Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Denisrufa220

Баранов Денис Геннадьевич

Город: Долгопрудный

Год рождения: 1981

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.09.2019 (последнее посещение: 25.10.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 220
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 74
Игр (победы-поражения): 494 (221-273)
Максимальный рейтинг: 220 (25 окт 2020)
Место в рейтинге: 14488
Первый турнир: 15 сен 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 43)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.01.2020 303 TTL-Савёл 133 Харламов Андрей Александрович 283 3 : 0 +6 15 мин.
19.10.2020 300 ArtTT-Дмит 214 Липатов Игорь Вячеславович 267 3 : 1 +3.1 22 мин.
31.07.2020 300 TTL-Савёл 175 Дьячков Евгений Александрович 258 3 : 2 +2.9 24 мин.
31.07.2020 300 TTL-Савёл 175 Мычко (лев.) Олег Евгеньевич 244 3 : 2 +2.7 21 мин.
19.10.2020 300 ArtTT-Дмит 214 Родин Антон Анатольевич 231 3 : 2 +1.9 23 мин.
05.09.2020 200 ArtTT-Дмит 176 Ушков Юрий Львович 222 3 : 1 +2.9 18 мин.
09.08.2020 250 TTL-Савёл 180 Батошвили Иосиф Шимхонович 219 3 : 0 +3.3 23 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 188 Борисов Сергей Петрович 213 3 : 2 +2 20 мин.
25.10.2020 200 ArtTT-Дмит 214 Муравьев Степан Евгеньевич 213 3 : 0 +2.4 15 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 181 Борисов Сергей Петрович 211 3 : 0 +3.1 14 мин.
29.01.2020 303 TTL-Савёл 133 Харламов Андрей Александрович 283 3 : 0 +6 15 мин.
19.10.2020 300 ArtTT-Дмит 214 Липатов Игорь Вячеславович 267 3 : 1 +3.1 22 мин.
31.07.2020 300 TTL-Савёл 175 Дьячков Евгений Александрович 258 3 : 2 +2.9 24 мин.
31.07.2020 300 TTL-Савёл 175 Мычко (лев.) Олег Евгеньевич 244 3 : 2 +2.7 21 мин.
19.10.2020 300 ArtTT-Дмит 214 Родин Антон Анатольевич 231 3 : 2 +1.9 23 мин.
05.09.2020 200 ArtTT-Дмит 176 Ушков Юрий Львович 222 3 : 1 +2.9 18 мин.
09.08.2020 250 TTL-Савёл 180 Батошвили Иосиф Шимхонович 219 3 : 0 +3.3 23 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 188 Борисов Сергей Петрович 213 3 : 2 +2 20 мин.
25.10.2020 200 ArtTT-Дмит 214 Муравьев Степан Евгеньевич 213 3 : 0 +2.4 15 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 181 Борисов Сергей Петрович 211 3 : 0 +3.1 14 мин.
19.10.2020 300 ArtTT-Дмит 214 Липатов Игорь Вячеславович 267 3 : 1 +3.1 22 мин.
31.07.2020 300 TTL-Савёл 175 Дьячков Евгений Александрович 258 3 : 2 +2.9 24 мин.
31.07.2020 300 TTL-Савёл 175 Мычко (лев.) Олег Евгеньевич 244 3 : 2 +2.7 21 мин.
19.10.2020 300 ArtTT-Дмит 214 Родин Антон Анатольевич 231 3 : 2 +1.9 23 мин.
05.09.2020 200 ArtTT-Дмит 176 Ушков Юрий Львович 222 3 : 1 +2.9 18 мин.
09.08.2020 250 TTL-Савёл 180 Батошвили Иосиф Шимхонович 219 3 : 0 +3.3 23 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 188 Борисов Сергей Петрович 213 3 : 2 +2 20 мин.
25.10.2020 200 ArtTT-Дмит 214 Муравьев Степан Евгеньевич 213 3 : 0 +2.4 15 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 181 Борисов Сергей Петрович 211 3 : 0 +3.1 14 мин.
01.08.2020 200 ArtTT-Дмит 180 Борисов Сергей Петрович 198 3 : 0 +2.8 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Баранов Денис Геннадьевич 21418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 3Иванов Андрей Вячеславович1613 : 2+0.823 мин.история
19:35гр. 3Ларионов Дмитрий Андреевич1933 : 1+1.619 мин.история
19:54гр. 3Кузнецов Александр Игоревич1473 : 1+0.720 мин.история
20:311/16Мишин Павел Андреевич1303 : 1+0.319 мин.история
20:5317..20Муравьев Степан Евгеньевич2133 : 0+2.415 мин.история
21:08за 17-еЗацепина Марина Дмитриевна663 : 017 мин.история
6 - 0+5.7113 мин.220
19.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит7
Баранов Денис Геннадьевич 2145 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Вертепа Игорь Александрович2541 : 3−1.221 мин.история
20:04гр. 1Николаев Денис Викторович2730 : 3−115 мин.история
20:19гр. 1Родин Антон Анатольевич2313 : 2+1.923 мин.история
20:42гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2673 : 1+3.122 мин.история
21:04гр. 1Пудеев Дмитрий Анатольевич1123 : 016 мин.история
21:33гр. 1Пудеев Павел1791 : 3−2.723 мин.история
3 - 3+0120 мин.214
18.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Баранов Денис Геннадьевич 21118 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 6Ларионов Дмитрий Андреевич1933 : 2+1.323 мин.история
