Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
олег69

олег69262

Строков Олег Игоревич

Деденево

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.12.1969 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.10.2013 (последнее посещение: 04.07.2022)

988 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 262
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 543
Игр (победы-поражения): 3986 (1936-2050)
Максимальный рейтинг: 242 * (05 окт 2017)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 16089
Первый турнир: 15 июня 2013
Чаще всего в: Росток (турниров: 133)
Допуск на RTTF cup: 283 (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.01.2017 отк Подосинки 209 * Звонарев Сергей 446 * 3 : 2 +6.7
21.10.2020 отк Росток 285 Иванов Павел 505 3 : 0 +9.6
03.02.2015 399 TTL-Дмит 158 * Исмаилов Эдем 395 * 3 : 1 +33.7
19.07.2020 отк Деденево 269 Иванов Павел 493 3 : 2 +6.5 19 мин.
30.06.2019 отк Горшково 292 Николаев Алексей 459 3 : 2 +6.7
18.12.2015 450 Холмы 219 * Крец Игорь 357 * 3 : 2 +6
23.04.2017 отк Подосинки 207 * Герасюк Николай 352 * 3 : 2 +4.9
20.03.2022 отк Деденево 274 Бажитов Александр 451 3 : 2 +5.5
10.09.2017 отк Подосинки 229 * Таиров Али 345 * 3 : 2 +4.3
14.04.2019 отк Горшково 268 Зотов Николай 443 3 : 0 +6.9
20.03.2022 отк Деденево 274 Бажитов Александр 451 3 : 2 +5.5
15.08.2021 отк Росток 247 Котельников Константин 383 3 : 2 +3.8
01.12.2021 отк Росток 285 Минаков Радик 357 4 : 1 +5.2
28.08.2021 отк Росток 270 Суюндуков Радик 354 3 : 2 +3.7
02.12.2021 отк Росток 297 Минаков Радик 353 3 : 1 +4.7
10.10.2021 отк Деденево 273 Симонов Александр 351 4 : 3 +3.6
12.11.2021 отк Росток 280 Симонов Александр 350 3 : 1 +3.4
15.01.2022 отк Росток 316 Дорофеев Семен 350 3 : 2 +2.7
16.01.2022 отк Деденево 320 Дорофеев Семен 349 3 : 1 +3.9 25 мин.
22.08.2021 отк Росток 267 Архипов Дмитрий 348 3 : 1 +4.5
24.04.2022 отк Деденево 278 Сосин Константин 302 3 : 2 +2.5
19.06.2022 300 Деденево 251 Меланьин Андрей 280 3 : 1 +2.6 18 мин.
19.06.2022 300 Деденево 251 Куличков Сергей 279 3 : 1 +2.6 16 мин.
19.06.2022 300 Деденево 251 Ераносян Артем 278 3 : 0 +3.1 9 мин.
22.05.2022 300 Деденево 246 Меланьин Андрей 275 3 : 2 +2.1 22 мин.
22.05.2022 300 Деденево 246 Меланьин Андрей 275 3 : 2 +2.1 26 мин.
08.05.2022 300 Деденево 258 Захаров Юрий 264 3 : 2 +1.7 28 мин.
13.05.2022 вет Росток 260 Захаров Юрий 258 3 : 0 +2.4
24.06.2022 вет Росток 262 Семенов Сергей 257 3 : 2 +1.5
19.06.2022 300 Деденево 251 Валишев Радик 256 3 : 1 +2.1 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Росток
Деденево
ArtTT-Дмит
Горшково
Крылья
Подосинки
TTMax
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

