VA1630
Акулин Валерий Александрович
город: Ликино-Дулёво
Игровая рука: левая
На сайте с: 06.09.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 630
- пинг-понг ☆ 364
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 559 (393-166) |
Максимальный рейтинг: | 656 (15 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 656 |
Место в рейтинге: | 2719 |
Первый турнир: | 02 фев 2014 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 36) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
РАКЕТОЧКА
Конобеево
Раменское
Угреша
Результаты
24.03.2024 12:00 550-600 Лига ПРО4Акулин Валерий Александрович 6263 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Селезнев Вячеслав Евгеньевич | 654 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Харченко Евгений Александрович | 613 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рассказов Антон Евгеньевич | 642 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Селезнев Вячеслав Евгеньевич | 654 | 3 : 0 | +6.1 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | +3.9 | 72 мин. | 630 |
Акулин Валерий Александрович 6404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артемов Андрей Александрович | 657 | 1 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Быструшкин Константин Валерьевич | 655 | 0 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Никулин Сергей Анатольевич | 642 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Никулин Сергей Анатольевич | 642 | 2 : 3 | −3.1 | 27 мин. | история | |
0 - 4 | −14.5 | 92 мин. | 626 |
Акулин Валерий Александрович 6453 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Алексей Михайлович | 592 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Рассказов Антон Евгеньевич | 637 | 1 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Молчанов Тимур Александрович | 619 | 2 : 3 | −4 | 32 мин. | история | |
за 3-е | Молчанов Тимур Александрович | 619 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. | история | |
2 - 2 | −4.1 | 105 мин. | 640 |
Акулин Валерий Александрович 6564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Разинков Дмитрий Викторович | 645 | 3 : 2 | +2.9 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Вячеслав Евгеньевич | 653 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лопатин Сергей Владимирович | 657 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Разинков Дмитрий Викторович | 645 | 1 : 3 | −4.4 | 27 мин. | история | |
1 - 3 | −11.3 | 86 мин. | 645 |
Акулин Валерий Александрович 6562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутузов Олег Геннадьевич | 594 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Шмаков Андрей Викторович | 615 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Денисов Алексей Вячеславович | 610 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
фин | Денисов Алексей Вячеславович | 610 | 1 : 3 | −5.8 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | −0.3 | 91 мин. | 656 |
Акулин Валерий Александрович 6461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутузов Олег Геннадьевич | 594 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Марголин Михаил Игоревич | 618 | 3 : 1 | +2.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Сафронов Сергей Степанович | 586 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
фин | Марголин Михаил Игоревич | 618 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
4 - 0 | +10 | 74 мин. | 656 |
Акулин Валерий Александрович 6341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сафронов Сергей Степанович | 588 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Ильин Анатолий Николаевич | 627 | 3 : 1 | +3.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Абельмасов Игорь Борисович | 576 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
фин | Ильин Анатолий Николаевич | 627 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
4 - 0 | +12 | 66 мин. | 646 |
Акулин Валерий Александрович 6392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Володин Дмитрий Андреевич | 573 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Турабеков Тынчтык Журабекович | 627 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Денис Сергеевич | 621 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история | |
фин | Турабеков Тынчтык Журабекович | 627 | 0 : 3 | −5.4 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | −4.9 | 68 мин. | 634 |
Акулин Валерий Александрович 6301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сафронов Сергей Степанович | 590 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Калинников Геннадий Александрович | 593 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кутузов Олег Геннадьевич | 601 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
фин | Сафронов Сергей Степанович | 590 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
4 - 0 | +8.6 | 97 мин. | 639 |
Акулин Валерий Александрович 6241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Илюхин Евгений Викторович | 590 | 3 : 2 | +2.1 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Денис Сергеевич | 613 | 3 : 0 | +4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 618 | 2 : 3 | −3.4 | 30 мин. | история | |
фин | Поляков Петр Сергеевич | 618 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +6 | 104 мин. | 630 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Максимальный рейтинг: | 364 * (19 ноя 2016) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 295 |
Первый турнир: | 29 окт 2016 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 338 | Аветов Армен | 490 | 2 : 0 | +25.3 | |
29.10.2016 отк Пинг-Понг Тур | 350 | Хлесткин Сергей | 350 | 2 : 1 | +10 | |
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 338 | Саенко Иван | 250 | 2 : 0 | +1.3 | |
