suslovde395
Суслов Денис Олегович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 15.06.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Victas Koji Matsushita Offensive
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long III
На сайте с: 29.08.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
73 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 395
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 234 |
Игр (победы-поражения): | 1611 (829-782) |
Максимальный рейтинг: | 406 (10 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 406 |
Место в рейтинге: | 13205 |
Первый турнир: | 31 авг 2019 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 82) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Крылья
TENIX
Люблино
HurricaneTT
ФилиТТ
RTTF cup
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Elizar-club
Результаты
17.03.2024 15:00 600 TENIX32Суслов Денис Олегович 40327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макаренков Евгений Валерьевич | 531 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Узеньков Игорь Владимирович | 398 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
25..32 | Хвичиа Олег Сергеевич | 184 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
25..28 | Татаров Сергей Витальевич | 374 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −8.2 | 63 мин. | 395 |
Суслов Денис Олегович 4067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Россина Елизавета Витальевна | 248 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Захаров Сергей Николаевич | 387 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Фомин Александр Васильевич | 389 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Емец Дмитрий Владимирович | 490 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Баранков Евгений Александрович | 318 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Чудайкин Александр Николаевич | 454 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Россина Елизавета Витальевна | 248 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
4 - 3 | −3.1 | 107 мин. | 403 |
Суслов Денис Олегович 3972 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Левит Николай Валерьевич | 296 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Гуслистов Вадим Вадимович | 314 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Никитин Олег Николаевич | 388 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Максименко Александр Валентинович | 356 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Ерманюк Сергей Львович | 370 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
фин | Гуслистов Вадим Вадимович | 314 | 2 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 110 мин. | 406 |
Суслов Денис Олегович 3937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Малинский Владимир Андреевич | 295 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Нгуен Тиен Ань | 434 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
1/16 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 240 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Орлов Андрей Викторович | 418 | 3 : 0 | +4.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 358 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Байрамуков Тимур | 402 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Плющ Олег Владимирович | 487 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Утарбаев Саян Советович | 418 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +4.1 | 160 мин. | 397 |
Суслов Денис Олегович 3731 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Маринин Сергей Владимирович | 303 | 3 : 2 | +0.6 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Копытцев Владимир Петрович | 318 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Трафимов Тимур Юрьевич | 397 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
1/8 | Абрамов Вадим Викторович | 305 | 3 : 2 | +0.6 | 34 мин. | история | |
1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 377 | 3 : 2 | +2.1 | 33 мин. | история | |
фин | Черных Оскар Эрнестович | 394 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +20.1 | 155 мин. | 393 |
Суслов Денис Олегович 37511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Константинов Владимир Александрович | 328 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Латыпов Марат Камильевич | 450 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 415 | 3 : 2 | +3.4 | 28 мин. | история | |
1/4 | Доан Хай Линь | 488 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Пыхтин Сергей Юрьевич | 386 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
9..12 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 355 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −1.5 | 142 мин. | 373 |
Суслов Денис Олегович 38121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горбунова Наталья Владимировна | 370 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 441 | 1 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..24 | Горянкин Олег Александрович | 372 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
17..24 | Находкин Роман Борисович | 340 | 0 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история | |
21..24 | Журавлев Антон Николаевич | 309 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −6.2 | 96 мин. | 375 |
Суслов Денис Олегович 3865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Михайлов Николай Алексеевич | 400 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Скрипачев Антон Валерьевич | 320 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 354 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Утарбаев Саян Советович | 393 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Тимянский Степан Юрьевич | 348 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −4.7 | 87 мин. | 381 |
Суслов Денис Олегович 3697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гуторов Алексей Сергеевич | 453 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 599 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Митин Иван Андреевич | 285 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1/16 | Радайкин Юрий Викторович | 319 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Жарков Андрей Станиславович | 551 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Митин Иван Андреевич | 285 | 3 : 2 | +0.4 | 22 мин. | история | |
3..16 | Фролов Александр Анатольевич | 490 | 3 : 0 | +8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Фазлыева Нелли Радиковна | 403 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Ядров Павел Николаевич | 438 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история | |
за 7-е | Бельский Никита Геннадьевич | 401 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
6 - 4 | +17 | 187 мин. | 386 |
Суслов Денис Олегович 3698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Скрипачев Антон Валерьевич | 316 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Балашов Александр Михайлович | 457 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Нгуен Тиен Ань | 357 | 3 : 2 | +2.1 | 32 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 328 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Залозный Павел Павлович | 405 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гуслистов Вадим Вадимович | 309 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..8 | Дронов Виталий Геннадьевич | 431 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 368 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −0.6 | 170 мин. | 369 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Первый турнир: | 28 мая 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
28.05.2022 15:00 1107 HurricaneTT 10Суслов Денис 326 / Колоницкая Екатерина 243 4 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Глушков Максим 385 / Девяткина Екатерина 613 | 998 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:22 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 294 / Потехин Александр 390 | 684 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:35 | гр. 2 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 305 | 529 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:59 | гр. 2 | Ананьев Дмитрий 439 / Фролов Виктор 180 | 619 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:46 | 1/8 | Куколкин Валентин 404 / Жамбалова Татьяна 171 | 575 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:01 | 1/4 | Ананьев Дмитрий 439 / Фролов Виктор 180 | 619 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:22 | 3..12 | Якубенок Дмитрий 265 / Жеребко Анатолий 400 | 665 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:38 | 3..8 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 305 | 529 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:57 | 3..6 | Курбанбекова Джамиля 432 / Шадаева Лилия 343 | 775 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:31 | за 3-е | Куколкин Валентин 404 / Жамбалова Татьяна 171 | 575 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 6 | 184 мин. |