Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Настольный теннис в центре КимберлиКлуб настольного тенниса Люблино

Mr.Ukol208

Ершов Андрей Анатольевич

Город: Жуковский (Россия)

Дата рождения: 04.04.1978 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Stiga Cybershape Carbon

Накладка справа: 🏓 Donic Acuda Blue P2

Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2

На сайте с: 04.09.2019 (последнее посещение: 06.10.2022)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 208
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 63
Игр (победы-поражения): 421 (176-245)
Максимальный рейтинг: 222 (13 июня 2022)
Место в рейтинге: 18897
Первый турнир: 23 авг 2019
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 16)
Допуск на RTTF cup: 211 (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.06.2022 350 Люблино 206 Иванов (прав.) Сергей 298 3 : 0 +5.8 13 мин.
24.10.2020 отк Раменское 199 Чурилов Геннадий 291 3 : 1 +4.8 21 мин.
17.10.2021 350 Искра-Люб 202 Холодов Алексей 282 3 : 1 +4.5 24 мин.
03.10.2021 285 Мир тенниса 196 Патраков Валерий 281 3 : 0 +4.4 18 мин.
13.02.2021 отк Сосны 199 Астахов Николай 276 2 : 1 +3.6 18 мин.
11.07.2020 отк Раменское 196 Чурилов Геннадий 265 4 : 0 +16.9 36 мин.
22.02.2021 275 TennisOk-Бел 202 Богданов Анатолий 261 3 : 0 +3.8 16 мин.
06.08.2022 300 ЛуЦентр 212 Дорожкин Дмитрий 255 3 : 1 +2.9 22 мин.
24.04.2021 300 TennisOk-Бел 186 Лаванов Дмитрий 253 3 : 2 +2.7 24 мин.
13.06.2022 377 HurricaneTT 215 Сверчков Владимир 252 3 : 1 +3.4 18 мин.
11.06.2022 350 Люблино 206 Иванов (прав.) Сергей 298 3 : 0 +5.8 13 мин.
17.10.2021 350 Искра-Люб 202 Холодов Алексей 282 3 : 1 +4.5 24 мин.
06.08.2022 300 ЛуЦентр 212 Дорожкин Дмитрий 255 3 : 1 +2.9 22 мин.
13.06.2022 377 HurricaneTT 215 Сверчков Владимир 252 3 : 1 +3.4 20 мин.
13.06.2022 377 HurricaneTT 215 Сверчков Владимир 252 3 : 1 +3.4 18 мин.
27.08.2022 300 ЛуЦентр 199 Чекир Сергей 251 3 : 1 +3 17 мин.
05.06.2022 327 HurricaneTT 210 Сверчков Владимир 247 3 : 2 +2.2 26 мин.
12.03.2022 307 HurricaneTT 211 Степанов Роман 245 3 : 1 +2.7 21 мин.
28.05.2022 250 Люблино 207 Макаров Станислав 243 3 : 0 +3.3 19 мин.
03.09.2022 300 ЛуЦентр 204 Макаров Станислав 243 3 : 0 +3.3 15 мин.
06.08.2022 300 ЛуЦентр 212 Дорожкин Дмитрий 255 3 : 1 +2.9 22 мин.
27.08.2022 300 ЛуЦентр 199 Чекир Сергей 251 3 : 1 +3 17 мин.
03.09.2022 300 ЛуЦентр 204 Макаров Станислав 243 3 : 0 +3.3 15 мин.
06.08.2022 300 ЛуЦентр 212 Чубенко Борис 239 3 : 1 +2.5 17 мин.
27.08.2022 300 ЛуЦентр 199 Чубенко Борис 237 3 : 0 +3.3 15 мин.
24.09.2022 300 ЛуЦентр 206 Чубенко Борис 237 3 : 1 +2.6 21 мин.
30.07.2022 300 ЛуЦентр 221 Харламов Евгений 231 3 : 0 +2.6 17 мин.
24.09.2022 300 ЛуЦентр 206 Верещак Владимир 223 3 : 1 +2.3 18 мин.
21.08.2022 330 Крылья 203 Королев Владимир 198 3 : 0 +2.3 16 мин.
03.09.2022 300 ЛуЦентр 204 Городиский Дмитрий 190 3 : 1 +1.7 21 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
Люблино
Мир Тенниса
NATEN-1905
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