29.10.2016 отк Пинг-Понг Тур | 350 | Агарева Ольга | 200 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР)60Акулин Валерий Александрович 33825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сосницкий Владимир Алексеевич | 597 | 0 : 2 | история | ||||
Попов Олег Александрович | 506 | 0 : 2 | история | ||||
Аветов Армен Борисович | 490 | 2 : 0 | +25.3 | история | |||
Саенко Иван Александрович | 250 | 2 : 0 | +1.3 | история | |||
2 - 2 | +26.6 | 364 |
Акулин Валерий Александрович 35016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяльшин Рамиль Ринатович | 573 | 0 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 579 | 0 : 2 | история | ||||
Ермилин Вячеслав Викторович | 450 | 0 : 2 | история | ||||
Волочаев Георгий Константинович | 225 | 1 : 2 | −22.5 | история | |||
Агарева Ольга Юрьевна | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Хлесткин Сергей Алексеевич | 350 | 2 : 1 | +10 | история | |||
2 - 4 | −12.5 | 338 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 42 (32-10) |
Первый турнир: | 16 дек 2018 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 4) |
Награды
РАКЕТОЧКА
Угреша
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Акулин Валерий 614 / Кукушкин Максим 571 3 место | 1185 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 4 | Нечепуренко Алексей 207 / Кот Павел 243 | 450 | 2 : 0 | 13 мин. |
14:39 | гр. 4 | Селезнев Дмитрий 280 / Бажан Сергей 314 | 594 | 2 : 0 | 21 мин. |
15:09 | гр. 4 | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 513 | 1229 | 2 : 1 | 31 мин. |
15:59 | 1/4 | Кузнецов Иван 520 / Митин Александр 423 | 943 | 2 : 0 | |
16:45 | 1/2 | Заикин Алан 1038 / Диденко Степан 335 | 1373 | 1 : 2 | |
17:33 | 3..6 | Ушкарев Максим 491 / Ямпольский Алексей 761 | 1252 | 2 : 1 | |
18:53 | за 3-е | Петров Александр 629 / Журба Николай 665 | 1294 | 2 : 0 | 15 мин. |
6 - 1 | 80 мин. |
Акулин Валерий 610 / Кукушкин Максим 571 2 место | 1181 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:32 | 1/4 | Кочергин Виктор 387 / Селезнев Дмитрий 281 | 668 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:55 | 1/2 | Козлов Антон 629 / Латыпова Влада 289 | 918 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:25 | фин | Ушкарев Максим 477 / Ямпольский Алексей 783 | 1260 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 1 | 54 мин. |
Акулин Валерий 610 / Малин Юрий 229 4 место | 839 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Ценев Арсений 250 / Ишмуратов Андрей 178 | 428 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:31 | гр. 1 | Пегушин Даниил 273 / Пегушин Дмитрий 159 | 432 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:53 | гр. 1 | Пегушин Никита 273 / Бисеров Михаил 361 | 634 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Помелов Александр 259 / Нургалиев Ержан 216 | 475 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:04 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Земцова Виктория 342 | 782 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:37 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 361 / Куранова Ольга 289 | 650 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:03 | гр. 1 | Амурский Андрей 344 / Плющ Олег 455 | 799 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:17 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 2 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |
Акулин Валерий 598 / Малин Юрий 254 4 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Бардышева Ирина 293 / Коробов Сергей 276 | 569 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:38 | 1/4 | Максин Роман 454 / Чиконин Валерий 408 | 862 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:05 | 3..12 | Бучина Надежда 150 / Парамонов Олег 351 | 501 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:34 | 3..8 | Кузнецов Иван 388 / Чалков Владимир 398 | 786 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:53 | 3..6 | Исмагилов Руслан 550 / Крутских Евгений 248 | 798 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:27 | за 3-е | Максин Роман 454 / Чиконин Валерий 408 | 862 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 99 мин. |
Акулин Валерий 610 / Кукушкин Максим 555 2 место | 1165 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 4 | Иванов Владимир 238 / Туев Владимир 370 | 608 | 2 : 0 | 14 мин. |
14:28 | гр. 4 | Балдовский Вячеслав 272 / Балдовский Георгий 275 | 547 | 2 : 0 | 12 мин. |
14:51 | гр. 4 | Герасимов Константин 485 / Жижирий Сергей 531 | 1016 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:48 | 1/8 | Фильчагин Сергей 494 / Максин Роман 435 | 929 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:07 | 1/4 | Куликов Дмитрий 521 / Герасимов Антон 534 | 1055 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:20 | 1/2 | Мелкова Дарья 645 / Мелков Святослав 716 | 1361 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:30 | фин | Заикин Алан 1038 / Диденко Степан 313 | 1351 | 1 : 3 | |
6 - 1 | 89 мин. |
Акулин Валерий 601 / Кукушкин Максим 554 2 место | 1155 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Ушкарев Максим 440 / Ямпольский Алексей 430 | 870 | 3 : 0 | |||
Слипчишин Вячеслав 449 / Санабилов Сергей 439 | 888 | 3 : 2 | |||
Худойдодов Абдухолил 475 / Глиган Андрей 341 | 816 | 3 : 0 | |||
Гребенюк Богдан 668 / Журавлева Наталья 393 | 1061 | 3 : 0 | |||
Комаров Алексей 453 / Пронин Олег 503 | 956 | 1 : 3 | |||
4 - 1 |
Акулин Валерий 597 / Кукушкин Максим 554 2 место | 1151 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Заикин Алан 1081 / Мейснер Ольга 560 | 1641 | 2 : 3 | |||
Фурсов Евгений 562 / Гребенюк Богдан 660 | 1222 | 3 : 0 | |||
Праведнов Андрей 530 / Титов Андрей 523 | 1053 | 3 : 0 | |||
Балоян Бабкен 170 / Степанов Сергей 642 | 812 | 3 : 0 | |||
Портнов Артем 193 / Суворкова Олеся 475 | 668 | 3 : 0 | |||
Михайлов Александр 295 / Шитяков Виктор 378 | 673 | 3 : 0 | |||
5 - 1 |