Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

prist135

Лощилов Алексей Витальевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.08.2019 (последнее посещение: 21.10.2019)

 

  • rttf 135
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 125 (63-62)
Максимальный рейтинг: 160 (11 авг 2019)
Первый турнир: 17 июля 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 11)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
06.10.2019 150 ArtTT-Дмит 123 * Марков Александр Николаевич 328 * 3 : 0 +6.1
29.09.2019 150 ArtTT-Дмит 122 * Головин Виталий Юрьевич 210 * 3 : 1 +3.8
08.09.2019 150 ArtTT-Дмит 119 * Найденов Дмитрий Игоревич 175 * 3 : 2 +3.1
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит 127 * Барабошкин Игорь Дмитриевич 175 * 3 : 0 +3
15.08.2019 200 TTL-Савёл 125 * Буров Александр Денисович 175 * 3 : 1 +15
21.09.2019 200 ArtTT-Пр 120 * Семенов Алексей Борисович 163 * 3 : 1 +2.9
08.09.2019 150 ArtTT-Дмит 119 * Гайдар Андрей Олегович 150 * 3 : 0 +2.6
15.09.2019 150 ArtTT-Дмит 123 * Убушаев Савр Эдуардович 150 * 3 : 0 +2.6
20.10.2019 200 ArtTT-Дмит 130 * Власкин Дмитрий Александрович 147 * 3 : 1 +2.3
06.10.2019 150 ArtTT-Дмит 123 * Молодов Анатолий Евгеньевич 142 * 3 : 1 +2.4

