Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

151

Найденов Дмитрий Игоревич

Год рождения: 1997

Игровая рука: правая

 

  • rttf 151
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 64 (43-21)
Максимальный рейтинг: 185 (20 окт 2019)
Место в рейтинге: 19477
Первый турнир: 08 сен 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 9)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.12.2019 200 ArtTT-Дмит 145 Королев Владимир Анатольевич 192 3 : 2 +3 19 мин.
15.12.2019 200 ArtTT-Дмит 159 Иванов Андрей Вячеславович 179 3 : 1 +2.4 16 мин.
24.11.2019 200 ArtTT-Дмит 139 Гришин Матвей Дмитриевич 176 3 : 0 +2.8 9 мин.
24.11.2019 200 ArtTT-Дмит 139 Иванова Марина Владимировна 175 3 : 2 +2.7 24 мин.
10.11.2019 200 ArtTT-Дмит 131 Ульянов Евгений Александрович 175 3 : 2 +2.9 17 мин.
27.10.2019 200 ArtTT-Дмит 185 Лень Юрий Иванович 173 3 : 2 +8.8 16 мин.
01.12.2019 200 ArtTT-Дмит 145 Ларионов Дмитрий Андреевич 169 3 : 0 +2.5 13 мин.
01.12.2019 200 ArtTT-Дмит 145 Молодов Анатолий Евгеньевич 160 3 : 0 +2.3 12 мин.
20.10.2019 200 ArtTT-Дмит 156 Ларионов Дмитрий Андреевич 157 3 : 0 +10 10 мин.
24.11.2019 200 ArtTT-Дмит 139 Ларионов Дмитрий Андреевич 155 3 : 1 +2.3 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

