lightofdark403
Чуйкин Иван Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.01.1993 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yasaka Ma Lin Soft Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz
На сайте с: 19.08.2019 (последнее посещение: 23.04.2024)
31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 403
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'704 |
Сыграно турниров: | 165 |
Игры (победы-поражения): | 1'085 (613 - 472) |
Первый турнир: | 20 августа 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 65) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
TN Club
TENIX
HurricaneTT
ВПТ Мытищи
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
23.04.2024 19:30 475 TN Club15Чуйкин Иван Владимирович 4024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 3 | Воронин Валерий Владимирович | 315 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
20:14 | гр. 3 | Осипенко Вероника Сергеевна | 378 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
21:05 | 1/8 | Вафин Шамиль | 299 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:36 | 1/4 | Кузнецов Александр Валентинович | 388 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история |
22:30 | 1/2 | Котляров Владимир Иванович | 400 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
22:51 | 3..6 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 380 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история |
23:14 | за 3-е | Жалсанов Цыден Баирович | 384 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
5 - 2 | +0.7 | 150 мин. | 403 |
Чуйкин Иван Владимирович 4149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 3 | Бочев Виктор Пантелеевич | 312 | 2 : 3 | −4.8 | 30 мин. | история |
гр. 3 | Быкасов Александр Владимирович | 389 | 2 : 3 | −3 | история | ||
20:57 | 1/8 | Кузнецов Александр Валентинович | 417 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Клевцов Сергей Иванович | 373 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
22:00 | за 9-е | Кузнецов Александр Валентинович | 417 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история |
1 - 4 | −11 | 107 мин. | 402 |
Чуйкин Иван Владимирович 4104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 4 | Харитонов Илья Дмитриевич | 203 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:20 | гр. 4 | Удалов Дмитрий Владимирович | 383 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Соломонов Михаил Валерьевич | 340 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история |
16:47 | 1/4 | Пушкина Анастасия Александровна | 409 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
17:17 | 1/2 | Власов Александр Евгеньевич | 426 | 1 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история |
17:45 | 3..6 | Котляров Владимир Иванович | 410 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история |
18:11 | за 3-е | Шаванов Тарас Алексеевич | 394 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +3.7 | 138 мин. | 414 |
Чуйкин Иван Владимирович 4154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:46 | гр. 4 | Вафин Шамиль | 277 | 0 : 3 | −8.6 | 14 мин. | история |
20:14 | гр. 4 | Бочев Виктор Пантелеевич | 330 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история |
20:36 | гр. 4 | Котляров Владимир Иванович | 408 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
21:14 | 1/8 | Корос Исмаил | 372 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
21:39 | 1/4 | Евлюхин Павел Александрович | 498 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
22:29 | 3..8 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 389 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
22:46 | 3..6 | Котляров Владимир Иванович | 408 | 3 : 2 | +2.2 | 14 мин. | история |
23:00 | за 3-е | Ларшин Артур Санвелович | 497 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
4 - 4 | −4.9 | 132 мин. | 410 |
Чуйкин Иван Владимирович 4033 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Бобров Артем Александрович | 209 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:57 | гр. 4 | Хвостиков Антон Николаевич | 351 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история |
20:20 | гр. 4 | Кузнецов Александр Валентинович | 415 | 1 : 2 | −2.1 | 18 мин. | история |
20:51 | 1/8 | Корос Исмаил | 373 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история |
21:46 | 1/4 | Котляров Владимир Иванович | 404 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
22:18 | 3..12 | Клевцов Сергей Иванович | 377 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
22:38 | 3..8 | Тюрин Максим Аркадьевич | 372 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
22:58 | 3..6 | Аракчеев Никита | 436 | 3 : 2 | +3.2 | 25 мин. | история |
23:24 | за 3-е | Горбунов Андрей Андреевич | 380 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история |
7 - 2 | +11.5 | 173 мин. | 415 |
Чуйкин Иван Владимирович 3973 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 5 | Григоренко Родик Васильевич | 257 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
15:35 | гр. 5 | Задорин Сергей Николаевич | 281 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:51 | гр. 5 | Аккуратов Алексей Владимирович | 414 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Гоголев Виталий Александрович | 285 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:41 | 1/4 | Одинаев Даврон Саъдиевич | 477 | 3 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история |
17:12 | 1/2 | Сидоров Александр Валерьевич | 411 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
17:35 | за 3-е | Протасова Ольга Викторовна | 417 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. | история |
