Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

VA1609

Акулин Валерий Александрович

Город: Ликино-Дулёво

Игровая рука: левая

На сайте с: 06.09.2019 (последнее посещение: 17.01.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 609
  • пинг-понг ☆ 364
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 384 (286-98)
Максимальный рейтинг: 646 (28 сен 2019)
Место в рейтинге: 2066
Первый турнир: 02 фев 2014
Чаще всего в: Угреша (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.03.2019 отк Угреша 600 Ханкишиев Азер 694 3 : 0 +5.8
09.03.2018 отк Угреша 467 * Плешивцев Сергей 587 * 3 : 0 +5.5
03.02.2018 отк Угреша 466 * Плешивцев Сергей 583 * 3 : 1 +5.4
11.08.2018 отк Угреша 568 Степанов Сергей 682 3 : 1 +7.5
30.03.2019 отк Угреша 622 Плешивцев Сергей 677 3 : 0 +5.4
12.01.2019 отк Угреша 596 Плешивцев Сергей 677 3 : 2 +5.4
28.09.2019 отк Раменское 643 Федорчукова Дарья 676 3 : 0 +4 13 мин.
18.08.2018 отк Угреша 567 Гребенюк Богдан 669 3 : 1 +7.1
18.08.2018 отк Угреша 567 Степанов Сергей 668 3 : 2 +7
17.12.2016 отк Угреша 392 * Макаркин Владимир 567 * 3 : 1 +6.9
13.11.2021 отк Сосны 620 Наумов Алексей 559 3 : 0 +1.6 16 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Самсонов Михаил 539 3 : 0 +0.8 11 мин.
28.02.2021 600 RTTF Cup 6 620 Дементьев Дмитрий 538 3 : 2 +0.6
28.02.2021 600 RTTF Cup 6 620 Тюрин Евгений 532 3 : 1 +0.5
31.01.2021 отк Конобеево 620 Козырев Андрей 522 3 : 0 +0.1 15 мин.
31.01.2021 отк Конобеево 620 Каблов Андрей 405 3 : 0 +0 17 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Ужаринский Олег 392 3 : 0 +0 10 мин.
31.01.2021 отк Конобеево 620 Соколов Алексей 348 3 : 0 +0 15 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Галашов Владислав 338 3 : 0 +0 10 мин.
31.01.2021 отк Конобеево 620 Токарев Сергей 287 2 : 0 +0 10 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Наумов Алексей 559 3 : 0 +1.6 16 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Самсонов Михаил 539 3 : 0 +0.8 11 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Ужаринский Олег 392 3 : 0 +0 10 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Галашов Владислав 338 3 : 0 +0 10 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Власов Александр 272 3 : 0 +0 11 мин.
13.11.2021 отк Сосны 620 Колокольцев Андрей 172 3 : 0 +0

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Конобеево
Раменское
Угреша
все результаты