24.06.2022 11:00 ветераны Росток6
Строков Олег Игоревич 2621 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2582 : 3−1.7история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2573 : 2+1.5история
гр. 1Гречаник Семен Давидович2161 : 3−2.9история
гр. 1Петров Александр Андреевич2093 : 0+1.1история
гр. 1Лукьянеко Любовь1153 : 0история
Гречаник Семен Давидович2163 : 0+1.3история
4 - 2−0.7262
19.06.2022 11:30 300 Деденево9
Строков Олег Игоревич 2511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:55гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна933 : 010 мин.история
12:22гр. 1Валишев Радик Игнатович2563 : 1+2.118 мин.история
12:56гр. 1Петров Александр Андреевич2043 : 0+1.312 мин.история
13:18гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2793 : 1+2.616 мин.история
13:52гр. 1Меланьин Андрей2803 : 1+2.618 мин.история
14:20гр. 1Школьников Александр2671 : 3−1.717 мин.история
14:37гр. 1Ераносян Артем Альбертович2783 : 0+3.19 мин.история
15:04гр. 1Стеценко Виктор Викторович2103 : 0+1.417 мин.история
7 - 1+11.3117 мин.262
17.06.2022 11:00 ветераны Росток12
Строков Олег Игоревич 2532 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мартьянов Вячеслав Анатольевич2752 : 3−1.3история
гр. 1Шикова Полина Алексеевна1253 : 1история
гр. 1Строков Ярослав1903 : 1+0.7история
13:09гр. 1Стеценко Виктор Викторович2101 : 3−2.913 мин.история
13:23гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2622 : 3−1.519 мин.история
13:43гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна943 : 010 мин.история
гр. 1Петров Александр Андреевич2033 : 1+1история
14:18гр. 1Гречаник Семен Давидович2163 : 0+1.511 мин.история
5 - 3−2.453 мин.251
05.06.2022 11:30 300 Деденево12
Строков Олег Игоревич 25412 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 1Худякова Елена Викторовна1983 : 0+1.113 мин.история
13:29гр. 1Сосина Анна Константиновна1672 : 3−328 мин.история
14:43гр. 1Стеценко Виктор Викторович2143 : 0+1.513 мин.история
2 - 1−0.554 мин.253
29.05.2022 11:30 300 Деденево7
Строков Олег Игоревич 2533 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мартьянов Вячеслав Анатольевич2890 : 3−1.5история
гр. 1Меланьин Андрей2732 : 3−1.3история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович2173 : 0+1.5история
гр. 1Хохлов Александр Максимович1993 : 0+1.1история
гр. 1Строков Ярослав1963 : 0+1история
3 - 2+0.9254
22.05.2022 11:30 300 Деденево12
Строков Олег Игоревич 2462 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 2Сосина Анна Константиновна1653 : 2+0.325 мин.история
12:30гр. 2Петров Александр Андреевич2033 : 2+0.922 мин.история
13:10гр. 2Меланьин Андрей2753 : 2+2.122 мин.история
13:32гр. 2Стеценко Виктор Викторович2133 : 1+1.420 мин.история
14:111/4Петров Александр Андреевич2033 : 0+1.412 мин.история
14:361/2Меланьин Андрей2753 : 2+2.126 мин.история
15:12финСосин Константин Александрович2941 : 3−117 мин.история
6 - 1+7144 мин.253
20.05.2022 11:00 ветераны Росток9
Строков Олег Игоревич 2559 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гречаник Семен Давидович2101 : 3−2.9история
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2592 : 3−1.5история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2411 : 3−2.3история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович2102 : 3−2.3история
0 - 4−9246
15.05.2022 11:00 300 Деденево14
Строков Олег Игоревич 2614 место
началостадиясоперник  счет  время
12:23гр. 2Пегушин Никита Дмитриевич2220 : 3−3.410 мин.история
1/8Валишев Радик Игнатович2523 : 1+1.8история
1/4Стеценко Виктор Викторович2103 : 1+1история
1/2Пегушин Никита Дмитриевич2220 : 3−3.4история
за 3-еСеменов Сергей Борисович2401 : 3−2.4история
2 - 3−6.310 мин.255
13.05.2022 11:00 ветераны Росток7
Строков Олег Игоревич 2601 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2583 : 0+2.4история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2403 : 2+1.3история
гр. 1Гречаник Семен Давидович2153 : 0+1.3история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович2060 : 3−3.7история
гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна783 : 0история
гр. 1Конохов Николай Викторович733 : 0история
5 - 1+1.3261
08.05.2022 11:00 300 Деденево10
Строков Олег Игоревич 2583 место
началостадиясоперник  счет  время
11:53гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2690 : 3−2.112 мин.история
12:05гр. 1Семенов Сергей Борисович2363 : 1+1.616 мин.история
12:42гр. 1Стеценко Виктор Викторович2123 : 0+1.312 мин.история
13:02гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2643 : 2+1.728 мин.история
13:56гр. 1Мартьянов Вячеслав Анатольевич2811 : 3−1.517 мин.история
14:14гр. 1Петров Александр Андреевич2083 : 0+1.215 мин.история
4 - 2+2.1100 мин.260