Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино

super182

Володин Александр Александрович

город: Москва

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.09.2019 (последнее посещение: 05.03.2024)

23 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 182
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:248
Игр (победы-поражения):1601 (461-1140)
Максимальный рейтинг:206 (14 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:206
Место в рейтинге:40743
Первый турнир:15 сен 2019
Чаще всего в:TENIX (турниров: 138)
Допуск на RTTF cup:206 (турниров: 90)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.12.2023 600 TENIX 190 Саркисов Иван 448 3 : 2 +8.6 16 мин.
08.10.2020 400 TENIX 133 Плахов Дмитрий 416 3 : 2 +7.7 19 мин.
06.10.2019 150 ArtTT-Дмит 149 Марков Александр 328 3 : 0 +5.6 8 мин.
06.02.2024 690 TENIX 182 Кульджанов Ербол 315 3 : 2 +6.5 20 мин.
05.07.2021 350 TENIX 169 Ларионов Дмитрий 302 3 : 2 +4.7 14 мин.
10.02.2024 отк ArtTT-Первом 192 Толстухин Евгений 277 3 : 1 +6.5 17 мин.
14.02.2024 300 ArtTT-Первом 200 Зинин Сергей 267 3 : 1 +3.3 18 мин.
17.01.2024 300 ArtTT-Первом 199 Шахназарян Армен 260 3 : 0 +3.9 13 мин.
27.09.2023 450 TENIX 142 Косарев Алексей 256 3 : 2 +4.3 19 мин.
10.07.2021 300 TENIX 170 Бибин Илья 254 3 : 2 +3 19 мин.
21.12.2023 600 TENIX 190 Саркисов Иван 448 3 : 2 +8.6 16 мин.
06.02.2024 690 TENIX 182 Кульджанов Ербол 315 3 : 2 +6.5 20 мин.
10.02.2024 отк ArtTT-Первом 192 Толстухин Евгений 277 3 : 1 +6.5 17 мин.
14.02.2024 300 ArtTT-Первом 200 Зинин Сергей 267 3 : 1 +3.3 18 мин.
17.01.2024 300 ArtTT-Первом 199 Шахназарян Армен 260 3 : 0 +3.9 13 мин.
27.09.2023 450 TENIX 142 Косарев Алексей 256 3 : 2 +4.3 19 мин.
16.02.2024 300 ArtTT-Первом 206 Герасимова Анна 246 3 : 1 +2.8 18 мин.
02.03.2024 отк ArtTT-Первом 191 Корнева Ольга 243 3 : 1 +5.3 13 мин.
03.03.2024 300 ArtTT-Первом 196 Гариев Денис 234 3 : 1 +2.7 16 мин.
21.12.2023 350 TENIX 186 Лысак Максим 232 3 : 0 +3.5 10 мин.
21.12.2023 600 TENIX 190 Саркисов Иван 448 3 : 2 +8.6 16 мин.
06.02.2024 690 TENIX 182 Кульджанов Ербол 315 3 : 2 +6.5 20 мин.
10.02.2024 отк ArtTT-Первом 192 Толстухин Евгений 277 3 : 1 +6.5 17 мин.
14.02.2024 300 ArtTT-Первом 200 Зинин Сергей 267 3 : 1 +3.3 18 мин.
17.01.2024 300 ArtTT-Первом 199 Шахназарян Армен 260 3 : 0 +3.9 13 мин.
16.02.2024 300 ArtTT-Первом 206 Герасимова Анна 246 3 : 1 +2.8 18 мин.
02.03.2024 отк ArtTT-Первом 191 Корнева Ольга 243 3 : 1 +5.3 13 мин.
03.03.2024 300 ArtTT-Первом 196 Гариев Денис 234 3 : 1 +2.7 16 мин.
21.12.2023 350 TENIX 186 Лысак Максим 232 3 : 0 +3.5 10 мин.
21.02.2024 300 ArtTT-Первом 187 Баранов Иван 227 3 : 2 +2.2 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
TENIX
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

