | 18 мин. |
Последние результаты
27.12.2021 15:00 250 TTL-Савёл20Аносов Евгений Евгеньевич 15820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бачугина Елена Валентиновна | 217 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Лукьянчиков Олег Александрович | 232 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Белоконь Денис Дмитриевич | 139 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. | история | |
1/16 | Кириллов Сергей Валентинович | 160 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Глушков Никита Сергеевич | 198 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
17..20 | Чекир Сергей Павлович | 235 | 0 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1 - 5 | −4.3 | 97 мин. | 154 |
Аносов Евгений Евгеньевич 1599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рязанова Ирина Андреевна | 125 | 3 : 0 | +6.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Никонов Павел Владимирович | 156 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Жамбалова Татьяна | 142 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Юницкий Игорь Григорьевич | 149 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история | |
3..12 | Мухин Денис Леонидович | 150 | 2 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −1.3 | 67 мин. | 158 |
Аносов Евгений Евгеньевич 13715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Грипост Анатолий Анатольевич | 91 | 3 : 2 | +5.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Титова Александра Юрьевна | 39 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Симагин Георгий Дмитриевич | 104 | 3 : 2 | +6.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Морозова Екатерина Владимировна | 92 | 3 : 2 | +5.5 | 21 мин. | история | |
3..8 | Гудеменко Дмитрий Владимирович | 200 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Тризанов Павел Андреевич | 100 | 3 : 0 | +6.3 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +22.2 | 91 мин. | 159 |
Аносов Евгений Евгеньевич 12516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Велиев Камиль Русланович | 98 | 3 : 2 | +7.3 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Прибыльский Денис Георгиевич | 124 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Титова Александра Юрьевна | 43 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Часовских Дмитрий Александрович | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Мордвинов Александр | 175 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Марченков Александр Анатольевич | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Титова Александра Юрьевна | 43 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Жаворонков Данил Дмитриевич | 100 | 2 : 3 | −6.3 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +12 | 128 мин. | 137 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (4-16) |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
06.01.2022 15:00 850 ФилиТТ 11Аносов Евгений 364 / Семенов Павел 466 9 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Котельников Константин 434 / Колоницкая Екатерина 223 | 657 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:25 | гр. 3 | Лесин Виталий 406 / Лесин Владимир 200 | 606 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:46 | гр. 3 | Десятник Александр 602 / Керенский Михаил 220 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:21 | 1/8 | Волобуев Владимир 423 / Давыденко Дмитрий 487 | 910 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Дьяконов Олег 562 / Домосканов Александр 262 | 824 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:29 | за 9-е | Крючков Илья 233 / Иркин Матвей 237 | 470 | 3 : 1 | |
2 - 4 | 92 мин. |
Аносов Евгений 318 / Стеганцева Полина 199 11 место | 517 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Федоров Артем 304 / Степанов Илья 594 | 898 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:59 | гр. 2 | Романский Сергей 356 / Казачков Артем 325 | 681 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:02 | 1/8 | Голубов Савелий 509 / Артемьев Илья 198 | 707 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:26 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Бочаров Дмитрий 507 | 807 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:48 | 3..12 | Артемов Андрей 541 / Рязанова Ольга 184 | 725 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:13 | 9..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:40 | за 11-е | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 106 | 431 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 147 мин. |
Аносов Евгений 79 / Волошко Денис 236 9 место | 315 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 465 | 650 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Корольчук Константин 464 / Рошаль Александр 407 | 871 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:43 | гр. 1 | Комогоров Алексей 584 / Комогорова (Рянина) 557 | 1141 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:04 | гр. 1 | Манжула Анатолий 223 / Красилов Сергей 100 | 323 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:22 | гр. 1 | Артемьева Наталья 150 / Карманов Александр 479 | 629 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:40 | гр. 1 | Иванов Алексей 392 / Звягинцева Светлана 200 | 592 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:06 | гр. 1 | Прохорова Юлия 189 / Мухамеджанов Михаил 459 | 648 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 7 | 114 мин. |