Kripton353
Романенко Роман Витальевич
город: Сочи
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Acoustic Carbon Inner
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S1 Turbo
Накладка слева: 🏓 Palio AK47 BLUE
На сайте с: 15.09.2019 (последнее посещение: 23.04.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 353
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'811 |
Сыграно турниров: | 140 |
Игры (победы-поражения): | 949 (485 - 464) |
Первый турнир: | 15 сентября 2019 |
Чаще всего в: | Ping-Pong House (турниров: 62) |
Лучшие победы
Награды
Ping-Pong House
Space Химки
TTL-Савёл
Результаты
21.04.2024 10:30 отк ЦРНТ Сочи20Романенко Роман Витальевич 3608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Уткина Александра Сергеевна | 296 | 2 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
10:52 | гр. 1 | Быков Вячеслав Сергеевич | 353 | 2 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история |
11:39 | гр. 1 | Кузаков Виктор Михайлович | 313 | 0 : 2 | −4.4 | 13 мин. | история |
12:22 | гр. 1 | Рябинин Константин Михайлович | 472 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:56 | 1/4 | Егоров Александр Алексеевич | 352 | 1 : 2 | −2.6 | 19 мин. | история |
13:17 | 3..8 | Рыкунов Виктор Викторович | 413 | 1 : 2 | −1.1 | 15 мин. | история |
13:40 | за 7-е | Галустьян Сергей Левонович | 369 | 1 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −6.4 | 92 мин. | 353 |
Романенко Роман Витальевич 3629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | гр. 6 | Марданян Гаяне Арсеновна | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:13 | гр. 6 | Овчинников Игорь Павлович | 200 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
11:41 | гр. 6 | Прокофьев Илья Игоревич | 308 | 1 : 2 | −2.5 | 14 мин. | история |
12:24 | 1/8 | Дугурова Анна Владимировна | 368 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история |
13:21 | 9..16 | Бирючков Максим Геннадьевич | 256 | 2 : 1 | 20 мин. | история | |
13:53 | 9..12 | Кравчук Геннадий Александрович | 357 | 2 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
14:24 | за 9-е | Ворожбит Юлия Борисовна | 300 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
5 - 2 | −1.7 | 91 мин. | 360 |
Романенко Роман Витальевич 3627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 4 | Бедикян Хачатур Ашотович | 295 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
11:01 | гр. 4 | Афонин Антон Александрович | 366 | 2 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
11:38 | гр. 4 | Уткина Александра Сергеевна | 296 | 2 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
12:00 | 1/4 | Сторожев Максим Юрьевич | 381 | 0 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
12:25 | 3..8 | Кравчук Геннадий Александрович | 350 | 1 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история |
12:41 | за 7-е | Плотников Павел Владимирович | 277 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
4 - 2 | −0.1 | 78 мин. | 362 |
Романенко Роман Витальевич 3605 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Плотников Павел Владимирович | 275 | 3 : 1 | +0.4 | 13 мин. | история |
15:23 | гр. 2 | Овчинников Игорь Павлович | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:48 | гр. 2 | Олесюк Виталий Игоревич | 517 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:18 | гр. 2 | Кузмич Сергей Максимович | 420 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история |
16:48 | фин. 1 | Усов Евгений Сергеевич | 574 | 1 : 3 | 10 мин. | история | |
17:19 | фин. 1 | Сторожев Максим Юрьевич | 381 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
17:50 | фин. 1 | Зеленский Василий Викторович | 499 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +2 | 113 мин. | 362 |
Романенко Роман Витальевич 36911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | гр. 7 | Бордюгова Ульяна Александровна | 211 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
11:23 | гр. 7 | Маркарян Руслан Аршавирович | 200 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:30 | гр. 7 | Хандогин Юрий Валерьевич | 323 | 0 : 2 | −3.7 | 22 мин. | история |
13:14 | 1/8 | Крыжановский Михаил Григорьевич | 360 | 0 : 2 | −2.7 | 14 мин. | история |
14:36 | 9..12 | Жохов Аким Владимирович | 305 | 0 : 2 | −4.1 | 12 мин. | история |
14:48 | за 11-е | Еременко Андрей Владимирович | 306 | 2 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −9.7 | 84 мин. | 360 |
Романенко Роман Витальевич 36811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | гр. 2 | Тодышев Сергей Владимирович | 420 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
10:56 | гр. 2 | Харчевников Андрей Игоревич | 599 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:46 | гр. 2 | Сафиулин Денис Рассихович | 253 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:00 | гр. 2 | Соколов Алексей Борисович | 374 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
12:32 | 1/4 | Чирков Андрей Валентинович | 400 | 2 : 0 | +4 | 11 мин. | история |
12:43 | 1/2 | Чипищук Валерий Николаевич | 419 | 1 : 2 | −1.2 | 15 мин. | история |