5 - 2 | +6.7 | 137 мин. | 403 |
Чуйкин Иван Владимирович 3953 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 6 | Щекин Иван Алексеевич | 382 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
15:28 | Вертепа Игорь Александрович | 395 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
16:32 | 1/8 | Лопатко Татьяна Владимировна | 385 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
17:40 | 3..16 | Комарова Клавдия Ильинична | 346 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
18:09 | 3..6 | Власов Александр Евгеньевич | 438 | 3 : 1 | +4.3 | 23 мин. | история |
18:41 | за 3-е | Поднебесный Иван Владимирович | 347 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
3 - 3 | +1.7 | 124 мин. | 397 |
Чуйкин Иван Владимирович 4017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | гр. 5 | Вафин Шамиль | 282 | 0 : 2 | −5.5 | 11 мин. | история |
20:13 | гр. 5 | Семенов Игорь Владимирович | 263 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
20:27 | гр. 5 | Тюрин Максим Аркадьевич | 377 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история |
20:43 | 1/8 | Найман Виктор | 308 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Котляров Владимир Иванович | 408 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
22:10 | 3..12 | Хвостиков Антон Николаевич | 355 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
22:29 | 3..8 | Аракчеев Никита | 447 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
22:48 | за 7-е | Найман Виктор | 308 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
5 - 3 | −5.9 | 127 мин. | 395 |
Чуйкин Иван Владимирович 4006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 4 | Рубан Юрий | 268 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:42 | гр. 4 | Евлюхин Павел Александрович | 504 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
20:58 | 1/8 | Тюрин Максим Аркадьевич | 365 | 2 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история |
21:24 | 3..16 | Филиппов Данил Владимирович | 270 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
22:14 | 3..12 | Сон Александр Лаврентьевич | 379 | 3 : 2 | +1.9 | 31 мин. | история |
22:46 | 3..8 | Чопурян Армен Рейбинович | 368 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
23:18 | 3..6 | Доан Хай Линь | 519 | 1 : 3 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +1.1 | 130 мин. | 401 |
Чуйкин Иван Владимирович 3883 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 5 | Семенов Игорь Владимирович | 254 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:05 | гр. 5 | Шаров Юрий Викторович | 277 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
20:37 | гр. 5 | Котляров Владимир Иванович | 390 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Искаков Ринат Энверович | 348 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
21:31 | 1/4 | Клевцов Сергей Иванович | 377 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история |
22:05 | 3..12 | Горбунов Андрей Андреевич | 400 | 3 : 0 | +4 | 20 мин. | история |
22:50 | 3..8 | Корос Исмаил | 368 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
23:10 | 3..6 | Тюрин Максим Аркадьевич | 364 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
23:29 | за 3-е | Жабин Виктор Вячеславович | 374 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
7 - 2 | +11.3 | 173 мин. | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 266 (167-99) |
Первый турнир: | 12 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 18) |
Награды
Коралл
HurricaneTT
SpinArt
V2 TTC
TTL-Савёл
Результаты
13.03.2024 19:00 отк Коралл 11Чуйкин Иван 364 / Котляров Владимир 392 1 место | 756 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Лупенко Сергей 91 / Мотин Арсений 127 | 218 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:31 | гр. 2 | Неделяев Константин 324 / Рязанов Сергей 266 | 590 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:50 | гр. 2 | Сукачев Василий 339 / Артемов Андрей 657 | 996 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:19 | 1/8 | Осипенко Вероника 397 / Ананьев Дмитрий 421 | 818 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:34 | 1/4 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:00 | 1/2 | Неделяев Константин 324 / Рязанов Сергей 266 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:11 | фин | Резников Михаил 638 / Трегубов Дмитрий 385 | 1023 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 7 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 1 | Буцыгин Михаил 426 / Аксёнова Ольга 257 | 683 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:13 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:02 | 1/16 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:20 | 1/8 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:45 | 3..24 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:06 | 3..16 | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:31 | 3..12 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:08 | 3..8 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:28 | за 7-е | Татар Вадим 575 / Кварацхелия Гиорги 229 | 804 | 3 : 0 | 19 мин. |
5 - 4 | 173 мин. |
Чуйкин Иван 352 / Яковлев Виталий 337 1 место | 689 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 6 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 3 : 2 | 14 мин. |
15:43 | гр. 6 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 3 : 2 | 14 мин. |
16:13 | 1/8 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 230 | 495 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:00 | 1/4 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:36 | 1/2 | Воробьев Роман 269 / Бушуев Кирилл 419 | 688 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:58 | фин | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 0 | 115 мин. |