24.09.2022 13:00 300 ЛуЦентр17
Ершов Андрей Анатольевич 20610 место
началостадиясоперник  счет  время
13:12гр. 3Ермошин Михаил Владимирович2890 : 3−0.415 мин.история
13:27гр. 3Кутузманов Михаил Михайлович2412 : 3−127 мин.история
14:371/8Хван Валерий Вячеславович2780 : 3−0.724 мин.история
15:013..16Чубенко Борис2373 : 1+2.621 мин.история
15:213..12Ермошин Михаил Владимирович2890 : 3−0.413 мин.история
15:379..12Верещак Владимир Александрович2233 : 1+2.318 мин.история
16:14за 9-еХван Валерий Вячеславович2781 : 3−0.625 мин.история
2 - 5+2143 мин.208
03.09.2022 13:00 300 ЛуЦентр23
Ершов Андрей Анатольевич 20419 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 5Маринин Сергей Владимирович2710 : 3−0.816 мин.история
13:43гр. 5Барсуков Денис Павлович2462 : 3−0.924 мин.история
14:571/4Макаров Станислав Валерьевич2433 : 0+3.315 мин.история
15:171/2Деревянкин Денис Сергеевич2302 : 3−1.236 мин.история
15:523..6Смирнов Антон Юрьевич2742 : 3−0.526 мин.история
16:24за 5-еГородиский Дмитрий Александрович1903 : 1+1.721 мин.история
2 - 4+1.7138 мин.206
27.08.2022 13:00 300 ЛуЦентр17
Ершов Андрей Анатольевич 19910 место
началостадиясоперник  счет  время
13:08гр. 2Крохин Александр Геннадьевич2791 : 3−0.422 мин.история
13:30гр. 2Чубенко Борис2373 : 0+3.315 мин.история
14:361/8Терещенко Евгения Валерьевна1703 : 0+1.716 мин.история
14:521/4Карпов Юрий Александрович1862 : 3−1.825 мин.история
15:283..12Терещенко Алексей Евгеньевич2802 : 3−0.327 мин.история
15:559..12Чекир Сергей Павлович2513 : 1+317 мин.история
16:34за 9-еМакаров Станислав Валерьевич2482 : 3−0.823 мин.история
3 - 4+4.7145 мин.204
21.08.2022 11:00 330 Крылья23
Ершов Андрей Анатольевич 20319 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 6Лебедев (лев.) Иван Викторович2850 : 3−0.424 мин.история
11:46гр. 6Попов Борис Леонидович2770 : 3−0.617 мин.история
12:07гр. 6Королев Владимир Анатольевич1983 : 0+2.316 мин.история
12:251/16Косьянов Алексей2202 : 3−1.337 мин.история
13:033..24Батошвили Иосиф Шимхонович3061 : 320 мин.история
13:3717..20Кратюк Виктор1620 : 3−3.413 мин.история
1 - 5−3.5127 мин.199
13.08.2022 13:00 300 ЛуЦентр18
Ершов Андрей Анатольевич 20914 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 4Крохин Александр Геннадьевич2791 : 3−0.618 мин.история
13:34гр. 4Тихонова Татьяна2351 : 3−1.516 мин.история
14:281/8Хван Валерий Вячеславович2820 : 3−0.617 мин.история
14:453..16Чубенко Борис2401 : 3−1.419 мин.история
15:1413..16Вишневский Алексей Дмитриевич1063 : 013 мин.история
15:50за 13-еФедышин Дмитрий Петрович2191 : 3−1.823 мин.история
1 - 5−5.9106 мин.203
06.08.2022 13:00 300 ЛуЦентр5
Ершов Андрей Анатольевич 2124 место
началостадиясоперник  счет  время
13:21гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2553 : 1+2.922 мин.история
13:42гр. 1Крохин Александр Геннадьевич2802 : 3−0.522 мин.история
14:05гр. 1Левинов Максим Михайлович1901 : 3−2.420 мин.история
