aqual2h377
Соколов Максим Сергеевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Dr. Neubauer Barricade DEF
Накладка справа: 🏓 Friendship Battle II
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Trouble Maker
На сайте с: 16.09.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Познавший Истину
461 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 377
- неигр. рука 181
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 94 |
Игр (победы-поражения): | 589 (375-214) |
Максимальный рейтинг: | 413 (12 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 390 |
Место в рейтинге: | 14559 |
Первый турнир: | 16 сен 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Бел (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
RTTF cup
TENIX
ЛуЦентр
VoikaTT
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
NATEN-1905
Elizar-club
Результаты
17.03.2024 14:30 380 SpinArt20Соколов Максим Сергеевич 3796 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ковалев Александр Витальевич | 282 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Василевский Александр Сергеевич | 297 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Абдрахманов Артур Мансурович | 275 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Никита Владимирович | 331 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Гапонов Евгений Павлович | 344 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
4 - 1 | −1.9 | 75 мин. | 377 |
Соколов Максим Сергеевич 38334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Ганулич Константин Икарович | 416 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
3..48 | Лимин Илья Борисович | 426 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
33..40 | Толстухин Евгений Анатольевич | 269 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
33..36 | Савгиров Арш Викторович | 408 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
за 33-е | Гаврилов Алексей Николаевич | 357 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −4.4 | 100 мин. | 379 |
Соколов Максим Сергеевич 38912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Валентин Васильевич | 300 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зиёев Алик Орифжонович | 306 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Красовский Александр Сергеевич | 285 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Чуйкин Иван Владимирович | 355 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Шабурова Полина Александровна | 334 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −6.4 | 80 мин. | 383 |
Соколов Максим Сергеевич 38912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Куликова Карина Вячеславовна | 208 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Андреев Максим Иванович | 420 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Шокарев Александр Георгиевич | 401 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Саркисов Иван Александрович | 440 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +0.8 | 68 мин. | 389 |
Соколов Максим Сергеевич 3907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Писарев Александр Николаевич | 290 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Горелов Василий Алексеевич | 319 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Фролов Василий Сергеевич | 406 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 328 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Павлов Владимир Петрович | 346 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Денисов Олег Михайлович | 359 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
3..8 | Гранкин Владимир Владимирович | 374 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | −1.2 | 125 мин. | 389 |
Соколов Максим Сергеевич 3812 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 254 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шантурин Николай Александрович | 279 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Зорькин Андрей Сергеевич | 215 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Цислав Андрей Николаевич | 324 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 367 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
5 - 0 | +9.2 | 78 мин. | 390 |
Соколов Максим Сергеевич 3904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фомин Александр Васильевич | 366 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 369 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Куракин Владислав Александрович | 253 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Аль-Касем Моххаммад | 204 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Максименко Александр Валентинович | 365 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 266 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Прокофьев Владимир Алексеевич | 269 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
4 - 3 | −9.9 | 117 мин. | 381 |
Соколов Максим Сергеевич 3995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Владислав Андреевич | 119 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 249 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 336 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Зубков Александр Юрьевич | 376 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Владислав Андреевич | 119 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 249 | 1 : 3 | −6.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −8.4 | 101 мин. | 390 |
Соколов Максим Сергеевич 41320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Липатов Игорь Вячеславович | 344 | 1 : 3 | −5.1 | 33 мин. | история | |
гр. 3 | Аширов Бакытбек Бегалиевич | 365 | 2 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Маматов Тажибай | 354 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Дахин Владимир Иванович | 440 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..24 | Зозуля Сергей Александрович | 352 | 2 : 3 | −3.9 | 24 мин. | история | |
17..24 | Меньшов Дмитрий Алексеевич | 185 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | −13.8 | 125 мин. | 399 |
