Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино
lightofdark

lightofdark402

Чуйкин Иван Владимирович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 03.01.1993 ( 31 год )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Yasaka Ma Lin Soft Carbon

Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2

Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz

На сайте с: 19.08.2019 (последнее посещение: 23.04.2024)

31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 402
  • пары
Максимальный: 428 (28.03.2023)Максимальный: 415 (02.04.2024)Максимальный: 415 (02.04.2024)Максимальный: 415 (02.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:12'761
Сыграно турниров:164
Игры (победы-поражения):1'078 (608 - 470)
Первый турнир:20 августа 2019
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 65)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.02.2023 555 V2 TTC 400 Кузнецов Сергей 517 3 : 1 +6.5 22 мин.
01.02.2023 555 V2 TTC 400 Ларшин Артур 483 3 : 1 +5.5 29 мин.
31.03.2024 500 Люблино 397 Одинаев Даврон 477 3 : 1 +4.5 17 мин.
31.03.2023 600 Люблино 428 Чарыков Роман 457 3 : 1 +3.9 21 мин.
05.03.2023 475 Люблино 398 Ковалев Михаил 451 3 : 0 +4.6 16 мин.
17.12.2020 444 TTL-Савёл 323 Язлыбаев Зелим 439 3 : 2 +4.3 21 мин.
08.10.2020 444 TTL-Савёл 312 Климентьев Владимир 438 3 : 2 +4.5 24 мин.
30.03.2024 450 SpinArt 395 Власов Александр 438 3 : 1 +4.3 23 мин.
05.03.2023 475 Люблино 398 Новиков Иван 437 3 : 2 +2.8 22 мин.
02.04.2024 475 TN Club 403 Аракчеев Никита 436 3 : 2 +3.2 25 мин.
31.03.2024 500 Люблино 397 Одинаев Даврон 477 3 : 1 +4.5 17 мин.
30.03.2024 450 SpinArt 395 Власов Александр 438 3 : 1 +4.3 23 мин.
02.04.2024 475 TN Club 403 Аракчеев Никита 436 3 : 2 +3.2 25 мин.
24.02.2024 400 Люблино 320 Саматов Иван 432 3 : 2 +4.2 30 мин.
31.03.2024 500 Люблино 397 Протасова Ольга 417 3 : 2 +2.4 30 мин.
19.04.2024 575 TN Club 414 Кузнецов Александр 417 3 : 2 +2.5 31 мин.
06.04.2024 450 SpinArt 410 Котляров Владимир 410 3 : 2 +2.4 26 мин.
06.04.2024 450 SpinArt 410 Пушкина Анастасия 409 3 : 0 +3.6 13 мин.
05.04.2024 575 TN Club 415 Котляров Владимир 408 3 : 2 +2.2 14 мин.
16.02.2024 575 TN Club 323 Котляров Владимир 402 3 : 2 +4.3 18 мин.
31.03.2024 500 Люблино 397 Одинаев Даврон 477 3 : 1 +4.5 17 мин.
30.03.2024 450 SpinArt 395 Власов Александр 438 3 : 1 +4.3 23 мин.
02.04.2024 475 TN Club 403 Аракчеев Никита 436 3 : 2 +3.2 25 мин.
24.02.2024 400 Люблино 320 Саматов Иван 432 3 : 2 +4.2 30 мин.
31.03.2024 500 Люблино 397 Протасова Ольга 417 3 : 2 +2.4 30 мин.
19.04.2024 575 TN Club 414 Кузнецов Александр 417 3 : 2 +2.5 31 мин.
06.04.2024 450 SpinArt 410 Котляров Владимир 410 3 : 2 +2.4 26 мин.
06.04.2024 450 SpinArt 410 Пушкина Анастасия 409 3 : 0 +3.6 13 мин.
05.04.2024 575 TN Club 415 Котляров Владимир 408 3 : 2 +2.2 14 мин.
16.02.2024 575 TN Club 323 Котляров Владимир 402 3 : 2 +4.3 18 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
Люблино
TN Club
TENIX
HurricaneTT
ВПТ Мытищи
ФилиТТ
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

