alekseinktn171
Никитин Алексей Михайлович
город: Пушкино
Год рождения: 1963
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zoran Primorac
Накладка справа: 🏓 Donic JO Silver
Накладка слева: 🏓 Friendship Presto Speed
На сайте с: 23.08.2019 (последнее посещение: 03.05.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 171
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44'758 |
Сыграно турниров: | 325 |
Игры (победы-поражения): | 2'135 (993 - 1142) |
Первый турнир: | 23 августа 2019 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 132) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TN Club
Лосинка
Пушкино
ЛуЦентр
HurricaneTT
Крылья
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Результаты
30.04.2024 16:30 200 ЛуЦентр15Никитин Алексей Михайлович 1715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:31 | гр. 4 | Севостьянов Александр Владимирович | 100 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
16:48 | гр. 4 | Нефедова Елена Юрьевна | 110 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
17:00 | гр. 4 | Тараскин Олег Александрович | 164 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
17:29 | 1/8 | Коновалов Григорий | 120 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история |
17:58 | 1/4 | Первушина Ольга Анатольевна | 162 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история |
18:26 | 1/2 | Быстрицкая Юлия Николаевна | 159 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
18:52 | 3..6 | Коновалов Григорий | 120 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
19:18 | за 5-е | Шпаковская Татьяна Геннадиевна | 183 | 3 : 1 | +2.3 | 11 мин. | история |
5 - 3 | −0 | 147 мин. | 171 |
Никитин Алексей Михайлович 17412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 2 | Воронин Валерий Владимирович | 273 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:11 | гр. 2 | Ермилов Алексей Георгиевич | 197 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
20:50 | 1/8 | Равилов Загид | 217 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
0 - 3 | −3 | 50 мин. | 171 |
Никитин Алексей Михайлович 1682 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 3 | Скрипов Алексей Сергеевич | 106 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
19:59 | гр. 3 | Кузин Олег Викторович | 192 | 3 : 2 | +2 | 15 мин. | история |
20:18 | 1/8 | Павлов Павел Викторович | 174 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история |
20:34 | 1/4 | Бондаренко Александр Владимирович | 152 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
20:55 | 1/2 | Гусев Алексей Владимирович | 194 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история |
21:27 | фин | Кузьмин Максим Валерьевич | 179 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +6.2 | 109 мин. | 174 |
Никитин Алексей Михайлович 16912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 1 | Ткаченко Дмитрий Иванович | 200 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история |
19:04 | гр. 1 | Литвиченко Евгений | 176 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Казаков Виктор Александрович | 121 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
19:54 | 1/8 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 165 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
2 - 2 | −0.8 | 77 мин. | 168 |
Никитин Алексей Михайлович 1757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Макарова Елена Юрьевна | 151 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Воробьева Ольга Вячеславовна | 142 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 192 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Тараканов Даниил Константинович | 181 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
21:03 | гр. 1 | Боев Валерий Владимирович | 141 | 0 : 3 | −3.2 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Красноштанов Андрей Владимирович | 158 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
2 - 4 | −6.7 | 77 мин. | 169 |
Никитин Алексей Михайлович 18217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Рязанов Сергей Анатольевич | 270 | 0 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
20:08 | гр. 4 | Аристархов Игорь Германович | 262 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
20:21 | гр. 4 | Лебедев Сергей Юрьевич | 150 | 1 : 2 | −2.1 | 16 мин. | история |
20:39 | 1/16 | Тараканов Даниил Константинович | 180 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
21:16 | 3..24 | Акутин Андрей Сергеевич | 177 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
0 - 5 | −6.4 | 71 мин. | 175 |
Никитин Алексей Михайлович 18010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 4 | Воронин Валерий Владимирович | 292 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
19:43 | гр. 4 | Казымов Руслан Акифович | 274 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
20:13 | 1/8 | Кулешов Ростислав Викторович | 230 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
21:01 | 3..12 | Кроликов Артем | 248 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
21:18 | 9..12 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 200 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
1 - 4 | +1.2 | 76 мин. | 182 |
Никитин Алексей Михайлович 1809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | 1/8 | Гудухин Дмитрий Евгеньевич | 122 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история |
18:43 | 1/4 | Иванов Иван Сергеевич | 145 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
19:16 | 3..12 | Широков Владимир Андреевич | 134 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
19:49 | 9..12 | Пономаренко Михаил Владимирович | 201 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
20:19 | за 9-е | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 197 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история |
20:41 | Глаголев Алексей Юрьевич | 100 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +0.9 | 108 мин. | 180 |
Никитин Алексей Михайлович 18017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:38 | 1/16 | Гудухин Дмитрий Евгеньевич | 121 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
17:55 | 3..32 | Нефедова Елена Юрьевна | 114 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
18:40 | 3..24 | Зайцев Леонид Владиславович | 167 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
19:08 | 17..24 | Машков Владимир Вячеславович | 202 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
19:56 | за 17-е | Кондрашов Алексей Олегович | 162 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −0.4 | 88 мин. | 180 |
Никитин Алексей Михайлович 18716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 4 | Пакулина Татьяна Александровна | 149 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история |
17:49 | гр. 4 | Рябинин Александр Геннадьевич | 175 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
18:19 | 1/16 | Широков Владимир Андреевич | 113 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
18:35 | 1/8 | Литвиченко Евгений | 163 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
18:53 | 3..24 | Нефедова Елена Юрьевна | 123 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
19:23 | 3..16 | Ерин Александр | 186 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −7 | 104 мин. | 180 |