Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова
vlacasa

vlacasa185

Казаков Владимир Иванович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 31.08.2019 ( 02 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.08.2019 (последнее посещение: 19.09.2021)

О себе: Хотел бы научиться играть гладкими накладками, чтобы делать красивые эффектные удары. Пока же в ожидании осуществления несбыточной мечты тупо подставляю шип, портя соперникам, к моему эстетическому сожалению, настроение и прекрасную игру.

323 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 185
  • неигр. рука 119
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 188
Игр (победы-поражения): 1260 (458-802)
Максимальный рейтинг: 212 (10 июля 2021)
Место в рейтинге: 20803
Первый турнир: 31 авг 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 124)
Допуск на RTTF cup: 181 (турниров: 54)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.07.2020 450 TTL-Савёл 154 Комаров Игорь 445 4 : 3 +7.8
01.12.2020 350 TTL-Савёл 157 Мисежников Вячеслав 319 3 : 1 +5.2 14 мин.
14.08.2021 195 Крылья 183 Ходьков Дмитрий 300 3 : 2 +3.5 18 мин.
11.08.2020 300 TTL-Савёл 154 Копылов Алексей 290 3 : 2 +3.8 16 мин.
11.08.2020 300 TTL-Савёл 154 Нудельман Илья 285 3 : 0 +5.6 13 мин.
08.07.2020 300 TTL-Савёл 163 Харламов Андрей 278 3 : 1 +4.3 18 мин.
08.09.2020 300 TTL-Савёл 189 Черных Валерий 269 3 : 2 +3.6 23 мин.
04.08.2020 300 TTL-Савёл 162 Милич Урош 267 3 : 0 +4.9 15 мин.
23.07.2020 300 TTL-Савёл 157 Милич Урош 266 3 : 0 +5 12 мин.
22.10.2019 300 TTL-Савёл 154 Раков Михаил 246 3 : 2 +3.8 16 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 157 Мисежников Вячеслав 319 3 : 1 +5.2 14 мин.
14.08.2021 195 Крылья 183 Ходьков Дмитрий 300 3 : 2 +3.5 18 мин.
26.04.2021 250 TTL-Савёл 176 Батошвили Иосиф 245 3 : 2 +2.7 34 мин.
28.05.2021 250 TennisOk-Люб 194 Дмитриев Андрей 245 3 : 1 +3 17 мин.
07.06.2021 250 TENIX 198 Гревцев Александр 235 3 : 2 +2.2 21 мин.
29.08.2021 250 TTL-Савёл 158 Сытник Иоланта 232 3 : 2 +2.8 25 мин.
07.06.2021 250 TENIX 198 Александров Александр 231 3 : 2 +2.1 27 мин.
04.09.2021 225 Крылья 165 Гужов Владимир 228 3 : 1 +3.3 16 мин.
24.08.2021 350 TTL-Савёл 169 Григоренко Родик 228 3 : 2 +2.5 18 мин.
22.05.2021 225 NATEN-1905 183 Воробьев Роман 224 3 : 1 +2.8 20 мин.
14.08.2021 195 Крылья 183 Ходьков Дмитрий 300 3 : 2 +3.5 18 мин.
29.08.2021 250 TTL-Савёл 158 Сытник Иоланта 232 3 : 2 +2.8 25 мин.
04.09.2021 225 Крылья 165 Гужов Владимир 228 3 : 1 +3.3 16 мин.
24.08.2021 350 TTL-Савёл 169 Григоренко Родик 228 3 : 2 +2.5 18 мин.
15.08.2021 285 Крылья 197 Ильницкий Кирилл 220 3 : 2 +2 21 мин.
29.08.2021 250 TTL-Савёл 158 Макаров Станислав 216 3 : 1 +3.2 20 мин.
05.07.2021 250 TTL-Савёл 198 Чубенко Борис 214 3 : 0 +2.8 12 мин.
23.08.2021 250 TTL-Савёл 177 Довгало Денис 211 3 : 2 +2.2 20 мин.
05.07.2021 250 TTL-Савёл 198 Смирнов Захар 205 3 : 1 +2.2 14 мин.
04.09.2021 225 Крылья 165 Олейников Александр 203 3 : 2 +2.2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TENIX
Крылья
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