19.04.2024 19:30 575 TN Club12
Чуйкин Иван Владимирович 4149 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Бочев Виктор Пантелеевич3122 : 3−4.830 мин.история
гр. 3Быкасов Александр Владимирович3892 : 3−3история
20:571/8Кузнецов Александр Валентинович4172 : 3−2.322 мин.история
21:193..12Клевцов Сергей Иванович3732 : 3−3.424 мин.история
22:00за 9-еКузнецов Александр Валентинович4173 : 2+2.531 мин.история
1 - 4−11107 мин.402
06.04.2024 15:00 450 SpinArt16
Чуйкин Иван Владимирович 4104 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 4Харитонов Илья Дмитриевич2033 : 119 мин.история
15:20гр. 4Удалов Дмитрий Владимирович3833 : 0+2.715 мин.история
16:151/8Соломонов Михаил Валерьевич3403 : 0+1.118 мин.история
16:471/4Пушкина Анастасия Александровна4093 : 0+3.613 мин.история
17:171/2Власов Александр Евгеньевич4261 : 3−2.528 мин.история
17:453..6Котляров Владимир Иванович4103 : 2+2.426 мин.история
18:11за 3-еШаванов Тарас Алексеевич3941 : 3−3.519 мин.история
5 - 2+3.7138 мин.414
05.04.2024 19:30 575 TN Club14
Чуйкин Иван Владимирович 4154 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Вафин Шамиль2770 : 3−8.614 мин.история
20:14гр. 4Бочев Виктор Пантелеевич3313 : 1+0.519 мин.история
20:36гр. 4Котляров Владимир Иванович4082 : 3−2.621 мин.история
21:141/8Корос Исмаил3723 : 0+2.115 мин.история
21:391/4Евлюхин Павел Александрович4980 : 3−0.616 мин.история
22:293..8Дрыкин Сергей Сергеевич3893 : 0+2.717 мин.история
22:463..6Котляров Владимир Иванович4083 : 2+2.214 мин.история
23:00за 3-еЛаршин Артур Санвелович4970 : 3−0.716 мин.история
4 - 4−4.9132 мин.410
02.04.2024 19:30 475 TN Club17
Чуйкин Иван Владимирович 4033 место+4
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Бобров Артем Александрович2092 : 010 мин.история
19:57гр. 4Хвостиков Антон Николаевич3512 : 1+1.212 мин.история
20:20гр. 4Кузнецов Александр Валентинович4151 : 2−2.118 мин.история
20:511/8Корос Исмаил3733 : 2+1.722 мин.история
21:461/4Котляров Владимир Иванович4041 : 3−323 мин.история
22:183..12Клевцов Сергей Иванович3773 : 1+2.219 мин.история
22:383..8Тюрин Максим Аркадьевич3723 : 1+2.120 мин.история
22:583..6Аракчеев Никита4363 : 2+3.225 мин.история
23:24за 3-еГорбунов Андрей Андреевич3803 : 1+2.324 мин.история
7 - 2+11.6173 мин.415
31.03.2024 15:00 500 Люблино22
Чуйкин Иван Владимирович 3973 место+4
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 5Григоренко Родик Васильевич2573 : 223 мин.история
15:35гр. 5Задорин Сергей Николаевич2813 : 012 мин.история
15:51гр. 5Аккуратов Алексей Владимирович4141 : 3−2.118 мин.история
16:251/8Гоголев Виталий Александрович2853 : 015 мин.история
16:411/4Одинаев Даврон Саъдиевич4773 : 1+4.517 мин.история
17:121/2Сидоров Александр Валерьевич4111 : 3−2.122 мин.история
17:35за 3-еПротасова Ольга Викторовна4173 : 2+2.430 мин.история
