Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеHurricane-TT - клуб настольного тенниса
digortwins

digortwins339

Михайлов Никита Игоревич

Город: Одинцово (Россия)

Дата рождения: 15.02.2010 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll J

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 07.09.2019 (последнее посещение: 26.06.2022)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 339
  • пары
  • фнтр 76
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 64
Игр (победы-поражения): 430 (173-257)
Максимальный рейтинг: 339 (26 июня 2022)
Место в рейтинге: 11014
Первый турнир: 08 сен 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 40)
Допуск на RTTF cup: 298 (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.06.2022 550 TENIX 327 Лукин Игорь 504 3 : 0 +10 10 мин.
12.06.2022 690 ФилиТТ 324 Балашов Александр 461 3 : 2 +6.7 25 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 339 Рзянин Никита 424 3 : 2 +4.5 26 мин.
19.02.2022 500 TENIX 279 Ли Сергей 417 3 : 1 +7.2 16 мин.
26.06.2022 550 TENIX 338 Тумайкин Дмитрий 416 3 : 0 +6.4 10 мин.
21.05.2022 500 TENIX 316 Бедретдинов Дамир 407 3 : 2 +4.6 23 мин.
05.01.2021 300 TTL-Савёл 147 Соловьева Марина 393 3 : 1 +6.9 25 мин.
02.04.2022 499 ФилиТТ 299 Кононов Степан 373 3 : 1 +4.4 24 мин.
27.06.2021 400 TTL-Савёл 250 Бельтюков Иван 354 3 : 2 +4.1 24 мин.
26.08.2021 350 TTL-Савёл 248 Федотов Юрий 353 3 : 0 +6.2 13 мин.
19.06.2022 550 TENIX 327 Лукин Игорь 504 3 : 0 +10 10 мин.
12.06.2022 690 ФилиТТ 324 Балашов Александр 461 3 : 2 +6.7 25 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 339 Рзянин Никита 424 3 : 2 +4.5 26 мин.
19.02.2022 500 TENIX 279 Ли Сергей 417 3 : 1 +7.2 16 мин.
26.06.2022 550 TENIX 338 Тумайкин Дмитрий 416 3 : 0 +6.4 10 мин.
21.05.2022 500 TENIX 316 Бедретдинов Дамир 407 3 : 2 +4.6 23 мин.
02.04.2022 499 ФилиТТ 299 Кононов Степан 373 3 : 1 +4.4 24 мин.
27.06.2021 400 TTL-Савёл 250 Бельтюков Иван 354 3 : 2 +4.1 24 мин.
26.08.2021 350 TTL-Савёл 248 Федотов Юрий 353 3 : 0 +6.2 13 мин.
02.04.2022 499 ФилиТТ 299 Максименко Александр 353 3 : 2 +3.1 20 мин.
19.06.2022 550 TENIX 327 Лукин Игорь 504 3 : 0 +10 10 мин.
12.06.2022 690 ФилиТТ 324 Балашов Александр 461 3 : 2 +6.7 25 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 339 Рзянин Никита 424 3 : 2 +4.5 26 мин.
26.06.2022 550 TENIX 338 Тумайкин Дмитрий 416 3 : 0 +6.4 10 мин.
21.05.2022 500 TENIX 316 Бедретдинов Дамир 407 3 : 2 +4.6 23 мин.
02.04.2022 499 ФилиТТ 299 Кононов Степан 373 3 : 1 +4.4 24 мин.
02.04.2022 499 ФилиТТ 299 Максименко Александр 353 3 : 2 +3.1 20 мин.
19.06.2022 550 TENIX 327 Комков Андрей 340 3 : 0 +4.1 15 мин.
02.04.2022 499 ФилиТТ 299 Измайлов Олег 334 3 : 2 +2.7 23 мин.
09.04.2022 499 ФилиТТ 311 Баранов Владимир 330 3 : 2 +2.8 27 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