Соколов Максим Сергеевич 4066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Новиков Владимир Фёдорович | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Амзаев Сулейман Николаевич | 245 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Сидоров Савва Дмитриевич | 392 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Склянина Светлана Анатольевна | 340 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 473 | 3 : 1 | +5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Пастушенко Кирилл Викторович | 433 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +7 | 116 мин. | 413 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 42 (18-24) |
Максимальный рейтинг: | 181 (20 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 12 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2021 200 TENIX | 172 | Гоголев Александр | 200 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. |
20.05.2023 230 Point | 166 | Мамедов Руслан | 195 | 3 : 1 | +12.9 | 12 мин. |
20.05.2023 230 Point | 166 | Луковский Виктор | 179 | 3 : 1 | +11.3 | 18 мин. |
04.09.2021 175 TENIX | 152 | Санфиров Иван | 166 | 3 : 1 | +11.4 | 15 мин. |
04.09.2021 175 TENIX | 152 | Еременко Олег | 142 | 3 : 0 | +9 | 11 мин. |
03.04.2021 99 TTL-Савёл | 86 | Семенов Дмитрий | 125 | 3 : 0 | +13.9 | |
04.09.2021 175 TENIX | 152 | Жамбалова Татьяна | 107 | 3 : 0 | +5.6 | 16 мин. |
12.12.2020 99 TTL-Савёл | 100 | Семериков Антон | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. |
03.04.2021 99 TTL-Савёл | 86 | Казымов Руслан | 99 | 3 : 0 | +11.3 | 15 мин. |
03.04.2021 99 TTL-Савёл | 86 | Романчев Андрей | 89 | 3 : 0 | +10.3 | 15 мин. |
20.05.2023 230 Point | 166 | Мамедов Руслан | 195 | 3 : 1 | +12.9 | 12 мин. |
20.05.2023 230 Point | 166 | Луковский Виктор | 179 | 3 : 1 | +11.3 | 18 мин. |
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
Последние результаты
20.05.2023 19:00 230 Point17Соколов Максим Сергеевич 1666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сапожников Алексей Владимирович | 206 | 2 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Карп Игорь Игоревич | 194 | 2 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мамедов Руслан Ахмедович | 195 | 3 : 1 | +12.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Луковский Виктор Михайлович | 179 | 3 : 1 | +11.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Жирнов Александр Валерьевич | 207 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +14.6 | 84 мин. | 181 |
Соколов Максим Сергеевич 17210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гоголев Александр Дмитриевич | 200 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Лущиков Андрей | 179 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Масленников Геннадий Геннадьевич | 189 | 2 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Фонский Сергей Викторович | 182 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Мишин Даниил Сергеевич | 139 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −5.6 | 87 мин. | 166 |
Соколов Максим Сергеевич 1526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Булыгина Светлана Николаевна | 80 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Еременко Олег Александрович | 142 | 3 : 0 | +9 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Кузнецов Станислав Алексеевич | 169 | 1 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Санфиров Иван Андреевич | 166 | 3 : 1 | +11.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Жамбалова Татьяна | 107 | 3 : 0 | +5.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Карасев Артем Николаевич | 156 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +19.9 | 80 мин. | 172 |
Соколов Максим Сергеевич 861 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Михайлов Игорь Игоревич | 89 | 3 : 2 | +10.3 | 17 мин. | история | |
гр. 8 | Семенов Дмитрий Александрович | 125 | 3 : 0 | +13.9 | история | ||
1/8 | Мухин Денис Леонидович | 86 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. | история | |
1/4 | Комаров Сергей Сергеевич | 63 | 3 : 0 | +7.7 | 12 мин. | история | |
1/2 | Казымов Руслан Акифович | 99 | 3 : 0 | +11.3 | 15 мин. | история | |
фин | Романчев Андрей Валерьевич | 89 | 3 : 0 | +10.3 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +65.5 | 72 мин. | 152 |
Соколов Максим Сергеевич 471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Савуков Александр Валерьевич | 38 | 1 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Штонда Татьяна Викторовна | 66 | 3 : 2 | +11.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Губкин Андрей Юрьевич | 87 | 3 : 0 | +14 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Куртеева Жанна Алексеевна | 100 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Штонда Татьяна Викторовна | 66 | 3 : 0 | +11.9 | 17 мин. | история | |
фин | Савуков Александр Валерьевич | 38 | 3 : 1 | +9 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +39 | 87 мин. | 86 |
Соколов Максим Сергеевич 7610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Андреевская Анастасия | 73 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Пешков (лев.) Игорь Валентинович | 90 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Савуков Александр Валерьевич | 30 | 1 : 3 | −7.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гаврилов Андрей Александрович | 73 | 2 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Дударев Александр Дмитриевич | 126 | 2 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Кривобок Семен Михайлович | 87 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
0 - 6 | −29 | 103 мин. | 47 |
Соколов Максим Сергеевич 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тишкин Антон Юрьевич | 82 | 1 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Морозова Екатерина Владимировна | 38 | 2 : 3 | −8.1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Сильчев Михаил Михайлович | 119 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
1/16 | Семериков Антон Викторович | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
1/8 | Лосева Ольга Владимировна | 96 | 0 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Малкина Маргарита Анатольевна | 139 | 1 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
