Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису
Nikitos_boss

Nikitos_boss80

Клещев Никита Андреевич

Город: Москва

Год рождения: 2001

Игровая рука: левая

На сайте с: 15.09.2019 (последнее посещение: 21.10.2019)

 

  • rttf 80
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 89 (10-79)
Максимальный рейтинг: 149 (17 сен 2019)
Первый турнир: 15 сен 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 10)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
19.09.2019 200 TTL-Савёл 101 * Хайхадаев Валерий Михайлович 167 * 3 : 2 +16.6
15.09.2019 425 TTL-Авиа 150 * Севрюков Дмитрий Олегович 143 * 3 : 0 +9.3
18.09.2019 250 TTL-Савёл 149 * Смирнов Аркадий Игоревич 130 * 3 : 1 +8.1
09.10.2019 300 TTL-Савёл 70 * Югай Константин 100 * 3 : 0 +2.6
10.10.2019 300 TTL-Савёл 72 * Кондаков Сергей Николанвич 100 * 3 : 0 +2.6
10.10.2019 300 TTL-Савёл 72 * Захарчук Валентин Олегович 85 * 3 : 2 +2.3
10.10.2019 300 TTL-Савёл 72 * Захарчук Валентин Олегович 85 * 3 : 2 +2.3
18.09.2019 250 TTL-Савёл 149 * Кудрявцев Михаил Владимирович 79 * 3 : 2 +3
10.10.2019 300 TTL-Савёл 72 * Юсупов Асхат Рустамович 17 * 3 : 0 +0.9
10.10.2019 300 TTL-Савёл 72 * Юсупов Асхат Рустамович 17 * 3 : 1 +0.9

