Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024сборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой
Kuzmishka59

Kuzmishka59376

Кузьмичев Михаил Николаевич

город: Москва

Дата рождения: 21.11.1959 ( 64 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.09.2019 (последнее посещение: 14.03.2024)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 376
  • пары
Максимальный: 384 (17.12.2022)Максимальный: 376 (24.02.2024)Максимальный: 376 (24.02.2024)Максимальный: 379 (14.01.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:15'379
Сыграно турниров:167
Игры (победы-поражения):1'164 (737 - 427)
Первый турнир:09 ноября 2018
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 94)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.10.2021 550 TENIX 330 Донченко Андрей 503 3 : 0 +9.8 14 мин.
09.09.2023 вет ФилиТТ 360 Желтов Николай 465 3 : 1 +7.2 24 мин.
13.04.2022 отк Содружество 366 Дорохов Сергей 431 2 : 1 +3.3 17 мин.
10.12.2022 вет TTL-Савёл 382 Кобежиков Вячеслав 403 3 : 0 +4.4 13 мин.
26.02.2022 525 TTL-Савёл 362 Савельев Юрий 401 3 : 0 +5 25 мин.
29.10.2022 вет TTL-Савёл 374 Овечкин Сергей 399 3 : 1 +3.7 26 мин.
09.01.2022 400 TTL-Савёл 357 Горовой Алексей 396 3 : 0 +5 19 мин.
06.06.2022 400 TTL-Савёл 369 Бедретдинов Дамир 395 3 : 0 +3.8 16 мин.
14.01.2023 отк СоцЦентр 373 Ханевский Андрей 392 2 : 1 +2.4 15 мин.
14.01.2023 отк СоцЦентр 373 Ханевский Андрей 392 2 : 0 +3 9 мин.
09.09.2023 вет ФилиТТ 360 Желтов Николай 465 3 : 1 +7.2 24 мин.
16.12.2023 вет TTL-Савёл 370 Дозмаров Виталий 378 3 : 1 +3.2 18 мин.
24.02.2024 вет ФилиТТ 375 Андреев Андрей 378 3 : 1 +3.1 23 мин.
30.09.2023 вет ФилиТТ 366 Франц Антон 371 3 : 2 +3 21 мин.
24.02.2024 вет ФилиТТ 375 Измайлов Олег 365 3 : 0 +3.3 16 мин.
24.02.2024 вет ФилиТТ 375 Ворожейкин Александр 350 3 : 2 +1.8 19 мин.
30.09.2023 вет ФилиТТ 366 Акуленко Валерия 341 3 : 0 +3.1 21 мин.
16.12.2023 вет TTL-Савёл 370 Щедрин Дмитрий 310 3 : 0 +1.4 16 мин.
16.12.2023 вет TTL-Савёл 370 Трофимов Александр 238 3 : 0 +0 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ГБУ Центр
TTL-Савёл
HurricaneTT
TennisOk-Бел
TENIX
все результаты