18.09.2021 13:30 225 NATEN-19056
Казаков Владимир Иванович 1843 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич653 : 218 мин.история
14:00гр. 1Сейдешев Арман Салаватович1931 : 3−1.814 мин.история
14:14гр. 1Изотов Артем Викторович1633 : 0+1.912 мин.история
14:31гр. 1Юлина Галина1813 : 1+1.912 мин.история
14:46гр. 1Сорока Дмитрий Владимирович1912 : 3−1.519 мин.история
3 - 2+0.575 мин.185
11.09.2021 13:30 225 NATEN-190510
Казаков Владимир Иванович 1811 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 1Сидорин Петр Николаевич1692 : 3−1.823 мин.история
14:34гр. 1Трофимов Александр Борисович2161 : 3−1.319 мин.история
14:531/8Белый Александр Евгеньевич1053 : 2+0.423 мин.история
15:161/4Славин Александр Ефимович1973 : 0+2.89 мин.история
15:291/2Сидорин Петр Николаевич1693 : 2+1.420 мин.история
16:13финКузнецов Станислав Алексеевич1693 : 0+2.110 мин.история
4 - 2+3.7104 мин.184
10.09.2021 11:00 200 TENIX8
Казаков Владимир Иванович 1721 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич1673 : 0+2.315 мин.история
11:20гр. 1Старченков Иван Владимирович1563 : 0+210 мин.история
11:30гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич683 : 116 мин.история
11:50гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1003 : 0+0.78 мин.история
12:15гр. 1Кузнецов Глеб Сергеевич3402 : 319 мин.история
12:35гр. 1Дыскин Михаил Юрьевич1773 : 1+2.113 мин.история
гр. 1Нырков Андрей Александрович1703 : 1+2история
6 - 1+9.181 мин.181
09.09.2021 15:00 250 TENIX16
Казаков Владимир Иванович 17811 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 2Пестов Дмитрий Павлович1562 : 3−222 мин.история
15:45гр. 2Никольский Сергей Борисович2392 : 3−0.626 мин.история
16:121/8Синельников Виктор Николаевич2051 : 3−1.520 мин.история
16:313..16Терещенко Евгения Валерьевна1423 : 2+118 мин.история
17:273..12Ягнюков Андрей Викторович2010 : 3−1.923 мин.история
17:529..12Водопьянов Дмитрий Леонидович1931 : 3−1.715 мин.история
1 - 5−6.6124 мин.172
04.09.2021 11:00 225 Крылья22
Казаков Владимир Иванович 1651 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Заикин Сергей2072 : 3−0.931 мин.история
11:42гр. 3Воротникова Вероника Владимировна1812 : 3−1.327 мин.история
12:08гр. 3Соколов Александр Борисович1902 : 3−1.220 мин.история
12:341/16Сысоев Антон Владимирович1683 : 0+2.514 мин.история
12:481/8Олейников Александр Эммануилович2033 : 2+2.221 мин.история
13:091/4Карповский Алексей Алексеевич1733 : 2+1.720 мин.история
13:291/2Гужов Владимир Юрьевич2283 : 1+3.316 мин.история
14:06финСоколов Александр Борисович1903 : 0+314 мин.история
5 - 3+13.3163 мин.178
29.08.2021 11:00 250 TTL-Савёл8
Казаков Владимир Иванович 1583 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Макаров Станислав Валерьевич2163 : 1+3.220 мин.история
11:30гр. 1Сытник Иоланта Сергеевна2323 : 2+2.825 мин.история
11:57гр. 1Фастовец Алла Александровна1532 : 3−1.719 мин.история
12:16гр. 1Андреева Ольга Викторовна2033 : 2+2.320 мин.история
12:36гр. 1Бевзенко Сергей Александрович1513 : 1+1.916 мин.история
13:05гр. 1Степнов Станислав Юрьевич1802 : 3−1.316 мин.история
13:21гр. 1Бабинский Анатолий Яковлевич2342 : 3−0.424 мин.история
4 - 3+6.8140 мин.165
25.08.2021 15:00 175 TENIX13
Казаков Владимир Иванович 16810 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 3Руднев Василий Олегович942 : 3−2.819 мин.история
15:45гр. 3Орлов Кирилл Геннадьевич1522 : 3−1.928 мин.история
16:131/8Бельский Никита1463 : 1+1.615 мин.история
16:281/4Божук Андрей Николаевич1751 : 3−1.918 мин.история
16:463..12Васин Александр Сергеевич432 : 3−3.616 мин.история
17:099..12Чугрина Варвара Сергеевна1033 : 2+0.615 мин.история
17:24за 9-еБельский Никита1462 : 3−216 мин.история
2 - 5−9.9127 мин.158
24.08.2021 11:00 350 TTL-Савёл17
Казаков Владимир Иванович 16912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Федотов Юрий Викторович3442 : 320 мин.история
11:46гр. 1Султанов Денис2121 : 3−1.122 мин.история
12:131/8Домосканов Александр Николаевич2350 : 3−0.813 мин.история
12:313..16Григоренко Родик Васильевич2283 : 2+2.518 мин.история
13:033..12Сытник Иоланта Сергеевна2371 : 3−0.720 мин.история
13:249..12Молодов Анатолий Евгеньевич2331 : 3−0.725 мин.история
13:48за 11-еДомосканов Александр Николаевич2352 : 3−0.623 мин.история
1 - 6−1.4141 мин.168
23.08.2021 15:00 250 TTL-Савёл8
Казаков Владимир Иванович 1778 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Довгало Денис Констанинович2113 : 2+2.220 мин.история
15:21гр. 1Игнатьев Вячеслав Александрович2480 : 3−0.713 мин.история
15:43гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович2270 : 3−1.213 мин.история
15:56гр. 1Ташкаев Вячеслав Николаевич2022 : 3−1.220 мин.история
16:23гр. 1Андросенко (лев.) Тарас Геннадьевич1141 : 3−3.318 мин.история
16:41гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович2082 : 3−1.115 мин.история
16:56гр. 1Максимюк Константин Сергеевич1282 : 3−2.417 мин.история
1 - 6−7.7116 мин.169
20.08.2021 12:30 300 NATEN-190519
Казаков Владимир Иванович 18119 место
началостадиясоперник  счет  время
12:39гр. 6Демченко Василий Николаевич1950 : 2−2.118 мин.история
13:06гр. 6Маслаков Василий Иванович2781 : 2−0.113 мин.история
13:19гр. 6Скобкин Дмитрий Александрович2791 : 212 мин.история
13:311/16Игнатьев Вячеслав Александрович2590 : 3−0.712 мин.история
13:553..24Алякринский Виктор Петрович2532 : 3−0.625 мин.история
14:4717..20Гилев Иван Алексеевич2832 : 316 мин.история
0 - 6−3.496 мин.177