Rostaspb615
Мацарин Роман Сергеевич
город: Санкт-Петербург
Год рождения: 1991
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS H-ML
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-S
На сайте с: 30.08.2019 (последнее посещение: 30.08.2024)
О себе: Telega: @solyasi Insta: vtxsteel
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 615
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'249 |
Сыграно турниров: | 119 |
Игры (победы-поражения): | 663 (410 - 253) |
Первый турнир: | 03 сентября 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
V2 TTC
TENIX
ArtTT-Первом
Крылья
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
28.08.2024 19:30 888 ФилиТТ45Мацарин Роман Сергеевич 60626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/32 | Митин Александр Алексеевич | 575 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история |
20:07 | 1/16 | Ануфриев Владимир Владимирович | 863 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:35 | 3..32 | Махмутов Тимур Рушанович | 695 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
21:07 | 25..32 | Долгов Алексей Николаевич | 627 | 3 : 2 | +3.9 | 24 мин. | история |
21:31 | 25..28 | Соколов Евгений Викторович | 657 | 3 : 0 | +7.3 | 17 мин. | история |
21:47 | за 25-е | Самсонов Данила Вадимович | 602 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +8.7 | 117 мин. | 615 |
Мацарин Роман Сергеевич 60624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | 1/8 | Бахарев Андрей Александрович | 373 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:05 | 3..24 | Никитина Анастасия Михайловна | 389 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
20:50 | 17..24 | Крадинов Павел Григорьевич | 454 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:04 | 21..24 | Шитов Сергей Петрович | 345 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:27 | за 23-е | Ким Алексей Бончанович | 384 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
5 - 0 | 76 мин. | 606 |
Мацарин Роман Сергеевич 61626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:29 | 3..32 | Чернов Максим Андреевич | 499 | 1 : 3 | −8.7 | 18 мин. | история |
20:58 | 25..32 | Соколов Дмитрий Евгеньевич | 562 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
21:13 | 25..28 | Косилов Артем Евгеньевич | 402 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
за 25-е | Семейкин Виталий | 613 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
2 - 2 | −9.8 | 58 мин. | 606 |
Мацарин Роман Сергеевич 61633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/32 | Науменко Олег Леонидович | 602 | 2 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история |
20:41 | 33..40 | Степанов Александр Владиславович | 488 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:38 | 33..36 | Арбидан Александр | 538 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
22:11 | за 33-е | Горин Мераб Анзорович | 606 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
3 - 1 | +0.3 | 84 мин. | 616 |
Мацарин Роман Сергеевич 6094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аветисов Руслан Александрович | 499 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Кончаков Константин Игоревич | 553 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Чжан Янь Ань | 597 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
гр. 2 | Глушков Никита Сергеевич | 558 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
1/2 | Кужельный Илья Александрович | 410 | 3 : 1 | история | |||
за 3-е | Дюрягин Андрей Валентинович | 447 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | +6.7 | 616 |
Мацарин Роман Сергеевич 61431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/32 | Костарев Андрей Владимирович | 361 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:58 | 1/16 | Моклозян Саркис Есаинович | 765 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
20:17 | 3..48 | Степанов Роман Михайлович | 368 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:41 | 3..32 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 764 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:13 | 25..32 | Артеев Тимофей Михайлович | 682 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
21:41 | 29..32 | Бубеев Сергей | 587 | 2 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история |
2 - 4 | −5.1 | 110 мин. | 609 |
Мацарин Роман Сергеевич 6042 место+9.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | 1/16 | Солошин Борис Борисович | 219 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:29 | 1/8 | Чернов Максим Андреевич | 463 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:59 | 1/4 | Котельников Владимир Викторович | 545 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
20:41 | 1/2 | Бейненсон Глеб Романович | 540 | 3 : 1 | +1.3 | 25 мин. | история |
21:06 | фин | Будеев Николай Сергеевич | 671 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
4 - 1 | +10.7 | 87 мин. | 614 |
Мацарин Роман Сергеевич 62123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Курдюков Сергей Анатольевич | 645 | 0 : 3 | −3.7 | 29 мин. | история |