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

20.10.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит 25
Лощилов Алексей Витальевич 13011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Гайдар Андрей Олегович943 : 0+1.314 мин.история
19:47гр. 2Загиров Марат Ринатович1960 : 3−0.713 мин.история
20:101/16Сидорова Алисия Павловна953 : 0+1.313 мин.история
20:331/8Огнев Евгений Алексеевич1971 : 3−0.716 мин.история
20:549..16Власкин Дмитрий Александрович1473 : 1+2.314 мин.история
21:219..12Пелипенко Олег Николаевич1460 : 3−1.713 мин.история
21:37за 11-еСмеловский Евгений Владимирович1073 : 0+1.516 мин.история
22:18Гайдар Андрей Олегович943 : 1+1.3история
5 - 3+4.899 мин.135
15.10.2019 19:30 150 TTL-Савёл 19
Лощилов Алексей Витальевич 1252 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 6Чистяков Максим Сергеевич1253 : 0+29 мин.история
20:20гр. 6Кан Юрий Витальевич981 : 3−2.518 мин.история
21:031/8Королева Светлана Александровна873 : 1+1.215 мин.история
21:181/4Кайль Вячеслав Андреевич1383 : 1+2.319 мин.история
21:371/2Немуров Александр Васильевич1313 : 2+2.126 мин.история
22:03финВласкин Дмитрий Александрович1311 : 3−1.913 мин.история
4 - 2+5.1100 мин.130
13.10.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит 18
Лощилов Алексей Витальевич 12610 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 6Вишневский Алексей Дмитриевич43 : 018 мин.история
19:54гр. 6Гукасов Анастас Юрьевич1263 : 0+214 мин.история
20:111/8Казаков Алексей Анатольевич863 : 0+1.211 мин.история
20:251/4Ларионов Дмитрий Андреевич1501 : 3−1.514 мин.история
20:473..12Молодов Анатолий Евгеньевич1411 : 3−1.722 мин.история
21:259..12Малинин Сергей Николаевич753 : 1+115 мин.история
21:40за 9-еГревцев Александр Александрович1242 : 3−2история
4 - 3−1.194 мин.125
06.10.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит 23
Лощилов Алексей Витальевич 12310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 4Марков Александр Николаевич3283 : 0+6.111 мин.история
19:45гр. 4Самошкин Яков762 : 3−2.921 мин.история
20:06гр. 4Соколов Максим Сергеевич1431 : 3−1.615 мин.история
20:231/16Шпарук Виталий Николаевич743 : 0+111 мин.история
20:341/8Орлов Андрей Иванович1092 : 3−2.316 мин.история
20:509..16Пухов Антон Евгеньевич1163 : 2+1.917 мин.история
21:279..12Молодов Анатолий Евгеньевич1423 : 1+2.421 мин.история
21:54за 9-еСамошкин Яков760 : 3−2.910 мин.история
22:16Гайдар Андрей Олегович823 : 0+1.2история
5 - 4+2.8122 мин.126
29.09.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит 25
Лощилов Алексей Витальевич 12213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Вишневский Алексей Дмитриевич13 : 010 мин.история
19:281/8Фатов Иван Алексеевич1211 : 3−213 мин.история
19:423..24Бычков Любомир Николаевич1601 : 3−1.216 мин.история
20:033..16Федянин Вячеслав Игоревич1420 : 3−1.610 мин.история
20:2613..16Головин Владимир Юрьевич1253 : 0+2.19 мин.история
20:42Головин Виталий Юрьевич2103 : 1+3.814 мин.история
21:01за 13-еШпарук Виталий Николаевич253 : 0+0.111 мин.история
4 - 3+1.183 мин.123
21.09.2019 19:30 200 ArtTT-Пр 11
Лощилов Алексей Витальевич 1209 место
началостадиясоперник  счет  время
Атовмян Георгий Норайрович1902 : 3−0.6история
Семенов Алексей Борисович1633 : 1+2.9история
Перов Андрей Александрович1501 : 3−1.4история
Макаренко Надежда Викторовна1980 : 3−0.4история
Воронова Алла Владимировна1950 : 3−0.5история
Нифатов Алексей Анатольевич1333 : 1+2.3история
2 - 4+2.2122
15.09.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит 23
Лощилов Алексей Витальевич 1236 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Убушаев Савр Эдуардович1503 : 0+2.613 мин.история
19:59гр. 5Нифатов Алексей Анатольевич870 : 3−2.712 мин.история
20:171/16Баранов Денис Геннадьевич1751 : 3−123 мин.история
20:401/8Сверчков Владимир Александрович1173 : 2+1.921 мин.история
21:011/4Найденов Дмитрий Игоревич1390 : 3−1.718 мин.история
21:193..8Андреев Георгий Сергеевич1353 : 1+2.217 мин.история
21:353..6Нифатов Алексей Анатольевич870 : 3−2.710 мин.история
21:45за 5-еФедянин Вячеслав Игоревич1422 : 3−1.619 мин.история
3 - 5−3133 мин.120
08.09.2019 19:30 150 ArtTT-Дмит 8
Лощилов Алексей Витальевич 1193 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Шпарук Виталий Николаевич1253 : 0+2.19 мин.история
19:46гр. 1Вишневский Алексей Дмитриевич243 : 0+0.110 мин.история
19:56гр. 1Гайдар Андрей Олегович1503 : 0+2.611 мин.история
20:08гр. 1Найденов Дмитрий Игоревич1753 : 2+3.120 мин.история
20:30гр. 1Чкония Егор Максимович263 : 1+0.215 мин.история
21:09гр. 1Жуля Иван Константинович872 : 3−2.620 мин.история
21:28гр. 1Федянин Вячеслав Игоревич1362 : 3−1.718 мин.история
5 - 2+3.9103 мин.123
01.09.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит 9
Лощилов Алексей Витальевич 1244 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Черников Александр Юрьевич2020 : 3−0.411 мин.история
19:17гр. 1Вишневский Алексей Дмитриевич103 : 07 мин.история
19:28гр. 1Скуратов Антон Александрович713 : 0+0.910 мин.история
19:38гр. 1Нгуен Хай Зыонг1911 : 3−0.711 мин.история
19:49гр. 1Хомяков Олег Александрович1031 : 3−2.423 мин.история
20:13гр. 1Куприянова Наталья Александровна1093 : 1+1.713 мин.история
20:26гр. 1Данг Хоанг941 : 3−2.616 мин.история
20:45гр. 1Федянин Вячеслав Игоревич1300 : 3−1.910 мин.история
3 - 5−5.4101 мин.119
25.08.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит 10
Лощилов Алексей Витальевич 1275 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Барабошкин Игорь Дмитриевич1753 : 0+311 мин.история
19:36гр. 2Малинин Сергей Николаевич781 : 3−317 мин.история
19:581/4Юсупов Асхат Рустамович133 : 011 мин.история
20:171/2Фролов Виктор Михаилович1440 : 3−1.710 мин.история
21:023..6Хомяков Олег Александрович900 : 3−2.712 мин.история
21:14за 5-еЛеонов (лев.) Никита Юрьевич1253 : 0+28 мин.история
3 - 3−2.469 мин.124