Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Богаудинов Марат

Богаудинов Марат397

Богаудинов Марат Абдулхаевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.06.1970 ( 51 год )

Игровая рука: правая

Основание: Xiom Offensive S

Накладка справа: Xiom Vega Pro

Накладка слева: Xiom Vega Asia

На сайте с: 10.12.2008 (последнее посещение: 28.10.2021)

1111 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 397
  • пинг-понг ☆ 280
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 415
Игр (победы-поражения): 2639 (1207-1432)
Максимальный рейтинг: 408 * (14 авг 2010)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 7383
Первый турнир: 01 фев 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 112)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.02.2016 отк ArtTT-Прео 327 * Осипов Дмитрий 560 * 3 : 2 +8.3
19.03.2017 отк TTL-Авиа 346 * Гиревенков Алик 522 * 3 : 2 +6.9
23.03.2013 отк Покровка 327 * Осипов Дмитрий 485 * 3 : 0 +25.8
08.02.2016 550 ArtTT-Прео 314 * Суркин Дмитрий 462 * 3 : 1 +6.2
03.09.2016 отк ArtTT-Прео 333 * Ротина Елена 461 * 3 : 1 +8
29.11.2015 отк TTL-Авиа 312 * Салогуб Дмитрий 461 * 3 : 1 +5
03.09.2017 отк ArtTT-Прео 350 * Горин Мераб 453 * 3 : 2 +7.1
19.10.2014 отк Северный 325 * Мирзабаев Мирланбек 451 * 3 : 1 +22.6
19.10.2013 отк Свиблово 358 * Князев Андрей 447 * 3 : 2 +18.9
14.08.2010 550 Холмы 370 * Николаев Анатолий 447 * 3 : 1 +17.7
02.09.2021 650 TENIX 392 Кужим Денис 534 3 : 2 +6.8 20 мин.
24.07.2021 отк ArtTT-Прео 392 Думов Павел 511 3 : 1 +8.8 18 мин.
21.07.2021 650 TTL-Савёл 381 Коготков Сергей 501 3 : 1 +7.7 22 мин.
09.01.2021 700 ArtTT-Прео 392 Петров Алексей 469 3 : 2 +5 23 мин.
10.04.2021 отк ArtTT-Прео 393 Искандаров Ильшат 441 3 : 2 +4.8 23 мин.
06.01.2021 отк ArtTT-Прео 384 Шухман Григорий 434 3 : 1 +6 22 мин.
29.10.2020 отк ArtTT-Дмит 395 Лобачев Анатолий 412 3 : 0 +4.2 11 мин.
17.07.2021 отк ArtTT-Прео 376 Сенько Петр 410 3 : 1 +5.4 18 мин.
10.07.2021 отк ArtTT-Прео 369 Молочный Александр 408 3 : 0 +5.8 14 мин.
21.07.2021 650 TTL-Савёл 381 Земцов Роман 401 3 : 2 +3.4 26 мин.
02.09.2021 650 TENIX 392 Кужим Денис 534 3 : 2 +6.8 20 мин.
02.09.2021 650 TENIX 392 Рожков Андрей 340 3 : 0 +2 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
ArtTT-Прео
Крылья
Холмы
Корнейчука
Декабристов
все результаты

Результаты

02.10.2021 11:00 отк Москворечье15
Богаудинов Марат Абдулхаевич 40116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:041/8Иванов Михаил Викторович3422 : 3−3.825 мин.история
0 - 1−3.825 мин.397
16.09.2021 11:00 650 TENIX17
Богаудинов Марат Абдулхаевич 40116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Горин Мераб Анзорович5970 : 313 мин.история
11:41гр. 3Гулов Артем Петрович5032 : 322 мин.история
12:301/8Корольчук Константин Александрович5930 : 311 мин.история
0 - 346 мин.401
02.09.2021 11:00 650 TENIX9
Богаудинов Марат Абдулхаевич 3928 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Кужим Денис Александрович5343 : 2+6.820 мин.история
11:26гр. 1Дубровский Дмитрий Сергеевич5510 : 312 мин.история
11:38гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5371 : 319 мин.история
11:57гр. 1Тарасенков Николай Вячеславович5500 : 316 мин.история
12:12гр. 1Рожков Андрей3403 : 0+211 мин.история
2 - 3+8.878 мин.401
21.08.2021 19:00 650 TENIX27
Богаудинов Марат Абдулхаевич 39425 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 6Климкин Константин Александрович5930 : 313 мин.история
19:16гр. 6Борушков Илья Михайлович5291 : 317 мин.история
20:121/4Асатрян Артак Оганесович4312 : 3−1.718 мин.история
0 - 3−1.748 мин.392
07.08.2021 15:00 525 TTL-Савёл24
Богаудинов Марат Абдулхаевич 40222 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Джабуа Гоча Бондович5240 : 314 мин.история
15:20гр. 1Залозный Павел Павлович4050 : 3−3.512 мин.история
16:381/2Пономаренко Павел3541 : 3−4.416 мин.история
0 - 3−7.942 мин.394
31.07.2021 15:00 отк ArtTT-Прео30
Богаудинов Марат Абдулхаевич 40528 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/16Сидоров Дмитрий Алиевич6020 : 318 мин.история
15:383..32Сенько Петр Александрович4141 : 3−3.219 мин.история
0 - 2−3.237 мин.402
24.07.2021 15:00 отк ArtTT-Прео25
Богаудинов Марат Абдулхаевич 39219 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Горин Мераб Анзорович5860 : 316 мин.история
15:503..24Никитин Евгений Эдуардович6620 : 313 мин.история
16:0317..24Меркулов Алексей Иванович3973 : 1+4.223 мин.история
16:4917..20Коготков Сергей Анатольевич5061 : 318 мин.история
17:07за 19-еДумов Павел Сергеевич5113 : 1+8.818 мин.история
2 - 3+1388 мин.405
21.07.2021 11:00 650 TTL-Савёл14
Богаудинов Марат Абдулхаевич 38114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Коготков Сергей Анатольевич5013 : 1+7.722 мин.история
11:30гр. 4Макаренков Евгений Валерьевич4880 : 311 мин.история
11:56гр. 4Земцов Роман Геннадьевич4013 : 2+3.426 мин.история
12:231/8Ганибаев Антон Владимирович4611 : 3−0.717 мин.история
2 - 2+10.476 мин.392
17.07.2021 15:00 отк ArtTT-Прео22
Богаудинов Марат Абдулхаевич 37618 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 7Гиревенков Алик Андреевич6050 : 313 мин.история
15:27гр. 7Ильин Евгений Александрович5972 : 318 мин.история
15:45гр. 7Печерский Андрей Владимирович2533 : 014 мин.история
16:391/16Мележик Андрей Викторович5740 : 314 мин.история
17:163..24Резниченко Дмитрий Владимирович5060 : 315 мин.история
18:0517..24Сенько Петр Александрович4103 : 1+5.418 мин.история
18:25за 17-еЛюбишкин Глеб Владимирович5341 : 312 мин.история
2 - 5+5.4104 мин.381
14.07.2021 11:00 650 TTL-Савёл23
Богаудинов Марат Абдулхаевич 37923 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Никитин Евгений Эдуардович6231 : 319 мин.история
11:25гр. 2Власов Алексей Валентинович3921 : 3−2.621 мин.история
0 - 2−2.640 мин.376