Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблиносборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

vlacasa137

Казаков Владимир Иванович

Год рождения: 1952

Игровая рука: правая

Тренер: Негладкий переход на гладкие.)

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Yinhe Uranus Poly

На сайте с: 31.08.2019 (последнее посещение: 19.06.2024)

323 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 137
  • неигр. рука 135
Максимальный: 183 (14.02.2024)Максимальный: 183 (14.02.2024)Максимальный: 183 (14.02.2024)Максимальный: 174 (29.03.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге:-
Сыграно турниров:168
Игры (победы-поражения):1'105 (569 - 536)
Первый турнир:28 сентября 2019
Чаще всего в:NATEN-1905 (турниров: 57)
Допуск на RTTF cup:183 (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.08.2022 165 NATEN-1905 160 Дьячук Данил 215 3 : 0 +3.7 12 мин.
01.05.2023 185 NATEN-1905 157 Абидуев Далай 184 3 : 2 +2 21 мин.
17.09.2022 185 NATEN-1905 152 Кугушев Павел 184 3 : 1 +2.6 12 мин.
22.03.2024 175 TTL-Савёл 166 Пазынич Иван 184 3 : 1 +2.4 18 мин.
17.09.2022 185 NATEN-1905 152 Бондарчук (лев.) Сергей 183 3 : 2 +2.1 26 мин.
10.09.2022 185 NATEN-1905 164 Макаров Дмитрий 183 3 : 0 +2.9 16 мин.
03.09.2022 185 NATEN-1905 162 Павлов Иван 183 3 : 1 +2.4 14 мин.
10.09.2022 185 NATEN-1905 164 Алексеев Дмитрий 181 3 : 0 +2.8 14 мин.
03.05.2023 180 Point 157 Корольков Александр 181 3 : 2 +2 18 мин.
29.10.2022 185 NATEN-1905 156 Кудрявцев Сергей 181 3 : 0 +3 15 мин.
22.03.2024 175 TTL-Савёл 166 Пазынич Иван 184 3 : 1 +2.4 18 мин.
05.07.2023 180 Point 161 Селиванов Евгений 179 3 : 1 +2.4 14 мин.
28.06.2023 180 Point 165 Красковский Антон 179 3 : 0 +2.7 14 мин.
14.02.2024 180 Point 178 Ермаков (лев.) Вячеслав 179 3 : 1 +2 18 мин.
13.03.2024 180 Point 169 Сытнык Владимир 177 3 : 1 +2.2 14 мин.
05.07.2023 180 Point 161 Корыстов Максим 175 3 : 1 +2.3 15 мин.
25.06.2023 175 NATEN-1905 164 Пашин Михаил 175 3 : 1 +2.2 15 мин.
16.08.2023 180 Point 172 Сапаралиев Алимырза 175 3 : 0 +2.5 15 мин.
14.07.2023 175 TTL-Савёл 167 Корыстов Максим 175 3 : 1 +2.2 14 мин.
09.02.2024 175 TTL-Савёл 171 Маурер Сергей 175 3 : 1 +2.1 17 мин.
22.03.2024 175 TTL-Савёл 166 Пазынич Иван 184 3 : 1 +2.4 18 мин.
20.03.2024 180 Point 169 Смирных Екатерина 174 3 : 1 +2.1 21 мин.
29.03.2024 175 TTL-Савёл 161 Черемисин Андрей 169 3 : 0 +2.6 14 мин.
20.03.2024 180 Point 169 Марценюк Сергей 165 3 : 1 +1.9 17 мин.
22.03.2024 175 TTL-Савёл 166 Малкин Глеб 163 3 : 1 +2 21 мин.
29.03.2024 175 TTL-Савёл 161 Захаров Михаил 161 3 : 2 +1.6 18 мин.
08.05.2024 180 Point 151 Уваров Александр 160 3 : 1 +2.2 23 мин.
29.03.2024 175 TTL-Савёл 161 Бедак Сергей 158 3 : 0 +2.3 14 мин.
29.03.2024 175 TTL-Савёл 161 Кочуров Дмитрий 154 3 : 0 +2.2 20 мин.
13.05.2024 150 TTL-Савёл 144 Дунаев Сергей 153 3 : 1 +2.2 24 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
TENIX
NATEN-1905
Люблино
HurricaneTT
TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
все результаты