5 - 2+6.7137 мин.403
30.03.2024 15:00 450 SpinArt19
Чуйкин Иван Владимирович 3953 место+4
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 6Щекин Иван Алексеевич3822 : 3−2.720 мин.история
15:28Вертепа Игорь Александрович3951 : 3−317 мин.история
16:321/8Лопатко Татьяна Владимировна3831 : 3−3.320 мин.история
17:403..16Комарова Клавдия Ильинична3463 : 2+1.223 мин.история
18:093..6Власов Александр Евгеньевич4383 : 1+4.323 мин.история
18:41за 3-еПоднебесный Иван Владимирович3473 : 2+1.321 мин.история
3 - 3+1.7124 мин.397
26.03.2024 19:30 475 TN Club17
Чуйкин Иван Владимирович 4017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 5Вафин Шамиль2820 : 2−5.511 мин.история
20:13гр. 5Семенов Игорь Владимирович2632 : 113 мин.история
20:27гр. 5Тюрин Максим Аркадьевич3772 : 1+1.513 мин.история
20:431/8Найман Виктор3083 : 2+0.122 мин.история
21:241/4Котляров Владимир Иванович4081 : 3−2.318 мин.история
22:103..12Хвостиков Антон Николаевич3553 : 1+1.419 мин.история
22:293..8Аракчеев Никита4471 : 3−1.319 мин.история
22:48за 7-еНайман Виктор3083 : 0+0.212 мин.история
5 - 3−5.9127 мин.395
22.03.2024 19:30 575 TN Club16
Чуйкин Иван Владимирович 4006 место
началостадиясоперник  счет  время
20:27гр. 4Рубан Юрий2683 : 116 мин.история
20:42гр. 4Евлюхин Павел Александрович5040 : 39 мин.история
20:581/8Тюрин Максим Аркадьевич3652 : 3−3.227 мин.история
21:243..16Филиппов Данил Владимирович2713 : 220 мин.история
22:143..12Сон Александр Лаврентьевич3793 : 2+1.931 мин.история
22:463..8Чопурян Армен Рейбинович3683 : 0+2.516 мин.история
23:183..6Доан Хай Линь5191 : 311 мин.история
4 - 3+1.1130 мин.401
19.03.2024 19:30 475 TN Club16
Чуйкин Иван Владимирович 3883 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 5Семенов Игорь Владимирович2543 : 117 мин.история
20:05гр. 5Шаров Юрий Викторович2773 : 218 мин.история
20:37гр. 5Котляров Владимир Иванович3901 : 3−316 мин.история
21:011/8Искаков Ринат Энверович3483 : 1+1.819 мин.история
21:311/4Клевцов Сергей Иванович3772 : 3−2.726 мин.история
22:053..12Горбунов Андрей Андреевич4003 : 0+420 мин.история
22:503..8Корос Исмаил3683 : 1+2.420 мин.история
23:103..6Тюрин Максим Аркадьевич3643 : 1+2.320 мин.история
23:29за 3-еЖабин Виктор Вячеславович3743 : 1+2.617 мин.история
7 - 2+11.3173 мин.400
17.03.2024 14:30 380 SpinArt20
Чуйкин Иван Владимирович 3731 место+9.3
началостадиясоперник  счет  время
14:34гр. 2Абдрахманов Артур Мансурович2753 : 1+0.123 мин.история
15:13гр. 2Клец Евгений Николаевич2993 : 0+0.814 мин.история
16:091/8Ковалев Александр Витальевич2823 : 1+0.222 мин.история
16:311/4Панчук Александр Васильевич3293 : 0+1.717 мин.история
16:521/2Яковлев Виталий Игоревич3283 : 1+1.420 мин.история
17:12финГапонов Евгений Павлович3443 : 1+1.819 мин.история
6 - 0+15.2115 мин.388