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

17.10.2019 19:30 200 TTL-Савёл 18
Клещев Никита Андреевич 8116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Тюленев Сергей Андреевич1920 : 39 мин.история
19:48гр. 4Кайнара Андрей Александрович1440 : 3−0.714 мин.история
20:461/16Лядов Федор Константинович4000 : 39 мин.история
20:551/8Таширев Максим Владимирович1960 : 312 мин.история
0 - 4−0.744 мин.80
11.10.2019 11:00 400 TTL-Савёл 13
Клещев Никита Андреевич 8113 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Саркаров Андрей Мюлкумович3450 : 313 мин.история
11:25гр. 4Андреев Алексей Сергеевич3490 : 314 мин.история
11:42гр. 4Лазарев Вячеслав Александрович1900 : 313 мин.история
12:101/8Орлов Андрей Эдуардович3600 : 312 мин.история
12:253..16Лазарев Вячеслав Александрович1901 : 318 мин.история
0 - 570 мин.81
10.10.2019 11:00 300 TTL-Савёл 6
Клещев Никита Андреевич 723 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2000 : 315 мин.история
11:26гр. 1Васильченко Олег Иванович2011 : 312 мин.история
11:38гр. 1Кондаков Сергей Николанвич1003 : 0+2.611 мин.история
11:50гр. 1Юсупов Асхат Рустамович173 : 1+0.914 мин.история
12:05гр. 1Захарчук Валентин Олегович853 : 2+2.321 мин.история
12:27гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2000 : 312 мин.история
12:46гр. 1Захарчук Валентин Олегович853 : 2+2.315 мин.история
13:18гр. 1Юсупов Асхат Рустамович173 : 0+0.911 мин.история
13:28гр. 1Васильченко Олег Иванович2010 : 310 мин.история
5 - 4+8.9121 мин.81
09.10.2019 19:30 300 TTL-Савёл 21
Клещев Никита Андреевич 7019 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 6Потехин Александр Владимирович2440 : 312 мин.история
20:21гр. 6Теплов Сергей Васильевич2230 : 313 мин.история
20:41гр. 6Югай Константин1003 : 0+2.69 мин.история
21:08гр. 1Башилкин Степан Владимирович1602 : 3−0.222 мин.история
21:45гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич1251 : 3−0.926 мин.история
1 - 4+1.582 мин.72
04.10.2019 11:00 400 TTL-Савёл 10
Клещев Никита Андреевич 7010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Козловский Глеб Владимирович2450 : 314 мин.история
11:19гр. 1Кузьмин Александр Вячеславович3430 : 313 мин.история
11:32гр. 1Демин Виктор Борисович2210 : 312 мин.история
11:45гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3610 : 317 мин.история
12:05гр. 1Лазарев Вячеслав Александрович1910 : 311 мин.история
12:17гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3630 : 310 мин.история
12:30гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2400 : 312 мин.история
12:52гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3170 : 311 мин.история
0 - 8100 мин.70
29.09.2019 19:00 425 TTL-Авиа 21
Клещев Никита Андреевич 7121 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 7Попов Борис Леонидович3530 : 313 мин.история
19:18гр. 7Антонюк Владимир Валерьевич3470 : 314 мин.история
20:00гр. 1Пыльнов Сергей Юрьевич2851 : 322 мин.история
20:23гр. 1Близнец Павел Михайлович2220 : 315 мин.история
20:45гр. 1Матюшин Сергей Викторович1570 : 3−0.315 мин.история
20:59гр. 1Щедрин Дмитрий Евгеньевич2620 : 314 мин.история
0 - 6−0.393 мин.70
26.09.2019 19:30 200 TTL-Савёл 17
Клещев Никита Андреевич 7614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 5Сивков Артем Константиновч1700 : 3−0.114 мин.история
19:49гр. 5Хайхадаев Валерий Михайлович1741 : 317 мин.история
20:06гр. 5Скомсков Валерий Михайлович670 : 3−2.212 мин.история
20:331/16Пауков Сергей Анатольевич2750 : 315 мин.история
20:471/8Бударагин Алексей Викторович1900 : 315 мин.история
21:023..16Рыбин Денис Владимирович900 : 3−1.716 мин.история
21:46за 13-еБухарков Павел Викторович992 : 3−1.513 мин.история
0 - 7−5.6102 мин.71
25.09.2019 19:30 250 TTL-Савёл 18
Клещев Никита Андреевич 7918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 6Немуров Евгений Васильевич2150 : 313 мин.история
19:45гр. 6Гладилин Василий Сергеевич1980 : 313 мин.история
20:251/16Перов Андрей Александрович1530 : 3−0.514 мин.история
21:033..24Орлов Андрей Иванович1072 : 3−1.520 мин.история
21:24за 17-еМатюшин Юрий Анатольевич1310 : 3−116 мин.история
0 - 5−2.976 мин.76
22.09.2019 12:00 500 TTL-Авиа 8
Клещев Никита Андреевич 798 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Малеев Денис Павлович4260 : 312 мин.история
12:32гр. 1Фарафонов Борис Геннадьевич4630 : 312 мин.история
12:55гр. 1Ушкарев Максим Андреевич4601 : 313 мин.история
13:07гр. 1Агишев Александр Викторович4650 : 310 мин.история
13:22гр. 1Челевич Егор Анатольевич3700 : 314 мин.история
13:41гр. 1Касаткин (лев.) Владимир Павлович2000 : 314 мин.история
14:00гр. 1Насиров Фёдор Имамвердиевич4020 : 310 мин.история
0 - 785 мин.79
19.09.2019 19:30 200 TTL-Савёл 6
Клещев Никита Андреевич 1016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Пятериков Антон Викторович1751 : 3−2.619 мин.история
20:00гр. 1Немуров Александр Васильевич1350 : 3−6.511 мин.история
20:11гр. 1Хайхадаев Валерий Михайлович1670 : 3−3.413 мин.история
20:46гр. 1Панасенко Денис Евгеньевич1680 : 3−3.312 мин.история
21:01гр. 1Арешкина Ольга Анатольевна1052 : 3−9.5история
21:02гр. 1Хайхадаев Валерий Михайлович1673 : 2+16.619 мин.история
21:28гр. 1Панасенко Денис Евгеньевич1680 : 3−3.310 мин.история
21:50гр. 1Пятериков Антон Викторович1750 : 3−2.610 мин.история
22:00гр. 1Немуров Александр Васильевич1350 : 3−6.511 мин.история
1 - 8−21.2105 мин.79