Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

alexp55257

Певцов Алексей Артемович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.08.2019 (последнее посещение: 27.09.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 257
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 110 (18-92)
Максимальный рейтинг: 257 (18 сен 2022)
Место в рейтинге: 17143
Первый турнир: 22 авг 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 10)
Допуск на RTTF cup: 242 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.09.2022 425 Space Химки 248 Бедретдинов Рустам 403 3 : 2 +5.1 29 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Искаков Ринат 346 3 : 1 +5.3 17 мин.
18.09.2022 425 Space Химки 254 Тихомиров Вадим 331 3 : 2 +3.5 24 мин.
11.09.2022 425 Space Химки 248 Попов Борис 308 3 : 2 +3.2 25 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Вафин Шамиль 305 3 : 2 +3.4 19 мин.
20.12.2020 600 ArtTT-Дмит 229 Черкасов Александр 294 3 : 1 +4.9 16 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Воронин Валерий 259 3 : 1 +3.1 15 мин.
22.08.2019 200 TTL-Савёл 250 Захаров Андрей 250 3 : 0 +10 12 мин.
18.01.2020 600 ArtTT-Дмит 235 Гуслистов Вадим 235 3 : 2 +2.4 25 мин.
17.07.2022 400 Space Химки 234 Ильясов Ильдар 220 3 : 0 +2.6 13 мин.
11.09.2022 425 Space Химки 248 Бедретдинов Рустам 403 3 : 2 +5.1 29 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Искаков Ринат 346 3 : 1 +5.3 17 мин.
18.09.2022 425 Space Химки 254 Тихомиров Вадим 331 3 : 2 +3.5 24 мин.
11.09.2022 425 Space Химки 248 Попов Борис 308 3 : 2 +3.2 25 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Вафин Шамиль 305 3 : 2 +3.4 19 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Воронин Валерий 259 3 : 1 +3.1 15 мин.
17.07.2022 400 Space Химки 234 Ильясов Ильдар 220 3 : 0 +2.6 13 мин.
17.07.2022 400 Space Химки 234 Вешкин Максим 209 3 : 0 +2.3 17 мин.
11.09.2022 425 Space Химки 248 Бедретдинов Рустам 403 3 : 2 +5.1 29 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Искаков Ринат 346 3 : 1 +5.3 17 мин.
18.09.2022 425 Space Химки 254 Тихомиров Вадим 331 3 : 2 +3.5 24 мин.
11.09.2022 425 Space Химки 248 Попов Борис 308 3 : 2 +3.2 25 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Вафин Шамиль 305 3 : 2 +3.4 19 мин.
26.07.2022 450 TN Club 236 Воронин Валерий 259 3 : 1 +3.1 15 мин.
17.07.2022 400 Space Химки 234 Ильясов Ильдар 220 3 : 0 +2.6 13 мин.
17.07.2022 400 Space Химки 234 Вешкин Максим 209 3 : 0 +2.3 17 мин.
все результаты