13..16 | Кокорева Людмила | 151 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Карелин (лев.) Дмитрий Сергеевич | 100 | 2 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
1 - 7 | −23.7 | 130 мин. | 76 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 44 (16-28) |
Первый турнир: | 11 июля 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Результаты
14.11.2021 17:30 1000 TENIX 14Соколов Максим 379 / Глотов Валерий 182 14 место | 561 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 2 | Крыканова Ольга 261 / Славнов Андрей 801 | 1062 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:08 | гр. 2 | Романский Сергей 356 / Роговцев Андрей 254 | 610 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 2 | 39 мин. |
Соколов Максим 345 / Таманов Андрей 373 9 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Ларшин Артур 363 / Югов (прав.) Василий 149 | 512 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:06 | гр. 2 | Десятник Александр 600 / Бушуев Кирилл 444 | 1044 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:38 | 1/8 | Голубов Савелий 409 / Мауль Виктор 325 | 734 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:37 | 3..12 | Коваленко Игорь 545 / Агишев Александр 454 | 999 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:02 | 9..12 | Ларшин Артур 363 / Югов (прав.) Василий 149 | 512 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:24 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 244 / Мычко (лев.) Олег 284 | 528 | 3 : 2 | 35 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Соколов Максим 335 / Таманов Андрей 386 11 место | 721 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 5 | Лебедев Богдан 581 / Мошаров Максим 459 | 1040 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:40 | гр. 5 | Змеев Максим 491 / Трахов Роман 560 | 1051 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:08 | гр. 5 | Соколов Владимир 429 / Костомаров Ярослав 303 | 732 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:59 | 1/8 | Орлов Андрей 305 / Хоменко Роман 813 | 1118 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:57 | 3..16 | Теплов Андрей 309 / Балыкова Ирина 163 | 472 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:24 | 3..12 | Оглезнев Павел 610 / Евграфов Дмитрий 244 | 854 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 121 мин. |
Соколов Максим 306 / Дедов Дмитрий 172 14 место | 478 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 3 | Пряхин Вадим 463 / Смирнов Михаил 418 | 881 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:05 | гр. 3 | Толмачев Иван 720 / Макаренко Надежда 197 | 917 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:30 | гр. 3 | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 397 | 682 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:08 | 1/8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 476 | 708 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:35 | 3..16 | Прохоров Андрей 577 / Мухамеджанов Михаил 493 | 1070 | 0 : 3 | 27 мин. |
20:02 | за 13-е | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 397 | 682 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 121 мин. |
Соколов Максим 280 / Юрков Егор 299 7 место | 579 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 1 | Степанов Антон 488 / Филиппов Артем 380 | 868 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:50 | гр. 1 | Волошко Денис 425 / Бушуев Кирилл 400 | 825 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:14 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 481 | 713 | 0 : 3 | 23 мин. |
18:40 | гр. 1 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:04 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:48 | гр. 1 | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 300 | 597 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:20 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 461 | 761 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:23 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 5 | 189 мин. |
Соколов Максим 281 / Юрков Егор 289 13 место | 570 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 5 | Чернышов Александр 568 / Шейнкман Семен 220 | 788 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:45 | гр. 5 | Глушков Максим 272 / Измайлов Айдар 377 | 649 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:10 | 1/8 | Руденко Константин 355 / Мальцев Сергей 250 | 605 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:00 | 3..16 | Юрина Людмила 174 / Евграфов Дмитрий 226 | 400 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:30 | 13..16 | Грищенков Андрей 161 / Раудуве Андрей 277 | 438 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:51 | за 13-е | Папин Анатолий 467 / Куколев Андрей 247 | 714 | 3 : 0 | 24 мин. |
3 - 3 | 138 мин. |
Соколов Максим 250 / Пушкина Анастасия 271 23 место | 521 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 5 | Шейнкман Семен 220 / Евстафьев Игорь 226 | 446 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:04 | гр. 5 | Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 650 | 810 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:20 | гр. 5 | Голубов Савелий 310 / Овечкин Сергей 426 | 736 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:00 | 1/16 | Петроченков Александр 310 / Бекташ Дмитрий 215 | 525 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:51 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 226 / Маслаков Василий 270 | 496 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:12 | 17..24 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |
Соколов Максим 205 / Дегтярев Илья 240 15 место | 445 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Сафиулин Марсель 681 / Фролов Виктор 179 | 860 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:56 | гр. 2 | Павленко Роман 568 / Кармашов Юрий 233 | 801 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:09 | гр. 2 | Макаренков Евгений 460 / Маслаков Василий 237 | 697 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:10 | 1/8 | Тараскин Александр 270 / Бушуев Кирилл 360 | 630 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 2 | 64 мин. |