Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

samokhin1518263

Самохин Александр Игоревич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.08.2019 (последнее посещение: 26.06.2024)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 263
  • шах-понг ♛ 462
Максимальный: 276 (26.05.2024)Максимальный: 276 (26.05.2024)Максимальный: 276 (26.05.2024)Максимальный: 276 (26.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:27'954
Сыграно турниров:112
Игры (победы-поражения):739 (337 - 402)
Первый турнир:20 июля 2019
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 67)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.05.2024 500 TTL-Савёл 266 Петелин Вячеслав 377 3 : 1 +5.3 19 мин.
01.04.2024 380 Point 246 Становенков Алексей 355 3 : 0 +6.3 12 мин.
26.05.2024 400 TTL-Савёл 274 Байков Игорь 314 3 : 2 +2.8 20 мин.
03.05.2024 350 ArtTT-Первом 255 Муленко Алексей 311 3 : 2 +2.5 21 мин.
14.04.2024 333 ФилиТТ 253 Савельев Максим 307 3 : 1 +3.9 17 мин.
21.10.2023 300 TTL-Савёл 224 Ханин Дмитрий 300 3 : 2 +2.8 25 мин.
22.10.2023 300 TTL-Савёл 235 Ханин Дмитрий 297 3 : 1 +3.3 21 мин.
24.09.2023 300 TTL-Савёл 217 Горелов Василий 290 3 : 1 +3.5 22 мин.
24.12.2023 300 TTL-Савёл 231 Мелешкин Сергей 290 3 : 0 +3.8 15 мин.
25.02.2024 300 TTL-Савёл 245 Колоницкая Екатерина 289 3 : 0 +4.3 12 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 266 Петелин Вячеслав 377 3 : 1 +5.3 19 мин.
01.04.2024 380 Point 246 Становенков Алексей 355 3 : 0 +6.3 12 мин.
26.05.2024 400 TTL-Савёл 274 Байков Игорь 314 3 : 2 +2.8 20 мин.
03.05.2024 350 ArtTT-Первом 255 Муленко Алексей 311 3 : 2 +2.5 21 мин.
14.04.2024 333 ФилиТТ 253 Савельев Максим 307 3 : 1 +3.9 17 мин.
21.10.2023 300 TTL-Савёл 224 Ханин Дмитрий 300 3 : 2 +2.8 25 мин.
22.10.2023 300 TTL-Савёл 235 Ханин Дмитрий 297 3 : 1 +3.3 21 мин.
24.09.2023 300 TTL-Савёл 217 Горелов Василий 290 3 : 1 +3.5 22 мин.
24.12.2023 300 TTL-Савёл 231 Мелешкин Сергей 290 3 : 0 +3.8 15 мин.
25.02.2024 300 TTL-Савёл 245 Колоницкая Екатерина 289 3 : 0 +4.3 12 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 266 Петелин Вячеслав 377 3 : 1 +5.3 19 мин.
01.04.2024 380 Point 246 Становенков Алексей 355 3 : 0 +6.3 12 мин.
26.05.2024 400 TTL-Савёл 274 Байков Игорь 314 3 : 2 +2.8 20 мин.
03.05.2024 350 ArtTT-Первом 255 Муленко Алексей 311 3 : 2 +2.5 21 мин.
14.04.2024 333 ФилиТТ 253 Савельев Максим 307 3 : 1 +3.9 17 мин.
31.03.2024 300 TTL-Савёл 255 Писарев Александр 288 3 : 2 +2.7 19 мин.
26.05.2024 400 TTL-Савёл 274 Невзоров Юрий 287 3 : 1 +2.8 18 мин.
