252
Анкудимов Александр Андреевич
город: Дзержинск
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 252
Общая статистика
Сыграно турниров: | 131 |
Игр (победы-поражения): | 961 (373-588) |
Максимальный рейтинг: | 252 (12 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 252 |
Место в рейтинге: | 28253 |
Первый турнир: | 05 ноя 2017 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 38) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTClub-НН
Дзержинск
ЛЛНТНиНо
ДТБЗ-НиНо
Результаты
12.10.2023 18:30 отк TTClub-НН11Анкудимов Александр Андреевич 24910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 549 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Нечаев Дмитрий Александрович | 658 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гойзман Станислав Игоревич | 267 | 2 : 0 | +4.1 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 652 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 503 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
фин. 2 | Калугина Юлия Евгеньевна | 286 | 2 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 389 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 6 | +2.3 | 65 мин. | 252 |
Анкудимов Александр Андреевич 24514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рещиков Дмитрий Вячеславович | 360 | 3 : 1 | +6.5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Зудин Максим Викторович | 306 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Мещеряков Алексей Маркович | 498 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
фин. 2 | Стеньшин Алексей Владимирович | 364 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
фин. 2 | Лысов Владимир Ильич | 317 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Курзаев Алексей Юрьевич | 285 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Павлюченко Алексей Вадимович | 304 | 1 : 3 | −1.2 | 32 мин. | история | |
фин. 2 | Зайцев Алексей Сергеевич | 251 | 3 : 1 | +3.2 | 11 мин. | история | |
2 - 6 | +4 | 141 мин. | 249 |
Анкудимов Александр Андреевич 24212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Архипов Никита Владимирович | 563 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Копырин Андрей Игоревич | 510 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Маркеев Вячеслав Борисович | 234 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Зайцева Елизавета Александровна | 362 | 1 : 3 | история | |||
фин. 2 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 373 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
фин. 2 | Шкурат Александр Александрович | 419 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 5 | +3.2 | 68 мин. | 245 |
Анкудимов Александр Андреевич 23915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Копырин Андрей Игоревич | 509 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 588 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Токтарев Александр Борисович | 463 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 477 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Шпорин Евгений Павлович | 341 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
за 7-е | Маркеев Вячеслав Борисович | 235 | 2 : 1 | +2.7 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | +2.7 | 48 мин. | 242 |
Анкудимов Александр Андреевич 2312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семернинов Алексей Викторович | 193 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Меньков Алексей Николаевич | 192 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Хорькин Алексей Сергеевич | 231 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Богомолов Александр Петрович | 199 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Тюменев Руслан Петрович | 276 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
фин | Кузнецов Андрей Юрьевич | 341 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
5 - 1 | +8.5 | 97 мин. | 239 |
Анкудимов Александр Андреевич 22711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Киселев Евгений Павлович | 397 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Викулов Максим Алексеевич | 581 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кайнов Александр Сергеевич | 56 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Зудин Максим Викторович | 261 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
1/8 | Смыслов Олег Вячеславович | 396 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Киселев Евгений Павлович | 397 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Фесенко Сергей Витальевич | 298 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Разин Максим Владимирович | 200 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3 - 5 | +3.8 | 112 мин. | 231 |
Анкудимов Александр Андреевич 2339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Малышкин Сергей Евгеньевич | 305 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 2 | Шканакин Никита Владимирович | 491 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Смирнов Роман Тимурович | 50 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Абрамов Антон Алексеевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Киселев Евгений Павлович | 393 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Кайнов Александр Сергеевич | 65 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Курзаев Алексей Юрьевич | 201 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
фин. 2 | Зудин Максим Викторович | 258 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
3 - 5 | −5.3 | 227 |
Анкудимов Александр Андреевич 2416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Петрашкевич Василий Михайлович | 137 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Добряков Андрей Иванович | 254 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Мальцев Илья Вадимович | 156 | 2 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Лисеев Михаил Батькович | 263 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Ожогов Сергей Владимирович | 204 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Мальцев Илья Вадимович | 156 | 1 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Лопатин Матвей Андреевич | 126 | 2 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −8.7 | 106 мин. | 233 |
Анкудимов Александр Андреевич 23810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Исаков Алексей Иванович | 303 | 0 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 330 | 1 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Козлов Роман Николаевич | 141 | 2 : 1 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Захаров Михаил Дмитриевич | 244 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Петров Александр Валерьевич | 216 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
1/2 | Архипов Владимир Николаевич | 269 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
фин | Захаров Михаил Дмитриевич | 244 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +3.7 | 73 мин. | 241 |
Анкудимов Александр Андреевич 2395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кайнов Александр Сергеевич | 75 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Тимур Александрович | 371 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Ахмедеев Сергей Рафаэльеивч | 163 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Фесенко Сергей Витальевич | 257 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 625 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Лапкин Илья Вячеславович | 170 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Зудин Максим Викторович | 259 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
3 - 4 | −1.6 | 102 мин. | 238 |