Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса
Sonk

Sonk207

Трифонова Софья Вячеславовна

Город: Москва

Год рождения: 1977

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.09.2014 (последнее посещение: 25.10.2021)

175 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 207
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 68
Игр (победы-поражения): 448 (180-268)
Максимальный рейтинг: 210 (25 ноя 2020)
Место в рейтинге: 18698
Первый турнир: 28 сен 2014
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.07.2018 200 TTMax 30 * Мухаметжанов Дамир 204 * 3 : 2 +5.5
04.08.2018 377 MTops 144 Хоу Сяофэн 253 3 : 2 +4.2
25.11.2020 250 TENIX 198 Максимов Валерий 250 3 : 0 +3.7 14 мин.
25.11.2020 250 TENIX 198 Максимов Валерий 250 3 : 0 +3.7 20 мин.
02.08.2018 300 TTMax 138 Корольчук Константин 249 3 : 1 +4.2
04.08.2018 377 MTops 144 Зозуля Сергей 248 3 : 1 +4.1
04.08.2018 377 MTops 144 Грищенко Михаил 244 3 : 1 +4
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 201 Кругликов Валентин 239 3 : 0 +3.3 15 мин.
06.06.2021 250 TTL-Савёл 210 Ли Вадим 237 3 : 2 +2 28 мин.
25.11.2020 250 TENIX 198 Гусев Юрий 234 3 : 1 +2.7 22 мин.
25.11.2020 250 TENIX 198 Максимов Валерий 250 3 : 0 +3.7 14 мин.
25.11.2020 250 TENIX 198 Максимов Валерий 250 3 : 0 +3.7 20 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 201 Кругликов Валентин 239 3 : 0 +3.3 15 мин.
06.06.2021 250 TTL-Савёл 210 Ли Вадим 237 3 : 2 +2 28 мин.
25.11.2020 250 TENIX 198 Гусев Юрий 234 3 : 1 +2.7 22 мин.
18.06.2021 200 TTL-Савёл 198 Ермаков Илья 225 3 : 0 +3 13 мин.
11.11.2020 290 NATEN-1905 203 Батошвили Иосиф 223 3 : 0 +2.9 20 мин.
25.11.2020 250 TENIX 198 Ионов Иван 205 3 : 0 +2.6 14 мин.
11.11.2020 290 NATEN-1905 203 Демченко Василий 186 3 : 2 +1.3 22 мин.
18.06.2021 200 TTL-Савёл 198 Равилов Ваиз 185 3 : 1 +1.7 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
MTops
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

