suslovde396
Суслов Денис Олегович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 15.06.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Victas Koji Matsushita Offensive
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long III
На сайте с: 29.08.2019 (последнее посещение: 18.04.2024)
76 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 396
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'352 |
Сыграно турниров: | 241 |
Игры (победы-поражения): | 1'662 (856 - 806) |
Первый турнир: | 31 августа 2019 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 82) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
Крылья
TENIX
Люблино
HurricaneTT
ФилиТТ
RTTF cup
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Elizar-club
Результаты
14.04.2024 18:30 477 HurricaneTT10Суслов Денис Олегович 3982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | гр. 1 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 155 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:04 | гр. 1 | Юнкин Александр Витальевич | 272 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
19:26 | гр. 1 | Еремян Артур Врежевич | 486 | 2 : 3 | −0.2 | 33 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Колесникова Алина Фадиевна | 264 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Кужельный Илья Александрович | 446 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Егоров Александр Анатольевич | 287 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:50 | гр. 1 | Котельников Петр Александрович | 288 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
21:11 | гр. 1 | Невзоров Юрий Николаевич | 239 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | −1.8 | 152 мин. | 396 |
Суслов Денис Олегович 3873 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 1/16 | Федурин Матвей Ильич | 254 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:39 | 1/8 | Сигачев Кирилл Дмитриевич | 363 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
12:49 | 1/4 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 399 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история |
13:21 | 1/2 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 387 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
14:22 | 3..6 | Утарбаев Саян Советович | 388 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
14:41 | за 3-е | Крамер Степан Алексеевич | 379 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +11.2 | 108 мин. | 398 |
Суслов Денис Олегович 3919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 6 | Вертепа Игорь Александрович | 406 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
15:50 | Пушкина Анастасия Александровна | 409 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
16:15 | 1/8 | Шурухин Сергей Владимирович | 326 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
16:37 | 1/4 | Кужельный Илья Александрович | 428 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Котляров Владимир Иванович | 410 | 0 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
17:28 | 9..12 | Соломонов Михаил Валерьевич | 340 | 3 : 2 | +1.2 | 31 мин. | история |
17:58 | за 9-е | Яковлев Виталий Игоревич | 371 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
3 - 4 | −4.7 | 140 мин. | 387 |
Суслов Денис Олегович 40016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 493 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
11:54 | гр. 1 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 404 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
12:25 | 1/16 | Измайлов Олег Мясумович | 349 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история |
12:55 | 1/8 | Кужельный Илья Александрович | 414 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
13:09 | 3..24 | Хван Валерий Вячеславович | 335 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
13:33 | 3..16 | Гранин Игорь Николаевич | 428 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
13:59 | 13..16 | Романов Сергей Михайлович | 358 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
14:20 | за 15-е | Измайлов Олег Мясумович | 349 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
3 - 5 | −9.1 | 139 мин. | 391 |
Суслов Денис Олегович 40312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 4 | Кузьмин Артур Сергеевич | 379 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история |
11:44 | гр. 4 | Письменный Александр Андреевич | 459 | 3 : 1 | +4.7 | 14 мин. | история |
12:25 | 1/8 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 485 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
13:00 | 3..24 | Сон Александр Лаврентьевич | 394 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история |
13:21 | 3..16 | Ковалев Михаил Владимирович | 420 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история |
13:35 | 3..12 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 396 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
13:57 | 9..12 | Кужельный Илья Александрович | 411 | 2 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
14:30 | за 11-е | Иванов Александр Александрович | 389 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
3 - 5 | −2.1 | 145 мин. | 400 |
Суслов Денис Олегович 3986 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 1 | Сумин Даниил Леонидович | 372 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
12:06 | гр. 1 | Гуторов Алексей Сергеевич | 483 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
12:24 | 1/8 | Ядров Павел Николаевич | 472 | 3 : 0 | +6.3 | 15 мин. | история |
12:57 | 1/4 | Мейснер Евгений Вячеславович | 431 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Фролов Александр Анатольевич | 465 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
14:05 | 3..6 | Ядров Павел Николаевич | 472 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
14:38 | за 5-е | Погребинский Антон Семенович | 483 | 2 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история |
2 - 5 | +4.4 | 115 мин. | 403 |
Суслов Денис Олегович 3952 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Степаненко Сергей Николаевич | 263 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
16:00 | гр. 2 | Пискунов Антон Сергеевич | 288 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
16:26 | 1/8 | Каныгин Дмитрий Александрович | 270 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
16:46 | 1/4 | Горянкин Олег Александрович | 366 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
17:06 | 1/2 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:21 | фин | Потросов Виталий Константинович | 390 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
17:59 | Потросов Виталий Константинович | 390 | 2 : 3 | −2.1 | 31 мин. | история | |
5 - 2 | +3 | 145 мин. | 398 |
Суслов Денис Олегович 40327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | 1/16 | Макаренков Евгений Валерьевич | 531 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:46 | 3..32 | Узеньков Игорь Владимирович | 398 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
16:22 | 25..32 | Хвичиа Олег Сергеевич | 184 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:17 | 25..28 | Татаров Сергей Витальевич | 374 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история |
1 - 3 | −8.2 | 63 мин. | 395 |
Суслов Денис Олегович 4067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 6 | Россина Елизавета Витальевна | 248 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
11:46 | гр. 6 | Захаров Сергей Николаевич | 387 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история |
12:20 | 1/8 | Фомин Александр Васильевич | 389 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
12:46 | 1/4 | Емец Дмитрий Владимирович | 490 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
13:51 | 3..12 | Баранков Евгений Александрович | 318 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
14:03 | 3..8 | Чудайкин Александр Николаевич | 454 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
14:17 | за 7-е | Россина Елизавета Витальевна | 248 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −3.1 | 107 мин. | 403 |
Суслов Денис Олегович 3972 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 1 | Левит Николай Валерьевич | 296 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
12:06 | гр. 1 | Гуслистов Вадим Вадимович | 314 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Никитин Олег Николаевич | 388 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история |
13:28 | 1/4 | Максименко Александр Валентинович | 356 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
14:03 | 1/2 | Ерманюк Сергей Львович | 370 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
14:41 | фин | Гуслистов Вадим Вадимович | 314 | 2 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +9 | 110 мин. | 406 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Первый турнир: | 28 мая 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
28.05.2022 15:00 1107 HurricaneTT 10Суслов Денис 326 / Колоницкая Екатерина 243 4 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Глушков Максим 385 / Девяткина Екатерина 613 | 998 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:22 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 294 / Потехин Александр 390 | 684 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:35 | гр. 2 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 305 | 529 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:59 | гр. 2 | Ананьев Дмитрий 439 / Фролов Виктор 180 | 619 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:46 | 1/8 | Куколкин Валентин 404 / Жамбалова Татьяна 171 | 575 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:01 | 1/4 | Ананьев Дмитрий 439 / Фролов Виктор 180 | 619 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:22 | 3..12 | Якубенок Дмитрий 265 / Жеребко Анатолий 400 | 665 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:38 | 3..8 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 305 | 529 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:57 | 3..6 | Курбанбекова Джамиля 432 / Шадаева Лилия 343 | 775 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:31 | за 3-е | Куколкин Валентин 404 / Жамбалова Татьяна 171 | 575 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 6 | 184 мин. |