Чуйкин Иван 345 / Котляров Владимир 407 8 место | 752 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 12 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:36 | 1/16 | Щеткин Алексей 260 / Колесникова Алина 270 | 530 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:43 | 3..24 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:01 | 3..16 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:21 | 3..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:06 | 3..8 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:28 | за 7-е | Демиденко Дмитрий 654 / Немуров Евгений 362 | 1016 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 136 мин. |
Чуйкин Иван 351 / Котляров Владимир 360 3 место | 711 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 7 | Татар Вадим 491 / Кварацхелия Гиорги 197 | 688 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:00 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:34 | 1/4 | Лазеев Виталий 512 / Василенко Евгений 396 | 908 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:04 | 3..12 | Теплов Андрей 334 / Королева Светлана 132 | 466 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:38 | 3..8 | Бочкарева Юлия 252 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 537 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:59 | 3..6 | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:11 | за 3-е | Кончаков Константин 546 / Кан Юрий 295 | 841 | 3 : 1 | 14 мин. |
6 - 1 | 137 мин. |
Чуйкин Иван 399 / Гребенкин Владислав 310 4 место | 709 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 160 | 301 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:40 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 201 / Федотов (лев.) Максим 356 | 557 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:56 | гр. 2 | Мережко Александр 483 / Фарафонов Борис 503 | 986 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:42 | 1/8 | Яковлев Виталий 335 / Котляров Владимир 377 | 712 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:10 | 1/4 | Тишин Анатолий 363 / Абакумова Анастасия 314 | 677 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:25 | 1/2 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:00 | за 3-е | Мережко Александр 483 / Фарафонов Борис 503 | 986 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 126 мин. |
Чуйкин Иван 414 / Котляров Владимир 392 4 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 3 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:47 | гр. 3 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев Вячеслав 399 | 668 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:08 | 1/4 | Комарова Клавдия 356 / Комаров Сергей 366 | 722 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:27 | 1/2 | Игнатьев Дмитрий 596 / Бочкарева Юлия 274 | 870 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:04 | 3..6 | Кравченко Максим 336 / Жигалкин Михаил 301 | 637 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:41 | за 3-е | Ишмуратов Андрей 178 / Пита Руслан 270 | 448 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Чуйкин Иван 413 / Котляров Владимир 341 4 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 2 | Борисов Андрей 371 / Воронцова Надежда 245 | 616 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:01 | гр. 2 | Ерошов Филипп 689 / Сафронов Геннадий 339 | 1028 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:51 | 1/4 | Комышный Тарас 244 / Чистяков Геннадий 388 | 632 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:14 | 1/2 | Кончаков Константин 486 / Смирнов Алексей 557 | 1043 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:52 | 3..6 | Пекин Владимир 436 / Ним Сергей 494 | 930 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:11 | за 3-е | Куколкин Валентин 450 / Жамбалова Татьяна 175 | 625 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 106 мин. |
Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 316 9 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:54 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 368 | 620 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:21 | гр. 2 | Санжиев Владимир 473 / Бардышев Георгий 519 | 992 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:03 | 1/4 | Куколкин Валентин 448 / Жамбалова Татьяна 175 | 623 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:25 | 3..12 | Крючков Илья 281 / Иркин Матвей 293 | 574 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:45 | за 9-е | Потросов Виталий 378 / Сайкин Михаил 221 | 599 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 2 | 106 мин. |
Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 325 7 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 2 | Романов Сергей 254 / Мозгунова Анна 303 | 557 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:35 | гр. 2 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 404 | 991 | 2 : 3 | 10 мин. |
19:07 | 1/8 | Гиревенков Алик 658 / Андреевская Анастасия 182 | 840 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:22 | 1/4 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 521 | 1017 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:49 | 3..12 | Пан Евгений 244 / Дружинин Сергей 100 | 344 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:01 | 3..8 | Андреев Максим 449 / Руднев Олег 225 | 674 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:31 | за 7-е | Гиревенков Алик 658 / Андреевская Анастасия 182 | 840 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 3 | 106 мин. |