14:35гр. 1Чубенко Борис2391 : 3−1.520 мин.история
14:56гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2550 : 3−1.418 мин.история
15:14гр. 1Крохин Александр Геннадьевич2800 : 3−0.811 мин.история
15:48гр. 1Левинов Максим Михайлович1901 : 3−2.414 мин.история
16:17гр. 1Чубенко Борис2393 : 1+2.517 мин.история
2 - 6−3.6144 мин.209
30.07.2022 13:00 300 ЛуЦентр9
Ершов Андрей Анатольевич 2218 место
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 1Чекир Сергей Павлович2402 : 3−1.322 мин.история
13:34гр. 1Чубенко Борис2321 : 3−1.818 мин.история
13:53гр. 1Хван Валерий Вячеславович2750 : 3−1.114 мин.история
14:12гр. 1Харламов Евгений2313 : 0+2.617 мин.история
14:42гр. 1Крохин Александр Геннадьевич2761 : 3−0.920 мин.история
15:08гр. 1Косарев Алексей Александрович1691 : 3−319 мин.история
15:48гр. 1Левинов Максим Михайлович1850 : 3−3.312 мин.история
1 - 6−8.7122 мин.212
19.06.2022 11:00 400 TTL-Савёл21
Ершов Андрей Анатольевич 22216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Мясоедов Никита Андреевич3561 : 318 мин.история
11:23гр. 3Игнатьева Дарья Алексеевна2641 : 3−1.519 мин.история
12:201/16Румянцев Олег Константинович2413 : 2+2.429 мин.история
12:501/8Харламов Сергей Викторович4000 : 317 мин.история
13:073..24Рябошапка Федор Владимирович2053 : 0+2.516 мин.история
13:233..16Батошвили Иосиф Шимхонович3030 : 3−0.616 мин.история
13:4713..16Игнатьева Дарья Алексеевна2640 : 3−1.815 мин.история
14:35за 15-еРумянцев Олег Константинович2410 : 3−2.516 мин.история
2 - 6−1.4146 мин.221
13.06.2022 11:30 377 HurricaneTT7
Ершов Андрей Анатольевич 2153 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 1Рибун Александр3490 : 317 мин.история
11:51гр. 1Нудельман Илья Роменович3110 : 3−0.112 мин.история
12:10гр. 1Сверчков Владимир Александрович2523 : 1+3.420 мин.история
12:30гр. 1Равилов Ваиз2690 : 3−1.414 мин.история
12:43гр. 1Смирнов Николай Евгеньевич2212 : 3−1.920 мин.история
13:03гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2213 : 0+3.212 мин.история
13:17гр. 1Нудельман Илья Роменович3110 : 3−0.111 мин.история
13:34гр. 1Рибун Александр3490 : 313 мин.история
13:47гр. 1Сверчков Владимир Александрович2523 : 1+3.418 мин.история
14:15гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2213 : 0+3.213 мин.история
14:27гр. 1Смирнов Николай Евгеньевич2211 : 3−2.318 мин.история
4 - 7+7.5168 мин.222
11.06.2022 19:00 350 Люблино11
Ершов Андрей Анатольевич 2068 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Иванов (прав.) Сергей Иванович2983 : 0+5.813 мин.история
19:18гр. 3Тишин Анатолий Михайлович3040 : 3−0.120 мин.история
19:39гр. 3Насыров Борис Джалаллетдинович2093 : 2+2.125 мин.история
20:061/4Магомедов Шах3240 : 318 мин.история
20:263..12Ягнюков Андрей Викторович1863 : 0+2.416 мин.история
20:483..8Иванов (прав.) Сергей Иванович2982 : 3−0.223 мин.история
21:14за 7-еЯкубенок Дмитрий Евгеньевич2730 : 3−115 мин.история
3 - 4+9.1130 мин.215