Результаты

18.09.2022 13:00 425 Space Химки31
Певцов Алексей Артемович 25428 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич3313 : 2+3.524 мин.история
13:31гр. 1Цыреторов Соёл Дабаевич4100 : 314 мин.история
14:04гр. 1Рыбушкин Глеб Николаевич3022 : 3−1.126 мин.история
1 - 2+2.564 мин.257
11.09.2022 13:00 425 Space Химки27
Певцов Алексей Артемович 24826 место
началостадиясоперник  счет  время
13:24гр. 3Петрыкин Владислав Васильевич3340 : 3−0.416 мин.история
13:40гр. 3Бедретдинов Рустам Юрьевич4033 : 2+5.129 мин.история
14:08гр. 3Рыбушкин Глеб Николаевич3010 : 3−1.415 мин.история
14:291/8Попов Борис Леонидович3083 : 2+3.225 мин.история
2 - 2+6.585 мин.254
26.07.2022 19:30 450 TN Club11
Певцов Алексей Артемович 2368 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Корос Исмаил3610 : 312 мин.история
19:44гр. 2Кузнецов Геннадий Борисович3942 : 323 мин.история
20:07гр. 2Искаков Ринат Энверович3463 : 1+5.317 мин.история
20:391/8Вафин Шамиль3053 : 2+3.419 мин.история
20:581/4Клевцов Сергей Иванович4041 : 315 мин.история
21:143..12Воронин Валерий Владимирович2593 : 1+3.115 мин.история
3 - 3+11.7101 мин.248
17.07.2022 13:00 400 Space Химки24
Певцов Алексей Артемович 23419 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 1Егоров Алексей Анатольевич3490 : 316 мин.история
13:30гр. 1Потехин Александр Владимирович3940 : 316 мин.история
13:59гр. 1Маслаков Василий Иванович2800 : 3−1.613 мин.история
14:351/8Вешкин Максим Васильевич2093 : 0+2.317 мин.история
14:511/4Салымбаев Талантбек Мамырбекович3662 : 318 мин.история
15:093..12Ильясов Ильдар Кимович2203 : 0+2.613 мин.история
15:243..8Власов Михаил2751 : 3−1.526 мин.история
2 - 5+1.7119 мин.236
20.12.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит8
Певцов Алексей Артемович 2297 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Тимофеев Петр Павлович3780 : 315 мин.история
11:25гр. 1Мануйлов Олег Борисович3891 : 316 мин.история
11:46гр. 1Дмитриев Леонид Дмитриевич3201 : 3−0.316 мин.история
12:02гр. 1Черкасов Александр Георгиевич2943 : 1+4.916 мин.история
12:17гр. 1Чавриков Анатолий Михайлович5690 : 39 мин.история
12:42гр. 1Аветисов Руслан Александрович4290 : 39 мин.история
13:05гр. 1Земсков Дмитрий Юрьевич3580 : 312 мин.история
1 - 6+4.793 мин.234
13.12.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит18
Певцов Алексей Артемович 23318 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Кутушев Максим Шамильевич4761 : 313 мин.история
11:21гр. 6Чернявский Михаил Геннадьевич4281 : 313 мин.история
12:061/16Торгони Олег Владимирович3871 : 316 мин.история
12:393..24Малыгин Вячеслав Александрович2720 : 3−2.214 мин.история
12:55за 17-еПанин Алексей Викторович2921 : 3−1.218 мин.история
0 - 5−3.474 мин.229
07.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит18
Певцов Алексей Артемович 23418 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 6Кутузов Олег Геннадьевич4980 : 313 мин.история
11:22гр. 6Бобров Александр Вячеславович4450 : 310 мин.история
12:021/16Пятаков Вячеслав Егорович3370 : 311 мин.история
12:313..24Черкасов Александр Георгиевич2861 : 3−1.517 мин.история
12:51за 17-еПятаков Вячеслав Егорович3370 : 315 мин.история
0 - 5−1.566 мин.233
17.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Певцов Алексей Артемович 23413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Смоглей Николай Анатольевич4590 : 314 мин.история
20:00гр. 3Овечкин Сергей Александрович3900 : 312 мин.история
20:341/8Агишев Александр Викторович4330 : 312 мин.история
20:573..16Тимофеев Алексей Юрьевич3530 : 315 мин.история
за 13-еРогинский Вячеслав1253 : 0история
1 - 453 мин.234
25.01.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит30
Певцов Алексей Артемович 23730 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Табаков Олег Михайлович4850 : 3история
3..32Ульянов Сергей Владимирович3301 : 3−0.2история
16:4325..32Мызин Дмитрий Николаевич2662 : 3−1.719 мин.история
17:18за 29-еКалугин Максим3280 : 3−0.315 мин.история
0 - 4−2.234 мин.234
18.01.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Певцов Алексей Артемович 23526 место
началостадиясоперник  счет  время
11:401/16Ряховский Константин Валериевич4990 : 314 мин.история
12:023..32Канина Эльвира3850 : 313 мин.история
12:2525..28Гуслистов Вадим Вадимович2353 : 2+2.425 мин.история
12:50за 25-еШипилов Константин Анатольевич2952 : 3−119 мин.история
13:23Небесный Михаил Иванович4050 : 310 мин.история
1 - 4+1.481 мин.237