Roki226
Шагунов Анатолий Николаевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 16.08.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 27.08.2019 (последнее посещение: 27.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 226
Общая статистика
Сыграно турниров: | 92 |
Игр (победы-поражения): | 590 (319-271) |
Максимальный рейтинг: | 233 (29 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 233 |
Место в рейтинге: | 32108 |
Первый турнир: | 13 авг 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 58) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
Space Химки
Point
Результаты
25.03.2024 19:30 290 SpinArt27Шагунов Анатолий Николаевич 23323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Письменный Евгений | 246 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..24 | Чугунов Денис Павлович | 234 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
17..24 | Сниховский Тимур Станиславович | 205 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
21..24 | Сергиенко Владимир Сергеевич | 254 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
за 23-е | Серков Кирилл Дмитриевич | 188 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −6.3 | 91 мин. | 226 |
Шагунов Анатолий Николаевич 2286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 229 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..24 | Конова Ольга Андреевна | 263 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история | |
3..16 | Самохин Александр Игоревич | 251 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 229 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Даневич Сергей Николаевич | 260 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Костин Андрей Яковлевич | 207 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
за 5-е | Магомаев Арсен Абакарович | 251 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +5 | 143 мин. | 233 |
Шагунов Анатолий Николаевич 2256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 222 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Владислав Игоревич | 296 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Понамарев Алексей Александрович | 283 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история | |
1/4 | Слободин Евгений Олегович | 225 | 3 : 0 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Семенов Владислав Игоревич | 296 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
3..6 | Харламов Андрей Александрович | 287 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Дорожкин Дмитрий Александрович | 222 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | +2.8 | 154 мин. | 228 |
Шагунов Анатолий Николаевич 2153 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белоглазов Даниил Александрович | 258 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Булавинов Илья Владимирович | 214 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Зедгенизов Федор Германович | 229 | 3 : 0 | +2.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Карлов Виталий Юрьевич | 244 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
3..6 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 247 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Серков Кирилл Дмитриевич | 160 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | +9.7 | 123 мин. | 225 |
Шагунов Анатолий Николаевич 2109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карлов Виталий Юрьевич | 200 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
1/8 | Тевелев Алексей Вадимович | 268 | 3 : 2 | +2.5 | 30 мин. | история | |
1/4 | Кольцов Никита Алексеевич | 251 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Ларичев Игорь Николаевич | 239 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
9..12 | Лукашев Виталий Анатольевич | 230 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Перов Вадим Анатольевич | 252 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +5.7 | 127 мин. | 215 |
Шагунов Анатолий Николаевич 21412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Голубовский Руслан Юрьевич | 178 | 2 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 260 | 0 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Савин Павел Александрович | 110 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Котов Павел Владимирович | 258 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Бушуев Илья Анатольевич | 250 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Верле Сергей Юрьевич | 220 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Севальнев Николай Валерьевич | 262 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Фирсаев Владимир Петрович | 208 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3 - 5 | −4.6 | 117 мин. | 210 |
Шагунов Анатолий Николаевич 20910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пустоселов Витослав | 205 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Зиёев Алик Орифжонович | 267 | 2 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история | |
3..24 | Федоров Кирилл Алексеевич | 216 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Кольцов Никита Алексеевич | 241 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Молчанов Виталий Федорович | 243 | 1 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
9..12 | Рыбин Сергей Сергеевич | 161 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Киселев Антон Андреевич | 247 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +5.3 | 130 мин. | 214 |
Шагунов Анатолий Николаевич 21312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алексеев Роман Николаевич | 212 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Борис Леонидович | 268 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лю Хэнлэ | 188 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Афанасьев Андрей Анатольевич | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Седов Егор Владимирович | 264 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
9..12 | Есаян Карен Ашотович | 252 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Макеавелли Олег Витальевич | 233 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −4 | 127 мин. | 209 |
Шагунов Анатолий Николаевич 21816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Седов Егор Владимирович | 268 | 2 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Свирщ Олег Михайлович | 233 | 0 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
1/16 | Сапожников Алексей Владимирович | 233 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 218 | 3 : 1 | +2 | 25 мин. | история | |
3..16 | Митин Сергей Вячеславович | 249 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
13..16 | Свирщ Олег Михайлович | 233 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Михайлов Михаил Викторович | 193 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −4.9 | 134 мин. | 213 |
Шагунов Анатолий Николаевич 22210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шелякин Олег | 181 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Клевцов Валерий Сергеевич | 134 | 2 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Картузов Александр Евгеньевич | 215 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Крюков Иван Иванович | 191 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Герасимов Сергей Викторович | 228 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −4.4 | 97 мин. | 218 |