Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Богаудинов Марат

Богаудинов Марат393

Богаудинов Марат Абдулхаевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.06.1970 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Innerforce Layer ALC

Накладка справа: Xiom Vega Pro

Накладка слева: Xiom Vega Asia

На сайте с: 10.12.2008 (последнее посещение: 27.01.2021)

1085 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 393
  • пинг-понг ☆ 280
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 398
Игр (победы-поражения): 2570 (1192-1378)
Максимальный рейтинг: 408 * (14 авг 2010)
Место в рейтинге: 6282
Первый турнир: 01 фев 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 106)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.02.2016 отк ArtTT-Прео 327 * Осипов Дмитрий Алексеевич 560 * 3 : 2 +8.3
19.03.2017 отк TTL-Авиа 346 * Гиревенков Алик Андреевич 522 * 3 : 2 +6.9
23.03.2013 отк Покровка 327 * Осипов Дмитрий Алексеевич 485 * 3 : 0 +25.8
08.02.2016 550 ArtTT-Прео 314 * Суркин Дмитрий Евгеньевич 462 * 3 : 1 +6.2
03.09.2016 отк ArtTT-Прео 333 * Ротина Елена Вячеславовна 461 * 3 : 1 +8
29.11.2015 отк TTL-Авиа 312 * Салогуб Дмитрий Владимирович 461 * 3 : 1 +5
03.09.2017 отк ArtTT-Прео 351 * Горин Мераб Анзорович 454 * 3 : 2 +7.1
19.10.2014 отк Северный 325 * Мирзабаев Мирланбек Полотович 451 * 3 : 1 +22.6
19.10.2013 отк Свиблово 358 * Князев Андрей Сергеевич 447 * 3 : 2 +18.9
14.08.2010 550 Холмы 370 * Николаев Анатолий 447 * 3 : 1 +17.7
27.06.2020 700 ArtTT-Прео 371 Коготков Сергей Анатольевич 486 3 : 2 +5.2 22 мин.
27.10.2020 отк ArtTT-Дмит 383 Чечулин Максим Михайлович 471 3 : 0 +6.8 17 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 392 Петров Алексей Петрович 469 3 : 2 +5 23 мин.
06.01.2021 отк ArtTT-Прео 384 Шухман Григорий Аркадьевич 434 3 : 1 +6 22 мин.
29.10.2020 отк ArtTT-Дмит 395 Лобачев Анатолий Владимирович 412 3 : 0 +4.2 11 мин.
16.10.2020 450 TTL-Савёл 372 Костарев Алексей Александрович 391 3 : 2 +2.4 23 мин.
07.03.2020 450 Space 375 Федоров Александр Сергеевич 379 3 : 2 +2.1 21 мин.
03.01.2021 отк ArtTT-Прео 382 Рудницкий Александр Петрович 373 3 : 2 +2.5 23 мин.
10.11.2020 отк ArtTT-Дмит 386 Савельев Юрий Ростиславович 364 3 : 0 +2.8 16 мин.
16.10.2020 450 TTL-Савёл 372 Ползунов Петр Станиславович 364 3 : 1 +2.3 17 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 392 Петров Алексей Петрович 469 3 : 2 +5 23 мин.
06.01.2021 отк ArtTT-Прео 384 Шухман Григорий Аркадьевич 434 3 : 1 +6 22 мин.
29.10.2020 отк ArtTT-Дмит 395 Лобачев Анатолий Владимирович 412 3 : 0 +4.2 11 мин.
03.01.2021 отк ArtTT-Прео 382 Рудницкий Александр Петрович 373 3 : 2 +2.5 23 мин.
10.11.2020 отк ArtTT-Дмит 386 Савельев Юрий Ростиславович 364 3 : 0 +2.8 16 мин.
07.11.2020 700 ArtTT-Прео 394 Соколов Вадим Андреевич 349 3 : 2 +1.5 27 мин.
06.01.2021 отк ArtTT-Прео 384 Сайганов Вячеслав Иванович 347 3 : 1 +2.5 17 мин.
03.01.2021 отк ArtTT-Прео 382 Сайганов Вячеслав Иванович 343 3 : 0 +2.6 15 мин.
09.11.2020 450 TTL-Савёл 390 Тумайкин Дмитрий 321 3 : 0 +0.9 15 мин.
05.11.2020 отк ArtTT-Дмит 394 Бобряков Алексей Александрович 312 3 : 2 +0.4 26 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
ArtTT-Прео
Крылья
Холмы
Корнейчука
Декабристов
все результаты

