ErnestoChe391
Черных Оскар Эрнестович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.08.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R50
Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R47
На сайте с: 04.09.2015 (последнее посещение: 17.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 391
- неигр. рука 109
- пинг-понг ☆ 372
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 385 |
Игр (победы-поражения): | 2564 (1329-1235) |
Максимальный рейтинг: | 312 * (19 мая 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 408 |
Место в рейтинге: | 13527 |
Первый турнир: | 13 сен 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 297) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
Point
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Чертаново
TTMax
TTL-Авиа
Дип. академия
Результаты
16.03.2024 15:30 430 Point15Черных Оскар Эрнестович 3997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Божук Андрей Николаевич | 251 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Жигалов Александр Н | 313 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 313 | 0 : 3 | −5.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Божук Андрей Николаевич | 251 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Толчинский Алексей Григорьевич | 407 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Комаров Константин Сергеевич | 297 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
4 - 2 | −7.9 | 90 мин. | 391 |
Черных Оскар Эрнестович 4039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шумов Олег Юрьевич | 418 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Шаванов Тарас Алексеевич | 383 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Прокофьев Илья Игоревич | 325 | 2 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
9..12 | Зиёев Алик Орифжонович | 306 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Абушаев Руслан Фяритович | 295 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3 - 2 | −4.4 | 86 мин. | 399 |
Черных Оскар Эрнестович 3942 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 313 | 3 : 0 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Абрамов Вадим Викторович | 305 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Бенитес Ксавьер Родригес | 377 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Маринин Сергей Владимирович | 303 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Антипенко Роман | 392 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 345 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
фин | Суслов Денис Олегович | 373 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +9.2 | 132 мин. | 403 |
Черных Оскар Эрнестович 39513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузнецов Андрей Викторович | 337 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Завьялов Александр Александрович | 409 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
3..24 | Фролов Василий Сергеевич | 403 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Донцов Сергей Иванович | 362 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Рыбицкий Никита Валерьевич | 328 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −0.4 | 99 мин. | 394 |
Черных Оскар Эрнестович 3984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Климов Виталий Евгеньевич | 311 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Плешков Михаил Леонидович | 303 | 2 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Серый Игорь Анатольевич | 396 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Земцова Виктория Викторовна | 339 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тимофеев Петр Павлович | 347 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Виницкий Артем Дмитриевич | 340 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ерманюк Сергей Львович | 369 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Ларин Вячеслав Валерьевич | 387 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | −3.7 | 164 мин. | 395 |
Черных Оскар Эрнестович 40610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Красовский Александр Сергеевич | 253 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Белоконь Денис Дмитриевич | 452 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 420 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Гурченков Владимир Игоревич | 387 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 324 | 0 : 3 | −6.6 | 13 мин. | история | |
9..12 | Гришутов Юрий Владимирович | 360 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Трафимов Тимур Юрьевич | 407 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | −8.1 | 135 мин. | 398 |
Черных Оскар Эрнестович 4059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Комков Андрей Викторович | 337 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лапшин Владимир | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 454 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 384 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Савельев Андрей Николаевич | 474 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Павленко Алексей Дмитриевич | 419 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
9..12 | Лапшин Владимир | 207 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Плищенко Сергей Алексеевич | 390 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +1.4 | 129 мин. | 406 |
Черных Оскар Эрнестович 3943 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 255 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Здорова Елена Михайловна | 62 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Ларин Константин Сергеевич | 360 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Михаил Владимирович | 428 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Петрушов Сергей Валентинович | 353 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
3..8 | Антонюк Владимир Валерьевич | 381 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 410 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Ларин Константин Сергеевич | 360 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
7 - 1 | +10.9 | 151 мин. | 405 |
