Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Mr.Ukol241

Ершов Андрей Анатольевич

город: Жуковский (Россия)

Дата рождения: 04.04.1978 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Stiga Cybershape Carbon

Накладка справа: 🏓 Donic Baracuda

Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza 7

На сайте с: 04.09.2019 (последнее посещение: 01.02.2023)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 241
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 73
Игр (победы-поражения): 496 (204-292)
Максимальный рейтинг: 241 (28 янв 2023)
Место в рейтинге: 20903
Первый турнир: 23 авг 2019
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2022 750 Сосны-Аван 217 Смоглей Николай 472 2 : 1 +7.1 13 мин.
12.11.2022 300 ЛуЦентр 207 Пелькин Михаил 311 3 : 2 +3.3 29 мин.
24.10.2020 отк Раменское 199 Чурилов Геннадий 292 3 : 1 +4.8 21 мин.
11.06.2022 350 Люблино 206 Иванов (прав.) Сергей 289 3 : 0 +5.5 13 мин.
17.10.2021 350 Искра-Люб 202 Холодов Алексей 282 3 : 1 +4.5 24 мин.
03.10.2021 285 Мир тенниса 196 Патраков Валерий 281 3 : 0 +4.4 18 мин.
13.02.2021 отк Сосны 199 Астахов Николай 279 2 : 1 +3.6 18 мин.
11.07.2020 отк Раменское 196 Чурилов Геннадий 265 4 : 0 +16.9 36 мин.
22.02.2021 275 TennisOk-Бел 202 Богданов Анатолий 261 3 : 0 +3.8 16 мин.
17.12.2022 отк Белоозерский 229 Соловов Владимир 259 2 : 0 +3.2
20.11.2022 750 Сосны-Аван 217 Смоглей Николай 472 2 : 1 +7.1 13 мин.
12.11.2022 300 ЛуЦентр 207 Пелькин Михаил 311 3 : 2 +3.3 29 мин.
11.06.2022 350 Люблино 206 Иванов (прав.) Сергей 289 3 : 0 +5.5 13 мин.
17.12.2022 отк Белоозерский 229 Соловов Владимир 259 2 : 0 +3.2
06.08.2022 300 ЛуЦентр 212 Дорожкин Дмитрий 255 3 : 1 +2.9 22 мин.
13.06.2022 377 HurricaneTT 214 Сверчков Владимир 252 3 : 1 +3.4 18 мин.
13.06.2022 377 HurricaneTT 214 Сверчков Владимир 252 3 : 1 +3.4 20 мин.
27.08.2022 300 ЛуЦентр 199 Чекир Сергей 251 3 : 1 +3 17 мин.
15.01.2023 750 Сосны-Аван 236 Бурак Олег 250 2 : 0 +3.4 9 мин.
22.10.2022 300 ЛуЦентр 203 Губин Петр 250 3 : 0 +4.4 13 мин.
20.11.2022 750 Сосны-Аван 217 Смоглей Николай 472 2 : 1 +7.1 13 мин.
12.11.2022 300 ЛуЦентр 207 Пелькин Михаил 311 3 : 2 +3.3 29 мин.
17.12.2022 отк Белоозерский 229 Соловов Владимир 259 2 : 0 +3.2
15.01.2023 750 Сосны-Аван 236 Бурак Олег 250 2 : 0 +3.4 9 мин.
28.01.2023 отк Белоозерский 234 Соловов Владимир 249 3 : 0 +3.4 15 мин.
12.11.2022 300 ЛуЦентр 207 Мызин Дмитрий 248 3 : 1 +2.8 21 мин.
15.01.2023 750 Сосны-Аван 236 Богданов Арсений 246 2 : 1 +2.6 17 мин.
28.01.2023 отк Белоозерский 234 Кулешов Олег 244 3 : 1 +2.7 28 мин.
05.11.2022 300 ЛуЦентр 210 Губин Петр 234 3 : 1 +2.5 20 мин.
28.01.2023 отк Белоозерский 234 Артемов Алексей 231 3 : 0 +2.9 14 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
Люблино
Мир Тенниса
NATEN-1905
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