01.04.2024 380 Point 246 Филев Иван 283 3 : 2 +2.7 23 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 260 Борисов Владислав 274 3 : 2 +2.3 21 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 260 Ольмезов Игорь 271 3 : 0 +3.3 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ЛуЦентр
Point
все результаты

Результаты

17.06.2024 21:00 500 TTL-Савёл22
Самохин Александр Игоревич 26014 место
началостадиясоперник  счет  время
21:06гр. 5Косилов Артем Евгеньевич3930 : 321 мин.история
21:27гр. 5Галушко Роман Андреевич3260 : 3−116 мин.история
22:201/16Борисов Владислав Владимирович2743 : 2+2.321 мин.история
22:411/8Гапонов Евгений Павлович3231 : 3−0.920 мин.история
23:013..24Артюшин Владимир Николаевич2553 : 2+1.925 мин.история
23:263..16Китов Степан Александрович3241 : 3−0.915 мин.история
23:4113..16Ольмезов Игорь Александрович2713 : 0+3.312 мин.история
23:54за 13-еМухин Денис Леонидович2902 : 3−1.420 мин.история
3 - 5+3.3150 мин.263
16.06.2024 15:00 500 TTL-Савёл17
Самохин Александр Игоревич 25914 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 4Быкасов Александр Владимирович3981 : 324 мин.история
15:30гр. 4Бенитес Ксавьер Родригес3671 : 323 мин.история
15:56гр. 4Баракин Егор Романович2410 : 3−3.617 мин.история
16:191/16Неупокоев Юрий Анатольевич2573 : 2+219 мин.история
16:371/8Гривач Алексей Игоревич4330 : 314 мин.история
16:513..16Астахов Егор Викторович3590 : 314 мин.история
Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2543 : 0+2.8история
17:39за 13-еЕгоров Александр Анатольевич3301 : 3−0.719 мин.история
2 - 6+0.5130 мин.260
09.06.2024 19:00 300 TTL-Савёл18
Самохин Александр Игоревич 2646 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 5Рыленко Игорь Витальевич1643 : 016 мин.история
19:40гр. 5Мосин Петр Вячеславович2592 : 3−1.720 мин.история
20:041/8Делибалтов Костас Алексеевич2513 : 2+1.430 мин.история
20:351/4Шаров Евгений Владимирович2311 : 3−2.719 мин.история
21:013..12Пакулина Татьяна Александровна1673 : 1+0.119 мин.история
21:203..8Малышева Ирина Анатольевна2623 : 0+2.411 мин.история
21:313..6Бурдаков Олег Иванович2630 : 3−2.417 мин.история
21:59за 5-еДелибалтов Костас Алексеевич2511 : 3−2.313 мин.история
4 - 4−5.3145 мин.259
09.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл12
Самохин Александр Игоревич 27412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Зиновкин Роман Алексеевич3620 : 3−0.419 мин.история
11:23гр. 2Бывшев Юрий Алексеевич3351 : 3−118 мин.история
12:091/8Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2460 : 3−3.814 мин.история
12:453..12Гасымов Михаил Фазилович3450 : 3−0.914 мин.история
13:239..12Ким Сергей Миронович3980 : 313 мин.история
13:39за 11-еРубашный Сергей Александрович2351 : 3−3.519 мин.история
0 - 6−9.597 мин.264
02.06.2024 14:00 450 ArtTT-Первом23
Самохин Александр Игоревич 27416 место
началостадиясоперник  счет  время
14:17гр. 5Пушкина Анастасия Александровна4150 : 313 мин.история
14:37гр. 5Горянкин Олег Александрович3970 : 312 мин.история
14:48гр. 5Цветков Александр Сергеевич2243 : 1+1.317 мин.история
15:111/8Щавелев Дмитрий Николаевич1283 : 011 мин.история
15:221/4Володин Александр Александрович2013 : 2+0.519 мин.история