Результаты

09.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео16
Богаудинов Марат Абдулхаевич 39212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 4Васин Сергей Петрович5561 : 317 мин.история
11:33гр. 4Петров Алексей Петрович4693 : 2+523 мин.история
12:111/8Аветисов Руслан Александрович4221 : 3−2.419 мин.история
12:573..16Астахов Егор Викторович3093 : 0+0.713 мин.история
13:173..12Шухман Григорий Аркадьевич4201 : 3−2.520 мин.история
2 - 3+0.792 мин.393
06.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео24
Богаудинов Марат Абдулхаевич 38421 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Дулатов Марат Ринатович6330 : 316 мин.история
15:333..24Никитин Евгений Эдуардович6710 : 311 мин.история
16:1417..24Петров Алексей Петрович4712 : 3−0.421 мин.история
16:3421..24Шухман Григорий Аркадьевич4343 : 1+622 мин.история
17:09за 21-еСайганов Вячеслав Иванович3473 : 1+2.517 мин.история
2 - 3+8.187 мин.392
03.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео26
Богаудинов Марат Абдулхаевич 38221 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/16Медведев Павел Владимирович5091 : 319 мин.история
16:003..24Труненков Сергей Валерьевич5010 : 314 мин.история
16:1517..24Мадан Евгений Сергеевич3751 : 3−3.827 мин.история
16:5021..24Сайганов Вячеслав Иванович3433 : 0+2.615 мин.история
17:10за 21-еРудницкий Александр Петрович3733 : 2+2.523 мин.история
2 - 3+1.398 мин.384
14.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Богаудинов Марат Абдулхаевич 38824 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 1Пицик Евгений Вячеславович3832 : 3−2.520 мин.история
11:46гр. 1Савенко Александр Николаевич5931 : 317 мин.история
12:171/16Сенько Петр Александрович3762 : 3−2.718 мин.история
0 - 3−5.255 мин.382
10.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит30
Богаудинов Марат Абдулхаевич 38616 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Савельев Юрий Ростиславович3643 : 0+2.816 мин.история
11:291/8Дементьев Андрей Михайлович6820 : 312 мин.история
12:323..16Коготков Сергей Анатольевич5300 : 313 мин.история
13:2613..16Плющ Олег Владимирович4780 : 3−0.319 мин.история
13:57за 15-еКутин Валерий Вячеславович4550 : 3−1.113 мин.история
1 - 4+1.473 мин.388
09.11.2020 11:00 450 TTL-Савёл10
Богаудинов Марат Абдулхаевич 39010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Тумайкин Дмитрий3213 : 0+0.915 мин.история
11:29гр. 1Никоноров Константин Борисович4040 : 3−2.614 мин.история
11:43гр. 1Загиров Марат Ринатович2123 : 012 мин.история
11:55гр. 1Потросов Виталий Константинович1503 : 09 мин.история
12:04гр. 1Пашков Николай Викторович4080 : 3−2.514 мин.история
3 - 2−4.264 мин.386
07.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео22
Богаудинов Марат Абдулхаевич 39417 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 5Никитин Евгений Эдуардович5970 : 315 мин.история
11:24гр. 5Чечков Денис Борисович5740 : 314 мин.история
11:38гр. 5Зайцев Павел Юрьевич1883 : 011 мин.история
12:121/16Бажанов Сергей Михайлович4141 : 3−2.823 мин.история
12:533..24Трегуб Александр Игоревич4510 : 3−1.815 мин.история
13:0817..20Зайцев Павел Юрьевич1883 : 09 мин.история
13:48за 17-еСоколов Вадим Андреевич3493 : 2+1.527 мин.история
3 - 4−3.1114 мин.390
05.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит18
Богаудинов Марат Абдулхаевич 3949 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 3Бобряков Алексей Александрович3123 : 1+0.519 мин.история
11:50гр. 3Кутузов Олег Геннадьевич5241 : 314 мин.история
12:091/8Пешков Алексей Владимирович4840 : 3−0.415 мин.история
12:563..16Лобачева Нина Александровна2693 : 011 мин.история
13:133..12Кутин Валерий Вячеславович4531 : 3−1.217 мин.история
13:38за 9-еБобряков Алексей Александрович3123 : 2+0.426 мин.история
3 - 3−0.6102 мин.394
29.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит19
Богаудинов Марат Абдулхаевич 39512 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 1Девяткин Валерий Валентинович3652 : 3−3.131 мин.история
12:00гр. 1Дементьев Андрей Михайлович6781 : 317 мин.история
12:211/8Потапов Антон Алексеевич5101 : 316 мин.история
12:419..16Лобачев Анатолий Владимирович4123 : 0+4.211 мин.история
13:229..12Пуховицкий Леонид Яковлевич4380 : 3−2.112 мин.история
1 - 4−187 мин.394
27.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит22
Богаудинов Марат Абдулхаевич 3839 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 3Глушков Максим Юрьевич3133 : 0+1.113 мин.история
11:38гр. 3Коготков Сергей Анатольевич5181 : 317 мин.история
12:061/16Чечулин Максим Михайлович4713 : 0+6.817 мин.история
12:281/8Минков Мирослав Стефанов4872 : 320 мин.история
12:569..16Маматов Тажибай3623 : 2+1.931 мин.история
13:369..12Глушков Максим Юрьевич3133 : 1+0.915 мин.история
13:51за 9-еКнязев Олег Анатольевич3443 : 1+1.817 мин.история
5 - 2+12.5130 мин.395