260
Лихачев Виктор Юрьевич
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 260
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'363 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 14 (11 - 3) |
Первый турнир: | 22 августа 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Результаты
02.03.2024 15:30 257 HurricaneTT10Лихачев Виктор Юрьевич 1981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:44 | гр. 2 | Масляев Алексей Игоревич | 237 | 3 : 1 | +13.9 | 23 мин. | история |
16:06 | гр. 2 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 236 | 2 : 3 | −3.1 | 27 мин. | история |
16:33 | гр. 2 | Гусев Георгий Александрович | 181 | 3 : 0 | +8.3 | 14 мин. | история |
17:10 | 1/4 | Масляев Алексей Игоревич | 237 | 3 : 2 | +13.9 | 32 мин. | история |
17:45 | 1/2 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 236 | 3 : 1 | +13.8 | 23 мин. | история |
18:08 | фин | Бурдаков Олег Иванович | 251 | 3 : 0 | +15.3 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +62.1 | 134 мин. | 260 |
Лихачев Виктор Юрьевич 1151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 3 | Сахаров Иван Геннадьевич | 159 | 3 : 1 | +14.4 | 18 мин. | история |
20:52 | гр. 3 | Рева Антон Александрович | 165 | 3 : 1 | +15 | 13 мин. | история |
21:20 | гр. 3 | Печалина Мария Константиновна | 129 | 3 : 0 | +11.5 | 14 мин. | история |
21:45 | 1/4 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 159 | 3 : 1 | +14.5 | 14 мин. | история |
22:16 | 1/2 | Пастухова Екатерина Олеговна | 135 | 3 : 0 | +12 | 11 мин. | история |
22:56 | фин | Садовский Михаил Николаевич | 174 | 3 : 0 | +15.9 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +83.2 | 85 мин. | 198 |
Лихачев Виктор Юрьевич 12518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 4 | Чичаев Николай Дмитриевич | 163 | 0 : 3 | −6.2 | 15 мин. | история |
19:56 | гр. 4 | Немуров Евгений Васильевич | 186 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
0 - 2 | −10.1 | 31 мин. | 115 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 83 (69-14) |
Первый турнир: | 19 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 14) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
24.02.2024 15:00 377 HurricaneTT 11Лихачев Виктор 115 / Костяев Александр 244 1 место | 359 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Гнездов Сергей 113 / Самойлов Владимир 95 | 208 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:30 | гр. 2 | Гордиенко Артем 128 / Букало Алексей 184 | 312 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:51 | гр. 2 | Пазынич Александр 321 / Мурзабеков Рафаэль 104 | 425 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:28 | 1/4 | Ерин Александр 204 / Шаталов Николай 119 | 323 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:50 | 1/2 | Уваров Александр 124 / Полев Александр 200 | 324 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:14 | фин | Щепин Никита 251 / Пазынич Иван 165 | 416 | 3 : 0 | 15 мин. |
6 - 0 | 98 мин. |
Лихачев Виктор 115 / Пазынич Александр 301 1 место | 416 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Карачанцев Павел 114 / Чувилин Олег 172 | 286 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:25 | гр. 1 | Вал Иван 129 / Квант Валентин 81 | 210 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:43 | гр. 1 | Максимов Александр 125 / Пашковская Елена 110 | 235 | 3 : 0 | 22 мин. |
16:05 | гр. 1 | Матвеенкова Марина 141 / Пазынич Иван 154 | 295 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:27 | гр. 1 | Сухова Ирина 108 / Мауль Виктор 303 | 411 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:05 | 1/2 | Матвеенкова Марина 141 / Пазынич Иван 154 | 295 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:24 | фин | Карачанцев Павел 114 / Чувилин Олег 172 | 286 | 3 : 1 | 14 мин. |
7 - 0 | 130 мин. |
Лихачев Виктор 115 / Голиков Максим 650 1 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Макаренков Евгений 412 / Романов Федор 268 | 680 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:50 | гр. 1 | Куколкин Валентин 492 / Романчикова Марина 638 | 1130 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:36 | 1/4 | Кан Юрий 285 / Лупинос Никита 356 | 641 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:15 | 1/2 | Голикова Юлия 409 / Романчикова Полина 674 | 1083 | 3 : 0 | 28 мин. |
18:01 | фин | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 508 | 948 | 3 : 2 | 39 мин. |
4 - 1 | 132 мин. |
