Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

ExMiracle126

Самарин Илья Русланович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.08.2019 (последнее посещение: 19.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 126
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 63 (5-58)
Максимальный рейтинг: 191 (29 авг 2019)
Место в рейтинге: 28750
Первый турнир: 29 авг 2019
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.10.2019 250 TTL-Савёл 111 Малышева Ирина 231 3 : 0 +22.1 10 мин.
08.01.2022 300 ФилиТТ 130 Подольский Александр 213 3 : 2 +2.9 24 мин.
05.09.2019 200 TTL-Савёл 191 Бударагин Алексей 186 3 : 0 +9.5 16 мин.
26.10.2019 250 TTL-Савёл 111 Матюшин Юрий 132 3 : 1 +12.2 21 мин.
26.10.2019 250 TTL-Савёл 111 Егорова Юлия 76 3 : 2 +6.5 28 мин.
08.01.2022 300 ФилиТТ 130 Подольский Александр 213 3 : 2 +2.9 24 мин.
08.01.2022 300 ФилиТТ 130 Подольский Александр 213 3 : 2 +2.9 24 мин.
все результаты

Результаты

14.01.2022 19:30 285 ФилиТТ26
Самарин Илья Русланович 12926 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Попов Борис Леонидович2630 : 3история
20:193..32Хотулев Павел Игоревич1740 : 3−1.315 мин.история
20:37за 25-еКрюков Олег Витальевич1721 : 3−1.120 мин.история
0 - 3−2.535 мин.126
08.01.2022 19:00 300 ФилиТТ11
Самарин Илья Русланович 13011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Красильников Максим2970 : 311 мин.история
19:13гр. 1Панкратов Алексей Владимирович2810 : 310 мин.история
19:23гр. 1Пителин Олег Евгеньевич1490 : 3−1.912 мин.история
19:34гр. 1Подольский Александр Андреевич2133 : 2+2.924 мин.история
19:57гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович2711 : 314 мин.история
20:11гр. 1Амзаев Сулейман Николаевич2471 : 315 мин.история
20:26гр. 1Крылов Александр Викторович1672 : 3−120 мин.история
20:46гр. 1Цинь Вэйцзюнь2110 : 3−0.412 мин.история
21:12гр. 1Никитин Сергей Дмитриевич2031 : 3−0.518 мин.история
21:34гр. 1Такмазис Александр Александрович2470 : 314 мин.история
1 - 9−1150 мин.129
30.12.2021 19:30 400 TENIX28
Самарин Илья Русланович 13026 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Козловцев Владимир Львович3770 : 312 мин.история
20:213..32Орлов Андрей Иванович3500 : 313 мин.история
20:42за 25-еТроицкий Никита Сергеевич2480 : 313 мин.история
20:57Амзаев Сулейман Николаевич2490 : 332 мин.история
0 - 470 мин.130
26.12.2021 15:30 300 TTL-Савёл20
Самарин Илья Русланович 13119 место
началостадиясоперник  счет  время
15:53гр. 2Малфыгин Алексей Александрович2910 : 312 мин.история
16:18гр. 2Литвиненко Сергей Николаевич2650 : 313 мин.история
16:41гр. 2Климович Наталия Кирилловна2290 : 3−0.115 мин.история
17:001/16Зуев Сергей Валерьевич1830 : 3−1.219 мин.история
17:383..24Матонин Андрей2860 : 318 мин.история
17:5717..20Сорокин Дмитрий2090 : 3−0.512 мин.история
0 - 6−1.889 мин.130
20.12.2021 19:30 303 ФилиТТ18
Самарин Илья Русланович 13518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Арустамян Григорий Георгиевич2590 : 314 мин.история
20:10гр. 3Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2870 : 311 мин.история
20:38гр. 3Матюшин Юрий Анатольевич2230 : 3−0.313 мин.история
20:521/16Меркулов Кирилл Иванович1951 : 3−0.818 мин.история
21:313..24Смирнов Антон Юрьевич1591 : 3−1.521 мин.история
21:52за 17-еЯгнюков Андрей Викторович1860 : 3−1.215 мин.история
0 - 6−3.892 мин.131
12.12.2021 17:00 400 ЛуЦентр23
Самарин Илья Русланович 14422 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Ким Юрий Герасимович3380 : 3история
гр. 4Кругликов Валентин Николаевич3280 : 3история
гр. 4Арустамян Григорий Георгиевич2370 : 3−0.3история
18:471/8Земсков Егор Сергеевич1652 : 3−3.920 мин.история
19:173..12Поляков Константин Владимирович2390 : 3−0.310 мин.история
20:05за 9-еЗемсков Егор Сергеевич1651 : 3−3.915 мин.история
0 - 6−8.545 мин.135
09.12.2021 20:00 277 HurricaneTT5
Самарин Илья Русланович 1445 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Коновалов Аркадий Евгеньевич2520 : 312 мин.история
20:27гр. 1Атаханов Азизбек Елдашбаевич2650 : 313 мин.история
21:00гр. 1Тетенов Леонид Александрович2560 : 314 мин.история
21:23гр. 1Равилов Ваиз2450 : 313 мин.история
21:46гр. 1Коновалов Аркадий Евгеньевич2521 : 316 мин.история
22:02гр. 1Тетенов Леонид Александрович2560 : 311 мин.история
22:13гр. 1Равилов Ваиз2450 : 310 мин.история
22:23гр. 1Атаханов Азизбек Елдашбаевич2650 : 312 мин.история
0 - 8101 мин.144
26.10.2019 17:30 250 TTL-Савёл14
Самарин Илья Русланович 1117 место
началостадиясоперник  счет  время
17:40гр. 4Кузьмичев Михаил Николаевич2280 : 314 мин.история
18:01гр. 4Власов Александр Евгеньевич2220 : 319 мин.история
18:20гр. 4Сверчков Владимир Александрович1340 : 3−7.715 мин.история
18:461/8Глойдман Игорь Михайлович2340 : 312 мин.история
19:033..16Матюшин Юрий Анатольевич1323 : 1+12.221 мин.история
19:273..12Егорова Юлия Николаевна763 : 2+6.528 мин.история
19:553..8Батаев Дмитрий Дмитриевич2290 : 314 мин.история
20:08за 7-еМалышева Ирина Анатольевна2313 : 0+22.110 мин.история
3 - 5+33.1133 мин.144
05.09.2019 19:30 200 TTL-Савёл13
Самарин Илья Русланович 19112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Бадгутдинов Динар980 : 3−19.415 мин.история
20:05гр. 3Демидов Андрей Борисович1620 : 3−12.917 мин.история
20:341/8Бударагин Алексей Викторович1863 : 0+9.516 мин.история
20:491/4Демидов Андрей Борисович1622 : 3−12.925 мин.история
21:143..12Ушакова Марина Сергеевна1751 : 3−11.617 мин.история
21:329..12Матюшин Юрий Анатольевич1120 : 3−17.916 мин.история
21:48за 11-еСалманов Кирилл Александрович1380 : 3−15.312 мин.история
1 - 6−80.5118 мин.111
29.08.2019 20:00 550 Чертаново6
Самарин Илья Русланович 2006 место
началостадиясоперник  счет  время
Луценко Геннадий Олегович4290 : 3история
Худойдодов Абдухолил4590 : 3история
Гурченков Владимир Игорьевич3200 : 3история
Шаропуто Михаил Валерьевич5460 : 3история
Егоркин Михаил Вячеславович2102 : 3−9история
0 - 5−9191