20:39 | 3..32 | Рязанов Александр Алексеевич | 382 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
21:03 | 3..24 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 916 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:20 | 17..24 | Борисенко Андрей Владимирович | 534 | 1 : 3 | −7.5 | 22 мин. | история |
21:41 | 21..24 | Шаршаков Андрей Константинович | 584 | 0 : 3 | −6.6 | 9 мин. | история |
1 - 4 | −17.8 | 101 мин. | 604 |
Мацарин Роман Сергеевич 62317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 1/8 | Меркушев Станислав | 860 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
20:29 | 3..24 | Артеев Тимофей Михайлович | 677 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
20:50 | 17..24 | Степанов Александр Владиславович | 481 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:15 | 17..20 | Борисенко Андрей Владимирович | 530 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
21:28 | за 17-е | Саркисов Максим Александрович | 428 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −1.5 | 98 мин. | 621 |
Мацарин Роман Сергеевич 6221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:28 | гр. 1 | Скорбилин Сергей Владиславович | 286 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:45 | гр. 1 | Пиктурный Даниил Михайлович | 317 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
20:54 | 1/4 | Горбунов Андрей Александрович | 334 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:10 | 1/2 | Русаков Руслан Андреевич | 512 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:39 | фин | Бурдасов Артем Геннадьевич | 540 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история |
5 - 0 | +0.6 | 96 мин. | 623 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (9-19) |
Первый турнир: | 21 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
07.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 15Мацарин Роман 589 / Рыльский Даниил 419 13 место | 1008 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 1 | Глушков Максим 419 / Комарова Клавдия 352 | 771 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:03 | гр. 1 | Папин Анатолий 525 / Новиков Юрий 252 | 777 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:21 | 1/8 | Шарафутдинов Руслан 385 / Малкина Маргарита 313 | 698 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:54 | 3..16 | Ильин Виталий 480 / Калинин Владимир 405 | 885 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:14 | 13..16 | Глушков Максим 419 / Комарова Клавдия 352 | 771 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:32 | за 13-е | Шаванов Тарас 408 / Ипатова Елена 284 | 692 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Мацарин Роман 577 / Жамбалова Татьяна 261 7 место | 838 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Чудаков Александр 513 / Буцыгин Михаил 433 | 946 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:49 | гр. 1 | Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 | 868 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:10 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:30 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:09 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:24 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:07 | гр. 1 | Степанов Александр 473 / Донценко Анна 533 | 1006 | 0 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 112 мин. |
Мацарин Роман 613 / Попроцкий Александр 372 8 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Фиджет Александр 338 / Мошаров Максим 475 | 813 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:51 | гр. 1 | Ползунов Петр 382 / Элдияр Уулу 311 | 693 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:14 | гр. 1 | Комарова Клавдия 312 / Тараскин Александр 339 | 651 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:41 | гр. 1 | Привалов Дмитрий 653 / Работин Алексей 412 | 1065 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:12 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 223 / Колоницкая Екатерина 153 | 376 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:38 | гр. 1 | Кан Юрий 127 / Лупинос Никита 294 | 421 | 3 : 1 | 13 мин. |
23:30 | гр. 1 | Федоров Артем 265 / Жулябин Владимир 505 | 770 | 3 : 1 | |
3 - 4 | 113 мин. |
Мацарин Роман 605 / Амурский Андрей 412 6 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Комарова Клавдия 321 / Тараскин Александр 342 | 663 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:29 | гр. 1 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:52 | гр. 1 | Пономаренко Павел 314 / Лупинос Никита 294 | 608 | 1 : 3 | 12 мин. |
21:03 | гр. 1 | Степанов Александр 519 / Завьялов Юрий 679 | 1198 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:50 | 1/4 | Комарова Клавдия 321 / Тараскин Александр 342 | 663 | 3 : 1 | 12 мин. |
22:21 | 1/2 | Ким Владислав 641 / Мошаров Максим 482 | 1123 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:13 | 3..6 | Попроцкий Александр 397 / Агишев Александр 437 | 834 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:31 | за 5-е | Степанов Александр 519 / Завьялов Юрий 679 | 1198 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 119 мин. |