385
Булдаков Дмитрий Иванович
город: Нижний Новгород
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 385
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 154 |
Игр (победы-поражения): | 1264 (724-540) |
Максимальный рейтинг: | 402 (22 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 402 |
Место в рейтинге: | 14055 |
Первый турнир: | 22 янв 2017 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 128) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTClub-НН
Spin Pong
ЛЛНТНиНо
Лен14а
Результаты
21.01.2024 15:00 отк ЛЛНТНиНо1Д23Булдаков Дмитрий Иванович 40216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Баныкин Александр Викторович | 352 | 1 : 2 | −3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Саликов Александр Фаридович | 349 | 1 : 2 | −3.7 | история | ||
гр. 6 | Зайцева Елизавета Александровна | 412 | 0 : 2 | −2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Грушин Павел Николаевич | 383 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
Новиков Сергей Викторович | 376 | 0 : 2 | −3.8 | история | |||
3..12 | Андреев Сергей Александрович | 381 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
3..8 | Новиков Сергей Викторович | 376 | 2 : 1 | +1.8 | 9 мин. | история | |
3..6 | Самсонов Олег Витальевич | 352 | 2 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Минаенков Николай Юрьевич | 350 | 0 : 2 | −4.6 | 14 мин. | история | |
3 - 6 | −16.9 | 74 мин. | 385 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Москичёв Сергей Владимирович | 273 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Камышев Асет Булатович | 277 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Грушин Павел Николаевич | 401 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
1/8 | Копылов Алексей Сергеевич | 267 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Винокуров Андрей Владимирович | 458 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Зайцев Александр Вениаминович | 359 | 2 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Баранов Вячеслав Михайлович | 456 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Зайцева Елизавета Александровна | 378 | 2 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +3.8 | 109 мин. | 402 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шамриков Альберт Сергеевич | 208 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Дунаев Максим Владимирович | 360 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Баранов Вячеслав Михайлович | 462 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Тигулева Юлия Сергеевна | 239 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Борисов Александр Александрович | 506 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Минаенков Николай Юрьевич | 343 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Грушин Павел Николаевич | 370 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Винокуров Андрей Владимирович | 437 | 3 : 1 | +4.5 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Лукин Денис Анатольевич | 435 | 2 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
6 - 3 | +9.4 | 115 мин. | 398 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шамриков Альберт Сергеевич | 183 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Гусев Николай Викторович | 218 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Минаенков Николай Юрьевич | 333 | 2 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Игошин Алексей Николаевич | 331 | 3 : 1 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Лукин Денис Анатольевич | 419 | 3 : 1 | +3.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Борисов Александр Александрович | 474 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Шкурат Александр Александрович | 396 | 2 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Лукин Денис Анатольевич | 419 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +5.7 | 131 мин. | 389 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корпусов Максим Павлович | 160 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Дунаев Максим Владимирович | 350 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зарубин Сергей Михайлович | 286 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 332 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Серебряков Алексей Павлович | 246 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Игошин Алексей Николаевич | 321 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 371 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | −2.4 | 107 мин. | 383 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Епифанов Валерий Сергеевич | 256 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 393 | 2 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 320 | 2 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Крупин Сергей Николаевич | 363 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
1/4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 450 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Климаков Игорь Владимирович | 355 | 2 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Горбашов Андрей Иванович | 334 | 2 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Лукин Денис Анатольевич | 424 | 2 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Малышева Любава Сергеевна | 458 | 1 : 2 | −0.3 | 13 мин. | история | |
7 - 2 | +12.4 | 115 мин. | 385 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мюнц Александр Андреевич | 282 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Климаков Игорь Владимирович | 359 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Тигулева Юлия Сергеевна | 220 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 456 | 1 : 2 | −0.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 372 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Вязников Валерий Владимирович | 378 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
3..6 | Павлов Валерий Геннадьевич | 389 | 2 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Тарасова Дарья Дмитриевна | 379 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +2.6 | 111 мин. | 373 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3443 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шереметьев Михаил Сергеевич | 347 | 2 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Вязников Валерий Владимирович | 390 | 2 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Курбатов Константин Борисович | 314 | 2 : 1 | +1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Крупин Сергей Николаевич | 341 | 1 : 2 | −2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Дружинин Сергей Евгеньевич | 392 | 2 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Андреев Сергей Александрович | 318 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
3..16 | Климаков Игорь Владимирович | 368 | 3 : 0 | +4.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Новиков Сергей Викторович | 359 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Грушин Павел Николаевич | 356 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Шкурат Александр Александрович | 376 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. | история | |
8 - 2 | +26.3 | 157 мин. | 370 |
Булдаков Дмитрий Иванович 3374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дунаев Максим Владимирович | 351 | 0 : 2 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ермолаева Ксения Максимовна | 348 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Полонецкий Арсений Михайлович | 179 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Синицына Светлана Викторовна | 219 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 352 | 2 : 1 | +2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Каманин Владимир Александрович | 294 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Бочкарев Михаил Владимирович | 283 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Просвирнин Кирилл Дмитриевич | 456 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 574 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Винокуров Андрей Владимирович | 510 | 2 : 1 | +5.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленов Александр Юрьевич | 292 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
7 - 4 | +7.4 | 103 мин. | 344 |
Булдаков Дмитрий Иванович 34112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Обухов Евгений Антонинович | 324 | 0 : 2 | −3.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Баранов Вячеслав Михайлович | 449 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Дружинин Сергей Евгеньевич | 385 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..24 | Кузнецов Иван Александрович | 391 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
3..16 | Крупин Сергей Николаевич | 383 | 3 : 2 | +3.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Дружинин Сергей Евгеньевич | 385 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Минаенков Николай Юрьевич | 321 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Шкурат Александр Александрович | 349 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
2 - 6 | −4.4 | 150 мин. | 337 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Результаты
26.02.2022 15:30 отк TTPROFI 23Булдаков Дмитрий 342 / Новиков Сергей 368 12 место | 710 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Шибаев Павел 765 / Шибаева Мария 100 | 865 | 2 : 1 | 24 мин. |
15:55 | гр. 3 | Чимина Галина 575 / Лоскутов Дмитрий 595 | 1170 | 1 : 2 | 21 мин. |
17:11 | гр. 1 | Шемелин Егор 779 / Шуваев Антон 175 | 954 | 1 : 2 | |
17:13 | гр. 1 | Витушкин Андрей 378 / Железов Максим 352 | 730 | 3 : 0 | 35 мин. |
17:47 | гр. 1 | Громов Иван 563 / Оганесян Левон 489 | 1052 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:07 | гр. 1 | Михалко Марина 429 / Винокуров Андрей 423 | 852 | 1 : 2 | 33 мин. |
18:40 | гр. 1 | Назарова Милана 197 / Краев Валерий 855 | 1052 | 1 : 2 | 20 мин. |
19:21 | гр. 1 | Емельянчик Матвей 344 / Тигулева Юлия 240 | 584 | 3 : 0 | 25 мин. |
3 - 5 | 179 мин. |