Черных Оскар Эрнестович 3965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чеботарев Сергей Александрович | 317 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Толчинский Алексей Григорьевич | 418 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Распопов Юрий Евгеньевич | 403 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Приходько Антон Андреевич | 414 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Семенов Олег Викторович | 411 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Жданов Александр Степанович | 286 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 365 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −1.9 | 134 мин. | 394 |
Черных Оскар Эрнестович 3884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 285 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Пуценков Дмитрий Владимирович | 417 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Романов Сергей Михайлович | 287 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Травин Виктор Иванович | 346 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Виноградов Сергей | 376 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
3..8 | Гусева Татьяна | 411 | 3 : 0 | +4.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Камардин Михаил Анатольевич | 438 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Шокарев Александр Георгиевич | 395 | 1 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
6 - 2 | +7.9 | 155 мин. | 396 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 109 (31 июля 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 18 мар 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2017 100 ArtTT-Прео | 10 * | Человечкова Елена | 50 * | 3 : 0 | +14 | |
18.03.2017 100 ArtTT-Прео | 10 * | Орлов Константин | 50 * | 3 : 0 | +14 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 9 >> 10918.03.2017 100 ArtTT-Прео20Черных Оскар Эрнестович 1017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воробьева Татьяна Владимировна | 90 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Кожевников Степан Дмитриевич | 50 | 0 : 3 | −6 | история | |||
Сонюшкин Александр Олегович | -7 | 0 : 3 | −11.8 | история | |||
Хаустов Михаил Вячеславович | 13 | 0 : 3 | −9.7 | история | |||
Орлов Константин Витальевич | 50 | 3 : 0 | +14 | история | |||
Человечкова Елена Валерьевна | 50 | 3 : 0 | +14 | история | |||
2 - 4 | −1.5 | 9 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (5-13) |
Максимальный рейтинг: | 372 (13 мар 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 289 |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 335 | Похабов Дмитрий | 450 | 2 : 1 | +21.5 | 26 мин. |
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 335 | Степанов Александр | 331 | 2 : 0 | +9.7 | 14 мин. |
16.11.2019 отк Пинг-понг (ЧР) | 341 | Кудрявцев Александр | 300 | 2 : 1 | +5.9 | |
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 335 | Жамбалова Татьяна | 300 | 2 : 0 | +6.5 | 12 мин. |
16.11.2019 отк Пинг-понг (ЧР) | 341 | Мершин Валентин | 279 | 2 : 0 | +3.8 |
Последние результаты
13.03.2021 20:00 отк TTL-Савёл16Черных Оскар Эрнестович 33510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Похабов Дмитрий Александрович | 450 | 2 : 1 | +21.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 331 | 2 : 0 | +9.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Дмитрий Николаевич | 923 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 438 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Жамбалова Татьяна | 300 | 2 : 0 | +6.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Иванов Виктор Станиславович | 600 | 1 : 2 | 18 мин. | история | ||
за 9-е | Кутушев Максим Шамильевич | 431 | 0 : 2 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +37.6 | 101 мин. | 372 |
Черных Оскар Эрнестович 34143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Джанмухамедов Александр Ильясович | 606 | 0 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 457 | 0 : 2 | история | ||||
Дука Андрей Анатольевич | 304 | 0 : 2 | −13.7 | история | |||
Мишакин Владимир Федорович | 417 | 0 : 2 | −2.4 | история | |||
Кудрявцев Александр Викторович | 300 | 2 : 1 | +5.9 | история | |||
Мершин Валентин Александрович | 279 | 2 : 0 | +3.8 | история | |||
2 - 4 | −6.4 | 335 |
Черных Оскар Эрнестович 35014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ерошов Филипп Михайлович | 670 | 0 : 2 | история | ||||
Воронова Анастасия | 542 | 0 : 2 | история | ||||
Пронин Олег Владимирович | 431 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
Мишакин Владимир Федорович | 400 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Немашкало Владимир Федорович | 431 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
0 - 5 | −8.8 | 341 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 169 (89-80) |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 17) |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
27.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Черных Оскар 403 / Прохоров Андрей 591 6 место | 994 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 3 : 2 | 37 мин. |
20:08 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 0 | 29 мин. |
21:23 | 1/8 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:08 | 1/4 | Бушуев Кирилл 419 / Радайкин Юрий 319 | 738 | 2 : 3 | 37 мин. |
22:45 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:57 | 3..8 | Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 | 748 | 3 : 0 | 31 мин. |
23:28 | 3..6 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 2 : 3 | 20 мин. |
5 - 2 | 186 мин. |
Черных Оскар 370 / Прохорова Юлия 214 7 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 3 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 540 | 780 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:18 | гр. 3 | Прохоров Андрей 523 / Малеев Денис 507 | 1030 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:05 | 1/8 | Карманов Александр 624 / Туманов Никита 469 | 1093 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:07 | 3..12 | Цыганков (лев.) Егор 214 / Юницкая Ольга 172 | 386 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:33 | 3..8 | Нурбекова Надима 458 / Краснова Екатерина 503 | 961 | 2 : 3 | 34 мин. |
21:10 | за 7-е | Цыганков Николай 531 / Гордеева Юлия 370 | 901 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 3 | 147 мин. |
