David.p.1706140
Павлов Давид Александрович
город: Раменское
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.08.2019 (последнее посещение: 14.12.2019)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 140
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 27 (6-21) |
Максимальный рейтинг: | 140 (04 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 50787 |
Первый турнир: | 24 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 300 Сосны-Аван | 87 | Иванов Владимир | 235 | 2 : 1 | +24.8 | 12 мин. |
31.07.2021 отк Сосны | 64 | Константинов Павел | 187 | 3 : 0 | +22.3 | 11 мин. |
04.11.2022 300 Сосны-Аван | 87 | Чернов Артем | 163 | 2 : 1 | +17.6 | 14 мин. |
04.11.2022 300 Сосны-Аван | 87 | Павлов Илия | 100 | 2 : 0 | +11.3 | 8 мин. |
24.08.2019 175 TTL-Савёл | 150 | Сойкин Сергей | 55 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. |
24.08.2019 175 TTL-Савёл | 150 | Шурига Дмитрий | 17 | 3 : 1 | +0 | 22 мин. |
Результаты
04.11.2022 18:00 300 Сосны-Аван18Павлов Давид Александрович 8711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Павлов Илия Александрович | 100 | 2 : 0 | +11.3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Припусков Геннадий Игоревич | 290 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
9..16 | Иванов Владимир Иванович | 235 | 2 : 1 | +24.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Бучкин Владимир Андреевич | 200 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
за 11-е | Чернов Артем Ренатович | 163 | 2 : 1 | +17.6 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +53.7 | 52 мин. | 140 |
Павлов Давид Александрович 8711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Никита Викторович | 253 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 316 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Ильницкий Кирилл Борисович | 244 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Мызин Дмитрий Николаевич | 231 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Мирошниченко Евгений | 203 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
9..12 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 229 | 2 : 3 | 8 мин. | история | ||
0 - 6 | 54 мин. | 87 |
Павлов Давид Александрович 6418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 282 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Курахтенков Владимир Владимирович | 294 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Константинов Павел Андреевич | 187 | 3 : 0 | +22.3 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Ершов Андрей Анатольевич | 196 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 3 | +22.3 | 51 мин. | 87 |
Павлов Давид Александрович 6416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мейснер Евгений Вячеславович | 416 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Смирнов Сергей Владимирович | 319 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Чурилов Геннадий Васильевич | 280 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 15-е | Анпилогов Тимофей Васильевич | 238 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | 43 мин. | 64 |
Павлов Давид Александрович 15016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Фролов Виктор Михайлович | 136 | 0 : 3 | −11.4 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Денисов Владимир Владимирович | 125 | 2 : 3 | −12.5 | 21 мин. | история | |
1/16 | Сойкин Сергей Валериевич | 55 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Воронков Петр Андреевич | 118 | 1 : 3 | −13.2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Шурига Дмитрий Игоревич | 17 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Деревянкин Денис Сергеевич | 50 | 1 : 3 | −20.1 | 24 мин. | история | |
13..16 | Хомяков Олег Александрович | 85 | 0 : 3 | −16.5 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Денисов Владимир Владимирович | 125 | 0 : 3 | −12.5 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | −85.6 | 148 мин. | 64 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 1) |
Результаты
23.10.2022 12:30 1500 Сосны-Аван 9Павлов Давид 87 / Басманова Лариса 96 8 место | 183 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 3 | Коновалов Денис 452 / Садов Кирилл 325 | 777 | 0 : 2 | 12 мин. |
14:36 | гр. 3 | Отпетова Надежда 209 / Фильчагин Сергей 505 | 714 | 0 : 2 | 13 мин. |
14:48 | 1/8 | Галка Варвара 273 / Спивак Артем 95 | 368 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:07 | 1/4 | Кузнецов Иван 367 / Пищук Дмитрий 966 | 1333 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:24 | 3..8 | Богданов Даниил 302 / Артемьев Егор 421 | 723 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:39 | за 7-е | Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 | 546 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 5 | 89 мин. |