trofi300155
Трофимов Алексей Николаевич
город: Москва
Год рождения: 1980
На сайте с: 01.09.2019 (последнее посещение: 17.05.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 155
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 341 (107-234) |
Максимальный рейтинг: | 213 (07 июля 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 155 |
Место в рейтинге: | 47289 |
Первый турнир: | 07 июля 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
Результаты
24.12.2023 15:00 500 Люблино16Трофимов Алексей Николаевич 15516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маслов Николай Антонович | 376 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Фэн Шичэнь | 475 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кибальников Федор | 325 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 306 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 269 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 5 | 68 мин. | 155 |
Трофимов Алексей Николаевич 1615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Любый Александр Сергеевич | 137 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Романова Дарья Викторовна | 148 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Алексеев Роман Николаевич | 163 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Лебедев Алексей Владимирович | 150 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −6.2 | 48 мин. | 155 |
Трофимов Алексей Николаевич 16121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ву Дук Нам | 325 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Находкин Роман Борисович | 355 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Мамонтов Владимир Анатольевич | 314 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Гулина Инна Игоревна | 238 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −0.7 | 49 мин. | 161 |
Трофимов Алексей Николаевич 1666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванова Ксения Владимировна | 282 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Романов Олег Игоревич | 188 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Авдоничев Вячеслав Владимирович | 250 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дмитриев Андрей Александрович | 245 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Зубик Алексей Сергеевич | 158 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Конова Ольга Андреевна | 202 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Румянцев Сергей Владиславович | 151 | 0 : 3 | −2.8 | 8 мин. | история | |
1 - 6 | −4.3 | 92 мин. | 161 |
Трофимов Алексей Николаевич 1667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крылов Андрей Сергеевич | 217 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Ефременко Ольга Викторовна | 191 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сказина Вера Валентиновна | 196 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Стрижников Юрий Олегович | 209 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Крылов Андрей Сергеевич | 217 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Рябинин Александр Геннадьевич | 201 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +0.1 | 89 мин. | 166 |
Трофимов Алексей Николаевич 1603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баткаев Равиль Растямович | 224 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Баткаев Равиль Растямович | 224 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ягнюков Андрей Викторович | 195 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 270 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +5.4 | 72 мин. | 166 |
Трофимов Алексей Николаевич 1558 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Емельянов Алексей Геннадьевич | 206 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Урин Алексей Борисович | 219 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Юрченко Виталий Сергеевич | 160 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пекин (лев.) Владимир Анатольевич | 211 | 1 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
3..8 | Емельянов Алексей Геннадьевич | 206 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Евтушевский Кирилл Васильевич | 183 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +4.9 | 114 мин. | 160 |
Трофимов Алексей Николаевич 1545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никольский Сергей Борисович | 224 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Калюкин Никита Владимирович | 156 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 354 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Жуков Илья Сергеевич | 216 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
3..8 | Романов Олег Игоревич | 107 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
3..6 | Конова Ольга Андреевна | 159 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Сачков Алексей Юрьевич | 153 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +1.2 | 124 мин. | 155 |
Трофимов Алексей Николаевич 1553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Сиротенко Андрей | 226 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Дельская Татьяна Анатольевна | 154 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Алексеев Петр Викторович | 250 | 2 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Петраков Анатолий Алексеевич | 192 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Петраков Анатолий Алексеевич | 192 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Алексеев Петр Викторович | 250 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Дельская Татьяна Анатольевна | 154 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Сиротенко Андрей | 226 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | −0.4 | 108 мин. | 154 |
Трофимов Алексей Николаевич 1481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Громов Антон Владиславович | 123 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Касимов Денис Ринатович | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Трущин Сергей Валерьевич | 142 | 3 : 2 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тарянников Георгий Владиславович | 113 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шегурова Валентина Юрьевна | 129 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Селиванов Илья Игоревич | 143 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
фин | Громов Антон Владиславович | 123 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +6.4 | 118 мин. | 155 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (4-16) |
Первый турнир: | 16 июля 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 3) |
Результаты
07.01.2024 18:00 1250 Люблино 14Трофимов Алексей 155 / Александрова Ольга 141 11 место | 296 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 4 | Десятник Александр 666 / Гориславский Дмитрий 190 | 856 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:39 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:03 | гр. 4 | Трегуб Александр 455 / Садков Андрей 431 | 886 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:24 | 1/8 | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:41 | 3..16 | Комаров Сергей 176 / Комарова Александра 87 | 263 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:04 | 3..12 | Поляков Борис 260 / Иванов (прав.) Сергей 379 | 639 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:43 | 9..12 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 117 мин. |
Трофимов Алексей 155 / Нгуен Вьет 326 8 место | 481 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Волобуев Игорь 265 / Сиротенко Андрей 213 | 478 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:56 | гр. 1 | Василенко Евгений 396 / Котельников Владимир 566 | 962 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:15 | 1/4 | Садков Андрей 491 / Иванова Ксения 272 | 763 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:34 | 3..12 | Комаров Сергей 147 / Комарова Александра 94 | 241 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:54 | 3..8 | Волобуев Игорь 265 / Сиротенко Андрей 213 | 478 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:15 | за 7-е | Ягнюков Андрей 195 / Федотов (лев.) Максим 355 | 550 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |
Трофимов Алексей 160 / Александрова Ольга 141 13 место | 301 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Чуйкин Иван 399 / Гребенкин Владислав 310 | 709 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:40 | гр. 2 | Мережко Александр 483 / Фарафонов Борис 503 | 986 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:02 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 201 / Федотов (лев.) Максим 356 | 557 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:45 | 1/8 | Алексеев Петр 283 / Иванова Ксения 261 | 544 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:14 | 9..16 | Азинов Артур 331 / Алов Роман 525 | 856 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:27 | 13..16 | Петраков Анатолий 186 / Садык-Ходжаев Улугбек 137 | 323 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:58 | за 13-е | Дерзков Дмитрий 680 / Кравченко Вероника 142 | 822 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 125 мин. |