Черных Оскар 377 / Прохорова Юлия 214 2 место | 591 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 494 | 1069 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:16 | гр. 1 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 201 | 600 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:04 | 1/8 | Малюгин Савва 243 / Лесников Евгений 200 | 443 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:29 | 1/4 | Романский Сергей 356 / Роговцев Андрей 254 | 610 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:48 | 1/2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 488 | 720 | 3 : 2 | |
20:30 | фин | Колоницкая Екатерина 213 / Котельников Владимир 478 | 691 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 100 мин. |
Черных Оскар 375 / Курилова Татьяна 297 6 место | 672 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Бегенев Владислав 216 / Якунин Александр 477 | 693 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:15 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 2 : 3 | 35 мин. |
18:52 | гр. 1 | Волошко Денис 494 / Бочарова Ольга 232 | 726 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:17 | гр. 1 | Митин Григорий 696 / Великанова Ирина 343 | 1039 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:50 | гр. 1 | Терещенко Алексей 276 / Терещенко Евгения 152 | 428 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:07 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 265 | 511 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:38 | гр. 1 | Романский Сергей 356 / Казачков Артем 325 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:06 | гр. 1 | Семенов Павел 473 / Магурдумова Юлия 171 | 644 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:31 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 18 мин. |
4 - 5 | 215 мин. |
Черных Оскар 375 / Прохорова Юлия 214 4 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 1 : 3 | 31 мин. |
18:25 | гр. 2 | Митин Григорий 688 / Великанова Ирина 352 | 1040 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:15 | 1/8 | Карманов Александр 612 / Проскурнин Сергей 268 | 880 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:44 | 1/4 | Волошко Денис 500 / Мухамеджанов Михаил 485 | 985 | 3 : 1 | 32 мин. |
20:22 | 1/2 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 27 мин. |
21:01 | 3..6 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:36 | за 3-е | Митин Григорий 688 / Великанова Ирина 352 | 1040 | 0 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 196 мин. |
Черных Оскар 375 / Прохорова Юлия 214 10 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 2 | Голубов Савелий 403 / Десятник Александр 635 | 1038 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:26 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:39 | 1/8 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:15 | 3..16 | Терещенко Алексей 261 / Терещенко Евгения 143 | 404 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:32 | 3..12 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 2 : 3 | 34 мин. |
21:07 | 9..12 | Пряхин Вадим 440 / Смирнов Михаил 394 | 834 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:31 | за 9-е | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 199 | 598 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 4 | 180 мин. |
Черных Оскар 380 / Прохорова Юлия 212 9 место | 592 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 4 | Федоров Артем 262 / Паночин Михаил 623 | 885 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:06 | гр. 4 | Жеребцов Альберт 362 / Ермилов Николай 543 | 905 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:33 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 196 / Котельников Владимир 478 | 674 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:30 | 1/4 | Толмачев Иван 720 / Макаренко Надежда 197 | 917 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:54 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 196 / Котельников Владимир 478 | 674 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:25 | 9..12 | Худойдодов Абдухолил 535 / Звягинцева Светлана 200 | 735 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:44 | за 9-е | Волошко Денис 444 / Бушуев Кирилл 427 | 871 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 2 | 156 мин. |
Черных Оскар 380 / Прохорова Юлия 212 6 место | 592 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 2 | Прохоров Андрей 577 / Мухамеджанов Михаил 493 | 1070 | 1 : 3 | 36 мин. |
18:42 | гр. 2 | Волошко Денис 433 / Звягинцева Светлана 200 | 633 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:34 | 1/8 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:11 | 1/4 | Малахов Кирилл 494 / Журавлева Наталья 403 | 897 | 3 : 1 | 29 мин. |
21:03 | 1/2 | Десятник Александр 544 / Бушуев Кирилл 427 | 971 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:16 | 3..6 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:36 | за 5-е | Прохоров Андрей 577 / Мухамеджанов Михаил 493 | 1070 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 4 | 195 мин. |
Черных Оскар 380 / Прохорова Юлия 218 3 место | 598 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Калинин Иван 311 / Колобов Егор 265 | 576 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:24 | гр. 1 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:32 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 237 / Комарова Клавдия 300 | 537 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:09 | 1/4 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:37 | 3..12 | Володин Александр 169 / Орлов Андрей 184 | 353 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:59 | 3..6 | Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 463 | 936 | 3 : 1 | 30 мин. |
22:29 | за 3-е | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 2 | 175 мин. |
Черных Оскар 386 / Прохорова Юлия 218 17 место | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 1 : 3 | 31 мин. |
18:13 | гр. 2 | Кондратьева Софья 380 / Кряжева Нелли 399 | 779 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:10 | 1/16 | Колобов Егор 266 / Куранова Ольга 128 | 394 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:40 | 1/8 | Краснова Екатерина 515 / Абжигитова Раиса 507 | 1022 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:59 | 3..24 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:30 | 17..20 | Ларионов Дмитрий 294 / Гревцев Александр 219 | 513 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:50 | за 17-е | Колобов Егор 266 / Куранова Ольга 128 | 394 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 161 мин. |