Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

suslovde269

Суслов Денис Олегович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 15.06.1994 ( 26 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Donic Bluestorm Z1 Turbo

Накладка слева: Donic Bluestorm Z1 Turbo

На сайте с: 29.08.2019 (последнее посещение: 20.09.2020)

3 | все комментарии

 

  • rttf 269
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 69
Игр (победы-поражения): 467 (196-271)
Максимальный рейтинг: 272 (17 сен 2020)
Место в рейтинге: 11181
Первый турнир: 31 авг 2019
Чаще всего в: Крылья (турниров: 43)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.08.2020 444 Крылья 259 Марков Владимир Оланович 415 3 : 0 +7.7 15 мин.
15.12.2019 285 Крылья 174 Белугин Олег Владимирович 395 3 : 1 +6.4 16 мин.
02.07.2020 400 Крылья 233 Караваев Анатолий Константинович 380 3 : 2 +4.9 17 мин.
09.02.2020 470 Крылья 189 Ложкин Алексей Дмитриевич 377 3 : 1 +7.2 13 мин.
08.07.2020 500 Крылья 239 Максименко Александр Валентинович 376 3 : 1 +7.1 15 мин.
27.08.2020 400 Крылья 243 Караваев Анатолий Константинович 356 3 : 1 +5.3
17.09.2020 365 Крылья 267 Егорычев Илья Викторович 347 3 : 2 +3.6 21 мин.
13.07.2020 444 Крылья 236 Петриченко Александра Ивановна 342 3 : 0 +6.2 9 мин.
17.09.2020 365 Крылья 267 Гурков Анатолий Анатольевич 341 3 : 0 +5.2 11 мин.
12.07.2020 350 TENIX 244 Фиджетов Александр Валерьевич 331 3 : 1 +3.7 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TTL-Савёл
Elizar-club
все результаты