15:411/2Астахов Егор Викторович3580 : 3−0.514 мин.история
16:04за 3-еКравченко Максим Николаевич3300 : 3−1.312 мин.история
3 - 4−098 мин.274
01.06.2024 11:30 350 TTL-Савёл19
Самохин Александр Игоревич 27614 место
началостадиясоперник  счет  время
11:49гр. 2Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2553 : 1+217 мин.история
12:06гр. 2Михеев Илья Викторович3362 : 3−0.824 мин.история
12:501/8Мишин Павел Андреевич3100 : 3−215 мин.история
13:203..16Карпенко Алексей Викторович3350 : 3−1.213 мин.история
14:2313..16Рубашный Сергей Александрович2413 : 1+1.620 мин.история
14:44за 13-еБессонов Алексей3130 : 3−1.922 мин.история
2 - 4−2.3111 мин.274
26.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл23
Самохин Александр Игоревич 27418 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 7Фокин Сергей Георгиевич3581 : 3−0.420 мин.история
11:26гр. 7Рабазанов Шамиль Курбанович3630 : 3−0.312 мин.история
11:40гр. 7Невзоров Юрий Николаевич2873 : 1+2.818 мин.история
12:181/16Скрипачев Антон Валерьевич3370 : 3−1.112 мин.история
12:553..24Федурин Матвей Ильич3400 : 3−117 мин.история
13:2617..20Байков Игорь3143 : 2+2.820 мин.история
14:25за 17-еКрасовский Александр Сергеевич3312 : 3−0.926 мин.история
2 - 5+1.9125 мин.276
20.05.2024 21:00 500 TTL-Савёл18
Самохин Александр Игоревич 2668 место
началостадиясоперник  счет  время
21:18гр. 5Малфыгин Алексей Александрович3771 : 316 мин.история
21:35гр. 5Косилов Артем Евгеньевич4000 : 320 мин.история
22:03гр. 5Артюшин Владимир Николаевич2672 : 3−223 мин.история
22:261/16Лукашев Виталий Анатольевич2613 : 1+2.415 мин.история
22:421/8Гуторов Алексей Сергеевич4691 : 316 мин.история
22:573..16Борисов Владислав Владимирович2463 : 0+2.413 мин.история
23:203..12Петелин Вячеслав Николаевич3773 : 1+5.319 мин.история
23:383..8Васильев Михаил Петрович4090 : 317 мин.история
00:15за 7-еСоломонов Михаил Валерьевич3740 : 316 мин.история
3 - 6+8155 мин.274
05.05.2024 19:00 300 TTL-Савёл18
Самохин Александр Игоревич 2553 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 5Рыленко Игорь Витальевич1583 : 0+0.112 мин.история
19:36гр. 5Перов Андрей Александрович2703 : 0+2.812 мин.история
20:051/8Суржиков Виктор Евгеньевич2991 : 3−1.116 мин.история
20:203..16Правдин Дмитрий Дмитриевич2323 : 2+1.232 мин.история
21:053..12Молчанов Виталий Федорович2483 : 2+1.525 мин.история
21:513..8Степаненко Сергей Николаевич2403 : 2+1.422 мин.история
22:133..6Леонтьев Олег Игоревич2253 : 1+1.416 мин.история
22:29за 3-еПрокофьев Владимир Алексеевич2553 : 1+220 мин.история
7 - 1+11.8155 мин.266
03.05.2024 20:00 350 ArtTT-Первом12
Самохин Александр Игоревич 2554 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Антипов Евгений Сергеевич3312 : 3−0.420 мин.история
20:24гр. 1Муркин Андрей Эдуардович2781 : 3−1.617 мин.история
20:41гр. 1Олийник Иван Николаевич973 : 017 мин.история
21:151/8Литвинов Александр Олегович1673 : 1+0.218 мин.история
21:321/4Муленко Алексей Юрьевич3113 : 2+2.521 мин.история
22:011/2Соловьев Сергей Леонидович3091 : 3−0.919 мин.история
22:193..6Володин Александр Александрович1933 : 0+0.910 мин.история
22:34за 3-еКосарев Алексей Александрович2792 : 3−1.225 мин.история
4 - 4−0.4147 мин.255