28.01.2023 11:00 отк Белоозерский10
Ершов Андрей Анатольевич 2349 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3601 : 322 мин.история
11:26гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич4941 : 318 мин.история
11:43гр. 1Артемов Алексей Игоревич2313 : 0+2.914 мин.история
12:00гр. 1Малярчук Юрий Антонович3212 : 3−0.319 мин.история
12:371/8Кулешов Олег Игоревич2443 : 1+2.728 мин.история
13:041/4Недвигин Дмитрий Геннадьевич4940 : 313 мин.история
13:173..12Артемов Алексей Игоревич2312 : 3−2.122 мин.история
13:42за 9-еСоловов Владимир Андреевич2493 : 0+3.415 мин.история
3 - 5+6.8151 мин.241
15.01.2023 13:00 750 Сосны-Аван31
Ершов Андрей Анатольевич 23622 место
началостадиясоперник  счет  время
14:02гр. 8Коновалов Денис Валерьевич4480 : 210 мин.история
14:34гр. 8Туев Владимир Анатольевич4070 : 212 мин.история
14:58гр. 8Бочкарев Александр Павлович2150 : 2−3.616 мин.история
15:151/8Богданов Арсений Дмитриевич2462 : 1+2.617 мин.история
15:401/4Зайцев Василий Николаевич3480 : 210 мин.история
16:225..8Бурак Олег Витольдович2502 : 0+3.49 мин.история
16:49за 5-еЛатыпова Влада Талгатовна1980 : 2−4.111 мин.история
2 - 5−1.785 мин.234
25.12.2022 11:00 отк Конобеево28
Ершов Андрей Анатольевич 23421 место
началостадиясоперник  счет  время
11:47гр. 7Петров Алексей Николаевич4290 : 29 мин.история
12:12гр. 7Царский Дмитрий Анатольевич4270 : 215 мин.история
12:36гр. 7Артемов Алексей Игоревич2162 : 1+1.713 мин.история
12:591/8Пшеничников Игорь Николаевич1873 : 2+1.120 мин.история
13:281/4Киселев Александр Вячеславович2772 : 3−1.225 мин.история
13:533..12Федоров Олег Александрович1903 : 1+1.419 мин.история
14:163..8Коршунов Денис Владимирович2761 : 3−1.528 мин.история
14:58за 7-еТерехов Александр Викторович1593 : 0+0.814 мин.история
4 - 4+2.3143 мин.236
17.12.2022 11:00 отк Белоозерский10
Ершов Андрей Анатольевич 2296 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич4891 : 218 мин.история
11:28гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3360 : 210 мин.история
11:41гр. 1Швецов Вадим Александрович4781 : 215 мин.история
11:56гр. 1Шабалин Андрей Владимирович2910 : 2−119 мин.история
12:15гр. 1Курдюмов Алексей Георгиевич1002 : 011 мин.история
12:26гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3461 : 216 мин.история
гр. 1Соловов Владимир Андреевич2592 : 0+3.2история
12:56гр. 1Шклюдов Анатолий Васильевич2172 : 0+2.212 мин.история
13:33гр. 1Космачев Виктор Викторович3810 : 211 мин.история
3 - 6+4.5112 мин.234
10.12.2022 11:00 отк Белоозерский10
Ершов Андрей Анатольевич 2258 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич4910 : 315 мин.история
11:36гр. 1Киреенко Владимир Васильевич4950 : 313 мин.история
11:55гр. 1Разгуляев Алексей Владимирович3370 : 314 мин.история
12:12гр. 1Швецов Вадим Александрович4781 : 314 мин.история
12:30гр. 1Шклюдов Анатолий Васильевич2173 : 1+2.316 мин.история
12:49гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3492 : 328 мин.история
13:21гр. 1Усатый Владимир Александрович2003 : 0+2.212 мин.история
