Александр Чудинов305
Чудинов Александр Юрьевич
город: Москва
Дата рождения: 22.07.1962 ( 61 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Корогодский Илья
На сайте с: 26.09.2014 (последнее посещение: 14.03.2024)
81 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 305
- шах-понг ♛ 645
Общая статистика
Сыграно турниров: | 542 |
Игр (победы-поражения): | 3630 (1656-1974) |
Максимальный рейтинг: | 342 (22 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 325 |
Место в рейтинге: | 21188 |
Первый турнир: | 18 окт 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 205) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TTMax
Результаты
26.01.2024 19:30 600 ArtTT-Первом27Чудинов Александр Юрьевич 30521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Гавенко Егор Сергеевич | 488 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Корюкин Валерий Александрович | 487 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 264 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Гусев Георгий Александрович | 134 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Рабин Артур Александрович | 328 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 313 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −0.6 | 119 мин. | 305 |
Чудинов Александр Юрьевич 31419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гавенко Егор Сергеевич | 501 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Зорилэ Никита Витальевич | 459 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 261 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 261 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 261 | 0 : 3 | −5.5 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 230 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −8.4 | 85 мин. | 305 |
Чудинов Александр Юрьевич 31230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 281 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
3..48 | Абдуллин Егор Тимурович | 308 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
3..32 | Харитонов Сергей Викторович | 459 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
25..32 | Сидоров Александр Валерьевич | 385 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
29..32 | Качалов Алексей Владимирович | 346 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
за 29-е | Лимин Илья Борисович | 376 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +1.3 | 115 мин. | 314 |
Чудинов Александр Юрьевич 31518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ларшин Даниил Артурович | 523 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Глушков Максим Юрьевич | 451 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/16 | Икорский Владислав Владимирович | 375 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Сидоров Александр Валерьевич | 382 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
17..24 | Власьевнин Константин Владимирович | 202 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Качалов Алексей Владимирович | 353 | 3 : 2 | +3.3 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Соломонов Михаил Валерьевич | 308 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −2.8 | 116 мин. | 312 |
Чудинов Александр Юрьевич 32538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Якунин Александр Андреевич | 360 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
33..40 | Куликова Ульяна Юрьевна | 258 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история | |
37..40 | Толстухин Евгений Анатольевич | 284 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
за 37-е | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 260 | 1 : 3 | −4.9 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −9.4 | 83 мин. | 315 |
Чудинов Александр Юрьевич 32537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Маркин Игорь Яковлевич | 294 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/16 | Косяков Вадим Викторович | 509 | 0 : 3 | история | |||
3..48 | Балацкова Мария Павловна | 337 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
33..40 | Зотов Борис Владимирович | 269 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
37..40 | Антропов Михаил Евгеньевич | 318 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
за 37-е | Косарев Алексей Александрович | 260 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +0.1 | 78 мин. | 325 |
Чудинов Александр Юрьевич 31725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Александр Валерьевич | 402 | 2 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
3..32 | Абдуллин Егор Тимурович | 300 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
Смирнов Кирилл Николаевич | 400 | 3 : 1 | +5.5 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Толстухин Евгений Анатольевич | 290 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Мартынов Антон Евгеньевич | 315 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +7.8 | 78 мин. | 325 |
Чудинов Александр Юрьевич 31614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кононов Денис Петрович | 274 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 397 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Глушков Максим Юрьевич | 398 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Курманов Александр Шамильевич | 371 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
13..16 | Комарова Клавдия Ильинична | 352 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Шокарев Александр Георгиевич | 323 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | +0.7 | 101 мин. | 317 |
Чудинов Александр Юрьевич 3206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мажимова Дайана | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Чукалов Вениамин Валерьевич | 323 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Матюшин Юрий Анатольевич | 245 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Хван Валерий Вячеславович | 330 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 374 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Салогуб Максим Владимирович | 389 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Радайкин Юрий Викторович | 324 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −4.1 | 116 мин. | 316 |
Чудинов Александр Юрьевич 32017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ларшин Артур Санвелович | 484 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Рыбицкий Егор Романович | 390 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 283 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 531 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Васильев Александр Владимирович | 380 | 0 : 3 | −1.4 | 31 мин. | история | |
за 17-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 283 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
Улукбек Уулу Талгат | 344 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | ||
2 - 5 | −0.2 | 132 мин. | 320 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (12-7) |
Максимальный рейтинг: | 672 (26 окт 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 645 |
Место в рейтинге: | 16 |
Первый турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
TerBall
Последние результаты
22.10.2023 17:00 шах RTTF-шахпонг7Чудинов Александр Юрьевич 6092 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Акутин Андрей Сергеевич | 159 | 21 : 15 / W-146 | +2.8 | история | ||
шв.2 | Лопаткин Денис Александрович | 357 | 11 : 21 / W-150 | +7.6 | история | ||
шв.3 | Потросов Виталий Константинович | 300 | 18 : 21 / W-14 | +5.8 | история | ||
шв.5 | Папин Анатолий Анатольевич | 709 | 9 : 21 / W-326 | −14.4 | история | ||
шв.6 | Фетисов Илья Александрович | 272 | 21 : 19 / W-228 | +5 | история | ||
шв.7 | Абельмасов Игорь Борисович | 778 | 19 : 21 / W-259 | +29 | история | ||
5 - 1 | +35.9 | 645 |
Чудинов Александр Юрьевич 6727 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Овечкин Сергей Александрович | 300 | 18 : 20 / W-150 | +4.2 | история | ||
шв.2 | Солошенко Александр Николаевич | 400 | 20 : 8 / W-226 | +6.9 | история | ||
шв.3 | Агабабян Роберт Арменович | 733 | 20 : 17 / L-218 | −16.6 | история | ||
шв.4 | Моргунов Константин Григорьевич | 300 | 20 : 5 / W-344 | +4.2 | история | ||
шв.5 | Антонов Андрей Борисович | 750 | 20 : 13 / L-11 | −15.6 | история | ||
шв.6 | Абельмасов Игорь Борисович | 671 | 3 : 20 / L-343 | −20.1 | история | ||
шв.7 | Бушуев Кирилл Максимович | 550 | 14 : 20 / W-422 | −26.8 | история | ||
3 - 4 | −63.7 | 609 |
Чудинов Александр Юрьевич 6505 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Агабабян Роберт Арменович | 700 | 11 : 21 / L-40 | −17.1 | история | ||
шв.2 | Кобелев Евгений Леонидович | 400 | 10 : 21 / W-117 | +7.7 | история | ||
шв.3 | Папин Анатолий Анатольевич | 600 | 12 : 21 / W-216 | +17.1 | история | ||
шв.4 | Пряхин Вадим Викторович | 500 | 18 : 21 / W-133 | +11.9 | история | ||
шв.5 | Абельмасов Игорь Борисович | 700 | 9 : 21 / L-50 | −17.1 | история | ||
шв.6 | Рассохина Екатерина | 650 | 21 : 5 / ничья | +20 | история | ||
4 - 2 | +22.4 | 672 |