Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

prist199

Лощилов Алексей Витальевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.08.2019 (последнее посещение: 24.10.2020)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 199
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 63
Игр (победы-поражения): 436 (249-187)
Максимальный рейтинг: 202 (17 окт 2020)
Место в рейтинге: 16173
Первый турнир: 17 июля 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 35)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.10.2019 150 ArtTT-Дмит 123 Марков Александр Николаевич 328 3 : 0 +6.1 11 мин.
03.01.2020 150 TTL-Савёл 156 Ляптиков Сергей 238 3 : 0 +4.4 12 мин.
11.03.2020 250 TENIX 153 Иванова Марина Владимировна 218 3 : 1 +3.3 16 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 191 Борисов Сергей Петрович 213 3 : 0 +2.9 14 мин.
29.09.2019 150 ArtTT-Дмит 122 Головин Виталий Юрьевич 210 3 : 1 +3.8 14 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 183 Горелова Яна Юлиевна 204 3 : 2 +2 25 мин.
11.03.2020 250 TENIX 153 Леонов Александр Сергеевич 202 3 : 1 +3 18 мин.
18.10.2020 200 ArtTT-Дмит 202 Муравьев Степан Евгеньевич 198 3 : 2 +1.5 20 мин.
27.10.2019 200 ArtTT-Дмит 142 Горелова Яна Юлиевна 197 3 : 2 +3.1 25 мин.
26.10.2019 200 ArtTT-Дмит 144 Бычков Любомир Николаевич 196 3 : 1 +3.1 15 мин.
03.01.2020 150 TTL-Савёл 156 Ляптиков Сергей 238 3 : 0 +4.4 12 мин.
11.03.2020 250 TENIX 153 Иванова Марина Владимировна 218 3 : 1 +3.3 16 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 191 Борисов Сергей Петрович 213 3 : 0 +2.9 14 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 183 Горелова Яна Юлиевна 204 3 : 2 +2 25 мин.
11.03.2020 250 TENIX 153 Леонов Александр Сергеевич 202 3 : 1 +3 18 мин.
18.10.2020 200 ArtTT-Дмит 202 Муравьев Степан Евгеньевич 198 3 : 2 +1.5 20 мин.
27.10.2019 200 ArtTT-Дмит 142 Горелова Яна Юлиевна 197 3 : 2 +3.1 25 мин.
26.10.2019 200 ArtTT-Дмит 144 Бычков Любомир Николаевич 196 3 : 1 +3.1 15 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 193 Анашкин Алексей Романович 196 3 : 2 +1.7 22 мин.
08.12.2019 200 ArtTT-Дмит 148 Королев Владимир Анатольевич 196 3 : 2 +3 15 мин.
27.09.2020 200 ArtTT-Дмит 191 Борисов Сергей Петрович 213 3 : 0 +2.9 14 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 183 Горелова Яна Юлиевна 204 3 : 2 +2 25 мин.
18.10.2020 200 ArtTT-Дмит 202 Муравьев Степан Евгеньевич 198 3 : 2 +1.5 20 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 193 Анашкин Алексей Романович 196 3 : 2 +1.7 22 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 193 Фурсов Александр Иванович 195 3 : 2 +1.6 24 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 193 Артамонов Александр Владимирович 193 3 : 1 +2 17 мин.
11.10.2020 200 ArtTT-Дмит 191 Ребристов Евгений Евгеньевич 192 3 : 1 +2 17 мин.
08.09.2020 250 TTL-Савёл 169 Никитин Алексей Михайлович 191 3 : 2 +2 26 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 183 Шарин Игорь 187 3 : 1 +2.1 30 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 193 Левенков Сергей 185 3 : 2 +1.5 20 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Лощилов Алексей Витальевич 20215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Иванов Андрей Вячеславович1633 : 1+1.221 мин.история
20:03гр. 1Смеловский Евгений Владимирович1640 : 3−3.38 мин.история
20:251/8Муравьев Степан Евгеньевич1983 : 2+1.520 мин.история
20:453..24Крылова Анна Сергеевна1003 : 016 мин.история
21:023..16Трофимов Сергей Сергеевич1533 : 0+1.28 мин.история
21:4613..16Гревцев Александр Александрович1511 : 3−318 мин.история
4 - 2−2.391 мин.199
17.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Лощилов Алексей Витальевич 1933 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 6Соловьев Илья Владимирович1003 : 0+0.29 мин.история
19:33гр. 6Левенков Сергей1853 : 2+1.520 мин.история
20:131/8Фурсов Александр Иванович1953 : 2+1.624 мин.история
20:431/4Глотов Валерий Викторович1613 : 1+1.416 мин.история
21:171/2Баранов Денис Геннадьевич1972 : 3−1.526 мин.история
21:503..6Анашкин Алексей Романович1963 : 2+1.722 мин.история
22:12за 3-еАртамонов Александр Владимирович1933 : 1+217 мин.история
6 - 1+8.7134 мин.202
11.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит12
Лощилов Алексей Витальевич 1914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Гревцев Александр Александрович1483 : 0+1.415 мин.история
19:39гр. 3Орлов Андрей Иванович1403 : 1+122 мин.история