Последние результаты

03.06.2024 15:00 150 TTL-Савёл9
Казаков Владимир Иванович 1448 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Левашвили Даниэль Вадимович1213 : 2+1.222 мин.история
15:25гр. 1Сидоров Сергей Дмитриевич1293 : 1+1.718 мин.история
15:44гр. 1Баякин (лев.) Андрей Андреевич922 : 3−2.425 мин.история
16:11гр. 1Кетуровская Людмила Ивановна1262 : 3−1.923 мин.история
16:35гр. 1Сорокин Артем Александрович1391 : 3−2.115 мин.история
16:50гр. 1Макарова Елена Юрьевна1461 : 3−219 мин.история
17:08гр. 1Максимов Александр Сергеевич1452 : 3−1.620 мин.история
17:37гр. 1Вал Иван Владимирович1331 : 3−2.216 мин.история
2 - 6−9.3158 мин.135
20.05.2024 15:00 150 TTL-Савёл11
Казаков Владимир Иванович 1361 место
началостадиясоперник  счет  время
16:181/8Глотов Михаил Кузьмич1123 : 1+1.515 мин.история
16:321/4Евдокимов Владимир Григорьевич1503 : 1+2.315 мин.история
16:471/2Егоров Михаил Иванович1483 : 0+2.714 мин.история
17:17финМалинин Юрий Александрович1453 : 1+2.214 мин.история
4 - 0+8.758 мин.144
15.05.2024 11:00 180 Point20
Казаков Владимир Иванович 15116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Иванов Иван Александрович2002 : 3−0.818 мин.история
11:19гр. 2Чернова Надежда Валерьевна1301 : 3−2.415 мин.история
11:37гр. 2Аленин Александр Евгеньевич1781 : 3−1.520 мин.история
12:221/16Базадзе Гурам Нугзарович943 : 2+0.722 мин.история
12:431/8Абдуллоев Илхом Муминджонович1570 : 3−2.214 мин.история
12:573..24Иванов Иван Александрович2000 : 3−1.212 мин.история
13:093..16Иванова Татьяна Григорьевна1181 : 3−2.717 мин.история
13:2613..16Суханов Павел Дмитриевич1201 : 3−2.614 мин.история
13:40за 15-еСмирнов Павел Владимирович1052 : 3−2.316 мин.история
1 - 8−15148 мин.136
13.05.2024 15:00 150 TTL-Савёл9
Казаков Владимир Иванович 1441 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Чугреев Виталий1053 : 0+1.516 мин.история
15:20гр. 1Глотов Михаил Кузьмич1153 : 2+1.117 мин.история
15:37гр. 1Левашвили Даниэль Вадимович993 : 1+1.115 мин.история
16:04гр. 1Смирнова Анна Алексеевна250 : 3−5.315 мин.история
16:19гр. 1Асатуллаев Ахадулла Зиядуллаевич1333 : 2+1.417 мин.история
16:36гр. 1Веселов Андрей Владимирович1453 : 0+2.412 мин.история
17:00гр. 1Дунаев Сергей Владимирович1533 : 1+2.224 мин.история
17:24гр. 1Лоскутов Анатолий Анатольевич1443 : 0+2.411 мин.история
7 - 1+6.9127 мин.151
08.05.2024 11:00 180 Point17
Казаков Владимир Иванович 1518 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 5Купченя Евгения Владимировна922 : 3−2.623 мин.история
11:35гр. 5Давыдова Наталья Валерьевна1651 : 3−1.720 мин.история
12:061/8Уваров Александр Александрович1603 : 1+2.223 мин.история
12:361/4Буркова Елена Николаевна1732 : 3−1.233 мин.история
13:093..12Базадзе Гурам Нугзарович733 : 2+0.427 мин.история
