314
Игошин Алексей Николаевич
город: Нижний Новгород
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 314
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'618 |
Сыграно турниров: | 228 |
Игры (победы-поражения): | 1'810 (1'059 - 751) |
Первый турнир: | 21 мая 2017 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 200) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
Spin Pong
TTClub-НН
King Pong
Результаты
13.04.2024 10:00 отк King Pong9Игошин Алексей Николаевич 3135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 1 | Сафонов Константин Анатольевич | 359 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
10:32 | гр. 1 | Есин Сергей Петрович | 414 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
10:54 | гр. 1 | Картофель Михаил Борисович | 364 | 3 : 1 | +3.8 | 24 мин. | история |
11:18 | гр. 1 | Медин Сергей Владимирович | 212 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:32 | гр. 1 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 316 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история |
11:49 | гр. 1 | Силуянова Ольга Сергеевна | 158 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:59 | гр. 1 | Зарубин Сергей Михайлович | 325 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Беляев Федор Евгеньевич | 342 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
4 - 4 | +0.4 | 142 мин. | 314 |
Игошин Алексей Николаевич 31818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 8 | Дунаев Константин Игоревич | 197 | 0 : 2 | −5.5 | 15 мин. | история |
17:53 | гр. 8 | Григорьев Сергей Александрович | 160 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
18:03 | гр. 8 | Демидов Максим Викторович | 317 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
18:20 | 1/8 | Головкин Дмитрий Андреевич | 145 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:37 | 1/4 | Лавров Алексей Юрьевич | 282 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
18:52 | 1/2 | Шарабанов Тимур Александрович | 243 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история |
19:17 | фин | Вахурин Александр Юрьевич | 282 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
5 - 2 | −4.5 | 111 мин. | 313 |
Игошин Алексей Николаевич 3269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | гр. 8 | Пономарева Екатерина Александровна | 264 | 2 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
14:52 | гр. 8 | Каманин Владимир Александрович | 265 | 0 : 2 | −4 | 24 мин. | история |
гр. 8 | Соболев Илья Сергеевич | 326 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
1/8 | Жилис Сергей Владимирович | 268 | 1 : 2 | −3.2 | история | ||
3..16 | Тюменев Руслан Петрович | 304 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
3..12 | Захаров Михаил Дмитриевич | 306 | 0 : 2 | −3 | история | ||
9..12 | Бовырин Иван Валерьевич | 295 | 2 : 1 | +1.4 | история | ||
за 9-е | Жилис Сергей Владимирович | 268 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
4 - 4 | −7.9 | 46 мин. | 318 |
Игошин Алексей Николаевич 32120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | 1/32 | Камышев Асет Булатович | 295 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история |
15:58 | 1/16 | Борисов Александр Александрович | 468 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:16 | 17..32 | Новиков Сергей Викторович | 352 | 2 : 0 | +3.3 | 9 мин. | история |
16:28 | 17..24 | Сидоров Александр Викторович | 344 | 2 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история |
16:43 | 17..20 | Галов Дмитрий Альбертович | 375 | 1 : 2 | −0.9 | 37 мин. | история |
17:19 | за 19-е | Сергеев Руслан Юрьевич | 345 | 0 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +4.4 | 119 мин. | 326 |
Игошин Алексей Николаевич 32811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 3 | Камышев Асет Булатович | 263 | 0 : 2 | −4.1 | 7 мин. | история |
14:22 | гр. 3 | Зуева Екатерина Олеговна | 273 | 2 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
14:36 | гр. 3 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 384 | 1 : 2 | −0.9 | 15 мин. | история |
15:05 | 1/4 | Епифанов Валерий Сергеевич | 271 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история |
15:26 | 3..8 | Орлов Данила Максимович | 119 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:50 | 3..6 | Сухов Денис Владимирович | 271 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
16:16 | за 3-е | Епифанов Валерий Сергеевич | 271 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
4 - 3 | −6.6 | 90 мин. | 321 |
Игошин Алексей Николаевич 33511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 2 | Горюнов Александр Игоревич | 262 | 0 : 2 | −4.3 | 13 мин. | история |
16:22 | гр. 2 | Нагаев Андрей Андреевич | 161 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Вязников Валерий Владимирович | 396 | 0 : 2 | −1 | история | ||