26.06.2022 11:00 550 TENIX21
Михайлов Никита Игоревич 33819 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 6Турпаков Дмитрий Владимирович4702 : 323 мин.история
11:26гр. 6Беленко Владислав Олегович4571 : 317 мин.история
12:251/16Тумайкин Дмитрий4160 : 3−0.812 мин.история
13:153..24Бочарников Валерий Евгеньевич3432 : 3−2.325 мин.история
13:4017..24Новиков Алексей Валерьевич1753 : 010 мин.история
13:4917..20Сапожников Александр Ефимович3740 : 3−2.316 мин.история
14:05за 19-еТумайкин Дмитрий4163 : 0+6.410 мин.история
2 - 5+1.1113 мин.339
25.06.2022 11:30 499 ФилиТТ18
Михайлов Никита Игоревич 33915 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 4Костенко Анатолий Олегович4690 : 315 мин.история
12:00гр. 4Рзянин Никита Константинович4243 : 2+4.526 мин.история
12:26гр. 4Александров Матвей Алексеевич2981 : 3−4.220 мин.история
12:561/8Якын Дениз Денисович4760 : 39 мин.история
13:203..16Петров Евгений Дмитриевич4171 : 3−0.714 мин.история
14:0513..16Ковалев Михаил Владимирович4181 : 3−0.617 мин.история
1 - 5−1.1101 мин.338
19.06.2022 11:00 550 TENIX37
Михайлов Никита Игоревич 32727 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/32Гублия Роман Владимирович3660 : 3−2.213 мин.история
12:013..48Комков Андрей Викторович3403 : 0+4.115 мин.история
12:163..32Кикоть Игорь Васильевич4810 : 311 мин.история
13:1425..32Лукин Игорь Сергеевич5043 : 0+1010 мин.история
14:0125..28Желтов Николай Николаевич4630 : 316 мин.история
2 - 3+11.865 мин.339
12.06.2022 11:30 690 ФилиТТ12
Михайлов Никита Игоревич 32410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Залозный Павел Павлович4772 : 323 мин.история
11:53гр. 1Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6530 : 312 мин.история
12:12гр. 1Донченко Андрей Владимирович4761 : 319 мин.история
12:591/8Балашов Александр Михайлович4613 : 2+6.725 мин.история
13:231/4Шакиров Ильяс Эльфатович5850 : 312 мин.история
13:353..12Баранов Владимир Сергеевич3281 : 3−3.423 мин.история
14:069..12Платонов Арсен Борисович6501 : 316 мин.история
14:24за 9-еДонченко Андрей Владимирович4762 : 320 мин.история
1 - 7+3.3150 мин.327
21.05.2022 11:00 500 TENIX23
Михайлов Никита Игоревич 31613 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Вербоноль Вадим Александрович4430 : 313 мин.история
11:20гр. 6Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4073 : 2+4.623 мин.история
12:271/8Ковалев Михаил Владимирович4230 : 312 мин.история
13:073..16Сапожников Александр Ефимович3680 : 3−1.715 мин.история
13:3213..16Кутдусов Рамиль Амирянович2933 : 0+2.813 мин.история
14:15за 13-еМахмутов Рим Хакимович3133 : 2+2.323 мин.история
3 - 3+899 мин.324
16.04.2022 11:00 500 TENIX23
Михайлов Никита Игоревич 31717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Погребинский Антон Семенович4571 : 316 мин.история
11:20гр. 4Ковалев Михаил Владимирович3982 : 3−0.524 мин.история
12:351/16Гублия Роман Владимирович3692 : 3−1.224 мин.история
13:023..24Тихомиров Дмитрий Владимирович3400 : 3−2.814 мин.история
13:3617..24Гладышев Станислав Павлович2393 : 0+0.810 мин.история
14:0817..20Юстюженков Алексей Иванович2423 : 2+0.618 мин.история
14:26за 17-еМальцев Сергей Александрович2783 : 1+1.816 мин.история
3 - 4−1.1122 мин.316
09.04.2022 11:30 499 ФилиТТ20
Михайлов Никита Игоревич 31114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 4Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4521 : 318 мин.история
11:57гр. 4Ковалев Михаил Владимирович4032 : 3−0.221 мин.история
12:17гр. 4Дубинин Артем Максимович2743 : 2+1.522 мин.история
12:471/16Баранов Владимир Сергеевич3303 : 2+2.827 мин.история
13:131/8Мачехин Александр Павлович4450 : 315 мин.история
13:283..24Сумин Даниил Леонидович3113 : 1+321 мин.история
13:483..16Дегтярев Илья Евгеньевич3392 : 3−1.719 мин.история
14:0813..16Суслов Денис Олегович2953 : 2+221 мин.история
14:30за 13-еМельников Михаил Викторович3560 : 3−216 мин.история
4 - 5+5.4180 мин.317
02.04.2022 11:30 499 ФилиТТ20
Михайлов Никита Игоревич 2996 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 5Кононов Степан Александрович3731 : 3−0.618 мин.история
12:06гр. 5Гусев Михаил Владимирович3732 : 3−0.527 мин.история
12:33гр. 5Крючков Илья Витальевич2673 : 2+1.421 мин.история
12:591/16Лазарев Вячеслав Александрович2463 : 0+1.414 мин.история
13:121/8Томинкин Александр Николаевич4540 : 318 мин.история
13:303..24Шитова Анастасия Александровна2503 : 0+1.516 мин.история
13:453..16Измайлов Олег Мясумович3343 : 2+2.723 мин.история
14:103..12Максименко Александр Валентинович3533 : 2+3.120 мин.история
14:303..8Кононов Степан Александрович3733 : 1+4.424 мин.история
14:533..6Томинкин Александр Николаевич4540 : 317 мин.история
15:34за 5-еБасыгин Сергей Александрович3761 : 3−0.622 мин.история
6 - 5+12.8220 мин.311
27.02.2022 11:00 дети ArtTT-Первом41
Михайлов Никита Игоревич 2862 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Пахомов Иван Алексеевич2512 : 0+1.311 мин.история
11:25гр. 1Дубинин Артем Максимович2501 : 2−2.221 мин.история
11:46гр. 1Эркеев Эрдоолат Тимурович2582 : 0+1.49 мин.история
12:05гр. 1Шебанов Виктор Михайлович2492 : 0+1.310 мин.история
12:39гр. 1Медведева Анна Павловна2672 : 0+1.610 мин.история
12:56гр. 1Авраменко Валерия Романовна2872 : 0+214 мин.история
13:10гр. 1Береславский Михаил Яковлевич3182 : 0+2.611 мин.история
6 - 1+12.486 мин.299
19.02.2022 11:00 500 TENIX20
Михайлов Никита Игоревич 27917 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Шевченко Владимир Михайлович1743 : 119 мин.история
11:23гр. 5Овсепян Эрик Норайрович3940 : 311 мин.история
11:39гр. 5Ли Сергей Леонидович4173 : 1+7.216 мин.история
12:191/16Мальцев Сергей Александрович2842 : 3−2.325 мин.история
13:053..24Пицик Евгений Вячеславович4080 : 313 мин.история
13:2017..20Шевченко Владимир Михайлович1743 : 013 мин.история
13:46за 17-еМальцев Сергей Александрович2843 : 2+2.525 мин.история
4 - 3+7.4122 мин.286