Лихачев Виктор 115 / Голиков Максим 650 1 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Романов Федор 273 / Пушкина Анастасия 410 | 683 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:39 | гр. 3 | Пусурманкулов Ислам 271 / Эргешов Айдынбек 279 | 550 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:51 | гр. 3 | Степанов Александр 417 / Садков Андрей 502 | 919 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:22 | 1/8 | Данилов Олег 198 / Халимоненко Илья 144 | 342 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:44 | 1/4 | Есин Антон 441 / Иванина Виктория 279 | 720 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:15 | 1/2 | Запольских Алена 565 / Гусева Юлия 203 | 768 | 3 : 0 | 30 мин. |
17:48 | фин | Степанов Александр 417 / Садков Андрей 502 | 919 | 3 : 2 | 29 мин. |
7 - 0 | 144 мин. |
Лихачев Виктор 115 / Голиков Максим 650 1 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 3 | Трофимов Сергей 316 / Бабкин Анатолий 181 | 497 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:43 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 253 / Новиков Юрий 330 | 583 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:57 | гр. 3 | Степанов Иван 451 / Хлуднева Елена 314 | 765 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:35 | 1/4 | Климович Наталия 354 / Котельников Владимир 566 | 920 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:09 | 1/2 | Куколкин Валентин 502 / Жамбалова Татьяна 213 | 715 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:33 | фин | Голикова Юлия 409 / Кан Юрий 284 | 693 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 0 | 105 мин. |
Лихачев Виктор 115 / Кандыбина Виктория 846 | 961 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Попроцкий Александр 383 | 823 | 3 : 2 | |
15:36 | 1 кр. | Лупинос Никита 359 / Ипатова Елена 235 | 594 | 3 : 0 | |
15:37 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Попроцкий Александр 383 | 823 | 3 : 0 | |
2 - 0 |
Лихачев Виктор 115 / Кандыбина Виктория 846 4 место | 961 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Попроцкий Александр 383 | 823 | 3 : 2 | |
15:36 | 1 кр. | Лупинос Никита 359 / Ипатова Елена 235 | 594 | 3 : 0 | |
15:37 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Попроцкий Александр 383 | 823 | 3 : 0 | |
3 - 0 |
Лихачев Виктор 115 / Голиков Максим 650 4 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Ткачев Андрей 317 / Ракитин Александр 361 | 678 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:35 | гр. 2 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 232 | 580 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:52 | гр. 2 | Шангаряева Дина 231 / Швалев Евгений 674 | 905 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:15 | гр. 2 | Голубов Савелий 518 / Котельников Владимир 568 | 1086 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:55 | 1/4 | Шангаряева Дина 231 / Швалев Евгений 674 | 905 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:23 | 1/2 | Голубов Савелий 518 / Котельников Владимир 568 | 1086 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:54 | 3..6 | Голикова Юлия 405 / Кан Юрий 205 | 610 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:13 | за 3-е | Шангаряева Дина 231 / Швалев Евгений 674 | 905 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Лихачев Виктор 115 / Голиков Максим 650 1 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 1 | Глазун Евгений 683 / Пестуненко Олег 384 | 1067 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:16 | гр. 1 | Куколкин Валентин 452 / Жаборов Элер 351 | 803 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:52 | 1/4 | Теплов Андрей 335 / Куранова Ольга 287 | 622 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:15 | 1/2 | Чудаков Александр 432 / Ипатова Елена 232 | 664 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:35 | фин | Колоницкая Екатерина 282 / Котельников Владимир 568 | 850 | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 0 | 104 мин. |
Лихачев Виктор 115 / Голиков Максим 650 2 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Петрушин Андрей 450 / Кудасова Екатерина 252 | 702 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:30 | гр. 2 | Мычко Олег 368 / Гусева Юлия 172 | 540 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:13 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 288 | 652 | 3 : 0 | |
16:14 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:28 | гр. 1 | Мычко Олег 368 / Гусева Юлия 172 | 540 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:54 | гр. 1 | Беклемищев Александр 338 / Варежкин Роман 437 | 775 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:24 | гр. 1 | Петрушин Андрей 450 / Кудасова Екатерина 252 | 702 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:54 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 440 | 751 | 1 : 3 | 24 мин. |
7 - 1 | 126 мин. |