13:363..8Сальков Михаил Алексеевич1750 : 3−1.812 мин.история
13:48за 7-еТерезанов Иван1560 : 3−2.312 мин.история
2 - 5−7.1150 мин.144
06.05.2024 15:00 150 TTL-Савёл18
Казаков Владимир Иванович 1381 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
15:591/8Малинин Юрий Александрович1493 : 0+2.712 мин.история
16:291/4Глотов Михаил Кузьмич1173 : 1+1.615 мин.история
16:461/2Суворин Александр Владимирович1273 : 0+2.110 мин.история
17:18финСавинов Леонид Леонидович1433 : 0+2.511 мин.история
4 - 0+12.348 мин.151
01.05.2024 11:00 180 Point16
Казаков Владимир Иванович 15312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 3Иванова Татьяна Григорьевна1111 : 3−2.824 мин.история
11:45гр. 3Летушева Юлия Александровна1640 : 3−2.115 мин.история
12:031/8Карпушин Алексей Георгиевич1500 : 3−2.516 мин.история
12:203..16Суворин Александр Владимирович1333 : 1+1.617 мин.история
12:373..12Рябов Дмитрий Владимирович1550 : 3−2.313 мин.история
13:089..12Колосова Анна1650 : 3−2.113 мин.история
13:42за 11-еЕремеев Антон Александрович1700 : 3−215 мин.история
14:00Летушева Юлия Александровна1640 : 3−2.112 мин.история
1 - 7−14.4125 мин.138
03.04.2024 11:00 180 Point10
Казаков Владимир Иванович 1746 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Терезанов Иван1372 : 3−2.226 мин.история
11:31гр. 2Чернова Надежда Валерьевна1502 : 3−216 мин.история
11:47гр. 2Базадзе Гурам Нугзарович712 : 3−3.219 мин.история
12:05гр. 2Хомицкий Михаил Павлович1280 : 3−3.515 мин.история
12:331/8Давыдова Наталья Валерьевна1502 : 3−220 мин.история
12:521/4Котикова Софья Вячеславовна1811 : 3−1.919 мин.история
13:163..12Чернова Надежда Валерьевна1502 : 3−224 мин.история
13:393..8Фирсова Ольга Викторовна1253 : 2+0.818 мин.история
13:573..6Енин Андрей Витальевич1361 : 3−2.820 мин.история
14:17за 5-еХомицкий Михаил Павлович1282 : 3−2.319 мин.история
1 - 9−21196 мин.153
29.03.2024 15:00 175 TTL-Савёл16
Казаков Владимир Иванович 1611 место+4
началостадиясоперник  счет  время
16:191/8Захаров Михаил Александрович1613 : 2+1.618 мин.история
16:401/4Черемисин Андрей Павлович1693 : 0+2.614 мин.история
17:241/2Кочуров Дмитрий Максимович1543 : 0+2.220 мин.история
17:44финБедак Сергей Геннадьевич1583 : 0+2.314 мин.история
4 - 0+12.766 мин.174
27.03.2024 11:00 180 Point18
Казаков Владимир Иванович 17412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Экимян Карен Тигранович1430 : 3−3.215 мин.история
11:16гр. 1Енин Андрей Витальевич1442 : 3−2.121 мин.история
12:121/8Луканов Геннадий Павлович1312 : 3−2.318 мин.история
12:463..16Абдуллоев Илхом Муминджонович1493 : 1+1.515 мин.история
13:033..12Филипенков Юрий Михайлович1592 : 3−1.821 мин.история
13:369..12Колосова Анна1551 : 3−2.423 мин.история
14:10за 11-еЕвсеева Ольга Вячеславовна1362 : 3−2.220 мин.история
1 - 6−12.4133 мин.161