Результаты

24.02.2024 11:30 ветераны ФилиТТ21
Кузьмичев Михаил Николаевич 37513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 2Барабаненков Юрий Алексеевич3641 : 3−3.318 мин.история
12:03гр. 2Горин Мераб Анзорович5671 : 317 мин.история
12:271/16Андреев Андрей Николаевич3781 : 3−2.920 мин.история
12:573..24Ворожейкин Александр Васильевич3503 : 2+1.819 мин.история
13:163..16Желтов Николай Николаевич4571 : 3−0.524 мин.история
13:3913..16Измайлов Олег Мясумович3653 : 0+3.316 мин.история
13:55за 13-еАндреев Андрей Николаевич3783 : 1+3.123 мин.история
3 - 4+1.4137 мин.376
16.12.2023 15:30 ветераны TTL-Савёл15
Кузьмичев Михаил Николаевич 3707 место
началостадиясоперник  счет  время
15:51гр. 3Трофимов Александр Борисович2383 : 017 мин.история
16:08гр. 3Савенко Александр Николаевич5451 : 315 мин.история
16:401/8Щедрин Дмитрий Евгеньевич3103 : 0+1.416 мин.история
16:551/4Зыбин Анатолий Константинович6130 : 315 мин.история
17:123..12Дозмаров Виталий Витальевич3783 : 1+3.218 мин.история
17:473..8Чавриков Анатолий Михайлович5340 : 312 мин.история
3 - 3+4.793 мин.375
30.09.2023 11:30 ветераны ФилиТТ18
Кузьмичев Михаил Николаевич 36615 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 5Сидоров Дмитрий Алиевич6261 : 315 мин.история
11:45гр. 5Жуков Сергей Викторович5182 : 323 мин.история
12:381/16Франц Антон Юрьевич3713 : 2+321 мин.история
12:581/8Авдеев Эдуард Александрович7090 : 313 мин.история
13:113..24Акуленко Валерия Борисовна3413 : 0+3.121 мин.история
13:313..16Харламов Сергей Викторович4382 : 3−0.828 мин.история
13:5913..16Гладков Александр Васильевич4450 : 3−0.922 мин.история
2 - 5+4.4143 мин.370
09.09.2023 11:30 ветераны ФилиТТ25
Кузьмичев Михаил Николаевич 36020 место
началостадиясоперник  счет  время
11:351/16Селезнев Сергей Сергеевич5190 : 315 мин.история
12:093..24Могильный Вячеслав Александрович5101 : 324 мин.история
12:4317..24Желтов Николай Николаевич4653 : 1+7.224 мин.история
13:0617..20Панков Сергей Алексеевич4751 : 316 мин.история
13:22за 19-еФалунин Николай Михайлович4172 : 3−1.221 мин.история
1 - 4+6100 мин.366
29.05.2023 11:00 400 TTL-Савёл26
Кузьмичев Михаил Николаевич 3625 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Петров Борис Алексеевич2413 : 015 мин.история
11:35гр. 6Лаврентьев Михаил Викторович3303 : 0+213 мин.история
12:171/8Козин Данила Сергеевич3291 : 3−3.324 мин.история
12:413..16Заблоцкий Роман Витальевич2543 : 016 мин.история
13:233..12Лаврентьев Михаил Викторович3303 : 0+211 мин.история
13:463..8Орлов Никита Александрович2143 : 017 мин.история
14:033..6Козин Данила Сергеевич3291 : 3−3.320 мин.история
14:35за 5-еПирматов Рахматилла2653 : 1+0.129 мин.история
6 - 2−2.6145 мин.360
09.04.2023 15:00 390 TENIX16
Кузьмичев Михаил Николаевич 3766 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Сейтмурадов Анвар Айбекович2910 : 3−5.513 мин.история
15:36гр. 1Иркин Матвей Павлович2951 : 3−4.515 мин.история
16:181/8Ефремов Алексей Викторович3573 : 0+2.420 мин.история
16:391/4Чернышев Эдуард Андреевич3642 : 3−2.320 мин.история
17:133..12Пузенькин Алексей3063 : 0+0.914 мин.история
17:433..8Пушкина Анастасия Александровна3723 : 1+2.419 мин.история
18:013..6Распопов Юрий Евгеньевич3131 : 3−4.120 мин.история
18:21за 5-еЧернышев Эдуард Андреевич3641 : 3−2.815 мин.история
3 - 5−13.5136 мин.362
27.01.2023 11:30 ветераны ArtTT-Первом13
Кузьмичев Михаил Николаевич 3783 место
началостадиясоперник  счет  время
12:02гр. 2Кузьмин Андрей Александрович1952 : 014 мин.история
12:48гр. 2Аллахкулиев Тагибек Сефербегович2432 : 012 мин.история
14:061/4Мартынов Владимир Алексеевич2242 : 116 мин.история
14:301/2Хаперский Юрий Николаевич3410 : 2−2.811 мин.история
14:433..6Аллахкулиев Тагибек Сефербегович2432 : 012 мин.история
15:12за 3-еФомин Дмитрий Анатольевич2982 : 1+0.319 мин.история
5 - 1−2.484 мин.376
21.01.2023 15:00 ветераны TTL-Савёл32
Кузьмичев Михаил Николаевич 37914 место
началостадиясоперник  счет  время
15:021/16Барабаненков Юрий Алексеевич3941 : 3−2.517 мин.история
15:293..32Терещенко Евгения Валерьевна1863 : 013 мин.история
15:433..24Измайлов Олег Мясумович3613 : 0+313 мин.история
16:143..16Плющ Олег Владимирович4980 : 314 мин.история
16:5513..16Шувалов Владимир Семенович3143 : 0+1.320 мин.история
17:14за 13-еДавлитшин Ильдар Шамильевич4220 : 3−2.113 мин.история
3 - 3−0.490 мин.378
14.01.2023 16:00 отк СоцЦентр15
Кузьмичев Михаил Николаевич 3733 место
началостадиясоперник  счет  время
15:45гр. 3Косых Александр Васильевич2502 : 012 мин.история
гр. 3Ким Павел Владимирович962 : 0история
16:47гр. 3Титкин Виталий Павлович2002 : 08 мин.история
16:56гр. 3Ханевский Андрей Вадимович3922 : 0+39 мин.история
17:331/4Чобанян Григор Караханович2272 : 010 мин.история
17:541/2Захарин Александр Сергеевич4860 : 28 мин.история
18:28за 3-еХаневский Андрей Вадимович3922 : 1+2.415 мин.история
6 - 1+5.462 мин.379
10.01.2023 11:00 ветераны ArtTT-Первом46
Кузьмичев Михаил Николаевич 37710 место
началостадиясоперник  счет  время
12:071/16Шварцман Виктор Соломонович2522 : 115 мин.история
12:501/8Козловцев Владимир Львович3811 : 2−1.915 мин.история
13:133..24Медвецкий Мишель Аронович2502 : 016 мин.история
13:573..16Климовский Михаил Евельевич2952 : 1+0.415 мин.история
14:163..12Бандуков Игорь Евгеньевич4010 : 2−1.912 мин.история
14:439..12Иванов Николай Иванович3692 : 0+2.315 мин.история
15:08за 9-еЮртайкин Владимир Николаевич3690 : 2−2.717 мин.история
4 - 3−3.9105 мин.373