04.03.2024 19:30 250 ArtTT-Первом4
Володин Александр Александрович 1944 место
началостадиясоперник  счет  время
1 кр.Никитин Владимир Викторович2161 : 3−1.616 мин.история
1 кр.Соколов Максим1990 : 3−2.310 мин.история
1 кр.Шамсутдинов Ильдар Магсумович1702 : 3−218 мин.история
2 кр.Никитин Владимир Викторович2160 : 3−1.911 мин.история
2 кр.Соколов Максим1991 : 3−1.918 мин.история
2 кр.Шамсутдинов Ильдар Магсумович1701 : 3−2.5история
0 - 6−12.173 мин.182
03.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом32
Володин Александр Александрович 19532 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Рязанцев Матвей Александрович10340 : 38 мин.история
3..32Марченко Вячеслав Юрьевич5380 : 311 мин.история
25..32Лимин Илья Борисович4610 : 312 мин.история
29..32Петрушов Сергей Валентинович3411 : 318 мин.история
за 31-еТолстухин Евгений Анатольевич2820 : 3−0.613 мин.история
0 - 5−0.662 мин.194
03.03.2024 14:00 300 ArtTT-Первом26
Володин Александр Александрович 19623 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Баянов Баин Алексеевич2621 : 3−0.716 мин.история
гр. 5Жохов Евгений Александрович2361 : 3−1.213 мин.история
гр. 5Нестеренко Павел Викторович1522 : 3−2.318 мин.история
1/8Бычков Алексей Сергеевич1800 : 3−2.811 мин.история
9..12Григорьев Илья Петрович1113 : 0+0.417 мин.история
за 9-еСавин Максим Германович1963 : 1+2история
Гариев Денис Рамилевич2343 : 1+2.716 мин.история
3 - 4−291 мин.195
02.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом30
Володин Александр Александрович 19129 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7830 : 310 мин.история
3..32Борисов Андрей Сергеевич4890 : 311 мин.история
25..32Бондаренко Александр Сергеевич3120 : 311 мин.история
за 29-еКорнева Ольга Александровна2433 : 1+5.313 мин.история
Донцов Сергей Иванович3332 : 320 мин.история
1 - 4+5.365 мин.196
02.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом39
Володин Александр Александрович 19035 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 12Денисов Олег Михайлович3560 : 312 мин.история
гр. 12Антропов Михаил Евгеньевич3500 : 310 мин.история
гр. 12Пудеев Дмитрий Анатольевич1881 : 3−2.614 мин.история
1/8Бондаренко Александр Сергеевич3130 : 310 мин.история
9..16Сухомлинов Сергей Владимирович2163 : 2+2.519 мин.история
9..12Аронзон Лев Александрович2581 : 3−0.816 мин.история
за 11-еПудеев Дмитрий Анатольевич1883 : 2+221 мин.история
2 - 5+1.1102 мин.191
01.03.2024 19:30 300 ArtTT-Первом14
Володин Александр Александрович 1915 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Гавенко Василий Егорович1533 : 2+121 мин.история
гр. 2Гариев Денис Рамилевич2272 : 3−116 мин.история
1/4Крылов Андрей Сергеевич2420 : 3−1.211 мин.история
3..8Баранов Иван Сергеевич2223 : 2+2.116 мин.история
3..6Лебедкин Максим Сергеевич1961 : 3−1.916 мин.история
2 - 3−180 мин.190
26.02.2024 19:30 200 ArtTT-Первом6
Володин Александр Александрович 1882 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Нестеренко Павел Викторович1533 : 1+1.313 мин.история
гр. 1Бондаренко Александр Владимирович1443 : 0+1.39 мин.история
гр. 1Шегурова Валентина Юрьевна1253 : 0+0.913 мин.история
гр. 1Данилова Арина Игоревна1653 : 1+1.620 мин.история
гр. 1Баякин Андрей Андреевич1911 : 3−1.917 мин.история
4 - 1+3.172 мин.191
24.02.2024 18:30 200 ArtTT-Первом8
Володин Александр Александрович 1863 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Зайцев Павел Юрьевич1732 : 3−1.818 мин.история
гр. 1Колесов Иван Александрович1433 : 2+0.920 мин.история
гр. 1Кузин Олег Викторович1910 : 3−2.312 мин.история
гр. 1Глазунова Елена Валерьевна1113 : 0+0.612 мин.история
гр. 1Бондарчук Олег Владимирович1633 : 0+1.99 мин.история
гр. 1Меджидов Шапи Меджидович1663 : 2+1.317 мин.история
гр. 1Капелькин Егор Алексеевич1563 : 0+1.713 мин.история
5 - 2+2.3101 мин.188
24.02.2024 15:00 450 ArtTT-Первом34
Володин Александр Александрович 18532 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Нормурадов Дониёр Шокирович4380 : 314 мин.история
гр. 1Кузнецов Петр Евгеньевич3350 : 311 мин.история
гр. 1Мурзенко Сергей Евгеньевич2173 : 2+2.619 мин.история
гр. 1Кибальников Федор3320 : 314 мин.история
1/8Сергеенко Светлана Борисовна3480 : 314 мин.история
9..16Крохин Александр Геннадьевич3060 : 311 мин.история
13..16Смольников Роман Данилович2621 : 3−0.619 мин.история
за 15-еЮдин Борис Васильевич2390 : 3−1.419 мин.история
1 - 7+0.7121 мин.186
22.02.2024 19:30 200 ArtTT-Первом12
Володин Александр Александрович 1803 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Шереметьев Николай Александрович1083 : 0+0.79 мин.история
гр. 3Нестеренко Павел Викторович1641 : 3−2.312 мин.история
1/8Ефимов Андрей Геннадиевич1873 : 0+2.611 мин.история
1/4Кузьмичев Олег Владимирович1763 : 0+2.313 мин.история
1/2Шаврин Илья Олегович1911 : 3−1.814 мин.история
3..6Шкатова Ксения1533 : 0+1.710 мин.история
за 3-еКузьмичев Олег Владимирович1763 : 2+1.519 мин.история
5 - 2+4.788 мин.185