18.06.2021 15:00 200 TTL-Савёл15
Трифонова Софья Вячеславовна 1983 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 2Гладкий Даниил Павлович1523 : 0+1.311 мин.история
15:28гр. 2Орыщак Кирилл Михайлович1503 : 0+1.213 мин.история
15:50гр. 2Фатов Иван Алексеевич1683 : 0+1.715 мин.история
16:151/8Ермаков Илья Александрович2253 : 0+313 мин.история
16:351/4Фастовец Алла Александровна1573 : 0+1.414 мин.история
16:561/2Иванов (лев.) Сергей Иванович1082 : 3−3.120 мин.история
17:243..6Равилов Ваиз1853 : 1+1.722 мин.история
17:59за 3-еГоловин Сергей Федорович1783 : 1+1.624 мин.история
7 - 1+8.9132 мин.207
06.06.2021 11:00 250 TTL-Савёл15
Трифонова Софья Вячеславовна 21012 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 3Осокина Мария Александровна1852 : 3−228 мин.история
11:54гр. 3Соколов Александр Борисович1783 : 2+1.126 мин.история
12:19гр. 3Вединяпин Игорь Викторович2280 : 3−218 мин.история
12:451/8Ли Вадим Валентинович2373 : 2+228 мин.история
13:171/4Бойко Андрей Андреевич1870 : 3−323 мин.история
13:393..12Баврин Алексей Геннадьевич1802 : 3−2.133 мин.история
14:129..12Соколов Александр Борисович1781 : 3−2.621 мин.история
14:41за 11-еКуралов Александр Игоревич1551 : 3−3.124 мин.история
2 - 6−11.6201 мин.198
25.11.2020 11:00 250 TENIX14
Трифонова Софья Вячеславовна 1984 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Максимов Валерий Николаевич2503 : 0+3.714 мин.история
11:20гр. 1Ионов Иван Владимирович2053 : 0+2.614 мин.история
12:081/8Колобов Егор Александрович1563 : 0+1.415 мин.история
12:271/4Николаев Александр Алексеевич1742 : 3−219 мин.история
12:493..12Косьянов Алексей1633 : 2+123 мин.история
13:123..8Максимов Валерий Николаевич2503 : 0+3.720 мин.история
13:323..6Гусев Юрий Анатольевич2343 : 1+2.722 мин.история
13:53за 3-еКокорев Олег Евгеньевич2390 : 3−1.412 мин.история
6 - 2+11.7139 мин.210
20.11.2020 12:30 225 NATEN-190510
Трифонова Софья Вячеславовна 2008 место
началостадиясоперник  счет  время
12:51гр. 1Косьянов Алексей1593 : 1+1.225 мин.история
13:17гр. 1Удалов Дмитрий Владимирович2060 : 3−2.314 мин.история
13:33гр. 1Сикорский Артем Владимирович2231 : 3−1.521 мин.история
13:54гр. 1Жилин Василий Александрович1833 : 1+1.720 мин.история
14:26гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1553 : 1+1.121 мин.история
14:58гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2011 : 3−224 мин.история
3 - 3−1.8125 мин.198
14.11.2020 11:00 отк Округа99
Трифонова Софья Вячеславовна 203
началостадиясоперник  счет  время
Журавлева Наталья Владимировна4040 : 3история
Ширяева Ольга Александровна2690 : 3−1.4история
Чугунова Галина Евгеньевна2402 : 3−1.8история
Яковлева Елена Анатольевна6630 : 3история
0 - 4−3.2200
12.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит20
Трифонова Софья Вячеславовна 2017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Шарафутдинов Руслан Ирекович2262 : 3−1.227 мин.история
20:09гр. 2Денисов Максим Геннадьевич2901 : 3−0.222 мин.история
21:191/8Орлова (лев.) Наталья Семеновна1563 : 0+1.316 мин.история
21:351/4Голиков Андрей Александрович2470 : 3−1.313 мин.история
21:483..8Липатов Игорь Вячеславович2911 : 3−0.222 мин.история
22:10за 7-еКругликов Валентин Николаевич2393 : 0+3.315 мин.история
2 - 4+1.7115 мин.203
11.11.2020 12:30 290 NATEN-19058
Трифонова Софья Вячеславовна 2036 место
началостадиясоперник  счет  время
12:35гр. 1Милич Урош2801 : 3−0.515 мин.история
12:49гр. 1Бисеров Михаил Александрович2901 : 3−0.317 мин.история
13:06гр. 1Жилин Василий Александрович1802 : 3−221 мин.история
13:42гр. 1Евдокимов Михаил Александрович2191 : 3−1.720 мин.история
14:04гр. 1Демченко Василий Николаевич1863 : 2+1.322 мин.история
14:31гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2233 : 0+2.920 мин.история
14:51гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2570 : 3−1.115 мин.история
2 - 5−1.2130 мин.201
24.10.2020 18:00 250 TTL-Савёл17
Трифонова Софья Вячеславовна 2069 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 1Артамонов Александр Владимирович2042 : 3−1.623 мин.история
19:00гр. 1Аксенов Виталий Владимирович2480 : 3−1.415 мин.история
19:161/8Шарин Игорь2270 : 3−1.918 мин.история
19:363..16Фастовец Алла Александровна1293 : 0+0.613 мин.история
20:003..12Моисеев Данила Александрович1640 : 3−3.413 мин.история
20:389..12Саркисов Олег Олегович2313 : 0+313 мин.история
21:04за 9-еМельник Павел Александрович1973 : 2+1.524 мин.история
3 - 4−3.3119 мин.203
10.10.2020 13:30 225 NATEN-190513
Трифонова Софья Вячеславовна 2023 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 1Рекемчук Павел Андреевич723 : 018 мин.история
13:55гр. 1Павлов Дмитрий Юрьевич1573 : 1+1.125 мин.история
14:19гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович2213 : 2+1.926 мин.история
15:031/4Евдокимов Михаил Александрович2111 : 3−1.818 мин.история
15:213..12Трофимов Александр Борисович1563 : 1+1.116 мин.история
16:093..8Кондюрин Антон Олегович1723 : 2+1.125 мин.история
16:503..6Сидорин Петр Николаевич1543 : 2+0.811 мин.история
6 - 1+4.3139 мин.206
26.03.2020 20:00 275 TN Club16
Трифонова Софья Вячеславовна 2047 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 3Никитин Алексей Михайлович1800 : 3−316 мин.история
20:46гр. 3Курилов Борис Вадимович1253 : 0+0.512 мин.история
21:291/8Шабалин Виталий Александрович1833 : 0+1.919 мин.история
21:581/4Багиров Азиз2122 : 3−1.522 мин.история
22:283..12Москалев Иван Юрьевич2203 : 0+2.810 мин.история
22:383..8Крылов Денис Владимирович2280 : 3−1.813 мин.история
Гусев Александр Сергеевич2560 : 3−1.2история
3 - 4−2.292 мин.202