гр. 3Баранов Денис Геннадьевич1891 : 3−2история
20:271/4Ларионов Дмитрий Андреевич1910 : 3−2.411 мин.история
20:383..12Володин Александр Александрович1393 : 0+1.29 мин.история
20:573..8Ребристов Евгений Евгеньевич1923 : 1+217 мин.история
21:143..6Орлов Андрей Иванович1403 : 0+1.211 мин.история
22:08за 3-еНиколаев Денис Сергеевич1872 : 3−1.78 мин.история
22:27Орлов Андрей Иванович1403 : 0+1.27 мин.история
6 - 3+1.8100 мин.193
03.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Лощилов Алексей Витальевич 1914 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Артамонов Александр Владимирович1743 : 0+2история
19:53гр. 4Орлов Андрей Иванович1440 : 3−3.518 мин.история
20:121/8Баранов Денис Геннадьевич1911 : 3−221 мин.история
21:103..16Артамонов Александр Владимирович1743 : 1+1.718 мин.история
21:373..8Иванов Андрей Вячеславович1633 : 0+1.713 мин.история
21:513..6Леонов Николай Сергеевич1173 : 1+0.517 мин.история
22:10Иванов Андрей Вячеславович1633 : 1+1.514 мин.история
22:27за 3-еНечаев Евгений Васильевич1882 : 3−1.723 мин.история
5 - 3+0.2124 мин.191
27.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит23
Лощилов Алексей Витальевич 19111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 5Молотков Александр Александрович1293 : 1+0.815 мин.история
19:50гр. 5Смирнов Александр Викторович1571 : 3−2.714 мин.история
20:111/16Борисов Сергей Петрович2133 : 0+2.914 мин.история
20:251/8Ларионов Дмитрий Андреевич1751 : 3−2.316 мин.история
20:499..16Борисов Егор Сергеевич1573 : 2+1.121 мин.история
21:099..12Баранов Денис Геннадьевич1882 : 3−1.726 мин.история
21:34за 11-еАгеев Руслан Наилович1403 : 2+0.818 мин.история
Хомяков Олег Александрович1493 : 1+1.2история
5 - 3+0.1124 мин.191
26.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит25
Лощилов Алексей Витальевич 1832 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 8Горелова Яна Юлиевна2043 : 2+225 мин.история
19:34гр. 8Слизский Александр Михайлович1503 : 2+1.121 мин.история
20:02гр. 8Кругликов Валентин Николаевич1711 : 3−2.217 мин.история
20:211/16Быстрова Алена Сергеевна1313 : 1+120 мин.история
20:411/8Николаев Денис Сергеевич1843 : 1+215 мин.история
21:081/4Подъячев Роман Сергеевич1513 : 1+1.420 мин.история
21:461/2Шарин Игорь1873 : 1+2.130 мин.история
22:16финПеров Андрей Александрович2001 : 3−1.722 мин.история
6 - 2+8.4170 мин.191
20.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Лощилов Алексей Витальевич 1751 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Ионов Илья Владимирович2021 : 3−1.518 мин.история
19:47гр. 4Смирнов Александр Викторович1583 : 1+1.715 мин.история
20:141/8Кобылин Роман Эдуардович2211 : 3−1.122 мин.история
20:361/4Ларионов Дмитрий Андреевич1673 : 2+1.516 мин.история
21:011/2Смирнов Александр Викторович1583 : 1+1.717 мин.история
21:18финГревцев Александр Александрович1523 : 2+1.227 мин.история
4 - 2+7.9115 мин.183
08.09.2020 20:00 250 TTL-Савёл14
Лощилов Алексей Витальевич 1694 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 4Комышный Тарас Александрович1483 : 1+1.621 мин.история
20:26гр. 4Акулов Павел Александрович1773 : 2+1.719 мин.история
20:46гр. 4Андреевская Анастасия73 : 010 мин.история
21:121/8Комышный Тарас Александрович1483 : 1+1.620 мин.история
21:331/4Никитин Алексей Михайлович1913 : 2+226 мин.история
21:581/2Тимофеев Аскар Владимирович2241 : 3−0.920 мин.история
22:473..6Ким (лев.) Алексей Бончанович1403 : 1+1.417 мин.история
23:04за 3-еМаринин Сергей Владимирович2030 : 3−1.613 мин.история
6 - 2+5.8146 мин.175
18.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Лощилов Алексей Витальевич 16419 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21Вертепа Игорь Александрович1981 : 3−1.315 мин.история
20:38Мороз Борис Павлович1253 : 0+1.510 мин.история
20:49Балыкова Ирина Анатольевна1173 : 1+1.120 мин.история
21:09Рязанова Ольга Владимировна1653 : 2+1.621 мин.история
21:30Баранов Денис Геннадьевич1773 : 1+2.317 мин.история
4 - 1+5.183 мин.169
23.06.2020 20:00 200 TTL-Савёл26
Лощилов Алексей Витальевич 16210 место
началостадиясоперник  счет  время
20:43гр. 6Королева Светлана Александровна1183 : 1+1.115 мин.история
20:57гр. 6Борисов Егор Сергеевич1803 : 0+2.810 мин.история
21:241/8Матюшин Юрий Анатольевич1603 : 0+2.417 мин.история
21:491/4Голованов Глеб Владимирович1951 : 3−1.322 мин.история
22:113..12Никитин Алексей Михайлович1801 : 3−1.720 мин.история
23:15за 9-еМатюшин Юрий Анатольевич1601 : 3−218 мин.история
3 - 3+1.2102 мин.164