17:38 | 1/2 | Сергеев Руслан Юрьевич | 346 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
18:01 | 3..6 | Нагаев Андрей Андреевич | 161 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
18:14 | за 3-е | Репин Владимир Валерьевич | 219 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
3 - 3 | −7.1 | 65 мин. | 328 |
Игошин Алексей Николаевич 3316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 4 | Плеханов Алексей Сергеевич | 224 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
15:58 | гр. 4 | Зарубин Сергей Михайлович | 295 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
16:11 | гр. 4 | Шкурат Александр Александрович | 405 | 1 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Мошков Игорь Александрович | 302 | 3 : 2 | +1.4 | 31 мин. | история |
17:18 | 1/4 | Обухов Евгений Антонинович | 339 | 3 : 0 | +3.2 | 24 мин. | история |
17:42 | 1/2 | Баранов Вячеслав Михайлович | 435 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
18:02 | 3..6 | Шкурат Александр Александрович | 405 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история |
за 5-е | Дружинин Сергей Евгеньевич | 400 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
4 - 4 | +4.4 | 120 мин. | 335 |
Игошин Алексей Николаевич 33110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Карпычев Денис Александрович | 153 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
15:20 | гр. 5 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 241 | 2 : 0 | +0.3 | 24 мин. | история |
гр. 5 | Шкурат Александр Александрович | 396 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
15:56 | 1/8 | Булдаков Дмитрий Иванович | 383 | 1 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история |
16:20 | 3..16 | Климанов Алексей Юрьевич | 323 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
16:39 | 3..12 | Шкурат Александр Александрович | 396 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
16:47 | 9..12 | Горбашов Андрей Иванович | 335 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история |
за 9-е | Минаенков Николай Юрьевич | 333 | 1 : 2 | −2 | история | ||
4 - 4 | −0.3 | 89 мин. | 331 |
Игошин Алексей Николаевич 3211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 332 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
16:18 | гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 371 | 3 : 2 | +3 | 32 мин. | история |
16:58 | гр. 1 | Зарубин Сергей Михайлович | 286 | 3 : 2 | +1.3 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Дунаев Максим Владимирович | 350 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
17:38 | гр. 1 | Булдаков Дмитрий Иванович | 385 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история |
гр. 1 | Корпусов Максим Павлович | 160 | 3 : 0 | история | |||
18:30 | гр. 1 | Серебряков Алексей Павлович | 246 | 3 : 1 | +0.6 | 8 мин. | история |
6 - 1 | +9.8 | 91 мин. | 331 |
Игошин Алексей Николаевич 31213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 2 | Шамриков Альберт Сергеевич | 180 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
15:30 | гр. 2 | Винокуров Андрей Владимирович | 445 | 1 : 2 | 22 мин. | история | |
15:52 | гр. 2 | Устинов Андрей Александрович | 222 | 2 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
16:06 | гр. 2 | Сергеев Руслан Юрьевич | 332 | 2 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
16:21 | 1/8 | Точилин Юрий Вячеславович | 475 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:42 | 3..16 | Дружинин Сергей Евгеньевич | 391 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
17:00 | 13..16 | Борисов Антон Павлович | 307 | 2 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история |
17:30 | за 13-е | Шкурат Александр Александрович | 393 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. | история |
5 - 3 | +9.2 | 115 мин. | 321 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 23 мар 2024 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Результаты
23.03.2024 10:00 800 Spin Pong 12Игошин Алексей 313 / Серегин Александр 437 9 место | 750 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Никифорова Евгения 350 / Томилова Альбина 285 | 635 | 3 : 1 | 15 мин. |
10:38 | гр. 2 | Богомолов Александр 199 / Муратов Максим 219 | 418 | 3 : 0 | 11 мин. |
10:52 | гр. 2 | Белоусов Сергей 359 / Марков Владимир 195 | 554 | 2 : 3 | 24 мин. |
11:38 | гр. 2 | Цветков Александр 375 / Пономарева Екатерина 270 | 645 | 2 : 3 | 18 мин. |
11:57 | гр. 2 | Кузьмичев Егор 481 / Назаретьянц Дмитрий 301 | 782 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:22 | фин. 2 | Лавров Алексей 282 / Манин Игорь 253 | 535 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:34 | фин. 2 | Зеленов Александр 339 / Алексеева Елена 317 | 656 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:50 | фин. 2 | Моренов Денис 409 / Сорокин Сергей 296 | 705 | 2 : 3 | 17 мин. |
4 - 4 | 135 мин. |