13:14 | за 3-е | Соколов Алексей Борисович | 374 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +1.8 | 75 мин. | 369 |
Романенко Роман Витальевич 35613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | гр. 1 | Миронов Василий Алексеевич | 419 | 1 : 2 | −0.9 | 19 мин. | история |
10:47 | гр. 1 | Корпусов Дмитрий Сергеевич | 465 | 2 : 0 | +6.3 | 9 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Тодышев Сергей Владимирович | 414 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история |
12:36 | гр. 1 | Галустьян Сергей Левонович | 360 | 2 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
14:06 | 1/4 | Чипищук Валерий Николаевич | 423 | 0 : 2 | −1 | 14 мин. | история |
14:38 | 5..8 | Гетманова Оксана Владимировна | 324 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
14:56 | за 5-е | Антонов Вадим Александрович | 364 | 2 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история |
4 - 3 | +11.3 | 92 мин. | 368 |
Романенко Роман Витальевич 3536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 1 | Ширяев Михаил Викторович | 788 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:49 | гр. 1 | Фетисов Александр Алексеевич | 379 | 2 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история |
11:00 | гр. 1 | Варару Алексей Александрович | 287 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
11:28 | фин. 1 | Ковыршин Андрей Владимирович | 498 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:45 | фин. 1 | Усов Евгений Сергеевич | 613 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:04 | фин. 1 | Чипищук Валерий Николаевич | 419 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
12:20 | фин. 1 | Зеленский Василий Викторович | 445 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +3.3 | 85 мин. | 356 |
Романенко Роман Витальевич 3475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:44 | гр. 1 | Касьянов Василий Викторович | 502 | 2 : 0 | +7.6 | 8 мин. | история |
10:52 | гр. 1 | Галустьян Сергей Левонович | 355 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история |
11:39 | 1/4 | Чипищук Валерий Николаевич | 417 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история |
12:05 | 3..6 | Липосавицкий Игорь Владимирович | 313 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история |
12:44 | за 5-е | Рыкунов Виктор Викторович | 448 | 3 : 2 | +4.8 | 9 мин. | история |
2 - 3 | +5.7 | 74 мин. | 353 |
Романенко Роман Витальевич 34810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:31 | гр. 2 | Ковыршин Андрей Владимирович | 511 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:14 | гр. 2 | Вартанов Сергей Сергеевич | 367 | 1 : 2 | −1.6 | 15 мин. | история |
11:40 | гр. 2 | Ларичев Игорь Николаевич | 243 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
12:38 | 1/4 | Окунев Олег Юрьевич | 255 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история |
13:11 | 1/2 | Фетисов Александр Алексеевич | 408 | 3 : 2 | +3.2 | 20 мин. | история |
14:01 | фин | Кравчук Геннадий Александрович | 361 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −0.4 | 85 мин. | 347 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
16.10.2021 13:00 600 Space Химки 16Романенко Роман 325 / Алеев Алексей 262 11 место | 587 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 4 | Оберемчук Эдуард 307 / Карташилов Геннадий 179 | 486 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:33 | гр. 4 | Теплов Андрей 305 / Королева Светлана 128 | 433 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:48 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 246 / Янчук Игорь 335 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:29 | 1/8 | Беклемищев Александр 266 / Егоров Алексей 296 | 562 | 2 : 3 | 24 мин. |
14:53 | 3..16 | Острожинский Сергей 171 / Флоринская Татьяна 217 | 388 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:18 | 3..12 | Ракитин Александр 364 / Фролов Виктор 180 | 544 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:58 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 246 / Янчук Игорь 335 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:16 | за 11-е | Орлов Кирилл 169 / Морозова Екатерина 87 | 256 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 5 | 137 мин. |
Романенко Роман 308 / Алеев Алексей 234 6 место | 542 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Скабеев Сергей 298 / Наумкин Павел 373 | 671 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:54 | гр. 4 | Кутушев Максим 445 / Орлова Наталья 377 | 822 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:49 | 1/8 | Шейнкман Семен 219 / Руденко Константин 341 | 560 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:37 | 1/4 | Костарев Алексей 397 / Новиков Юрий 308 | 705 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:09 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 239 / Петроченков Александр 311 | 550 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:18 | 3..6 | Попроцкий Александр 410 / Михайлов Игорь 502 | 912 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:49 | за 5-е | Костарев Алексей 397 / Новиков Юрий 308 | 705 | 2 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 157 мин. |