Результаты

20.09.2020 15:00 400 Elizar-club15
Суслов Денис Олегович 27211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 1Залозный Павел Павлович3890 : 312 мин.история
15:27гр. 1Донич Александр Владимирович2743 : 1+2.513 мин.история
16:211/8Дульцев Сергей Сергеевич2062 : 3−3.315 мин.история
16:373..16Каларащук Игорь Федорович03 : 011 мин.история
16:563..12Аллахвердиев Вугар Аллахверди2930 : 3−2.413 мин.история
17:199..12Бондарев Валерий Тимофеевич3222 : 3−122 мин.история
17:42за 11-еДульцев Сергей Сергеевич2063 : 1+0.816 мин.история
3 - 4−3.4102 мин.269
17.09.2020 20:00 365 Крылья13
Суслов Денис Олегович 2675 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 2Молодцов Владимир Викторович3740 : 313 мин.история
20:18гр. 2Синицын Станислав Ростиславович3062 : 3−1.220 мин.история
20:571/8Гурков Анатолий Анатольевич3413 : 0+5.211 мин.история
21:071/4Егорычев Илья Викторович3473 : 2+3.621 мин.история
21:301/2Синицын Станислав Ростиславович3060 : 3−1.810 мин.история
22:063..6Степин Виталий Владимирович3552 : 3−0.216 мин.история
2 - 4+5.691 мин.272
13.09.2020 11:00 285 Крылья9
Суслов Денис Олегович 2682 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Семенов Алексей Борисович2123 : 2+0.720 мин.история
11:20гр. 1Пылаев Сергей Васильевич993 : 010 мин.история
11:29гр. 1Кратюк Виктор1433 : 011 мин.история
11:40гр. 1Елисеев Владимир Иванович2163 : 1+119 мин.история
12:01гр. 1Макаров Юрий Семенович1363 : 114 мин.история
12:15гр. 1Горчаков Григорий Григорьевич2820 : 3−2.114 мин.история
12:31гр. 1Синицын Станислав Ростиславович3101 : 3−1.215 мин.история
12:46гр. 1Плотников Геннадий Иванович1773 : 1+0.219 мин.история
6 - 2−1.4122 мин.267
11.09.2020 20:00 565 Крылья18
Суслов Денис Олегович 26814 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 3Ловчев Павел Сергеевич4472 : 323 мин.история
20:40гр. 3Табаков Олег Михайлович5371 : 317 мин.история
21:06гр. 3Белугин Олег Владимирович4190 : 315 мин.история
21:321/8Обоянцев Николай Геннадьевич5270 : 312 мин.история
21:533..16Макаров Алексей Александрович4460 : 311 мин.история
22:35за 13-еЦарьков Андрей Павлович3700 : 313 мин.история
0 - 691 мин.268
03.09.2020 20:00 355 Крылья9
Суслов Денис Олегович 2614 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Белов Виктор3263 : 2+3.322 мин.история
20:26гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3391 : 3−0.616 мин.история
20:42гр. 1Караваев Анатолий Константинович3501 : 3−0.317 мин.история
20:59гр. 1Царицына Алиса1713 : 0+0.310 мин.история
21:12гр. 1Каменских Алексей3051 : 3−1.420 мин.история
21:36гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2663 : 2+2.118 мин.история
21:53гр. 1Григорян Игорь1783 : 0+0.511 мин.история
22:04гр. 1Челчинский Александр3083 : 2+2.919 мин.история
5 - 3+6.8133 мин.268
31.08.2020 20:00 444 Крылья10
Суслов Денис Олегович 2599 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Трофименков Александр Викторович3640 : 313 мин.история
20:23гр. 1Мишин Владимир Иванович3930 : 310 мин.история
20:32гр. 1Блинов Игорь Аркадьевич3921 : 317 мин.история
20:49гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3460 : 3−0.412 мин.история
21:01гр. 1Балашов Сергей Александрович3211 : 3−114 мин.история
21:17гр. 1Белугин Олег Владимирович4120 : 312 мин.история
21:29гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3210 : 3−1.112 мин.история
22:06гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2601 : 3−2.519 мин.история
22:25гр. 1Марков Владимир Оланович4153 : 0+7.715 мин.история
1 - 8+2.8124 мин.261
30.08.2020 11:00 285 Крылья12
Суслов Денис Олегович 2571 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Кратюк Виктор1473 : 120 мин.история
11:27гр. 3Марков (лев.) Владимир Оланович1413 : 012 мин.история
11:45гр. 3Елисеев Владимир Иванович2183 : 1+1.221 мин.история
12:291/4Журавлев Денис Валерьевич1573 : 012 мин.история
12:411/2Макаров Юрий Семенович1243 : 012 мин.история
12:57финАхмедов Артур Георгиевич1323 : 09 мин.история
6 - 0+1.286 мин.259
29.08.2020 14:30 350 TENIX12
Суслов Денис Олегович 2558 место
началостадиясоперник  счет  время
14:37гр. 1Мачехин Александр3141 : 3−117 мин.история
15:11гр. 1Попов Борис Леонидович3183 : 0+4.915 мин.история
15:26гр. 1Тюлькин Валентин Валерьевич2593 : 0+3.114 мин.история
15:571/8Проскурнин Сергей Викторович2433 : 1+2.218 мин.история
16:151/4Решетников Алексей Валерьевич2420 : 3−3.416 мин.история
16:423..8Бисеров Михаил Александрович2910 : 3−1.913 мин.история
16:57за 7-еКачанов Максим2672 : 3−1.820 мин.история
3 - 4+2.1113 мин.257
27.08.2020 20:00 400 Крылья12
Суслов Денис Олегович 2437 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Караваев Анатолий Константинович3563 : 1+5.3история
20:33гр. 3Гордеева Юлия Владимировна3530 : 312 мин.история
20:49гр. 3Юрков Егор Михайлович2233 : 0+2.417 мин.история
21:311/4Белов Виктор3280 : 3−0.516 мин.история
21:463..12Григорян Игорь1803 : 0+1.111 мин.история
22:093..8Караваев Анатолий Константинович3561 : 316 мин.история
22:25за 7-еЧелчинский Александр3123 : 1+4.215 мин.история
4 - 3+12.787 мин.255
26.08.2020 19:30 275 TENIX32
Суслов Денис Олегович 2394 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Липатов Игорь Вячеславович2433 : 1+2.116 мин.история
20:551/8Хасанов Евгений Рашидович303 : 012 мин.история
21:201/4Смирнов Борис Валерьевич2563 : 1+2.314 мин.история
22:121/2Ступеньков Владимир Валерьевич2632 : 3−1.221 мин.история
22:343..6Пастушков Иван Иванович2413 : 1+216 мин.история
23:29за 3-еЛеонов Александр Сергеевич2650 : 3−1.814 мин.история
4 - 2+3.593 мин.243