15.12.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Найденов Дмитрий Игоревич 15915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 5Казаков Алексей Анатольевич812 : 3−3.628 мин.история
19:50гр. 5Шпарук Виталий Николаевич933 : 1+0.715 мин.история
20:08гр. 5Иванов Андрей Вячеславович1793 : 1+2.416 мин.история
20:251/8Смеловский Евгений Владимирович1281 : 3−2.620 мин.история
21:233..16Гревцев Александр Александрович1532 : 3−2.125 мин.история
21:4813..16Казаков Алексей Анатольевич812 : 3−3.620 мин.история
22:08за 15-еАгеев Руслан Наилович673 : 1+0.215 мин.история
3 - 4−8.6139 мин.151
01.12.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Найденов Дмитрий Игоревич 1451 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 5Гроссман Борис Михайлович603 : 1+0.320 мин.история
19:45гр. 5Молодов Анатолий Евгеньевич1603 : 0+2.312 мин.история
20:081/8Казаков Алексей Анатольевич773 : 0+0.614 мин.история
20:301/4Ларионов Дмитрий Андреевич1693 : 0+2.513 мин.история
20:481/2Лощилов Алексей Витальевич1473 : 1+221 мин.история
21:08финКоролев Владимир Анатольевич1923 : 2+319 мин.история
6 - 0+14.499 мин.159
24.11.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Найденов Дмитрий Игоревич 1395 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 5Иванова Марина Владимировна1753 : 2+2.724 мин.история
19:44гр. 5Гришин Матвей Дмитриевич1763 : 0+2.89 мин.история
19:571/8Казаков Алексей Анатольевич663 : 1+0.615 мин.история
20:371/4Гревцев Александр Александрович1370 : 3−218 мин.история
20:543..12Гайдар Андрей Олегович813 : 1+0.918 мин.история
21:123..8Шпарук Виталий Николаевич823 : 0+0.911 мин.история
21:233..6Смирнов Александр Викторович1432 : 3−1.922 мин.история
21:46за 5-еЛарионов Дмитрий Андреевич1553 : 1+2.314 мин.история
6 - 2+6.1131 мин.145
10.11.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит21
Найденов Дмитрий Игоревич 1319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 6Ульянов Евгений Александрович1753 : 2+2.917 мин.история
19:48гр. 6Гревцев Александр Александрович1443 : 1+2.312 мин.история
20:071/8Гайдар Андрей Олегович853 : 1+1.117 мин.история
20:261/4Королев Владимир Анатольевич1810 : 3−112 мин.история
21:083..12Наумов Максим1501 : 3−1.618 мин.история
21:269..12Володин Александр Александрович1443 : 1+2.320 мин.история
21:46за 9-еКудашкин Николай Степанович1113 : 1+1.618 мин.история
5 - 2+7.4114 мин.139
03.11.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Найденов Дмитрий Игоревич 1608 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 4Понуров Игорь Святославович593 : 221 мин.история
19:44гр. 4Овчинников Николай Романович783 : 1+1.919 мин.история
20:02гр. 4Орлов Андрей Иванович1811 : 3−7.811 мин.история
20:181/8Володин Александр Александрович1460 : 3−11.312 мин.история
20:313..16Савин Павел Александрович643 : 0+0.511 мин.история
21:003..12Лощилов Алексей Витальевич1483 : 0+8.815 мин.история
21:153..8Орлов Андрей Иванович1812 : 3−7.816 мин.история
21:44за 7-еГревцев Александр Александрович1340 : 3−12.614 мин.история
4 - 4−28.3119 мин.131
27.10.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит27
Найденов Дмитрий Игоревич 1856 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/8Стожаров Кирилл Александрович1292 : 3−15.622 мин.история
20:013..24Казаков Алексей Анатольевич623 : 010 мин.история
20:113..16Лень Юрий Иванович1733 : 2+8.816 мин.история
20:443..12Сверчков Владимир Александрович1323 : 1+4.615 мин.история
21:143..8Смеловский Евгений Владимирович1073 : 2+2.226 мин.история
21:403..6Лукьянов Денис Владимирович1372 : 3−14.824 мин.история
22:03за 5-еЛитвак Олег Григорьевич1760 : 3−10.99 мин.история
4 - 3−25.6122 мин.160
20.10.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит25
Найденов Дмитрий Игоревич 15617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 8Вишневский Алексей Дмитриевич43 : 012 мин.история
19:37гр. 8Курпичев Александр Васильевич1503 : 0+9.411 мин.история
19:49гр. 8Ларионов Дмитрий Андреевич1573 : 0+1010 мин.история
20:191/16Ларионов Дмитрий Андреевич1572 : 3−1018 мин.история
20:3717..32Курпичев Александр Васильевич1503 : 0+9.410 мин.история
20:4717..24Сидорова Алисия Павловна963 : 0+3.914 мин.история
21:0117..20Шпарук Виталий Николаевич823 : 0+2.611 мин.история
21:23за 17-еГайдар Андрей Олегович903 : 0+3.413 мин.история
7 - 1+28.699 мин.185
15.09.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит23
Найденов Дмитрий Игоревич 1392 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 2Бесшапов Павел Павлович1721 : 3−6.717 мин.история
19:51гр. 2Дерюгин Петр Константинович1253 : 1+8.616 мин.история
20:361/8Гревцев Александр Александрович1503 : 2+11.124 мин.история
21:011/4Лощилов Алексей Витальевич1233 : 0+8.418 мин.история
21:201/2Орлов Андрей Иванович973 : 0+5.810 мин.история
21:30финЛукьянов Денис Владимирович1201 : 3−1220 мин.история
4 - 2+17.2105 мин.156
08.09.2019 19:30 150 ArtTT-Дмит8
Найденов Дмитрий Игоревич 1754 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Федянин Вячеслав Игоревич1361 : 3−13.917 мин.история
19:54гр. 1Жуля Иван Константинович870 : 3−18.812 мин.история
20:08гр. 1Лощилов Алексей Витальевич1192 : 3−15.620 мин.история
20:30гр. 1Шпарук Виталий Николаевич1253 : 0+514 мин.история
20:44гр. 1Гайдар Андрей Олегович1503 : 0+7.512 мин.история
20:56гр. 1Вишневский Алексей Дмитриевич243 : 011 мин.история
21:20гр. 1Чкония Егор Максимович273 : 012 мин.история
4 - 3−35.798 мин.139