19:35гр. 6Дяченко Михаил Сергеевич1863 : 1+1.520 мин.история
19:59гр. 6Крылова Анна Сергеевна1003 : 013 мин.история
20:141/16Бобкова Елена Юрьевна1713 : 1+1.222 мин.история
20:553..24Горелова Яна Юлиевна1991 : 3−2.326 мин.история
21:2217..20Крылова Анна Сергеевна1003 : 015 мин.история
21:37за 17-еБобкова Елена Юрьевна1713 : 1+1.216 мин.история
6 - 1+2.9135 мин.214
17.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Баранов Денис Геннадьевич 1971 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 2Стеганцева Полина Андреевна1373 : 1+0.820 мин.история
19:44гр. 2Трофимов Сергей Сергеевич1553 : 0+1.412 мин.история
20:311/8Гревцев Александр Александрович1533 : 1+1.122 мин.история
20:541/4Артамонов Александр Владимирович1933 : 0+2.317 мин.история
21:171/2Лощилов Алексей Витальевич1933 : 2+1.526 мин.история
21:45финЛевенков Сергей1853 : 1+1.822 мин.история
6 - 0+13.8119 мин.211
11.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит12
Баранов Денис Геннадьевич 1891 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 3Орлов Андрей Иванович1403 : 2+0.820 мин.история
19:39гр. 3Гревцев Александр Александрович1483 : 1+1.223 мин.история
гр. 3Лощилов Алексей Витальевич1913 : 1+2история
20:271/4Кругликов Валентин Николаевич1803 : 2+1.529 мин.история
20:561/2Орлов Андрей Иванович1403 : 0+1.216 мин.история
21:12финЛарионов Дмитрий Андреевич1913 : 2+1.629 мин.история
6 - 0+8.4117 мин.197
04.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит17
Баранов Денис Геннадьевич 1907 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 5Ющенко Данила Владимирович973 : 1+0.220 мин.история
19:25гр. 5Шарафутдинов Руслан Ирекович2500 : 3−115 мин.история
19:40гр. 5Нечаев Евгений Васильевич1953 : 1+2.124 мин.история
20:061/8Володин Александр Александрович1351 : 3−3.117 мин.история
20:443..12Ребристов Евгений Евгеньевич1803 : 0+2.213 мин.история
21:083..8Горелова Яна Юлиевна1941 : 3−1.925 мин.история
21:35за 7-еГревцев Александр Александрович1533 : 2+131 мин.история
4 - 3−0.5145 мин.189
03.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Баранов Денис Геннадьевич 1917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 5Трофимов Сергей Сергеевич1382 : 3−2.419 мин.история
19:46гр. 5Виноградов Тимур1743 : 2+1.323 мин.история
20:121/8Лощилов Алексей Витальевич1913 : 1+221 мин.история
20:551/4Леонов Николай Сергеевич1172 : 3−2.829 мин.история
21:233..12Шарин Игорь1973 : 2+1.733 мин.история
21:563..8Подъячев Роман Сергеевич1600 : 3−3.116 мин.история
22:16Орлов Андрей Иванович1443 : 1+1.121 мин.история
22:36за 7-еИванов Андрей Вячеславович1633 : 2+1.219 мин.история
5 - 3−1.1181 мин.190
27.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит23
Баранов Денис Геннадьевич 18810 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 6Золотарев Никита Сергеевич973 : 0+0.213 мин.история
19:22гр. 6Борисов Сергей Петрович2133 : 2+220 мин.история
19:41гр. 6Ребристов Евгений Евгеньевич1673 : 2+1.318 мин.история
20:151/8Шарин Игорь1910 : 3−2.318 мин.история
20:389..16Слизский Александр Михайлович1483 : 0+1.511 мин.история
21:099..12Лощилов Алексей Витальевич1913 : 2+1.726 мин.история
21:34за 9-еВасильченко Олег Иванович1992 : 3−1.429 мин.история
5 - 2+2.9135 мин.191
20.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Баранов Денис Геннадьевич 1816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 3Борисов Сергей Петрович2113 : 0+3.114 мин.история
19:41гр. 3Гревцев Александр Александрович1523 : 1+1.422 мин.история
20:241/8Токарев Илья Алексеевич1273 : 1+0.920 мин.история
20:431/4Виноградов Тимур1613 : 1+1.626 мин.история
4 - 0+7.182 мин.188
19.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит21
Баранов Денис Геннадьевич 18814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 4Орлов Андрей Иванович1343 : 2+0.727 мин.история
19:49гр. 4Морозов Алексей Владимирович1692 : 3−1.912 мин.история
20:111/8Казаков Алексей Анатольевич1200 : 3−414 мин.история
20:243..24Бальжинимаев Сергей Баторович1003 : 0+0.314 мин.история
20:493..16Рахматулин Василий Юрьевич1412 : 3−2.322 мин.история
21:1013..16Никитин Евгений Алексеевич1763 : 0+2.120 мин.история
21:38за 13-еФурсов Александр Иванович1921 : 3−1.917 мин.история
3 - 4−7126 мин.181