13:37гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич3100 : 3−0.510 мин.история
13:49гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3371 : 321 мин.история
2 - 7+4.1143 мин.229
20.11.2022 12:30 750 Сосны-Аван23
Ершов Андрей Анатольевич 21711 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 5Смоглей Николай Анатольевич4722 : 1+7.113 мин.история
13:54гр. 5Галашов Владислав Викторович3910 : 211 мин.история
14:11гр. 5Чернов Артем Ренатович1612 : 0+1.110 мин.история
14:221/8Недвигин Дмитрий Геннадьевич4971 : 318 мин.история
15:183..12Артемьев Егор Александрович4240 : 312 мин.история
15:309..12Ивашечкин Сергей Юрьевич3230 : 315 мин.история
2 - 4+8.279 мин.225
12.11.2022 13:00 300 ЛуЦентр21
Ершов Андрей Анатольевич 20713 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 1Гаврилов Дмитрий Николаевич2063 : 2+1.623 мин.история
14:01гр. 1Пелькин Михаил Владимирович3113 : 2+3.329 мин.история
14:491/8Крохин Александр Геннадьевич2950 : 3−0.317 мин.история
15:063..24Назин Антон Юрьевич1763 : 0+1.719 мин.история
15:383..16Соловьев Сергей Леонидович2481 : 3−1.225 мин.история
16:0713..16Васильченко Олег Иванович2033 : 0+2.317 мин.история
16:24за 13-еМызин Дмитрий Николаевич2483 : 1+2.821 мин.история
5 - 2+10.1151 мин.217
05.11.2022 13:00 300 ЛуЦентр16
Ершов Андрей Анатольевич 21012 место
началостадиясоперник  счет  время
13:12гр. 4Волков Дмитрий Александрович2841 : 3−0.519 мин.история
13:31гр. 4Мызин Дмитрий Николаевич2522 : 3−0.925 мин.история
14:111/8Васильков Виктор Дмитриевич2470 : 3−1.518 мин.история
14:293..16Губин Петр Игоревич2343 : 1+2.520 мин.история
14:543..12Волков Дмитрий Александрович2842 : 3−0.425 мин.история
15:199..12Заргаров Роман Владимирович2970 : 3−0.314 мин.история
16:00за 11-еБарсуков Денис Павлович2421 : 3−1.418 мин.история
1 - 6−2.5139 мин.207
22.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр25
Ершов Андрей Анатольевич 20319 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 4Акулов Павел Александрович2971 : 3−0.123 мин.история
13:35гр. 4Кузнецов Станислав Алексеевич2590 : 3−1.315 мин.история
14:451/4Крохин Александр Геннадьевич2960 : 3−0.217 мин.история
15:033..8Губин Петр Игоревич2503 : 0+4.413 мин.история
15:173..6Алентьев Владислав1573 : 1+1.323 мин.история
16:08за 3-еКосарев Алексей Александрович1993 : 1+2.421 мин.история
3 - 3+6.5112 мин.210
15.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр16
Ершов Андрей Анатольевич 20710 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 4Отинов Владимир Владимирович2762 : 3−0.528 мин.история
13:49гр. 4Ильницкий Кирилл Борисович2650 : 3−117 мин.история
14:12гр. 4Стафеев Иван Александрович1873 : 2+1.316 мин.история
14:371/8Кузнецов Станислав Алексеевич2510 : 3−1.416 мин.история
14:533..16Пудеев Дмитрий Анатольевич1743 : 1+1.322 мин.история
15:183..12Кутневич Алексей Владимирович2092 : 3−1.625 мин.история
15:439..12Закружный Виктор Сергеевич1013 : 017 мин.история
16:00за 9-еСтафеев Иван Александрович1871 : 3−2.419 мин.история
3 - 5−4.3160 мин.203