Denisrufa336
Баранов Денис Геннадьевич
город: Долгопрудный
Дата рождения: 15.09.2019 ( 04 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.09.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 336
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 208 |
Игр (победы-поражения): | 1313 (607-706) |
Максимальный рейтинг: | 336 (20 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 336 |
Место в рейтинге: | 18025 |
Первый турнир: | 15 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 133) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
20.11.2023 21:00 500 TTL-Савёл26Баранов Денис Геннадьевич 33515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малышева Ирина Анатольевна | 235 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Жаринов Алексей Сергеевич | 421 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Бойцов Григорий Александрович | 226 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Ершов Егор | 432 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
13..16 | Степанов Роман Михайлович | 316 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
за 15-е | Кожевникова Александра Александровна | 364 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +1.1 | 113 мин. | 336 |
Баранов Денис Геннадьевич 33614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шабалин Александр Анатольевич | 274 | 3 : 1 | +1 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Байрамов Никита | 430 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Беленюк Евгений Николаевич | 207 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Завьялов Александр Александрович | 405 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
3..24 | Хвичиа Олег Сергеевич | 169 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Ершов Егор | 413 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −0.7 | 118 мин. | 335 |
Баранов Денис Геннадьевич 32513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Егоркин Михаил Вячеславович | 386 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..32 | Политыкин Павел Борисович | 500 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Теплов Андрей Борисович | 333 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
3..16 | Атрашков Семен Сергеевич | 432 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Игнатова Светлана Александровна | 362 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Фролов Игорь Игоревич | 363 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +10.8 | 99 мин. | 336 |
Баранов Денис Геннадьевич 32018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Татевосян Арман Саркисович | 414 | 2 : 3 | −0.1 | 28 мин. | история | |
3..32 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 298 | 3 : 2 | +1.6 | 31 мин. | история | |
3..24 | Мурзабаев Медер | 417 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
17..24 | Тезяков Никита Андреевич | 363 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | +4.9 | 92 мин. | 325 |
Баранов Денис Геннадьевич 32711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мельников Михаил Викторович | 426 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Мурзабаев Медер | 433 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 288 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лукьянченков Николай Павлович | 458 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 290 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Васильев Олег Борисович | 383 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
9..12 | Малфыгин Алексей Александрович | 356 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −6.4 | 110 мин. | 320 |
Баранов Денис Геннадьевич 32816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Зацепин Александр Юрьевич | 285 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 577 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Крайнев Николай Михайлович | 219 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Казаченко Вадим Дмитриевич | 465 | 0 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Смарыгин Александр Иванович | 225 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Казновский Даниил | 340 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −1.3 | 126 мин. | 327 |
Баранов Денис Геннадьевич 3159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Атрашков Семен Сергеевич | 416 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Рюмин Никита Владимирович | 366 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/16 | Теплов Андрей Борисович | 335 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Мурзабаев Медер | 440 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Дмитриев Владимир Павлович | 211 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..16 | Вертепа Игорь Александрович | 359 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Татевосян Арман Саркисович | 425 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Еремян Артур Врежевич | 385 | 3 : 1 | +5.1 | 24 мин. | история | |
4 - 4 | +12.7 | 161 мин. | 328 |
Баранов Денис Геннадьевич 31313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дюрягин Андрей Валентинович | 443 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Пиктурный Даниил Михайлович | 320 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Васильев Олег Борисович | 411 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Алексеев Николай Александрович | 298 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 277 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +1.9 | 84 мин. | 315 |
Баранов Денис Геннадьевич 30915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Атрашков Семен Сергеевич | 381 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3..32 | Такиев Айдар Халяфович | 200 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Васильев Михаил Петрович | 381 | 3 : 1 | +5.2 | 22 мин. | история | |
3..16 | Мареев Никита Геннадьевич | 370 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
13..16 | Кожевникова Александра Александровна | 341 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
за 15-е | Малфыгин Алексей Александрович | 364 | 3 : 2 | +3.7 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +4.7 | 112 мин. | 313 |
Баранов Денис Геннадьевич 3049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 283 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Атрашков Семен Сергеевич | 370 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Теплов Андрей Борисович | 333 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..16 | Курин Иван Геннадьевич | 302 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Рабин Артур Александрович | 357 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 283 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Маматалиев Рамиль Акылбекович | 310 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +4.4 | 124 мин. | 309 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (5-8) |
Первый турнир: | 16 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
23.11.2022 20:00 1107 HurricaneTT 14Баранов Денис 268 / Красильников Алексей 259 9 место | 527 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 385 / Куранова Ольга 268 | 653 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:40 | гр. 2 | Голикова Юлия 397 / Голиков Максим 650 | 1047 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:16 | 1/8 | Балыкова Ирина 153 / Жаборов Элер 348 | 501 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:51 | 3..12 | Абысова Вероника 243 / Тарасов Александр 413 | 656 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:26 | 9..12 | Пономаренко Павел 286 / Кан Юрий 207 | 493 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:40 | за 9-е | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 223 | 564 | 3 : 0 | 40 мин. |
2 - 4 | 121 мин. |
Баранов Денис 268 / Красильников Алексей 259 6 место | 527 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Шадаева Лилия 353 / Морозов Александр 314 | 667 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:39 | гр. 1 | Голикова Юлия 397 / Голиков Максим 650 | 1047 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:58 | гр. 1 | Петров Виктор 173 / Юлдашев Азизбек 279 | 452 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:11 | гр. 1 | Митин Григорий 722 / Великанова Ирина 351 | 1073 | 2 : 3 | 15 мин. |
21:42 | гр. 1 | Рычков Юрий 808 / Скабеев Сергей 281 | 1089 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:00 | гр. 1 | Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 495 | 801 | 0 : 3 | 10 мин. |
22:10 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 341 | 627 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 4 | 106 мин. |