Результаты

09.01.2022 14:00 отк Сосны-Аван27
Акулин Валерий Александрович 61927 место
началостадиясоперник  счет  время
13:54гр. 2Чуприков Дмитрий Вячеславович3431 : 2−913 мин.история
14:10гр. 2Емельянов Артем Эдуардович6810 : 2−1.18 мин.история
0 - 2−10.221 мин.609
13.11.2021 17:00 отк Сосны16
Акулин Валерий Александрович 6206 место
началостадиясоперник  счет  время
17:21гр. 4Галашов Владислав Викторович3383 : 010 мин.история
17:31гр. 4Власов Александр Юрьевич2723 : 011 мин.история
17:51гр. 4Наумов Алексей Евгеньевич5593 : 0+1.616 мин.история
1/8Колокольцев Андрей Григорьевич1723 : 0история
18:381/4Федорчукова Дарья Александровна6452 : 3−2.130 мин.история
19:133..12Ужаринский Олег Викторович3923 : 010 мин.история
19:283..8Самсонов Михаил Викторович5393 : 0+0.811 мин.история
19:403..6Емельянов Артем Эдуардович6922 : 3−0.822 мин.история
6 - 2−0.4110 мин.619
28.02.2021 15:30 600 RTTF Cup 650
Акулин Валерий Александрович 62013 место
началостадиясоперник  счет  время
Дементьев Дмитрий Игоревич5383 : 2+0.6история
Чубрик Владимир Дмитриевич2863 : 0история
Рутко Дмитрий Михайлович6722 : 3−1.5история
Шапошников Степан Николаевич10190 : 3история
Тюрин Евгений Петрович5323 : 1+0.5история
3 - 2−0.5620
31.01.2021 12:00 отк Конобеево25
Акулин Валерий Александрович 6201 место
началостадиясоперник  счет  время
12:09гр. 1Выборнов Александр Анатольевич2802 : 011 мин.история
12:37гр. 1Токарев Сергей Александрович2872 : 010 мин.история
13:331/8Кулешов Олег Игоревич2693 : 011 мин.история
14:181/4Каблов Андрей Николаевич4053 : 017 мин.история
15:271/2Соколов Алексей Борисович3483 : 015 мин.история
15:58финКозырев Андрей Сергеевич5223 : 0+0.115 мин.история
6 - 0+0.179 мин.620
10.10.2020 13:00 отк Раменское9
Акулин Валерий Александрович 6201 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 1Козлов Евгений Георгиевич1943 : 116 мин.история
13:24гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2893 : 09 мин.история
13:39гр. 1Стрельцов Олег Леонидович2393 : 09 мин.история
13:55гр. 1Селезнев Дмитрий3003 : 015 мин.история
14:14гр. 1Мурзабаев Михаил3913 : 09 мин.история
14:32гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич2713 : 010 мин.история
14:50гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2763 : 010 мин.история
15:00гр. 1Попов Сергей Владимирович2983 : 09 мин.история
8 - 087 мин.620
26.09.2020 12:00 отк ЛуЦентр13
Акулин Валерий Александрович 63911 место
началостадиясоперник  счет  время
12:041/8Сунчелеев Рустэм3963 : 015 мин.история
12:191/4Шакин Илья6750 : 3−3.118 мин.история
12:383..12Чопурян Карен Арменович5970 : 3−6.817 мин.история
12:569..12Фёдоров Арсений Михайлович5131 : 3−917 мин.история
13:19за 11-еПронякина Ирина Леонидовна3923 : 222 мин.история
2 - 3−1989 мин.620
20.09.2020 11:00 600 RTTF Cup 451
Акулин Валерий Александрович 6375 место
началостадиясоперник  счет  время
Корольчук Константин Александрович5183 : 1история
Рыженков Павел Романович5093 : 0история
Смирнов Михаил Борисович4003 : 0история
Шаропуто Михаил Валерьевич5523 : 0+0.7история
Ковалев Игорь Анатольевич5893 : 1+1.8история
5 - 0+2.5639
12.09.2020 13:00 отк Раменское12
Акулин Валерий Александрович 6371 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 1Шойхет Максим Ильич2363 : 09 мин.история
13:17гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2693 : 017 мин.история
13:37гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2773 : 011 мин.история
13:57гр. 1Попов Сергей Владимирович2833 : 09 мин.история
14:46гр. 1Цыпко Владимир Сергеевич3233 : 08 мин.история
гр. 1Шульков Максим Александрович4583 : 0история
15:03гр. 1Мурзабаев Михаил3873 : 07 мин.история
15:19гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич2643 : 08 мин.история
8 - 069 мин.637
29.08.2020 13:00 отк Раменское12
Акулин Валерий Александрович 6371 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 1Бардышева Ирина Владимировна2893 : 013 мин.история
13:21гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2783 : 08 мин.история
13:37гр. 1Кадулин Максим Сергеевич3553 : 011 мин.история
13:48гр. 1Мурзабаев Михаил3723 : 07 мин.история
13:58гр. 1Козлов Евгений Георгиевич1713 : 011 мин.история
15:16гр. 1Сергеенко Виктор Владимирович3323 : 011 мин.история
15:28гр. 1Чиконин Валерий Вячеславович4043 : 014 мин.история
15:42гр. 1Пешков Алексей Владимирович4173 : 012 мин.история
8 - 087 мин.637
22.08.2020 13:00 отк Раменское13
Акулин Валерий Александрович 6371 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 1Иванов Владимир Иванович1873 : 013 мин.история
13:26гр. 1Мурзабаев Омурбек2063 : 08 мин.история
13:42гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2833 : 09 мин.история
14:15гр. 1Кадулин Максим Сергеевич3523 : 07 мин.история
14:22гр. 1Бардышева Ирина Владимировна2793 : 09 мин.история
14:42гр. 1Чиконин Валерий Вячеславович4093 : 015 мин.история
15:03гр. 1Мурзабаев Михаил3713 : 010 мин.история
гр. 1Пчелкин Андрей Анатольевич4303 : 0история
15:40гр. 1Шульков Максим Александрович4613 : 015 мин.история
9 - 086 мин.637